Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

24.04.12 22:59
Это хорошо, когда со стулом повыходило. А у меня вот всё через рот, когда я выпила 1 большую ложку D. LACTATE FREE. Смех
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

24.04.12 23:28
вот так-то! Не всеж нашим детям мучаться Улыбка
а еще убедились, что работает Улыбка
Irishka
Irishka

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 0:10
Оля, у вас В-50 от NOW FOODS 1 капсула? Можете дать ссылку на ваш В-50?
Nadin
Nadin

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 0:16
SloNik пишет:Молибден это очепятка. Мы просто с него начинали, вот он у меня первый в очереди Улыбка
Кандекс и кандидазе даю что-то одно. Что есть в наличии. Кандекса обычно 2 капс, а кандидазе 1
Спасибо, я так на всякий случай спросила Улыбка
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 0:45
Irishka пишет:Оля, у вас В-50 от NOW FOODS 1 капсула? Можете дать ссылку на ваш В-50?

http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Capsules/410?at=0&l=ru
matritsa
matritsa

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 0:51
Здравствуйте Оля (SloNik). можно ли с вами познакомиться?..мы также начали посещать Сходинки. а вы еще ходите туда?..мы полтора месяца живем с диагноззом аутизм ( ну сам диагноз официально пока никто не поставил) и у меня просто каша в голове..не могу понять почему меня не пускает в тему киевлян, может вы встречаетесь где то??? я бы очень хотела с вами всеми встретиться или хоть с кем то..киевляне давайте собираться..пожалуйста
вы долго были на диете перед вводом добавок?
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 1:12
matritsa пишет:Здравствуйте Оля (SloNik). можно ли с вами познакомиться?..мы также начали посещать Сходинки. а вы еще ходите туда?..мы полтора месяца живем с диагноззом аутизм ( ну сам диагноз официально пока никто не поставил) и у меня просто каша в голове..не могу понять почему меня не пускает в тему киевлян, может вы встречаетесь где то??? я бы очень хотела с вами всеми встретиться или хоть с кем то..киевляне давайте собираться..пожалуйста
вы долго были на диете перед вводом добавок?

я понимаю Вас Улыбка тоже была в такой же ситауции. Держитесь!
Я сбросила Вам личное сообщение.
Чем смогу, помогу Улыбка но вы обязательно сами все читайте. Детки все разные и проблемы тоже.
Все будет хорошо! Дорогу осилит идущий!
Пишите, звоните!
matritsa
matritsa

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 1:24
спасибо за сообщение..в личку я пока не могу отвечать..спасибо за контакты..когда вы завтра не будете заняты я бы вам позвонила и поговорила...спокойной ночи sunny
Irishka
Irishka

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 9:33
SloNik пишет:
Irishka пишет:Оля, у вас В-50 от NOW FOODS 1 капсула? Можете дать ссылку на ваш В-50?

http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Capsules/410?at=0&l=ru


У нас такой же. Просто здесь http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm :
Витамины В: 12,5-25мг, разделенные на 4 дозы в течение дня.
Я давала по 1/3 капс. (делю на 2 раза), сейчас хочу до 1/2 поднять. Вы из каких-то соображений до 1 капсулы довели?
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.04.12 11:17
Irishka пишет:
SloNik пишет:
Irishka пишет:Оля, у вас В-50 от NOW FOODS 1 капсула? Можете дать ссылку на ваш В-50?

http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Capsules/410?at=0&l=ru


У нас такой же. Просто здесь http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm :
Витамины В: 12,5-25мг, разделенные на 4 дозы в течение дня.
Я давала по 1/3 капс. (делю на 2 раза), сейчас хочу до 1/2 поднять. Вы из каких-то соображений до 1 капсулы довели?

я просто увидела эффект начиная с 2/3 капсулы.
А еще по соображалке у нас классно кло Улыбка

а у вас от чего был хороший эффект? Делитесь! Улыбка
Irishka
Irishka

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

26.04.12 10:17
Трудно сказать от чего именно какой эффект. Эффект в течение одного дня я видела только от молибдена и от магния - тогда четко можно было сказать, что именно этот БАД такой эффект дал.
Год назад мы пытались научить Катю играть в очень простую компьюторную игру. Собственно, это даже не игра была, а интерактивный мультфильм - нужно нажать на пробел и идет следующий этап мультика, ничего больше не надо делать, только нажимать на пробел. Тогда из этого ничего не получилось, она просто не понимала что от нее хотят. У нас это был четвертый месяц диеты. А полгода назад мы за один вечер научили ее пользоваться мышкой и она сама начала играть в "Игродром". А на этих выходных она почти сама прошла "Рыбку Фреди-1", я ей помогала только в самом конце, то есть где-то 98% она сделала сама. А вот что именно нам больше помогло - хоть убейте, не знаю.
Больше всего ожидаю сдвигов в речевом развитии, еще хотелось бы чтобы не была такая переборчивая в еде, а в этом плане у нас все глухо Печаль У нас на хелировании единственный позитивный сдвиг - это то, что пить может из любой чашки. Раньше пила только из мерного стаканчика, из чего-то другого напоить было нереально.
Вот и все наши дела на сегодня flower
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

12.05.12 7:54
Продублирую еще сюда.

Месяц назад мы делали Тиме анализ на дисбак и он показал клебсиеллу окситока. Сначала усилила анти, а теперь начала Биофильм.

Но! Пару недель назад я стала замечать, что у младшего Стасика (нам 7 месяцев) нарушился сон (стал ворочаться, просыпаться пососать сисю каждый час), также его немного начало подсыпать (такие мелкие редкие красные прыщики). Днем он чувствует себя хорошо, но стал более ручной.

Я сдала анализ на дисбак Стасу и у него также выявили клебсиеллу окситока. Причем эта клебсиелла даже нечувствительна к фагам!!!
Лакто в норме, бифидо выше нормы. Также выше нормы Е.коли и энтерококки.

Я так понимаю, что у меня эта зараза тоже есть, так как последнее время ощущение буд-то я съела ежа.

Я пью пробиотики http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-360-Capsules/3959 и анти орегано и ГСЕ ротирую.

Подскажите, чем я могу помочь ребенку?
Trini
Trini

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

12.05.12 15:28
Оля, извините, что со своими вопросами у Вас в темке. А Ваш малыш уже глотает капсулы? мы тоже планируем в ближайшее время биофильм, но капсулы не глотаем, очень переживаю из=за слизистой. Вы какие-то дополнительные меры предпринимаете, например подорожник или что-то еще?
DOBERLIS
DOBERLIS

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

12.05.12 18:45
Оля, насчет ува урси, я тоже читала, что беременным и кормяшим не рекомендуют, видимо из-за ее токсичности, так же как и не рекомендуют ее и детям. Но я ее брала, только коротким курсом 10 дней. Может беременным я бы не посоветовала, но вот мне она очень помогает и у малой нет никаких проявлений. Конечно, все индивидуально, и ты должна пронаблюдать за малым и дозу свою подобрать. Я просто подумала, если деткам дают коротким курсом, то и через ГВ ничего смертельного не должно произойти., ведь нашим малышам почти уже год, вроде как не младенцы..А вот биосидин мне как мертвому... А Раде в момент помогает, очень крутая штука.
Tetianka
Tetianka

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

13.05.12 15:48
Здравствуйте, Оля. Прочитала вашу тему, вы молодец! Дай Бог здоровья вашим деткам и всей вашей семье!
Извините, что пишу в вашей темке, хотелось спросить (раз уж вы сдесь обсуждаете):Uva Ursi, в отличие от аптечной заваренной толокнянки, более концентрирована? Она не должна раздражать слизистые, т.к. в капсулах? Где-то Галина объясняла, что толокнянку нельзя долго принимать, т.к. она содержит дубильные вещества, которые раздражают слизистые. Извините, если неправильно, поправьте меня, пожалуйста.
Просто толокнянка нам очень помогает, но отвар также очень мочегонит, а у нас и так тургор плохой и ребенок плохо водичку пьет.
Спасибо.
Natalia
Natalia

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

13.05.12 18:51
Привет, Таня.
Наш опыт такой. Да, толокнянка в капсулах (Uva-Ursi) для нас более эффективна, засчет концентрации. Заварная травка нам так не идет, не держит нормально кандиду. Насчет мочегонности не скажу, не помню, тогда как-то не сравнивала.

Оля, ничё, что я ответила?... у вас, возможно, другой опыт.
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

15.05.12 0:17
Trini пишет:Оля, извините, что со своими вопросами у Вас в темке. А Ваш малыш уже глотает капсулы? мы тоже планируем в ближайшее время биофильм, но капсулы не глотаем, очень переживаю из=за слизистой. Вы какие-то дополнительные меры предпринимаете, например подорожник или что-то еще?

Яна у нас ничего нет для слизистой. В пути скользкий вяз. В темке у DOBERLIS читала про мастику., посмотрите.
Я по слизистой ничего не вижу. Биофильм идет нормально. Что-то выходит, но периодами. Поведение нормальное.
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

15.05.12 0:35
Natalia пишет:Да, толокнянка в капсулах (Uva-Ursi) для нас более эффективна, засчет концентрации.

100%
Был период, когда ува урси был в пути, я просто траву молола и запихивала в капсулы. Работало лучше чем отвар, но хуже чем заказная.

Повторюсь на счет слизистых. Я проблем не увидела. Если увижу буду спрашивать совета у вас Улыбка
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

15.05.12 0:38
DOBERLIS пишет:Оля, насчет ува урси, я тоже читала, что беременным и кормяшим не рекомендуют, видимо из-за ее токсичности, так же как и не рекомендуют ее и детям. Но я ее брала, только коротким курсом 10 дней. Может беременным я бы не посоветовала, но вот мне она очень помогает и у малой нет никаких проявлений. Конечно, все индивидуально, и ты должна пронаблюдать за малым и дозу свою подобрать. Я просто подумала, если деткам дают коротким курсом, то и через ГВ ничего смертельного не должно произойти., ведь нашим малышам почти уже год, вроде как не младенцы..А вот биосидин мне как мертвому... А Раде в момент помогает, очень крутая штука.
Олеся, спасибо за ответ!
Нам конечно еще не год. Всего 7 месяцев. Но если выбирать между антибиотиками и ува урси, то я, наверное, все же выберу ува урси.
Попробую.
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.05.12 21:57
Пропили мы Ува урси и оба сейчас чувствуем себя человеками. Ничего особого, кроме улучшения у малого не заметила. А вот молоко мое стало зеленоватым Смущение В шоке!
Tetianka
Tetianka

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

25.05.12 23:24
Здравствуйте, спасибо за совет. Я тоже думаю попробовать Uva Ursi себе и чтобы малому (11 месяцев) с молоком попало. А то он у меня начинает весь чесаться - появляется какая-то непонятная сыпь на сгибах локтей, по вечерам краснеют щеки и поведение стает просто ужасным. Помогает только Энтеросгель.
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

26.05.12 0:46
Танюш, а ты пробовала орегано или клюкву? А то толокнянку не рекомендуют маленьким. Я уже на свой страх и риск, чтобы антибиотики не пить. Может лучше биосидин?
А ты на диете?
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

28.05.12 17:58
Скопирую сюда, мож кто-что подскажет

Начала вводить Тиме Лау (дошли до 12 плюшек 2 р. в день) и у него пошли сопли. Болеем мы редко и злостные сопли на 2 недели - это наш максимум.

НО! Сегодня сопли и температура уже у Стаса.

Скажите можно ли мне принимать что-то антивирусное (например Оле или Лау) в небольших дозах, что бы помочь Стасу? Стас на ГВ.

Или лучше в эту область не лезть?
MamaLizikk
MamaLizikk

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

28.05.12 18:19
витамин С?
SloNik
SloNik

Тимка-картинка - Страница 8 Empty Re: Тимка-картинка

28.05.12 18:26
В комплексе есть 300 и добавила еще 1000.

Я просто на будущее. Если эти вирусы будут лезть из Тимы и малой будет заражаться, что делать? Я не знаю, что у Тимы там сидит в организме, а контакт постоянный. Мы со Стасом вот уже клебсиеллу подхватили, а сейчас уже вирус какой-то.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения