Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Flame
Flame

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 0:45
Надя, у нас ГСЕ порошковый от Киркмана, безвкусный совсем, мы его водой растворяем.

Я им очень довольна. Может вам его попробовать?
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 6:07
Flame пишет:Надя, у нас ГСЕ порошковый от Киркмана, безвкусный совсем, мы его водой растворяем.

Я им очень довольна. Может вам его попробовать?

Спасибо, если наш гсе будет никак, то приму этот вариант с облегчением.
а на какое колличество воды Вы разводите сколько капель?
как даете, с последней ложкой проглотить?
Ребенок жевать не пытается?

У меня такой вопрос закрался по Кандексу: дала сегодня 2 раза по 1.6 примерно.
водой не запивал. Не заставишь. Вот с кандидой я не заметила каких-то перемен:
попа красная, чешет, писюн чешет, волозит. Поведение плохое: раздражительный, нервный, импульсивный, постоянно вскрикивает, агрессивный. Самостимуляции выглядят реально пугающе. Не прекращаются. Руками волозит по всему телу что-то ощупывает, строит рожи. вообщем кандиду кандекс не прихватил никак.
Кандекс- дается на голодный желудок, расщипляет стенки дрожжей, чтоб потом имунке, а в случае аутизма дополнительному антикандидному, можно было проще эти дрожжи убить, ведь правильно? Но только у меня в с качестве дополнительного антикандидного каприлка, она работала почти месяц, а сейчас перестала. А я только ввела кандекс, первый день, поэтому еще что-то (другое анти вместо каприлки не ввожу пока по меньшей мере 5-6 дней, правильно?) Так что же это получается, кандекс делает своё дело, а не иммунка, ни каприлка не помогают, и дрожжи остаются на своём месте???
Помогите пожалуйста, меня очень волнует этот вопрос. Может несмотря на то что кандекс будет второй день всего завтра, мне ему дать новое анти??? (ГСЕ например по 1 капле 2 р в день???)
Очень надеюсь на Ваши советы.

Nadin пишет:С орегано я бы уже не спешила.
Надь, а почему именно с орегано бы не спешила?
OXIC
OXIC

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 9:46
Дозировку кандекса вы будете пока увеличивать и смотреть реакцию. От 1/6 капсулы в первый день вся кандида не исчезнет. Все будет постепенно происходить. Увеличивайте за неделю кандекс до нужной дозы, потом добавляйте ГСЕ или орегано.
галина матаева
галина матаева

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 10:08
У нас тоже на вводе кандекса было усиление кандиды,но мы через час после кандекса пили антикандидные препараты.отвары(толокнянку,душицу).Я так поняла ,что кандекс разъедает оболочку кандиды и её надо душить на месте.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 19:19
Вообщем это ужас. Всё утро орёт Ба Бе Ба Бе ААААААААААААААААААААААААААа
налетает на стены.
Боже, что это? отмирание? разрастание?
дала кандекс 1.4 в 7 утра, т.к
в 7 утра проснулся, причина я так поняла-- кандидный стул. Зеленый, конситстенции как жидкая грязь, слизь. Немного. потом мазал черным вонюче. В 7 утра дала кандекс, а он вырубился снова еле подняла в 10.30. И вот уже час ор не прекращается ни на секунду. Глаза безумные, меня лупит, покормила кое-как. не пьёт. Это просто ад на земле.
OXIC
OXIC

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 19:24
Дай сорбент, если отмирание - должен помочь. А может это ломка у вас? Вы давно последний глютен убрали?
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 19:31
OXIC пишет:Дай сорбент, если отмирание - должен помочь. А может это ломка у вас? Вы давно последний глютен убрали?

Да вот как начала вести свою тему, так это и был первый день диеты.
Правда закрадывалась гречка с глютеновой пылью, но давно уже, это точно не оно.
Сейчас они с папой ушли, прийдёт-- сразу уголь дам.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 21:00
Надя, запомни-кандидный стул светлый, а вот когда бактерии тогда зеленый, зловонный и разъедает анус. С ними бороться тяжелей, но можно. Читай тему Нади из Нижнего об стенку лбом
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 21:26
Мама Акима пишет:Надя, запомни-кандидный стул светлый, а вот когда бактерии тогда зеленый, зловонный и разъедает анус. С ними бороться тяжелей, но можно. Читай тему Нади из Нижнего об стенку лбом
Третий раз за день зеленый стул со слизью. Всё вышло назад только перебродило.
Светлана, как называется тема Нади из Нижнего?
Я подозреваю в зеленом стуле уголь. как только даю уголь, так стул зеленый и частый. Поэтому склоняюсь его давать только на ночь. Вообще незнаю сейчас что делать. где рабрта займ-прайма? почему всё непереварено? Что кандекс вообще делает?
Ребенок орёт иносится по кругу, машет руками перед лицом. слова ни скажи-- крик.
Я вчера видела девочку с тяжелым аутизмом с её сиделкой. Девочке 12, хотя честно я думала много больше, но там такая деформация лица, что уже и не скажешь 10 ей или 30. Они приехали на детскую площадку и она там качалась на качеле. Это было ужасно видеть. Нам пришлось уйти с площадки быстро т.к она так орала визжала и стимилась, как в фильмах ужасов. Она напугала меня и Марк на неё смотрел с удивлением. Своим побегом я не ранила ничьих чувств, т.к её сиделке абсолютно параллельно на неё. Потом мы отъехали в коляске метров на 300 и всё еще слышали её крики. А у Марка ведь тоже диагноз тяжелый аутизм. Господи, какой это ад.
OXIC
OXIC

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 21:37
У нас от угля тоже зеленый стул. Так что, может это и не бактерии.
А еще у нас примерно через полтора месяца после начала диеты был страшный период. В нашей теме все описано. Мой ребенок просто ничего не ел несколько дней. Это было ужасно. но постепенно прошло.
И у вас все будет хорошо. Не надо примерять на себя чужие ситуации. Ты вовремя начала лечение, ты живешь в Америке, где есть все необходимое для биокоррекции. Главное, не останавливаться и довести до победы.
avatar
DevisaGa

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 21:46
дала кандекс 1.4 в 7 утра, т.к в 7 утра проснулся, причина я так поняла-- кандидный стул. Зеленый, конситстенции как жидкая грязь, слизь. Немного. потом мазал черным вонюче.
У него уже были проблемы какие то с утра, или бактериальное размножение или еще что, это же было ясно, раз он из-за этого проснулся. Зачем же в таком состоянии впихивать в ребенка новую добавку? Вот теперь и думайте, из-за чего у вас такой стул. Скоре всего это и не кандекс, и не уголь, а что то, что случилось вчера или позавчера.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 21:52
Галина (Птица) пишет:
дала кандекс 1.4 в 7 утра, т.к в 7 утра проснулся, причина я так поняла-- кандидный стул. Зеленый, конситстенции как жидкая грязь, слизь. Немного. потом мазал черным вонюче.
У него уже были проблемы какие то с утра, или бактериальное размножение или еще что, это же было ясно, раз он из-за этого проснулся. Зачем же в таком состоянии впихивать в ребенка новую добавку? Вот теперь и думайте, из-за чего у вас такой стул. Скоре всего это и не кандекс, и не уголь, а что то, что случилось вчера или позавчера.
Галина, я же писала, что кандекс начала давать вчера. а сегодня гикаких новых добавок я не вводила. Что же это на кандекс с углем такая реакция? или может в еде какие-то бактерии попались? я незнаю.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:07
Надя, тебе много раз повторяли. Если ты вводишь новое анти -не убирай предыдущего. Каприлка хоть как то сдерживала размножение, а кандекс еще не введен и получается, что ты ребенка оставила без антиподдержки. Канднкс у наших в одиночку не работает. Теперь разбирайся злость
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:19
Мама Акима пишет:Надя, тебе много раз повторяли. Если ты вводишь новое анти -не убирай предыдущего. Каприлка хоть как то сдерживала размножение, а кандекс еще не введен и получается, что ты ребенка оставила без антиподдержки. Канднкс у наших в одиночку не работает. Теперь разбирайся злость
Светлана! я нисала, что каприлку я НЕ УБРАЛА! т.к надеялась, что кандекс расщипит стенки дрожжей, и каприле будет легче справиться. Да и не только поэтому не убрала, а еще потому что читала, что кандекс в одиночку работать не будет, а новое анти на фоне ввода кандекса вводить не буду. Я это как раз вчера описывала. но только видно не действует ничего всё равно.
а может это правда такая эксттремальная реакция на ввод кандекса? может у него чувствительность к чему-то в кандексе, а может правда какая бактерия попала. Разобраться очень трудно мне. Ребенок в космосе вообще. Ни на что не реагирует.. да Вы все всё сами понимаете.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:26
OXIC пишет:И у вас все будет хорошо. Не надо примерять на себя чужие ситуации. Ты вовремя начала лечение, ты живешь в Америке, где есть все необходимое для биокоррекции. Главное, не останавливаться и довести до победы.

Спасибо, Оксана. Ему лучше-- и мне хорошо, а вот так как сегодня и вчера...
я стараюсь держаться, но что-то не получается. У меня у самой токсикоз и проблемы с нервами и со сном конкретные. Когда у него всё так плохо, то смотришь на эту несчастную девочку и думаешь, неужели это будет ТАК с моим? А когда ему получше, то появляется уверенность, что всё будет хорошо точно. Только пока никак. простите за сопли, больше некому плакаться. Больше постараюсь соплей не разводить.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:30
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:39
Я подозреваю в зеленом стуле уголь. как только даю уголь, так стул зеленый и частый. Поэтому склоняюсь его давать только на ночь.
Надя, а уголь как сорбент работает? Или от него только стул зеленый и частый?Т.е когда ты его даешь, видишь изменения - меньше истерик, криков, агрессии? И сколько угля даешь?

На счет того чтобы давать Кандекс вообще без жидкости - позвони производителю и спроси можно ли так делать вообще. Одно дело когда мало воды, не полный стакан как производитель говорит, а другое дело вообще без.
Надя, вчера ты дала 1/6 Кандекса ДВА раза, а сегодня уже 1/4. Куда снова спешишь?
И я что-то не поняла. Марк проснулся в 7, покакал, ты дала ему Кандекс и он уснул? А потом ты его еле разбудила в 10:30. Правильно? Если я правильно поняла, то когда он уснул вечером и почему ты его разбудила?Почему не ждала когда сам проснется?


nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 22:54
Nadin пишет:
Я подозреваю в зеленом стуле уголь. как только даю уголь, так стул зеленый и частый. Поэтому склоняюсь его давать только на ночь.
Надя, а уголь как сорбент работает? Или от него только стул зеленый и частый?Т.е когда ты его даешь, видишь изменения - меньше истерик, криков, агрессии? И сколько угля даешь?

На счет того чтобы давать Кандекс вообще без жидкости - позвони производителю и спроси можно ли так делать вообще. Одно дело когда мало воды, не полный стакан как производитель говорит, а другое дело вообще без.
Надя, вчера ты дала 1/6 Кандекса ДВА раза, а сегодня уже 1/4. Куда снова спешишь?
И я что-то не поняла. Марк проснулся в 7, покакал, ты дала ему Кандекс и он уснул? А потом ты его еле разбудила в 10:30. Правильно? Если я правильно поняла, то когда он уснул вечером и почему ты его разбудила?Почему не ждала когда сам проснется?



Я тут где-то читала про детей, которые кандекс не запивали, сейчас еще раз перечитаю. Надь, сегодня решида сократить мучения и вместо 2х раз дать кандекс 1 раз дозой побольше. Неправильно, да? порка Уж больно он плачет и водой не запивает оба раза, а тут всё-таки 1 раз... Или так не работает Смущение ?
Сама разбудила просто потому что сколько можно СПАТЬ??? днем 3 с половиной час, ночью с 9.30 до 10.30. ??? Как новорожденный.
Да, ты правильно поняла. Проснулся от того что покакал в 7 утра поменяла памперс идальше спал пока не разбудили. вот щас опять спит. еле 3 часа прокантовался.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:01
да, про уголь я не ответила.
даю 1 таблетку. тоже без воды. через 2 часа после еды в случае истерик и криков плюс на ночь. мне трудно сказать меняется ли что-то в поведении после угля.
То есть может и уголь помог, а может так совпало просто.
Зеленый стул точно после него. Темно зеленый почти черный со слизью, всё непереварено, пребродившее.
МамаДани
МамаДани

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:21
nadia пишет:
даю 1 таблетку. тоже без воды.
И кандекс без воды,и уголь. Без воды очень плохо давать таблетки, особенно когда написано, что стаканом запить надо. Мой тоже стаканом не запивает, в частности кандекс, но я приучила его запивать большим шприцом, попробуйте, только не в момент агрессии, конечно, а как играя с ним, можно даже без таблеток попервой. И понастойчивей, пусть понимает, что если не запьет, не отстанете!
Вот как теперь своего от такого питья отучить?... теряюсь
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:25
Спасибо, Поняла.
Буду со шприцом связывать его порукам иногам.
иначе не выйдет, как и стаблетками.
Стресс конечно будет для него плохо,
но наверное без воды еще хуже.
Перечитала у Бобрихи была такая же проблема.
Ей тоже советовали шприц с водой.
С завтрашнего уменьшу кандекс до 1.8-1.6
1 раз утром натощак, а то что-то я опять разогналась порка
Никанна
Никанна

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:26
Надя, держитесь там! cheers Очень вас понимаю мой тоже кричит на раундах, а нам пять и мы все время на качелях мысли очень знакомые Бледнеет А вы еще маленькие вовремя хватились Улыбка Надя, а нельзя уголь поменять на другой сорбент :geek: У меня всю семью от угля слабит энтеросгель, смекта? Что там у вас в америкеесть?
МамаДани
МамаДани

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:36
Буду со шприцом связывать его порукам иногам.
иначе не выйдет, как и стаблетками.
Все-таки сначала попробуй полюбовно, может ему понравится, как водичка струеей бежит в ротик, на себе продемонстрируй. Имей в виду, мой таблетку глотает сам и одним глотком запивает воды, тож долго учились кстати, а только потом ВЛИВАЙ шприц в рот, чтоб не попало нетуда куда надо.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:38
Анна, я вообще то думала, что реакция слабительного для угля естественная, то есть так и должно быть??? Это не так??? это плохо, что слабит?
Я сама призапорах выпивала штук 15 угля и окей.
Конечно, если это ненормальная реакция, надо что-то еще искать.
Боюсь заглядывать в наш хиленький русский магазинишко Закатывает глаза
Там с выбором бедненько
OXIC
OXIC

Марк. Май 2009 г.р - Страница 14 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

25.07.11 23:40
Не факт, что слабит. У нас от угля зеленый запор.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения