Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.06.11 14:02
Хотя бы на дисбак-оз, не помешает. Спасибо за информацию. Печеночные пробы и щитовидку я бы тоже сделала... Вдруг надо?))) Я вообще готова все сделать!))) Биохимию мы сдавали, только вот стоит ли верить? У наших врачей всегда всё хорошо. А вы не делали анализ на вирусы и тест волос?
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.06.11 16:34
Тесть волос стоит делать только ДД в Америке я делала.
У нас в России не умеют трактовать свои анализы -т.ч. смысла в них нету.

На вирусы мы делали анализы, давно правда, в начале жизни - да вирусы есть - ичто? врачи с ними не борятся, а ни биомеде с вирусами борятся ВСЕ кто здавал анализы и кто не здавал анализы .
Ну разве что на вирусы герпеса проверится -если они есть тогда еще и лизин надо будет пропить, а так противовирусный стандартный у всех: ОЛЕ, Лаурисидин, Вирастоп.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.06.11 22:42
все понятно. Ничего не буду сдавать. И правда, что у нас дисбак и вирусы- я и так знаю, болеем без конца, даже летом умудряемся! Печаль
Вечер сегодня ужасный- Тима закатил истерику на качелях, пришли домой-дала энтеросгель, вроде стало получше, а перед сном опять, на этот раз из-за еды. Он столько ест, сколько мне в жизни не съесть! О_о
пьем толокнянку по ст.л. З раза, может, мало? Или она нам не идет...как понять.
Нам завтра уезжать, почти двое суток ехать! Не представляю себе, как это будет, даже страшно! Дочь будет всякие печеньки есть, он будет отбирать, я буду запрещать...дурдом!
Мама Акима
Мама Акима

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

15.06.11 23:49
Да, поезд это испытание.... Напеките ему бузглютеновых печенюшек, купите хлебцов рисовых ... Придумайте, чем занять его в поезде теряюсь И удачи Yea!
Маруська
Маруська

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.06.11 8:37
Ксю пишет:
пьем толокнянку по ст.л. З раза, может, мало? Или она нам не идет...как понять.
Думаю надо еще понаблюдать...толокнянка вообще хорошее в меру сильное анти средство из ряда травяных. но вот мои ощущения (в начале диеты от толокнянки) - головокружение, тошнота, потеря аппетита, лицо горит, после энтеросгеля - получше, но появляется зверский аппетит, я бы тоже закатила бы истерику...теперь представте что может чувствовать ребенок и при этом не может ничего об этом сказать...хотя моему мальчику толокнянка нормально пошла, но мне понравился больше как работает тимьян (тот что чабрец), мягче что ли, но это все оч индивидуально...
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.06.11 15:24
Спасибо, девочки, что пишите. Что-то силы покидают меня. Очень надеюсь, что это временно все. Мы с Тимошей сегодня до пяти утра не спали, пока горе-мамаша не догадалась уголь ребенку дать. Плачет Измученный сын уснул почти сразу. Бурлил жутко живот. Еще вчера не покакал. Кошмар. Это кандида, наверное? Сегодня опять зверский аппетит, стимится, но спокойный. С утра покакал не очень - сначала плотный "овечий" кал, а потом кашица, разноцветный. Заварила душицу, толокнянка у меня в пакетиках, может, поэтому никакого эффекта. Куплю непакетированную.
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

16.06.11 16:26
В пакетиках нельзя ничего заваривать, для отбеливания пакетов используют хлор.
А антикандидные в любом случае придется перепробовать много -пока не подберете то, что вам лучше подходят, у всех все по разному работает.

СИл вам в дорогу 👼
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 0:43
Здравствуйте! Вот и добрались мы до Воронежа, а я до интернета. Дорога вышла лучше, чем я ожидала, но не обошлось без погрешностей в плане глютена Печаль
по приезду взялась с новыми силами за диету. Свекр со свекровью обработаны, показаны каки с непереваренной черешней (дали 3 шт.), без особого воодушевления, но поддерживают.
Назрели вопросы:
как отправить волосы для теста?
можно ли оплатить в огоньке заказ картой сбера виса электрон?
и по поведению ребенка: спокоен как удав большую часть времени, очень стимится, особых сдвигов не вижу ни в ту, ни в другую сторону. Едим говядину, кур.грудку, свин. в фарше, рис, картошка, лук, кабачок в фарше, огурец, киви и грушу, пьем клюкв. компот с двумя ложками фруктозы на три л, воду. даю креон по 1к. З р. с первой ложкой, душицу по 1 ст.л. за 20 мин до еды. Что я делаю не так? Почему нет никаких изменений вообще? Даже аппетит не такой сильный уже.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 0:49
забыла: каки у Тимы каждый день разные цветом, но очень плотные, какает по два раза в день по немногу. Сегодня стул светло-желтый. Все переварено. Сейчас во сне довольно много газов.
Никанна
Никанна

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 14:16
Мне кажется все правильно, а какие должны быть изменения? У нас ребенок начал окружающий мир замечать только после полугода диеты Закатывает глаза
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 14:43
Читаю другие посты- почти у всех изменения сразу, у кого в лучшую, у кого в худшую сторону, а у нас всё ровно. Дело не в том, что мне хочется всё и сразу, а в том, что я могу что-то делать неправильно. Если все так, тогда наберусь терпения. Спасибо.
Маруська
Маруська

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 16:38
Наверное действительно надо набраться терпения. У всех все по-разному, у кого-то и указательный жест и игра с детьми наступают через 4 месяца диеты, а у кого то - вон как у Ани - ребенок только через пол года начал приходить в себя. У нас вон- почти за пол года- много положительных изменений, но ни указательного жеста, ни игр, ни пока-пока, ни речи..ничего такого кардинального. но значит - еще впереди flower
у вас лук, картошка - проверены? ( у нас от лука - газы и толи фенолы то ли сера - я уж не разберу, а от картошки - кандида)
а фарш у вас не покупной случайно? в покупном следы глютена.
У нас стул был разноцветный - на вводе ферментов. и газов много было. Про аппетит - с вводом ферментов - улучшается усвоение пищи и ребенок может наедаться не таким большим количествм еды как раньше. Ну а если действительно кажется что аппетита нет - то я бы думала в сторону отмирания К.
В огоньке попробуйте оплатить своей картой - если оплата пройдет - то все значит ок.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

22.06.11 23:14
Спасибо, Маруся! Нет, фарш только свой, из охлажденного мяса вымоченного. Никогда готовый не покупала. Картошка и лук ждут очереди на ротацию. Морковь проверяла. Исключила. Не переваривается, особенно сырая.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.06.11 14:24
Девочки, подскажите, можно ли суп со щавелем? Состав: свинина, картошка, лук, щавель.
Еще вопрос к Lenus_ke: как сдавали тест волос в ДД, как отправляли?
И, пожалуйста, кому не трудно, киньте ссылку на Огонек. В упор не помню, где видела, второй день ищу...
gelle
gelle

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.06.11 14:51
Evgenia
Evgenia

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.06.11 15:02
avatar
DevisaGa

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.06.11 15:21
Щавель хороший продукт, но щавелевая кислота - это то, из чего образуютуся оксалаты, т.е., щавель может усугублять пробемы с оксалатами, если они есть. Если оксалатная проблема не очень высокая, то наверное можно иногда, не забывая перед едой дать цитрат кальция.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

23.06.11 15:44
Спасибо за ссылки и информацию!
Галина, с оксалатами не встречалась пока. А из добавок мы пока ничего не ввели, мы в самом начале. Покормила дите супом-он чуть тарелку не проглотил! Пока больше не буду давать. Спасибо
НатаСМ
НатаСМ

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.06.11 10:12
Ксю, привет!
Мы с Воронежа, на какой улице вы здесь проживаете? Очень хочется встретиться и пообщаться.
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.06.11 14:35
Привет, Ната! Мы на 9 января живём, в трёхсотых домах, а вы? Было бы здорово пообщаться! Если вы далеко от нас, можно где-нибудь в центре встретиться, если есть возможность.
Мой воронежский номер +79103445925
НатаСМ
НатаСМ

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.06.11 14:58
Отлично, мы недалеко - Вл.Невского, "Северная корона". Может получится договориться на воскресенье, например, часиков так на 6 вечера. Мы можем к вашему дому приехать погулять или вы к нам, у нас тут лес и площадки детские хорошие. Жду твоих предложений. Номер записала, вот мой 8 905 651 88 04, домашний 273 72 26.
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.06.11 16:09
НатаСМ пишет:Ксю, привет!
Мы с Воронежа, на какой улице вы здесь проживаете? Очень хочется встретиться и пообщаться.
ООО, супер, Воронеж подтягивается хе-хе
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

24.06.11 22:55
Ой, девочки, как хорошо! В Мурманске я бы фиг нашла единомышленников! Лена, может, и у вас получится подъехать, если есть возможность?
Ната, я в любое время, могу подъехать сама, свекры на машине довезут, ктда надо. Завтра созвонимся? Лена, вы с нами?
Lenus_ka
Lenus_ka

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

25.06.11 12:26
Нет, девочки, спасибо, далеко, я живу в противоположном конце города Почесать в голове , наверное не приеду Смущение
Но все равно приятно жить, и знать что не один в городе...

Ксю, та "ты" можно Подмигивает
avatar
Ксю

Сын Тимофей и мама Ксения - Страница 2 Empty Re: Сын Тимофей и мама Ксения

25.06.11 14:23
Ок, мне тоже на "ты" больше нравиться.Улыбка
жалко, что не сможешь подъехать.
Девочки, у меня первая радость, спешу поделиться! Пришли сегодня с прогулки, пошли руки-ноги мыть. Помыли ручки с мылом, потом я его на весу держа, начинаю мыть ножки, а он мне ПАЛЬЧИКОМ УКАЗАТЕЛЬНЫМ на мыло показывает!!! Я чуть не упала! Не знаю, повторится ли это, станет ли постоянным или это неосознанно было, но то, что это было, дает мне надежду и говорит о том, что мы на верном пути! Огромнейшее спасибо всем, кто учавствует в жизни сайта!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения