Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

25.06.11 19:13
Это только начало, малыш маленький -дальше еще лучше будет торжество
Тати
Тати

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

25.06.11 20:00
Вот и на вашей улице праздник! Поздравляю! Улыбка букет
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

25.06.11 20:11
Спасибо , девочки! Пока это больше не повторялось, но я и этому очень рада.Улыбка
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

26.06.11 11:43
Лена, ты говорила, есть в Воронеже представительство НСП, не подскажешь адрес? Хочу все же попробовать их пробиотик подавать пока, чувствую необходимость в нем. Каки наши цветом ближе к зелёному, мне это совсем не нравится. И посылку не могу заказать, у меня инет только с телефона здесь.
Вдруг он нам подойдёт. На безрыбье...
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

26.06.11 11:50
Если хочешь, я могу у них купить.
Там надо регестрироваться в агенты, это торговая сеть -пирамида. Я в прошлом году зарегилась там. Они около памятника Славы . Можно встретится там (примерно в 2 час дня, я работаю до часу, около 2 ухожу с работы) и вместе пойдем купим. Или я сама куплюю -потом встретимся.

ВОт этот пробиотик:
http://www.nsp-zdrav.com/text_bifidophilus_flora.html

avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

26.06.11 14:19
Лена, 1000 раз спасибо!!! Конечно, хочу! Только в два не могу, реб укладывается только со мной Печаль но после трёх прилечу, куда скажешь, по Воронежской областиУлыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

27.06.11 12:15
Ксю, позвони мне/
-
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

29.06.11 21:10
Девочки, назрел вопрос. Если честно, даже страшно прочитать ответ.
Про ирс-19 прочитала,что содержит ртуть. Я его хотела применить к обоим детям зимой, но педиатр посоветовала бронхомунал-капсулы. Мы их пропили три мес. по 10 дн. Вот теперь терзаюсь- там тоже ртуть??? Кошмар! Кошмар! Кошмар!
может, кто-нибудь знает, слышал?
Ссылку, очень извиняюсь, дать не могу, с тел. инет ограничен в возможностях.
avatar
DevisaGa

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

29.06.11 21:23
да не надо уж так дергаться. нет там ртути хе-хе А вы думали, что в ИРС-19 ртуть - основное действующее средство, что ли? Там она консервант, как и в прививках, а ваш лифолизат бактерий консервировать ртуть, нет необходимости. Другое дело, что сейчас его применять рискованно. Поскольку все российские препараты бактерий сделаны на молоке, вполне можно ожидать, что и этот тоже. Точную информацию вряд ли удастся узнать, поэтому лучше поостеречься.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

29.06.11 21:37
Улыбка спасибо, Галина, камень с души. Я, конечно, догадывалась, что ртуть в ирсе не основной компонентУлыбка а насчет бронхомунала- я в такие эксперименты больше ни ногой, они нам как мертвому припарки!
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

08.07.11 18:01
Здравствуйте! Сегодня ровно месяц как мы начали диету. Немного отчитаюсь. Чистой нашу диету, при всем моем желании, я не могу. Тут и там присутствуют косяки- то булку кто-нибудь оставит на столе, то порадуем кандиду фруктом, который другие дети едят. Их, этих косяков, немного, но они есть.
Весь месяц пыталась наладить идеальный стул, но и тут без успеха- каждый раз я вижу в горшке или памперсе разные каки.
Пыталась экспериментировать с креоном- пришли к трём капсулам в день. Пили по 10 дней душицу и толокнянку, сейчас чабрец. Пробиотик от НСП (спасибо Лене!) по полкапсулы на ночь. Больше из добавок ничего.
Рацион до сег.дня был: мясо, картошка, лук, кабачок, рис, груша. Недавно убрала надолго киви и сливы (и компот из них).
С сег.дня убрала на ротацию лук и рис. Едим четыре продукта: мясо- кур.грудка и говядина, картошка и груша. Через пять дней хочу поменять картошку на рис.
Поведение. Пока изменения минимальны. Чуть лучше стал смотреть в глаза, чуть лучше понимание, меньше ходит на цыпочках, хорошо ходит за руку. После пробиотика лучше спит. Но стимы не уходят. Засыпает очень долго. Все "не" все еще с нами- не говорит, не понимает, не играет и т.д. Правда, несколько раз видела указательный жест- не сомневаюсь, что скоро он будет постоянным.
Вот, пожалуй, и всё за этот месяц.Улыбка
Верю, что всё получится! Терпение и труд- и мы вне спектра! Улыбка

Леночка! Прости! Я только вчера увидела твоё сообщение! Мне стыдно. Если предложение насчёт триензы еще в силе- я согласная! Мона позвонить?
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

14.07.11 23:26
Девочки, здравствуйте! Писала такой длинный пост и он пропал, обидно!
Тимоша сегодня первый раз в жизни САМ сел на горшок и покакал! Я его чуть в объятиях не задушила! Улыбка
еще у меня вопрос. Как понять, кушает ли нас кандида, если поведение у ребенка аки у агнеца??? Спокойненький малыш в приятном настроени большую часть времени. Стимов меньше, спит хорошо, засыпает также долго, но это из-за позднего дневного сна. В диете проколов нет- я сейчас одна с детьми вторую неделю, строго слежу за питанием. Убирала рис с луком-никаких изменений. Только каки стали менее плотными. Живот как барабан после еды, хотя капусту давно не едим, а кабачок у нас едва ли раз в неделю, а то и реже. Все вымачиваю. Куда эта зараза делась? Как учиться с ней бороться, если нет ее? Уголь с энтеросгелем бесхозные. Пьем из анти только травы, сейчас чабрец.
Непроверенными остались картошка и груша.
Хочется надеяться, что все делаю, как надо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 0:03
Только каки стали менее плотными. Живот как барабан после еды, хотя капусту давно не едим, а кабачок у нас едва ли раз в неделю, а то и реже. Все вымачиваю. Куда эта зараза делась? Как учиться с ней бороться, если нет ее?
Во–первых, кто же вам сказал что только крики и гиперактивность показатель кандиды. Их много и у каждого ребенка свои. Равно как и реакции у пьяных, одни буйные, а другие "ангелы". Вот и думайте.
Есть еще ода проблема – иногда ртуть сдерживает и реакции и рост кандиды, но это не значит что ее нет, других патагенов больше чем достаточно и кишечник все равно протекающий и все радости жизни, а борьба с ними такая же как и с кандидой. Хотя то что я вам выделила красным она родимая и есть.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 1:08
Ага. Спасибо, Тамара, за внимание и разъяснения. Пошла думать. Думает
Маруська
Маруська

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 8:44
Ксю пишет:Девочки, здравствуйте! Писала такой длинный пост и он пропал, обидно!
Тимоша сегодня первый раз в жизни САМ сел на горшок и покакал! Я его чуть в объятиях не задушила! Улыбка .
Ксюша, рада за такие достижения Тимоши, мы вот например о таком только мечтаем...А за Кандиду - "не беспокойтесь" - проявит себя она еще на всю силу, вот начнете что-нибудь важное вводить из добавок..и привет!..желательно уже к этому времени иметь целый арсенал разных проверенных анти..а то можно растеряться.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 12:26
спасибо, Маруська! можно на "ты" Улыбка
конечно, оно к лучшему, что она молчит. Пусть молчит, пока нет сильных средств. А еще лучше, пусть вообще молчит всегда! Улыбка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 13:08
Ксю пишет:спасибо, Маруська! можно на "ты" Улыбка
конечно, оно к лучшему, что она молчит. Пусть молчит, пока нет сильных средств. А еще лучше, пусть вообще молчит всегда! Улыбка
Ну в вашем случае она как раз не молчит и средства надо подбирать, а не ждать, а то тогда нижего и подобрать не сможите. Все антикандидозные надо использовать и посмотеть на что вы реагируете.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 17:42
да, я понимаю, Тамара. Пока есть возможность довольствоватся тем, что есть в России. Травки у нас хорошо пошли- Тим сам их пьет, я не заставляю. На очереди цитросепт. Надеюсь на этом продержаться до посылки.
Я в другом городе, инет только с тел., посылку не заказать. Ищу выход из ситуации.
Мама Акима
Мама Акима

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 20:05
Установи на телефоне мини оперу и заказывай что хошь. Я часто с телефона делаю заказ.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 22:23
Мама Акима пишет:Установи на телефоне мини оперу и заказывай что хошь. Я часто с телефона делаю заказ.
у меня и есть опера Улыбка недавно наклала себе разных разностей в огоньке и, бац, пропадает связь, а вместе с ней и заказ... Но дело не в этом, если долго мучиться, как говорится. Куда делать заказ? Если в Воронеж- успеет ли придти до отъезда? Если в Мурманск- а вдруг придет раньше, а там пробиотики? Не помгветоваться с вами по заказу, не вставляются у меня ссылки, хоть тресни! Да и по мелочи: понятия не имею, где почтовое отделение, эл.почта на Я, у огонька с ним какие-то проблемы, карта, кажется, не международная. В общем, в мыслях нет никого грузить- это мои проблемы. Думаю, что делать. Вижу так:подгадать даты приезда в М. нас и посылки. Это будет конец августа, у нас уже дубак будет- макс. градусов 8 - пробиотики выдержат пару дней?
А с кандидой я жестоко просчиталась. Печаль рано радовалась. Энтеросгель в деле. И цитросепт.
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 23:18
Леночка! Прости! Я только вчера увидела твоё сообщение! Мне стыдно. Если предложение насчёт триензы еще в силе- я согласная! Мона позвонить?
Все в силе, конечно звони, я не думала что у тебя личные сообщения не видно (((
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.07.11 23:57
Спасибо! всё у меня видно, это я туползень, думала, раз "новое лс" красным, то это значит мне самой нельзя писать в личку, пока не прочитала в др.теме, что это мне пришло новое лс. От беда...

Забыла написать, что удача с горшком мимолетна. Сегодня сын пришел с полным памперсом перед сном ко мне и давай мою руку с себе на задницу класть Печаль ну, хоть так...
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.07.11 0:39
Забыла написать, что удача с горшком мимолетна. Сегодня сын пришел с полным памперсом перед сном ко мне и давай мою руку с себе на задницу класть ну, хоть так...

Ксень, вообще не повод расстраиваться Подмигивает
Месяц диеты - а такие подвижки с горшком. Дело сдвинулось, реб чувствует, научится и во-время на горшок проситься.

Мы через год диеты на горшок стали писать, а с покаками и сейчас бывают промахи мимо Смущение
Ну это все индивидуально, и на здоровых детей сложно ровняться, все прийдет в свое время - ребенку легче станет, и время наступит Улыбка
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.07.11 15:37
Девочки, помогите! помогите! помогите! я прям как накаркала эту кандиду!!! Поведение аховое, стимы жуть- кружимся, мотаем головой, с сестрой дерется, такого вообще не было! И, мама дорогая, ПРЫЩИ на попе!!! Как понять- отмирание или разростание? Усилила чабрец до двух ст.ложек за прием. Цитросепт так и не купила- нету, заказала- только в понедельник. Дала уголь- одну пока таб. Наверное, на 13 кг мало? Сколько можно еще дать?
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 3 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.07.11 16:03
И, мама дорогая, ПРЫЩИ на попе!!! Как понять- отмирание или разростание?


Если сорбент помогает -значит отмирание.


1 таблетки угля мало

Можно энтерос гель попробовать (в тубе паста, не сладкий проси в аптеке) -многим он помогает.

Смотри личку, я тебе написала Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения