Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 16:54
А вот следующим шагом хотелось бы ввести пробиотик, поэтому и спрашиваю про этот конкретный, я аж 3 банки купила, а теперь незнаю подойдёт ли он из-за инулина в составе. помогите советом, пожалуйста.
А это тяжело будет тебе кому-то сказать, вот начни вводить по крупицам и посмотришь по поведению ребенка. Только ты же помнишь нельзя вводить или повышать дозы одновременно с другими препаратами
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 18:22
Никанна пишет:Надя, насчет пробиотика не посоветую, надеюсь народ поумнее скажет, а вот насчет каприлки еще раз напомню, что три в день это все-таки много она раздражает кишечник! Молодец, что все убрали и малышу легче стало sunny Не забудьте, что пробиотик надо тоже вводить осторожно с маленьких доз и конечно поведение может по первости портится не пугайтесь. Удачи flower
Никанна, вы имели ввиду три раза в день или три капсулы?
А то ведь каприлку и надо принимать три-четыре раза вдень.
И еще вопрос - почему каприлка раздражает кишечник? Это откуда?
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 18:24
Olya пишет:
А вот следующим шагом хотелось бы ввести пробиотик, поэтому и спрашиваю про этот конкретный, я аж 3 банки купила, а теперь незнаю подойдёт ли он из-за инулина в составе. помогите советом, пожалуйста.
А это тяжело будет тебе кому-то сказать, вот начни вводить по крупицам и посмотришь по поведению ребенка. Только ты же помнишь нельзя вводить или повышать дозы одновременно с другими препаратами
+ 100
Поэтому займись пока энзимом. Дойдешь до своей дозы, тогда уже начинай другое ( пробиотик?)
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 19:12
[quote="Nadin"][quote="Olya"]
Поэтому займись пока энзимом. Дойдешь до своей дозы, тогда уже начинай другое ( пробиотик?)

Главный Вопрос тут:
а как понять, что это "наша" доза, когда у него уже и на одной капсуле стул оформоенный и без непереваренностей. его вес 11кг, рост 92 см. может 3 капсулы ему много?

Спасибо всем за ответы flower

Только про икоту 2-3 часа после еды и почему-то вздутый живот на ту же еду НО вечером никто не написал, хотя может быть это не так важно. Почесать в голове

Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 19:29
Надя, ну как маленькая. Не все сталлвались с таким и поэтому молчат. Мне кажется, что привратник не открывается из-за нёдостаточной кислотности-вот вам и икота.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 21:25
А может из–за недостаточности жидкости, тут сложно, ребенок то у вас кроха. Какая там точно кислотность – кто знает? Все надо самой тихо отслеживать и пробывать

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 21:51
Надин, я имела ввиду три капсулы в день это много особенно для начала. А прочитала у Ленуськи на странице Галина ей кажется писала. Хотя я понимаю, что у Анечки вообще на кишечник надо "не дышать" в смысле осторожно надо.
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 22:08
Никанна пишет:Надин, я имела ввиду три капсулы в день это много особенно для начала. А прочитала у Ленуськи на странице Галина ей кажется писала. Хотя я понимаю, что у Анечки вообще на кишечник надо "не дышать" в смысле осторожно надо.
Никанна, а на какой странице Галина писала не помните?
Я просто сейчас не все успеваю прочитать. Буду благодарна за ссылку.
Никанна
Никанна

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 22:18
Надин, однако народ более опытный дает и по три Смущение , но я все таки думаю не сначала https://autism.forum2x2.ru/t986p435-topic вот просто реакция негативная может и запамятовала. У второй Нади прошу прощения, что засоряю эфир Смущение
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 22:22
Аня, ничего Вы не засоряете! я сама съела каприлку и через 20 минут так загнулась с дикими болями в животе Бледнеет Зато молочница тихая стала. Тут наверное всё как всегда зависит от уровня проблем и влияния того или иного препарата на конкретного человека индивидуально. вот муж у меня съел и ничего. сразу 2 шт.
Никанна
Никанна

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 22:26
Надо будет и мне попробовать Почесать в голове
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

18.07.11 22:49
Никанна пишет:Надин, однако народ более опытный дает и по три Смущение , но я все таки думаю не сначала https://autism.forum2x2.ru/t986p435-topic вот просто реакция негативная может и запамятовала. У второй Нади прошу прощения, что засоряю эфир Смущение
Никанна, так там же наоборот говорится, что надо больше давать Смех и она не раздражает слизистую.
Но Надя права, все как всегда индивидуально
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 0:16
Здравствуйте!
у нас уже несколько дней держится молочница во рту.
Весь язык белый. Я понимаю, что это кандида и что она везде,
но вот стоит ли бороться именно с белым налётом на языке незнаю.
и если всё-таки стоит, то незнаю как.
Сейчас из антикандидных у меня только 3 капсулы каприлки
по капсуле с едой в конце еды. У него нет гиперактивности,
намного больше усидчивости, но вот только всё равно ничем не занять.
Начинает стимиться или не обращает внимания на мои потуги,
звать бесполезно, на имя вообще не реагирует. т.е раньше он мог триллион кругов
бегать махая руками, а сейчас просто сидит и например смотрит в одну и ту же книжку на одной и той же странице и говорит один и тот же слог,
ну или тому подобное. то есть гиперактивные стимы ушли в пассивные чтоли так.
Так вот мне и любопытно: РАБОТАЕТ ЛИ КАПРИЛКА? Когда я не давала каприлку,
стимы увеличились, но гиперактивность исчезла сразу на 1й день диеты и больше не появлялась, хотя гиперактивность была огромной проблемой раньше, еще месяц назад. Знаю, что каприлку можно давать не ротируя, но здесь опять же вопрос: ВЕДЬ АНТИКАНДИДНОЕ ДЕЙСТВУЕТ, А ПОТОм ЭФФЕКТ ПРОПАДАЕТ ПО ПРИЧИНЕ РАЗМНОжЕНИЯ ДРУГИх ПАТОГЕНОВ И ВЫМИРАНИЯ ОДНОГО ВИДА ОТ эТОГО КОНКРЕТНОГО АНТИ? ПОЧЕМУ ТОГДА КАПРИЛИК НЕ РОТИРУЕТСЯ? Я извиняюсь, если это уже где-то было, я не нашла, пожалуйста ткните носом.
Аппетит очень сильно вырос. Если еще недавно я писала, что мой сынок был бы самым счастливым в Блокадном Ленинграде, то сейчас этого уж точно не скажешь.
Постоянно голодный, ест часто очень большие порции, но развлекуху всё равно надо,
иначе и голодный и не ест и орёт, ну просто такой прикол аутячий скорее всего.
Гулять даже в коляске стало невожможно. Даже сидя в коляске требует один и тот же маршрут. Если не дай Бог шаг влево шаг вправо-- всё, истерика, и неслабая Кошмар! На пути в одних и тех же местах делает одни и те же действия. Раньше такого не было. с ним хотя бы в коляске уж точно было можно везде ходить. Стал очень сильно бояться незнакомых мест. Раньше такого тоже не было. Ходили куда ходили, поведение от места не зависело. Теперь же невозможно. в магазины с органической едой раньше никогда не ходили, а вот теперь неминуемо. итог: новое место-- ор с прибытия туда на машине и до отбытия на машине. Жуткие истерики. Крик очень громкий.
Теперь СТУЛ:
по-прежнему кол-во выкаканного пардон, в 6-7 я бы сказала раз меньше кол-ва съеденного, притом ребенок такой худющий, прямо прозрачный, что я вообще удивляюсь, где там эти остатки помещаются в нём? Почесать в голове Стул оформленный, без особо плохого запаха, всё переварено. Даю теперь белый рис, говядину, грущу.
Правда говядину не получилось хорошо проверить, т.к кончилась БГ лапша и пришлось на след день ввести белый рис, хотя для говядины был всего второй день. Но живот НЕ пучит вообще, в отличие от того как было на лапше БГ и курице.
Сейчас вот подаю говядину с белым рисом 7 дней, а потом снова курицу введу и посмотрю как оно. Ест с займ-праймом всегда, кол-во фермента зависит от кол-ва съеденного и с мясом ли оно. Т.к. ест очень много теперь, то и фермента получается 2-2,5 капсулы в день. На таком колличестве фермента и 3 каприловых уже 5 дней.
По той причине, что поменяла БГ лапшу на рис и куру на говядину, да еще получилось, что и фермент повысила, пережидаю и пока не ввожу ничего нового.
На примете у меня кандекс или пробиотик. Или может стоит каприлку отменить на неделю и посмотреть что будет, а потом ввестинапример масло орегано? Почесать в голове
Буду признательна за любые мысли и советы.

Постскриптум: беспокоюсь за проявления боли при ходьбе по лестнице.
но наверняка не знаю что это-- очередная примочка или правда больно?
спускаться ногами по лестнице избегает, особенно когда вялый и не в настроении.
просто ноет и показывает, чтоб его сняли на руки и снесли вниз.
Раньше очень бодро спускался сам, а теперь если пробуешь за ручку на каждом шаге кричит как от боли. Вроде экстремального отоавления тяжелыми металлами у него нет, я выложили тест волос на форум, жду не дождусь Галининых комментариев. Что это за лестничные загадки не берусь сказать.

Чуть не забыла: Сделали анализы на вирусы и инфекции:
результат: Свинка живёт в ребенке, причем никак себя не проявляя.
Вывод: нужна будет антивирусная.
Вывод по плохому тесту волос: нужно будет хелирование.

Спасибо всем, кто прочитает и откликнется!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 1:23
Кандиды у вас достаочно и каприлка с ней не справляется и нигде не было сказано, что гарантируют что она поможет у всех детей 100%. То жто молочница пошло, то плохо, надо конечно усиливать антикандидный, промывать рот хотябы содовым раствором, если вы думаете, что молочница во рту так это как шоколад, то ошибаетесь. Плохо ему и вы сами описываете как плохо, но вас только это как–то не особо задевает. Мол не бегает гиперактивно и хокей. Да диета работает и гиоперактивность все–таки снялась, усильте антикандидозный – орегано, кандекс, гсе. Ищите что вам подходит, чтобы усилить каприлку. Отводите токсины хотя бы углем. Читайте топики других Оксаны, Ксюни – сегодня писали обо всем этом у Оксаны об еде, но вы не читали.
Свинку с металлами оставьте в покое, не свинка сейчас ребенка беспокоит.
Боритесь с кандидой, ищите непереносимости методом исключения, вычищайте диету.
Боли при ходьбе на лестнице не имеют ничего общего ни с диетой, ни с кандидой, ни с металлами, ни со свинкой! Но вот с простудой, с натретостями, с другими проблемами обязательно надо разобраться. Если не находите сразу причины идуите к врачу.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 7:23
Тамара, спасибо огромное за отклик!
Я была того же мнения, что антикандидные надо усиливать. В скором времени начну добавлять к каприлке кандекс, а потом и толокнянку попробую.
Admin пишет: Читайте топики других Оксаны, Ксюни – сегодня писали обо всем этом у Оксаны об еде, но вы не читали.
Почесать в голове как раз вот это я читала, только со своим малышом не соотнесла как-то. У Оксаны Андрей всё же говорит, а мой вообще ни пык не мык, так-- отдельные слоги и короткие слова, но не в общении, до этого далеко нам к сожалению Печаль То есть, я не могу сказать, что просит лн какой-то отдельный продукт или просит есть так же сильно как Андрей у Оксаны. Просто рантше при виде еды была истерика-- битьё лицом о поднос и головой о стену, дикий крик. а сейчас он сам к ложке тянется ротиком и еще в стаканчик заглядывает осталось ли там еще. И кажется он серьёзно тревожится, когда там мало осталось.

Admin пишет:Плохо ему и вы сами описываете как плохо, но вас только это как–то не особо задевает.
А почему Вы решили что меня не задевает то что ему плохо В шоке! ?
как раз очень задевает.

Сегодня у нас вообще был какой-то просто день удивлений:
во-первых, он в бассейне когда мы уходили сказал "Бай-бай"
Я чуть не упала sunny
Во-вторых, он не кричал, когда я завернула в "неположенном" месте, вообще не отреагировал, хотя я уже вся напряглась, готовясь морально к истерике sunny Бледнеет
В-третьих, он собирал пазл а там очень сложный пазл, но все детальки одинаковой формы, сложность состоит в гамме цветов и соотнесении пестрых рисунков. Он этот пазл собирает отлично, хотя он вообще-то от 3х лет. Так вот сегодня он взял и желтую цветовую гамму вставил в синюю и так хитро не меня поглядывает, Я говорю " Нет, не сюда!", а он ставит в нужную, а потом снова в неправильную цветовую гамму и смеётся Смех и так он их менял и хохотал и когда всатвлял неверно, смотрел мне прямо в глаза и так хитро смеялся sunny Раньше такого вообще не было. Раньше даже нельзя было представить, что он пазл собирает: он всё разбрасывал из-за спины с визгом и бегал пео острым частям пазла вообще не замечая боли!!! я всё время удивлялась, как он на такие острые штуки наступает и не чувствует боли. а вот теперь он боль почему-то стал чувствовать. Если случайно наступит, то потирает ножку и похнычет немного даже.
Ну и последнее, вообще невероятное, он прошел со мной за руку!!! где-то 10 метров!!! Это мой Марк, который еще пару дней назадвизжал точно от физической боли, стоило мне только прикоснуться к его руке!!! Я шла и смотрела: все ли видят как у меня сын за руку идёт :geek: глупо, да, но я была так удивлена и рада, что не описать. И каждый раз это чувство: вот сейчас опятть закричит, опять вырвется... а ничего не происходит! он просто спокойно шел со мной целых 10 метров за руку!!! Это от шезлонга до бассейна sunny

Я ничего нового не вводила. только второй день сегодня говядина вместо куры и рис белый всесто БГ лапши. а БАДЫ те же: займ-прайм и каприлка, ну и уголь...

Знаю, что все эти успехи такие шаткие, но всё-таки так хочется, чтоб хотя бы 1 маленький успех из сегодняшних закрепился!!!! Это было бы просто чудо!!!
Никанна
Никанна

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 14:45
Надя, как я за вас с Марком рада cheers Поверьте это отличные успехи sunny Я вот такую глазную реакцию увидела у Сережки только недавно на вирастопе и хелировании. У вас еще все впереди ❤ Надюша, а травки вы не пробовали толокнянка, чабрец. тимьян они тоже помогают :bball:
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 21:28
Никанна пишет:Надя, как я за вас с Марком рада cheers Поверьте это отличные успехи sunny Я вот такую глазную реакцию увидела у Сережки только недавно на вирастопе и хелировании. У вас еще все впереди ❤ Надюша, а травки вы не пробовали толокнянка, чабрец. тимьян они тоже помогают :bball:
Спасибо, Аня! Если хоть чуть чуть лучше ему станет и хоть что-нибудь из этих маленьких шажочков к "нормальности" останется, то это уже хорошо. Кстати, толокнянка входит в мои ближайшие планы.

Тамара, прочитала я сегодня Вашу подборку цитат из Темы про Аглаю про ацедин-пепсин и поняла что же случилось с Марком. Вот только незнаю, что же я наделала и насколько это поправимо и в какие сроки и стоит ли вводить препарат нормализующий кислотность, который Вы, Тамара так же вчера советовали в теме Оксаны. Если Вы мне ответите, я буду очень очень признательна. Не знаю насколько я навредила Марку пепсином, но что навредила-- это точно. только после этого кошмара я поняла, как это важно знать всё по максимуму о том, что вводишь, вводить постепенно и вдумчиво.
Итак, после того как я прочитала Вашу подборку цитат, я открыла свой дневник и читаю:
9 июля: поведение хорошее, смотрел на детей, хлопал девочке, когда она съехала с горки. На ночь дала с ужином АЦЕДИН-ПЕПСИН. НОЧЬю ДОЛГО НЕ МОГ УСНУТЬ, ПРОСНУЛСЯ В 3 ЧАС, ПОНОС, КРИЧАЛ 3 ЧАСА НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬ, ПОЯВИЛСЯ бЕЛЫЙ НАЛёТ НА ЯЗЫКЕ. ДАЛЬШЕ ВЕСЬ ЯЗЫК бЕЛЫЙ. КАЛЛ ИЛИ ПОНОС ЗЛОВОННЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ. ДО эТОГО НИ РАЗУ В жИЗНИ У НЕГО НЕ бЫЛО КОРИЧНЕВОГО СТУЛА, ВСЕГДА бЫЛ жЕЛТЫЙ.
10 июля-12 июля. Отменила всё. ПОНОС жЕЛТЫЙ СЛИЗИСТЫЙ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ.
14-17 июля. Понос прекратился. АППЕТИТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИЛСЯ. бЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ НЕ ПРОхОДИТ. (молочница?) Сул вернулся к оформленному желтому, очень мало по сравнению с колличеством потребляемой пищи. Ничтожно мало.

Итак: что же я наделала с ребенком? поправимо ли это? когда уйдет белый язык? (промывала содой. Безрезультатно) стоит ли вводить препарат нормализующий кислотность? т.е тот, к-й гарантированно не навредит?

Заранее спасибо.

Сегодня кстати жор поуменьшился. Я даже не могла утром времени с ним провести Плачет Всё утро тошнило и рвало меня.



Последний раз редактировалось: nadia (23.07.11 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 22:09
Надя, ацидан дают строго с едой и наблюдают.
Мама Акима
Мама Акима

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 22:23
Фактически ты сделала дюбаж. Повышение кислотности спровоцировало выброс желчи,-если желудок пуст, то бывает жидкий стул.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 22:33
Светлана, разъясните пожалуйста, что означает "дюбаж" Почесать в голове
опасно это, то что я сделала?
я полагаю, что да.
Белый язык пройдёт?
Yelena
Yelena

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

23.07.11 23:03
Надя, ты ведь только начала процедуру с содой и тут же хочешь результат.....
Дюбаж печени
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

24.07.11 0:43
Тамара, прочитала я сегодня Вашу подборку цитат из Темы про Аглаю про ацедин-пепсин и поняла что же случилось с Марком. Вот только незнаю, что же я наделала и насколько это поправимо и в какие сроки и стоит ли вводить препарат нормализующий кислотность, который Вы, Тамара так же вчера советовали в теме Оксаны. Если Вы мне ответите, я буду очень очень признательна. Не знаю насколько я навредила Марку пепсином, но что навредила-- это точно. только после этого кошмара я поняла, как это важно знать всё по максимуму о том, что вводишь, вводить постепенно и вдумчиво.
Итак, после того как я прочитала Вашу подборку цитат, я открыла свой дневник и читаю.....
Замечательно, что вы прочитали и поняли. Вообще–то я считаю, что эти процедуры с нормолизацией кислотно–щелочного баланса для маленьких детей до трех лет вообще нельзя проводить, ничего не надо! В первый год когда вы вводите сразу и диету и базовый протокол, все должно быть направлено на разгрузку кишечника и его залечивание! Это идет под действием
1. Диеты – когда убирают все непереносимости
2. Энзимов – когда кишечнику помогают переваривать пищу и уменьшается количество непереваренных остатков
3. Пробиотиков – когда подселяют наших союзников в борьбе
4. Борьба с кандидой, когда вы освобождаете ЖКТ от дрожжей, что сделали его протекающим

Затем к этому подключаются ДОБАВКИ:
Магний, кальций и пр.....

Вводить их спешить совершенно не надо, потому, что ЖКТ должен суметь их ОСВОИТЬ, а не провести в унитаз.

И вот когда прошел год и вы начинаете смотреть, а что же выправилось или нет с ЖКТ, вот тогда вы и начинаете думать о кислотно–щелочном балансе. Может как раз все ваши усилия и приведут к его АВТОМОТИЧЕСКОЙ нормализации, а если нет, то вы уже с полным знанием дела сможите все оценить по другому. Вот такой вам мой совет.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

24.07.11 8:25
Спасибо Вам, Тамара за ответ. Обращайтесь ко мне, пожалуйста на "ты". Мне только 23 года sunny
Лен, спасибо за ссылку про дюбаж. Незнаю, дюбаж ли это был, но подгадила я ему точно Плачет
сейчас больше всего меня беспокоит то, что стула очень и очень мало, простите, как птичка какнула. Переваренный, запах нормальный. НО колличество меня шокирует.
Где ж всё остальное? над чем же тогда работает займ-прайм? Почесать в голове
Завтра с утра угощу малыша кандексом. На каприлке и энзимах продержались мы 6 дней. А сегодня появилась гиперактивность, что говорит мне о том, что каприлка своё отработала. Поэтому следующим шагом-- кандекс, а потом наверное что-то из трав антикандидных, но в пользу толокнянки уже не склоняюсь, т.к её можно давать всего 5-7 дней, т.е потом надо что-то вместо неё вводить и снова смотреть реакцию, а мне хотелось бы ввести что-то типа клюквы, что можно держать долго, зато не теряя неделю уже ввести пробиотик. Подержит клюква кандиду неделю, пойдет пробиотик, а там и до толокнянки доберусь. Вот такие мои мысли на сегодня.
Nadin
Nadin

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

24.07.11 22:41
сейчас больше всего меня беспокоит то, что стула очень и очень мало, простите, как птичка какнула. Переваренный, запах нормальный. НО колличество меня шокирует.
НАдя, это запор и скорее всего кандидный.А сам кал не жидковатый? Клюкву попробовать можно, но вот кажется мне слабовата она сейчас будет. Кандекс хорошо, а вот ГСЕ ты думаешь никак не сможешь ему дать? С орегано я бы уже не спешила.
nadia
nadia

Марк. Май 2009 г.р - Страница 13 Empty Re: Марк. Май 2009 г.р

24.07.11 23:00
Спасибо, Надюша ❤
Кандекс я утром дала. где-то 1.6.
Надь, ты права насчет кандидного запора, мне даже в голову это не приходило.
Там овечьи шарики, но не жесткие совсем.
И мало-мало. Всё переваренно, стул ежедневно,
поэтому я и не думала, что запор так тоже может проявляться.
А утром сегодня-- опять кандидный стул со слизью.
вот так-- вчера гиперактивность, а сегодня пожалуйте снова кандидный стул.
поведение кошмар, но лучше чем до диеты это точно.
Но это в плане усидчивости, а не в плане истерик.
В церкви посадила его на стул и он сидел, правда на учителя и детей не реагировал,
занимался самостимуляцией-- бесконечно себя ощупывает, гримасы лицом строит-- язык высовывает-- засовывает и т.д. Но раньше даже пытаться посадить на стул я бы не стала. Сразу бы соскочил и забегал кругами.
ГСЕ у меня лежит, но я боюсь его по той причине, что он не глотает капсулы а они сами рассасываются во рту.
Я очень хочу усилить антикандидный, на этой неделе пока кандекс ввожу--повышаю.
А там посмотрю. ГСЕ или еще что-то.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения