Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

17.09.11 23:24
Куплю у НСП, а подскажите, может еще что-то имеет смысл у НСП взять, пока посылка идет? Или только пробиотик у них берут.
Dina
Dina

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

17.09.11 23:42
Оливковый лист у них еще берут, он в NSP не 20%-ный, конечно, но до посылки продержитесь
iwaly
iwaly

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

18.09.11 0:06
Я слышала и негативные отзывы о пробиотике НСП. В одной из тесок на форуме его обсуждают, точно не помню.
Из доступных в Москве мы пили такой. http://www.vitaline-nadom.ru/index.php?productID=207 на всякий случай пишу )

Оливковый лист у них еще берут, он в NSP не 20%-ный, конечно, но до посылки продержитесь
Оливковый лист рано! сначала с кандидой разобраться надо, а месяца через два можно и ОЛЕ пробовать. И уж там он успеет прийти.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

20.09.11 23:42
Девчонки выздоровели. Я стала вводить продукты по одному. Т.е. до этого я опять с дуру попробовала и ввела сразу три. Сразу стала чесать ноги и опять понос. Сегодня давала только рис, ноги не чесала, вообще ничего не чесала, руки не чесала и даже когда засыпала не вырывала волосы.Подмигивает НО появилась к вечеру сыпь вокруг рта и еще истерила вечером на пустом месте. Может это кандида. Ну не может это быть на рис. У нас никогда никаких прыщей вокруг рта не было, от куда они вообще? При чем у обоих девочек. Их не много и не очень видно, но есть. Ох, как разобраться. Дала глоток толокнянки. Не знала что делать. Толокнянка была для меня.
Nadin
Nadin

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

21.09.11 21:49
Ганна пишет:Девчонки выздоровели. Я стала вводить продукты по одному. Т.е. до этого я опять с дуру попробовала и ввела сразу три. Сразу стала чесать ноги и опять понос. Сегодня давала только рис, ноги не чесала, вообще ничего не чесала, руки не чесала и даже когда засыпала не вырывала волосы.Подмигивает НО появилась к вечеру сыпь вокруг рта и еще истерила вечером на пустом месте. Может это кандида. Ну не может это быть на рис. У нас никогда никаких прыщей вокруг рта не было, от куда они вообще? При чем у обоих девочек. Их не много и не очень видно, но есть. Ох, как разобраться. Дала глоток толокнянки. Не знала что делать. Толокнянка была для меня.
А Вы ферменты даете с едой? И добавки какие-то уже ввели?
Реакция может быть на все, надо присматриваться к детям.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

21.09.11 22:39
Нет, я еще ничего не вводила. Только Варе давала чайный гриб. Но сейчас он что-то приболел, т.ч. и его нет. Я купила пробиотик в Москве, писала уже выше, он оказался с казеином, пью сама. Заказала у Витолайн, завтра должны привезти. Ферменты только заказала, а посылка идет долго из-за границы.
Сегодня опять рис. Пробовала Наде дать кедровое масло к рису, через 10 мин. начала чесать ноги. Больше не дам. Вечером дала сока из квашенной капусты. На ночь вся обчесалась и опять выдирала волосы. Я правда много дала, ей очень понравилось и она просила. Пока больше не дам. Завтра опять рис.
iwaly
iwaly

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

21.09.11 22:52
пока посылка идет, возьмите в аптеке Креон 10000 и подавайте его с едой, с первыми ложками.
Дозу постепенно наращивать
Nadin
Nadin

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

21.09.11 23:02
iwaly пишет:пока посылка идет, возьмите в аптеке Креон 10000 и подавайте его с едой, с первыми ложками.
Дозу постепенно наращивать
+ 100

Ганна, а кроме риса они еще хоть что-то едят?
Если Вы принимаете пробиотик с казеином, а дети на ГВ, то они получают казеин тоже.
Сок квашенной капусты слишком жеский сейчас для них продукт, не спешите с этим. Пробуйте вводить креон и другие продукты, а когда придет посылка будете вводить пробиотик и раст. ферменты.
А после толокнянки как?
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

21.09.11 23:32
После толокнянки не заметила изменений. Т.е. ничего странного или негативного. Наоборот, вчера вечером успокоилась (но тут нельзя думать только на толокнянку), и заснула мгновенно. А сегодня я смогла дать только одни раз.
Все хотела спросить как вы даете горькие настои? Или энтеросгель? Я один раз впихнула, думаю второй уже не удастся. Тоже и с толокнянкой. Думаю может начать с душицы, она не такая горькая.
Креон завтра куплю.
Раньше девочки ели все. Мы были на Домановской диете пол года. Козеина и глютена не было, но кушали много и разного. На ноги, кот. она расчесывала не слишком обращала внимание. Бывало даже, что проходило почти совсем - само, а бывало хуже.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

22.09.11 12:00
Третий день нет стула. Что обычно помогает?
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

22.09.11 12:11
Гана, не допускайте таких длительных запоров. Стул должен быть каждый день. Надо, конечно, решать вопрос с тем, чтобы был самостоятельный стул, но если уж случился запор, нужно сделать клизму или вставить глицириновую свечку. Причиной может быть та же кандида, повышенное газообразование.

Насчет аллергии. Когда вы садитесь на диету, организм начинает очищаться, освобождаться, и у него больше возможности сигнализировать о проблемах. Раньше организму было как бы не до того. Теперь вы начали к нему прислушиваться, и он более тонко на все реагирует. Убирайте все, на что у детей аллергия. Это ведь не только снаружи, но и внутри проявляется - раздражение будет и в кишечнике.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

24.09.11 0:22
Если я начну давать АК, то как можно поддерживать печень, пока посылка не пришла? Есть что-то, что можно купить в Москве?
Надюша почему-то мало пьет, не хочет, отказывается. И в писе покраснение. Оно в общем давно уже, но я не писала об этом.
Nadin
Nadin

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

24.09.11 1:10
Ганна пишет:Если я начну давать АК, то как можно поддерживать печень, пока посылка не пришла? Есть что-то, что можно купить в Москве?
Надюша почему-то мало пьет, не хочет, отказывается. И в писе покраснение. Оно в общем давно уже, но я не писала об этом.
Мама Акима пишет:Самая лучшая поддержка печени это хорошо вычищеная диета, антикандидозный протокол и отвод токсинов.....
Ганна, Вы наверное пропустили мой вопрос:


Ганна, а кроме риса они еще хоть что-то едят?
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

25.09.11 0:33
Надин, на момент вопроса был только рис. Т.к. мы начали вводить диету и через неделю заболели (понос, рвота и температура). После болезни начали с риса, т.к. до болезни не могли понять на что у нас реакция. Сейчас у нас рис, тыква, гречневые хлебцы, груша, слива. Сегодня давала супчик капуста, лук, морковь и картошка. Но лука и моркови там чуть-чуть. Вроде реакции нет, ножки все лучше и лучше. Хотя скрипит зубами и покраснение в писе есть.
А еще язык стала трубочкой складывать и вообще по разному, даже я кое что не могу, как она.Подмигивает)) Это хорошо или плохо?
А из хорошего, стала кушать хорошо сама, когда голодная. Ложку до рта доносит очень точно, сегодня всю тарелку супа съела. А раньше все мимо и кое-ка. Но силенок пока маловато, надо еще что-то вводить белковое.
Я хочу капрологию сдать, может не надо пока ферменты?
Nadin
Nadin

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

25.09.11 1:43
Ганна пишет:Надин, на момент вопроса был только рис. Т.к. мы начали вводить диету и через неделю заболели (понос, рвота и температура). После болезни начали с риса, т.к. до болезни не могли понять на что у нас реакция. Сейчас у нас рис, тыква, гречневые хлебцы, груша, слива. Сегодня давала супhttpчик капуста, лук, морковь и картошка. Но лука и моркови там чуть-чуть. Вроде реакции нет, ножки все лучше и лучше. Хотя скрипит зубами и покраснение в писе есть.
А еще язык стала трубочкой складывать и вообще по разному, даже я кое что не могу, как она.Подмигивает)) Это хорошо или плохо?
А из хорошего, стала кушать хорошо сама, когда голодная. Ложку до рта доносит очень точно, сегодня всю тарелку супа съела. А раньше все мимо и кое-ка. Но силенок пока маловато, надо еще что-то вводить белковое....
Ганна, то что Вы не держали девочек на одном рисе долго очень хорошо, но с другой стороны Вы ввели восемь продуктов за ТРИ дня. Это не правильно. То, что в рационе мяса нет тоже не хорошо.
Я хочу капрологию сдать, может не надо пока ферменты?
Тут уже зависит что Вы хотите увидеть. Если ее делать сейчас без ферментов, то Вы увидите что не переваривается именно на данном этапе, а если Вы ее сдадите с ферментами, то будете знать, что ферменты переваривают, а над чем еще стоит поработать.
В любом случае не затягивайте ввод ферментов, анти и пробиотика. На счет диеты почитайте еще раз и подумайте хорошо.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

25.09.11 15:48
Ганна, здесь вообще не рекомендуют часто пользоваться этим средством, но мне на первых порах очень помогало коллоидное серебро. Я брала его в NSP. Во-первых, когда покраснения половых органов возникают, я обрабатывала серебряной водичкой снаружи, во-вторых, это прекрасное средство от бактерий и от кандиды, если давать внутрь - буквально по пол-чайной ложки 1 раз в день. Не надо давать долго. Не дольше 5 дней. Моим деткам даже от паразитов это средство оказалось полезно. У дочки острицы выходили. Проблема только в том, что это металл, а если мы готовимся к хелированию, то лишние металлы нам не нужны. Но в небольших количествах, сейчас, на первых порах, вреда не будет. К тому же это средство не дает нагрузки на печень.

И еще про печень здесь часто повторяют, что сам по себе ввод диеты, борьба с кандидой - разгружают печень. Вводите антикандидные. Это сейчас самое важное. Поддержку печени потом добавите. Вообще в Москве можно найти шрот расторопши, масло расторопши. Корень одуванчика можно заваривать. Так же в наших аптеках можно купить Эссенциале - для восстановления клеток печени. Но это все потом. Все в свою очередь. Сейчас - диета, пробиотики, ферменты, противокандидные.

avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 12:08
Надин, я ввела так сразу потому что была уверена в тыкве, хлебцах и груше. Лук с морковкой вошли случайно, я их сейчас убрала. Ввела говядину, курица у нас не пошла совсем.
Пробиотик ввела. Вот только какахи у нее такие плотные, боюсь ферменты введу совсем козий горох посыпет. Она воду пить отказывается, не знаю что с ней делать. Пытаюсь по глоточку, но очень тяжело. Хорошо хоть грудное молоко есть, а то не знаю как бы справлялась. Даю душицу. Заказала коллоидное серебро, попробую на себе сначала.Подмигивает
Ножки чистенькие, чесаться перестала. Но зубами скрипит и пьет мало.
klepa
klepa

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 13:28
Ганна пишет:Вот только какахи у нее такие плотные, боюсь ферменты введу совсем козий горох посыпет.

Ну это вы напрасно! Ферменты очень у многих слабят. Так что стоит попробовать!

Она воду пить отказывается, не знаю что с ней делать. Пытаюсь по глоточку, но очень тяжело. Но зубами скрипит и пьет мало.
Зубами скрипит - зверей не подозреваете? Может пора противопаразитарный курс пройти?

с водой, у моего тоже была проблема влить в него воду. Именно поэтому я взяла вит С в порошке и вит. гр В в порошке, чтобы обязательно хотя бы по полстакана воды вливать. Просто так в моего ребзика воду не вольешь, а с добавками у нас строго - вот и пьет. За полгода объем выпиваемой жидкости раза в 2-3 точно вырос. Я добавляла по-немножку, чтобы он не замечал.

Коллоидное серебро не очень здесь рекомендуют, только как экстренную помощь.
Nadin
Nadin

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 17:20
Пробиотик ввела.
Какой? дайте ссылку.
На счет коллоидного серебра, я бы не спешила. Попробуйте сначала другие средства, а его, как klepa правильно посоветовала, лучше оставить на экстренный случай.
Противопаразитарный курс тоже наверное еще рано, но надо его иметь ввиду.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 20:31
klepa, попробую завтра ферменты.
зверей подозреваю, читала, что и кандида так может себя проявлять. Душицу пью плохо. Но немного пьют. Толокнянку никак в них не удавалось влить.
Пробиотик такой http://www.vitaline-nadom.ru/index.php?productID=207
мне его тут и советовали, на второй странице, после того, как я в парадигме купила с казеином.Подмигивает
Стул мне вообще у Нади нравится. Цвет сегодня хороший, колбаски такие, не переваренного нет и каждый день. Думаю сдать капрологию завтра, если подловлю удачно.
avatar
DevisaGa

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 22:27
Обманули вас нагло печаль
Вот то что продали вам: http://www.iherb.com/Now-Foods-4x6-Acidophilus-120-Capsules-Ice/1146?at=0 Написано Contains milk derivatives. - содержит производные молока. А вот что без молока: http://www.iherb.com/Now-Foods-Acidophilus-4x6-Dairy-Free-3-oz-89-g-Ice/1137?at=0 но этого в Парадигме нет
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

28.09.11 23:11
Они обманули, я уже знаю, гады, потому что я спец. звонила и спрашивала, говорили нет ничего.
А мы пьем вот это http://www.vitaline-nadom.ru/index.php?productID=207
И ждем культуреллу. И еще я хочу заказать http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
Вот дождусь первую посылку и закажу. А то денег ушло много. Еще анализ волос.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

03.10.11 0:47
Жуткий день. Сын орал весь день, ужас. Я внимательно еще раз читала-читала, видимо фенолы. Похоже и у меня тоже. У меня часто одно ухо краснее. У него сегодня под вечер так лицо пятнами пошло жуть. А раньше вроде не было никогда Хотя последнее время много всего лезет или я просто внимательнее стала. Постоянно хочет есть. Господи помоги нам. Хотя ест очень прилично, вечно голодный малыш. Ну и кандида видимо, но все это отличить сложно. Уберу часть продуктов и будем дальше смотреть.
У Нади хороший стул, каждый день, коричневый, колбасками. В общем красота и раньше такого не было никогда. Раньше огромные полужидкие колбаски разных цветов. Хотя раньше вес набирала, а сейчас пока не очень. Но ноги все равно иногда чешет. Я оставила рис, пшено, тыкву. В остальном вообще не уверена. Как жить, что кушать. Сегодня пробовала кролика - посмотрим. Вроде ничего пошло. И еще у нее такие всегда красноватые синячки под глазами.
Варька молодец, только поспать любит очень.
Пока ввела только пробиотики. Давала толокнянку, теперь душицу, но по моему от нее толку нет, хотя я пока плохо понимаю.
avatar
Ганна

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

04.10.11 0:40
У Варюши сильная анемия. Но это анализы показывают, ну и еще поспать она любит, бледненькая может. Но в остальном очень развитая и веселая девчонка. Папина и мамина радость. Сидит на диете, но я не вижу у нее непереносимостей и не вижу признаков кандиды. Хотя она родилась в 32 нед., в реанимации был минингит, соотв. антибиотики были сильнейшие 33 дня. У меня молочница в бер. вылезала. Ну не может быть, чтобы у нее не было кандиды. Как быть? Стул очень хороший, как положено. Правда капрологию все не сдам, подловить не могу в нужное время. Давать ли противокандидное и на что смотреть. Когда можно вводить микроэлем и витамины? Очень переживаю за то, что анемия и надо что-то делать. Как понять в порядке ли жкт?
Надюхе стала вводить Креон.
Мишка сегодня потише, но не на много. Быстрее бы посылка дошла, мне кажется его кандида жрет. Вот интуитивно так чую, пили толокнянку - ну золотой ребенок был. Съездил к отцу на два дня, поел арбуз и ужас-ужас. Как то душица с чабрецом так не идут. И все время хочет кушать. Из фруктов оставила одни груши, так он их таскает как крокодил. Надо ограничивать. Сколько в день можно фруктин?
avatar
Tanya+

Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите. - Страница 2 Empty Re: Мне очень нужно разобраться в биомеде. Помогите.

04.10.11 12:27
Ну то, что груши постоянно таскает, это явно кандида...
У нас когда кандида под контролем, он к грушам и киви равнодушен, если дам - съест, не дам - так и не просит... А при разрастании целыми днями меня к холодильнику тянет... При этом обычную еду есть отказывается... Лично я больше 2-х в день стараюсь не давать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения