Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
За_мечтой

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 0:26
попробуйте займ-прайм
например здесь http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=8&c=1
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 0:53
Пока я готовила еду для Марка, он вытащил все ложки-вилки из шкафа и сложил их в ровный длинный ряд
Ну, одни странности будут уходить, а другие приходить. Это долгое и кропотливое лечение. Только, когда хелирование будет, то тогда станет уже дите совсем другим. И у меня стимится ребенок и странности есть, но при этом, сколько перемен за год почти и я тебе о них говорила. Если ты будешь убиваться за каждое движение ребенка за не тот взгляд, то мамочка тебя на биомед не хватит. Давай собирайся с мыслями, с силами и за работу. подмигиваю
Flame
Flame

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 1:19
Надя, у нас в начале диеты тоже новые стимы появлялись, я тоже переживала очень сильно, но у нас они почти прошли, иногда только вылазят.

Самое главное, что начало положено, теперь должно быть только лучше, а временные ухудшения надо стараться переносить спокойно. Мне очень помогает прочтение историй счастливых для позитивных мыслей.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 5:32
За_мечтой пишет:
продолжайте как начали.все через это прошли и двигаются дальше,детки все потихоньку улучшается,хуже никому не стало,Чем до диеты.
Спасибо за поддержку! сегодня беготни почти нет. Только сейчас начал беситься после ванны с эпсом солт, положила его наверх засыпать, а он там ногами дрыгает и повизгивает. В ванну пришлось с ним забраться и держать перед собой, сидя, т.к в ванне он только стоит, а воды там ему по колено.
Вместо цыпочек и прыганий по кровати нон-стоп, сегодня сын выкладывал предметы в ряд, ложился на пол и недвижно лежал, хохотал слабым фирменным хохотом. Отреагировал на 3 просьбы, чему я была очень рада. То появляется то исчезает сыпь на лице и теле. то сыпь, то пузырьки, то пятна. появятся-- ч-з пару часов уже исчезнут.

Спасибо за ссылку на энзимы, мне уже помогли с этой ссылкой и я заказала. Просто меня смутило, что я заказала займ- прайм и триензу, а во многих темах советуют для начала креон. Всем огромное Спасибо
впереди ночь :busy: Думает помогите! читает
Yelena
Yelena

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 5:54
Надюша, Галина ведь тебе уже писала, что Креон для российских жителей. Для нас лучше Хьюстонский.
Я покупаю здесь http://www.livamed.com/brands/Houston-Enzymes.html они там дешавли и донас до летают быстро.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 6:02
Спасибо , Леночка!
да, дешевле!
буду на этом сайте брать.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 6:45
я опять с вопросом Смущение
У сына сухой кашель во сне, но не кажется, что он простужен.
Это может быть из-за Рефлюкса?
если да, то что делать?
у нас было лекарство Ранитидин, давала с 14 до 18 мес. Отменила сама, никаких ухудшений после отмены не было. Сын икает после еды (вот 3 дня уже не икал, только после картошки с кабачками об стенку лбом )
кислая отрыжка... буду читать про Рефлюкс, пока на очереди истории деток, рецепты.
Думает
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 7:26
Надюш какой малыш хорошенький, как у него со сном сейчас?
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 7:59
Спасибо, Оленька. сижу читаю твою темку сейчас)))
Сейчас конкретно со сном ок, только кашель сухой,
я про него как раз ??????? задала.
Будем смотреть, как ночь пройдёт. kiss
кстати, где молитва обешанная? Хм-м! Улыбка
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 8:04
я забыла Смущение извини. Сейчас напишу
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 18:35
Сегодня Марк очень нервный, кричит, плачет на ровном месте.
вчера стула не было. думала-- запор. а нет-- сегодня опять "творожок" ничего не переварилось, всё обратно как из блендера Почесать в голове рис был такой мягкий разваренный, но всё равно так и вышел. Не знаю, кандида этому виной или нет.
весь стул из памперса вытек. Спал после ванны с эпсом солт хорошо, не просыпался, только кашлем сухим мучался, за этот кашель я подозреваю рефлюкс. Кормлю сегодня гречкой и курицей только. Хочу грушу проверить. заварила орегано, потом прочитала, что он фенольный. Выливаю.
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

17.06.11 19:23
заварила орегано, потом прочитала, что он фенольный. Выливаю.
А зачем выливать? епсом солт как раз и помогает снять феноьные проблемы на начальном этапе
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 6:29
Ох, какой был тяжелый день. Я ввела гречку. Убираю в срочном порядке. Сын Twisted Evil В шоке! bounce Кошмар! :bball:
короче ужас. Кстати начал бояться резких звуков, до этого вообще не парился...
Думаю гречку съела кандида и устроила дискоданс. Истерики, стимы, ор, беготня, махание руками ИСЕРИКИ, полный набор. Вчера был вяленький, может кандидка поддохла вчера, поэтому завтра снова кушаем рис, курицу и грушу. По оливковому маслу мне не понятно-- добавлять его в еду как есть или разогревать на нём?
Купила листья толокнянки, буду заваривать. Это из русского магазина. На пачке написант УВА УРСИ, внутри листики. Еще взяла сушеной клюквы. Рискну завтра.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 7:10
Надя, а чем токсины отводишь?
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 7:42
Светлана, я дала уголь активированный из шприца 1 шт и водички постаралась дать сколько смогла. ночью если просыпается и плачет, тоже водичку несу.
avatar
людмила 8

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 10:28
Надя! Ферменты то не удалось еще ввести? Пить давай побольше можно щелочной мин воды без газа мл 30. как истерит так сразу пить неси водички. Можно немного лимонного сока выжать несколько капель в простую воду если. Угля по 1 таб 3 раза в день. У вас сейчас комплекс проблем - потихоньку латай. Кишечник ацидоз дисббактериоз, токсины аммоний. Я уж не говорю о кандиде. Кстапти макмирор то есть?
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 17:39
Людмила, спасибо за ответ. Сегодня пятый день диеты и ещё не пришли не ферменты, ни пробиотики. Макмирор я только название слышала, а что это такое пока не разобралась. Сегодня даю сыну антикандтдные и сорбенты. Совсем скоро прийдёт остальное, сразу начну займ-прайм. Пока утром один ор безостановочный. дала орегано из пипетки.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 18:14
Дорогие мамочки, читала, что у детей начинается жор, Марк же наоборот не хочет есть, орёт, бьётся головой, мащет руками. Открывает рот уточкой, , еда двигается назад на ложку. попадает ему микроскопическое кол-во еды. полчаса с песнями не могу ему скормить даже 100гр. в чем дело??? помогите разобраться, пожалуйста.
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 18:15
Макмирор - это российский антибиотик от кандиды, а тут дифлюкан, но к сожалению только по рецепту врача
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 18:19
nadia пишет:Дорогие мамочки, читала, что у детей начинается жор, Марк же наоборот не хочет есть, орёт, бьётся головой, мащет руками. Открывает рот уточкой, , еда двигается назад на ложку. попадает ему микроскопическое кол-во еды. полчаса с песнями не могу ему скормить даже 100гр. в чем дело??? помогите разобраться, пожалуйста.
Я думаю,что тут дело в ломке потому, что он только без глютена и казеина 5 день. Плохо малышу. Ничего скоро будет и у вас жор, не переживай
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 18:57
Спасибо Оленька! будем дальше стараться.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 19:52
У моего аппетит пропадал, когда бактерии плодились, что-то типа клостридий. Стул в это время как каша и поведение ужасное. Давала клюкву, ограничивала мясо и комплексный препарат, но вам такой наверное рано. Прочитайте тему про клостридию рыдаю
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 22:07
Светлана, спасибо, очень похоже.
на сына жалко смотреть-- плаксивый, капризный, вокруг глаз голубо-серо, на лице и шее капилляры полопались tears
Так нужно мясо убирать сегодня?
клюкву дала сушеную, в русском магазине нашла, больше нигде не могла найти. Божились, что без сахара и консервантов.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 22:27
Надя не убирать, а ограничить. Чай травяной из орегано, шалфея, ромашки только не вместе. Подбирайте травки-что-то должно сработать. рыдаю
avatar
людмила 8

Марк. Май 2009 г.р - Страница 4 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.06.11 22:38
Блин ферменты бы вам! неужели ничего нет.. панкреатин может немного дать ? А морской или чайный гриб чуть чуть до еды или сок квашеной капусты по ч.л. Тоже секрецию увеличивает и сттимулирует аппетит. Да - корень одуванчика тоже для аппетита хорош.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения