Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 4 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

30.07.13 21:24
Ганна, а джинсы не сковывают движения Наде? Может, мягкое, эластичное, плотно-облегающее трико на ногах, с хорошей фиксацией на поясе ( чтобы не сползало ), лучше бы для тренинга подошло бы?
Молодец, Надюша!
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 4 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

31.07.13 10:23
Lydia, да мы эти джинсы одели для съемки.Подмигивает Все время я что-то неудобное подбираю, а потом жалею. Для Светы как то снимали, вообще платье одели.Подмигивает) А так мы, конечно, удобные штаны выбираем и носим. В джинсах не занимаемся.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 4 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

05.08.13 23:57
Сегодня вынули пломбу эту амальгамную. С прошлого раза усилила АК и Надюня за неделю стала сильно адекватнее и сговорчивее. У врача прекрасно себя вела, не плакала и все сделали. Прям другого малыша привезла.
Вообще есть у меня проблема, да. Я так боюсь всей этой огромной горы добавок, которые надо будет давать, что торможу бесконечно. С АК та же проблема. Боюсь, что вот так вечно подтравливая кандиду выведу у нас редкий вид, который вообще никаких АК не боится, а до хеливания так и не дойду. Печаль 
Но пока забила на переживания. Пришли модифицированные пектины. Решила просто начать их давать. Если вдруг кто давал, подскажите дозировку. Мы 15 кг весим, примерно.
Еще сложность в том, что Надя не глотает капсулы, учиться не хочет, хотя я ее уговариваю. Все даю с грушевым пюре. Ну не все, пробиотик она так есть, он ей нравится. Адсорбен пьет разведенный, если надо. А все добавки с пюре. С огромным трудом и постоянными боями уговариваю, но это ладно. Но не представляю, как ввести все, что надо с пюре. Мы и так уже в день по банке съедаем, я фрукты отменила, куда еще фрукты. А если остальное вводить, то мы одно пюре и будем кушать. Воду она пьет очень плохо. Хотя последнюю неделю стала пить, как никогда, просит даже. Поэтому АК травяные хорошо пошли и адсорбент.
Поэтому я решила пока не заглядывать далёко и сделать 2 вещи. Ввести пектины и научить глотать капсулы. Ничего нового вводить больше не буду, пока не научу. Смысла не вижу, это жуткие уговоры, стоны и вообще издевательство с этим пюре.
Еще раньше был цинк от Торн, а вчера от Нау начала. Стул такой зеленоватый стал. Это может быть связано или что-то другое искать?
Буду рада любым советам.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения