Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

23.04.11 14:49
Evgenia пишет:Аевит так и продолжаете давать? .
Нет конечно, уже несколько дней не даю, купсом 10 дней дала и все.

Девочки , вот вы написали ротация через две недели антикандидные, так вообще-то я то же давала пока действаует, за исключением толокнянки, потом ратировала. В теме про кандиду читала, что оптимальный срок вообще-то месяц , потом ротация. Еще на одном форуме прочитала, что если нет кандидных проявлений , то вообще не надо применять антикандидные средства, только при проявлениях. А на нашем форуме везде пишут , что антикандидные применяются на потоянке. Я применяю постоянно, потому что как только убираю , то сразу она родимая у нас проявляться начинает, да и так только повод дай , так сразу и проявления. Но вот все же , что-то я начинаю с кандидой запутываться. вопрос вопрос вопрос
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

23.04.11 14:55
ир, другой форум это другой форум :geek: там в принципе и надо спрашивать.
сейчас антикандидный протокол должне быть на постоянке сейчас потому что как минимум (и об этом уже говорилось):
-не введен базовый протокол. даже если ты ввела какой то там кальций то поменяв всего лишь бренд можешь получить разрастание кандиды!
-реакция на ввод новых продуктов есть? есть! питание толком не сформировано.
девочки добавят читает
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

23.04.11 15:02
ИринаЛ пишет:
Evgenia пишет:Аевит так и продолжаете давать? .
Нет конечно, уже несколько дней не даю, купсом 10 дней дала и все.

ир, ты читала на форуме где то про применения аевита курсом не курсом, как угодно в вашем случае, тогда когда не устаканена диета не вваеден базовый протокол, не проведен биофильм и т.д? вот где ты вообще читала про 10 дневные курсы витаминов? вообще читая темы я лично вижу что ввод витаминов начинается с микродоз, которые наращиваются постепенно отслеживая реакцию и т.д а ты вот с аевитом в котором вит А больше чем нужно играешь, т.к ну не делится он и значит ты сразу начинаешь бить по организму ребенка целыми аевитовскими дозами. ваша бедная печень и так не справляется то ломает, то выкручивает ребенка от токсинов, а ты еще и долбишь так опрометчиво такими дозами. может мишке и нужны такие дозы но не сейчас не сразу, не в самом начале, помни "НЕ НАВРЕДИ" бойся сделать хуже!
Evgenia
Evgenia

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

23.04.11 20:33
Ваша цитата от 20 апреля, три дня назад.
ИринаЛ пишет:Я решила все же Аевит продолжить давать, мне очень даже нравиться реакция ребенка на большие дозы витамина А, глазки так и стреляют озорные и лопочет все время , хорошо ему и легко сейчас работать.
Ну не слова нет, о том, что вы собирались давать курсом в 10 дней. Вы понимаете, Ирина, очень трудно разобраться, что и как вы даете. Такое ощущение, что вы пытаетесь подстроиться под все советы на всех форумах.
Начните сначала потихоньку разбираться: диета, ферменты, антикандидные и пробиотик. Как вам удобно, хоть на всех форумах разбирайтесь, включая английские, только разбиритесь хорошо.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

26.04.11 20:41
Девушки, не теряйте меня, читаю и днем и ночью.Кажется по немногу хоть что-то начинает в голове откладываться, накапливаю ссылки и цитаты, пожалуй мне надо как-то будет заново начать нашу историю описывать, вроде немного уже начинаю понимать язык форума. Голова у меня если честно уже квадратная , по типу большого телевизора , аж тяжело уже держать становиться. И когда читаю больше часа начинает болеть, наверное перегрузка начинается. Чувсвую скоро вопросы мои посыпяться crasy , я наверное сейчас на этот смайлик похожа.
avatar
Moroshka

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 3:40
Здравствуйте, Ирина! Я тоже Ирина и тоже в Лен.области и в Петербурге обитаем. Я пробежалась по Вашему топику. Меня очень смутило, что Вы ввели почти весь базовый протокол самыми разными видами добавок, многие из которых, как я поняла, российские, вероятно, со следами молока, может быть глютена и многих других неприемлемых для наших деток веществ. При этом Вы считаете, что будете постепенно заменять такие добавки чистыми, апробированными для детей на диете. На самом деле сейчас чистой диеты у ребенка нет, если такое количество непроверенной натуропатии. И в организме у него чехарда. Вам нужно взять себя в руки, успокоиться, говоря по-русски, перестать пороть горячку. Сужу по написанному, извините может в чем-то не права, но просто мои впечатления от прочитанного.

Мы сначала детей освобождаем от всего лишнего и токсичного. Если этот блок сделать правильно, это основа последующего лечения.А если чистота процесса несоблюдена, то можете начинать сначала. И кандида у ребенка чем-то подкармливается, и Вы не можете масштаб бедствия оценить, а потому что все в кучу. В итоге Вы все подсчитываете, как долго Вы на диете и на антикандидных, а воз и ныне там - времечко бежит, реальных результатов, я так понимаю, нет.

Напишите про Мишу поподробнее, тем более уже поняли язык форума. Пока лично у меня нет понимания, что с ним, хотя мы тоже из подгруппы "ДЦП", теперь уже вышедшие из нее почти, и можно было бы общаться более плодотворно, зная больше о ребенке. Пока я только поняла, что Вы куда-то бежите, успеть Вам надо много, при такой команде это нормальная ситуация. Но ведь задача Мише помочь совместными усилиями, а не навредить впопыхах, согласны?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 8:34
Ирина, так здорово что вы написали , откликнулись. Спасибо.Я вот уже неделю сижу в Ваших темках и постах, из них как раз и делаю себе ссылки и выписки. Еще мне про Вас Наташа расказывала ( Ксюша), мы с ней общаться начали по чтению Домановскому, вот теперь постоянно в контакте. Ваша помощь будет для нас бесценна. И все правильно вы написали . Сейчас я убрала все витамины (России), оставила только пробиотик NSP,протеины NSP (они нам очень подходят), магний и кальций с витамином Д (NSP), ну все то что всегда давала от кандиды (толокнянка, душица,ромашка,клюква,цитросепт).Все. Диету еще более ужесточила, практически все овощи вывела уже, кроме картошки и огурца, три крупы оставила (греча, пшено, рис) ну и мясо (телятина, индейка). Я сейчас пытаюсь в ворке сделать подробную нашу историю , и в темку свою поместить, наверное тогда станет более понятна наша картина, а главное мне самой она станет более понятна. Принцип того что надо сперва все почистить и освободить организм от ненужного и вредоносного я уже поняла , поэтому по тормозам дала капитально, с этого и начну обязательно.Ну и использовать проверенные средства биомеда тоже надо ,это тоже усвоила. Ирина, можно я сразу по диете вопрос задам , я очень долго вникала в тему Домана ( вы ведь то же по Доману работали) по расчетам и правильному составлению БЖУ (белки, жиры, углеводы), у него все четко расчитывается и с каждым кормлением применяется, и после ввода диеты и этих формул мой ре стал расти и набирать вес( чего не было уже почти 3 года). А в бимеде получается , что это как раз и не имеет значения. Т.е. я вот сейчас мясо свела к минимуму, а может и совсем надо бы убрать , и конечно БЖУ при таком раскладе не соблюдается. А мясо стала убирать, потому что после ввода протеазы поняла, что у нас не углеводы не усваивались нормально и мы все время морковкой какали, а именно белки не давали усваиваться всему остальному, видимо организм тратил все свои слабенткие силенки на переваривание белков , и на остальное просто не оставалось у него силенок. Сейчас убрала на минимум мясо и ввела протеазу и о чудо , почти месяц уже идеальный стул, никаких следов остатка пищи, цвет, запах , все отлично и ходим как нормальные люди один раз в день, ну или иногда 2 раза. И еще на биомеде позволительны такие продукты которые у Домана например запрещены. Поэтому я немного запуталась и меня все время терзает совесть , что я не додаю ре белком и боюсь что он опять у меня перестанет расти и набирать вес. вопрос вопрос
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 9:00
ир, так ты ж протеазу ввела, зачем мясо ограничивать (разве ферменты даются чтобы ограничивать питание?)? а у тебя вообще мысли убрать!
ОБОСНУЙ плиз! Думает тогда может и поймем что к чему и надо ли тебе мясо убирать или ограничивать. а то у тебя какие то кидания то в одну то в другую сторону ох-х! пишешь если честно обрывками и непонятно.
по бжу (уж если о нем речь) мяса дается меньше чем обычно. это во-первых, во-вторых когда даешь кальций та порция должна быть БЕЗ мяса! и ессно бжу здесь нет смысла посчитать если конечно нет белка растительного.



Последний раз редактировалось: Всё Получится!* (27.04.11 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Ксюня
Ксюня

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 9:45
Тааак! Теперь у меня голова убежала ох-х! Почему это магний дается к еде БЕЗ мяса? Это что-то новенькое! Кальций дается к еде без мяса, а Магнию все равно.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 10:32
ксюня спасибо! Улыбка меня просто заклинило на магнии сейчас, исправила
Natalya_M
Natalya_M

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 10:38
Ира, я вас ОЧЕНЬ понимаю, мой ребенок даже постарше Мишутки будет. НО!!! Сперва мы 3 месяца на домановской диете сидели, потом узнала про биомед, ужесточили, убрали кое-что, ввели соль и еще 5 (!!!) месяцев прошло, прежде, чем ввела 1-ю серьезную добавку. Конечно, креон сразу и травяные антикандидные (макмирор при необходимости). Не надо спешить, разбирайтесь, учитесь наблюдать и понимать, что происходит. Больше толку будет, уверяю! УДАЧИ! ❤
avatar
Moroshka

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 11:07
В системе Домана желаемое выдается за действительное. Часть детей начинают набирать вес на его диете, просто потому что наконец-то их освободили от глютена, казеина, сахара, которые вместе и поотдельности кормили кандиду, блокировали всю ферментативную систему, лимфотоки, и т.д. А вот часть детей не набирают вес и мыш.массу на его БЖУ, та же наша общая знакомая Ксюша. И набирать она начнет, когда мы ее хорошо просанируем от УП бактерий, опыт показал, что проблемы весьма и весьма серьезные. Так что Доман - это пальцем в небо, да еще и соль требует убрать, а Вы вот здесь почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1323-topic А еще в топике про Дашу https://autism.forum2x2.ru/t1847-topic наверное видите, как серьезно может стоять вопрос солевого обмена, и как опасно вот брать и обрубать бездумно поступление жизненно важного вещества организм ОТРАВЛЕННОГО ребенка. У Домана 90% детей - отравленные, единицы с реальным "повреждением мозга", только не стоит у него цель отделить одних от других, у него свои цели. Я вот тут свое мнение писала https://autism.forum2x2.ru/t780-topic . А что касается БЖУ - так здесь ценнейший опыт Вероники с мамой Наташей (см. ее пост выше Улыбка ). Я Веронику видела несколько раз, и могу подтвердить, что девочка начала набирать мыш.массу и вес наконец-то, притом что питается 3-мя продуктами - просто мама привела в порядок ее организм, и процесс пошел в нужную сторону.

А чтобы по мясу принимать решение - сдайте кровь на биохимию, по примеру Даши, посмотрите мочевую кислоту и другие базовые показатели, будет картина поточнее.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 14:08
Так, себе на заметку КАЛЬЦИЯ _БЕЗ МЯСА!!!!!!
Наташа , именно так сейчас и намерена поступать как вы пишите.
Ирина, анализы , вы не поверите , ну очень отменные, сдавала недавно кровь. Сказали нам в космос можно и кал и моча практически идеальные. Но я -то знаю что у нас паразиты и вирусы и бактерии живут и размножаются. И не только у Мишутки, уверенна , что Соня моя завирусована, у нее какраз анализы это и показывают, а Маша с паразитами какими-то живет , и с клипсиеллой ( еще в младенчечтве высеяли. Лечить так всех троих надо , а то они так и будут друг другу всю эту бяку кидать как мячик.А девчата мои не на диете. не могу...
Про соль давно уже прочитала еще до регистрации на форуме и вернула ее до дому. Темку про Домана сразу как на форуме появилась прочла всю, и в принципе отложила себе на память.
Пошла читать к Наташе . про Веронику. Спасибо Спасибо Спасибо
,й, пардон ,Танюша, не могу я пока объяснить почему мясо сократила, но уже месяц эксперементирую с мясом ( как протеазу ввела) и вот странная картина вырисовывается, как меньше мяса даю , так Мишка энергичный , бодрый и стул отличный , как начинаю по БЖУ впихивать, так стул по несколько раз в день, квашенный и вялый становиться. Может я перебдела уже , девочки, об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Ксюня
Ксюня

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 14:21
Ира, скажите, пожалуйста, а сколько мяса надо давать по БЖУ? Я все никак не могу определиться с мясом: вроде, это единственный источник белка в рационе, но в то же время не хотелось бы переборщить.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 14:33
http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl

В связи с актуальностью проблемы, выкладываю все, что знаю по БЖУ. Может кому поможет.

1. Соотношение белков, жиров, углеводов (БЖУ) должно быть 17%, 23 %, 60%
Такое соотношение должно соблюдаться в каждый прием пищи!!!!!! не за день, а в каждый прием пищи.

2. Продукты взвешивать сырыми!!!!! А потом на калькуляторе напротив выбранного продукта вписываете вес сырого и жмете "Ентер".


http://www.nauchu-gotovit.ru/c_calor.php


Как работать с калькулятором:
1) выбираете раздел продуктов
2) выбираете продукт, если у вас вес продукта 100гр., то просто жмете на название продукта. Если вес др., то сбоку от названия есть желтые окошечки - в них вводите вес продукта в сыром виде!!!! (цифра без гр. или запятых) и нажимаете "ентер"

3) у вас выйдет список для данного продукта: в необработанном виде, в вареном, в жареном и т.д. Тут вы выбираете то, как приготовили еду. И списываете параметры, которые там появились.


Мне нравиться программа калькулятор по первой ссылдке, там и продукты взвешивать надо готовыми и % сразу выщитывает.
avatar
Moroshka

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 15:19
Дамы, я наткнулась в журнале "Домашний ребенок" №10/2010 на материал врача Галины Шаталовой про здоровое питание, механизмы самопереваривания, плодоядение и т.п. ("Homo Sapiens из отряда плодоядных" Галина Шаталова, академик, врач-нейрохирург, автор Системы естественного оздоровления) Так вот она развенчивает миф о БЖУ - рассказывает, откуда они взялись и 130 лет не пересматривались. Статья очень интересная, в Инете не могу ее найти , видимо нет в открытом доступе , а журнал вот такой: http://www.ayurvedamarket.ru/gifts/s165/312.htm Она приводит много фактов, а не только размышления,вызывает доверие все то, что она пишет. У наших детей очень часто употребление белка приводит к образованию повышенного количества аммиака, так как несколько важных ферментов (NOS, CBS) работают слишком интенсивно или слишком слабо, либо их функционирование нарушено тяжелыми металлами. Именно поэтому бесполезно рассчитывать БЖУ, нужно смотреть на состояние ребенка, важные биохимические маркеры.
Будьте бдительны, одним словом!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 16:23
Moroshka пишет: У наших детей очень часто употребление белка приводит к образованию повышенного количества аммиака, так как несколько важных ферментов (NOS, CBS) работают слишком интенсивно или слишком слабо, либо их функционирование нарушено тяжелыми металлами. Именно поэтому бесполезно рассчитывать БЖУ, нужно смотреть на состояние ребенка, важные биохимические маркеры.
Будьте бдительны, одним словом!
Ира!!!!! ВОТ ВОТ , ну конечно, я про это не написал еще из наших наблюдений, когда даю мясо, то по утрам не сильный амиачный запах, как мяса ограничеваю, так никакого запаха , уже каждое утро его как собачка обнюхиваю. Просто думала , я тупая ( немного) и мне просто мещрещится что это у нас от мяса.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

27.04.11 19:35
скажите дятлу как пахнет аммиак?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

28.04.11 10:34
Тань , я наверное не смогу точно описать этот запах, просто знаю что это слабый запах амиака. Амиак -нашатырный спирт, соли амония (пищевые), ну я не знаю что еще. Ну может тебе помазать немного например на руку себе нашатырным спиртом и когда проветриться спирт понюхать. Вчера вот мясо давала в одном кормлении ( в обед) , сегодня утром никакого запаха. Правда опять кандида бушевала, но не сильно .
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 14:47

Читаю каждый день, до головной боли . Чувства очень двоякие. С одной стороны волнение не обыкновенное, в ожидании так сказать чуда, и чувство веры в будущее, С другой стороны слезы , от прочитанных историй, везде нахожу нас. Уже не несусь с закрытыми глазами бешенным галопом , а действительно пытаюсь вникать , анализировать. Хотя не могу сказать пока что понимаю все то о чем читаю, даже наверное пока 50/50 и то из того что уже читано перечитано раньше.
Девчата, вот в настоящий момент у меня первичный заказ образовался, посмотрите плиз, может чего подправите. Пока нового ничего не ввожу, просто заменяю подручные средства и БАДы от NSP на проверенные бренды.
По кандиде , вопросов у меня практически не возникает, везде где в ваших темках читала мы имели или имеем проявления кандиды практически все что описаны ( покраснения писюна ( раньше постоянно , даже к доктору обращались) бессонные ночи ( раньше думала что из-за питания, потом пришла к выводу что связано исключительно с проявлениями кандиды), дистоничные атаки ( сейчас ушли практически полностью , а были по типу судорог) стул вонючий и пушистый, пот вонючий и т.д.)) , а так же проявления ее отмирания ( прыщики с облезаниями кожи ( по типу ветрянки), покраснения щек с мелкими прыщиками, облезания кожи на пальчиках и ладошках ( а я сперва подумала что мы в зоне радиации подхватили) и далее по списку практически все что у других прочитала, зеленый стул конечно)) . Поэтому , в этой теме я чувствую себя уже достаточно уверенно, но…. Есть у меня одно но, я прихожу к выводу что кандида сидит у нас не только на поверхности в ЖКТ, но и главное прямо в голове, почитав ваши посты, руки как только начали дотягиваться до головы, постоянно при каждом удобном случае теребим ухо, прям пальцем в него залазим. Иногда даже бывает как болезненность при дотрагивании до всего затылка, когда начинали травить кандиду ( а начинала сразу с толокнянки и душицы) у нас пошло облысение, т.е. началось все с маленького лысого пяточка ( сперва думала что от ползания и верчения с упором на голову, но все пять месяцев этот пяточок продолжал расползаться все шире и шире и уже огомная лысина начала блестеть на четверть голову , при-том затронула даже область висков, а ими он не терся особо при ползании. И вот наконец уже с месяц эта лысина начала обрастать волосами, при том с макушки и именно с тех мест где больше всего он треется о поверхность матов, сейчас ( когда мы его коротко очень постригли) плешка едва уже заметна только в районе лба и висков. Так что теперь после прочтения ( частичного конечно ) форума, я сделала вывод что все же это так у нас проявилась кандида после ввода противокондидной поддержки. И наверное из-за того что мы все просто пропитаны этой гадостью , борьба с ней дается нам нелегко и я все время веду с ней бой . И вот теперь уже думаю что наверное без биофильма нам ее не победить , ну вернее хоть немного не ослабить ее позиции , но это чуть позже.
Для борьбы с кандидой:
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0 +++
http://www.iherb.com/Now-Foods-Odorless-Garlic-Concentrated-Extract-250-Softgels/730?at=0
Фермент:
http://www.ourkidsasd.com/products/enymes/1616|TriEnza-Houston%20Nutraceuticals
плюс оставляю протеазу от NSP

Для имунки :
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
Lauricidine http://www.lauricidin.com/

Желчегонные: шрот расторопши ( принимаем уже почти месяц, как думаете прерваться или продолжить.
Печень :эсенциалий ( на 3 месяца)

Пробиотики
http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0
подкиньте еще для размышлений , на следующий заказ так сказать

Так как имеем уже на постоянке БАД от NSP в виде хелата кальция, магний и витамин Д, то :

http://www.iherb.com/Life-Extension-Calcium-Citrate-with-Vitamin-D-3-300-Capsules-Discontinued-Item

http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-D-Glucarate-90-Veggie-Caps/18511?at=0
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Calcium-Magnesium-120-Caplets/13799?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-180-Softgels/22552?at=0
как думаете витамин Д стоит нам отдельно еще добавить или пока не надо. У нас проблемы с образование дофамина, его не хватает правда совсем немного как бы , и вроде он растет , вернее его образования, но без него я так понимаю вертикализация в принципе не возможна. А витамин Д должен ведь как раз помочь в этом деле???
Ну вот это так сказать мои первые мысли. Уже зажмурила глаза и жду критики.

Да , девочки , простите историю еще не дозрела , обязательно то же напишу все обстоятельно. Диету ужесточила , убрала ВСЕ, ну или почти все, посмотрю недельку другую, потом напишу список продуктов оставленых на суд.




рыдаю
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 15:48
Ой, еще вопрос возник, если мы витамины группы В ( В6, В9,В12) успешно применяем уже давно курсами по 1,5 месяца 2 раза в год , в виде немецких таблеток Мельгамма, то может стоит нам уже и комплекс В заказать?????
ose444ka
ose444ka

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 22:24
У меня мама использовала Мильгамму, но там В1, В6 и В12 только в уколах, а в таблетках (драже) В12 нет. Или у Вас другие?

Инструкция пишет:Драже (таблетки) Мильгамма, в составе одного драже бенфотиамин 100 мг, пиридоксина гидрохлорид 100 мг.
Дополнительные вещества в составе препарата: микрокристаллическая целлюлоза, аэросил, натрий карбоксиметилцеллюлоза, порошок талька, повидон, глицериды жирных кислот, шеллак, сахароза, кальция карбонат, акации порошок, крахмал кукурузы, диоксид титана, полиэтилен гликоль-6000, глицерин, твин-80, гликолевый воск.

И дозы витаминов В там недетские.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 22:48
ира почитай
https://autism.forum2x2.ru/t950-topic
https://autism.forum2x2.ru/t1001p165-topic
тут и вспомогательные ингридиенты в таблетках обсуждаются и дозировки витаминов затронуты
и еще
https://autism.forum2x2.ru/t1037-topic
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 23:39
Девочки, я конечно принимаю как "чайник" любую критику, но давайте по существу сегодняшнего дня. Я про мильгамму написала потому что у меня вопрос был-ЕСЛИ МЫ ЗНАКОМЫ С ГРУППОЙ ВИТАМИНОВ В (нам простите их дохтора назначали еще за долго как мы на форуме нарисаволись),ТО К ТОМУ ПЕРВИЧНОМУ ЗАКАЗУ ЧТО Я УЖЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВЫСТАВИЛА, МОЖНО ЛИ НАМ ПОПРОБОВАТЬ И КОМПЛЕКС В-50 ЗАКАЗАТЬ??????? ИЛИ ПОГОДИТЬ НЕМНОГО. Я ведь не написала что я собираюсь мельгамму вводить , где???? Чего критиковать-то то что мы как и многие другие принмали по назначениям врачей ( раз уж вопрос встал более чем пол года назад , еще до диеты). Таня про нейромультитабсы и тому подобное и про диету читала , ты это к чему. В моих ссылках данных для проверки есть что-то подобное?????
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 3 Empty Re: Помогите"чайнику"

29.04.11 23:50
к чему? к тому чтобы ты впредь на дозировки и состав смотрела, ты ведь не пишешь принимаЛИ а пишешь принимаЕМ и это кстати не критика как раз, а напоминание и всего то.
ир, ты пойми что то что ты принимала что то то там когда то там непонятно намешанное , неизвестными курсами и дозами, то это может совершенно не означать что вы знакомы с этим препаратом. это все равно что сравнивать молоко коровье и миндальное.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения