Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
intruder
intruder

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.05.12 15:35
Восстанавливайтесь скорей, да надо на встречалки выбираться, а то наконец-то весна до нас дошла Смех
avatar
МамаМиши

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

18.05.12 15:47
Ада, вы молодцы! Я очень рада за вас! Сейчас наберете нового! Спасибо за полезный совет! букет
victoriomel
victoriomel

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.05.12 7:47
Ада, умница! Обязательно законспектирую себе твой совет, как вести себя с врачами. А то, если вдруг (ТТТ) попадешь в больницу, там уж в экстренной ситуации трудно будет подходящие слова подобрать.
Irishka
Irishka

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.05.12 12:14
Я просто в шоке - сколько у вас всего произошло. Молодцы, справились!
Выздоравливайте! букет
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

19.05.12 13:24
Девочки, дорогие, спасибо вам что переживали за нас!

Таня, мы с Кирюшей за любой "кипиш", встречалки мы ой как любим! торжество Надеюсь скоро прийдем в форму. В понед едем швы снимать, останется только кашлять прекратить.

Девочки, надеюсь вам наш опыт общения с докторами не пригодится... Вика, не надо конспекрировать Очень рад Если НЕ ДАЙ БОГ что - ты всегда можешь мне позвонить и я тебя "направлю на путь истиный" crasy

Вчера Кирюша наконец-то после второго дня приема сенны и еще свечки глицерин - покакал приличное кол-во офомленного коричневого стула. А ночью НАЧАЛОСЬ - трижды за ночь был кашеобразный стул с непереваренностями, потом жидкий. Потом днем еще дважды был стул в виде слизи, причем в кол-ве грамм по 150 минимум. Все эти разы сопровождались слезами и криками - ему было очень больно. Мы уже успели по-серьезному испугаться, что это продолжение наших проблем с кишейчной инфекцией, но вот уже пол дня ТТТ стула не было и чувствует себя он хорошо. Я так понимаю что это сенна наконец подействовала - причем стенки кишечника были настолько раздражены, что уже когда кал закончился - продолжала выходить слизь (а может я не права?..)
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

08.06.12 13:09
Всем привет! Хочу немного написать о Кирюше))

На данный момент сын свободно рассказывает алфавит (только путая буквы М, П, Н – они в его исполнении звучат почти одинаково, и мягкий и твердый знаки называет «кы-са» и «ки-са», Й-«и-ка»). Считает до 10 свободно (цифры тоже глотает конечно – часть говорит только первые слоги) и уже начинает осваивать 11,12,13 и т.д. Эти умения к нему пришли из просмотра развивающих роликов на ю-тубе. Мы с ним конечно же занимаемся, но вот именно эти знания он получил практически без моей помощи. У него окончательно укоренилось обращение. Только из-за того, что он путает буквы М и П – он часто называет меня ПаПа а папу – МаМа или еще БаБа. Так что периодически на площадке ставит меня в неудобное положение, когда орет мне на всю площадку ПААПАААААА=))

Кирюша по просьбе соглашается кое-что повторять, например «пока» всегда говорит, отвечает на вопрос «как тебя зовут?» - руку прислоняет к груди и говорит «Ки-и», отвечает на вопрос «сколько тебе годиков?» - показывает на пальцах и говорит словами «Тии» (три), повторяет коряво «мама да ке» или «мама да са» (мама, дай кексики/мясо) – это я его прошу когда он что-то просит, чтобы он повторил за мной полным предложением, а не пол слова сказал – но у него получается конечно малопохоже – но главное что он вообще соглашается и хотя бы пытается повторить, говорит по треть слова почти все, что учим на АВА. Вобщем речь пошла, но дизартрия не дает развиваться речи – говорить ему хочется но ему сложно очень.

Вместо Микразима я смола безболезненно (в плане повидения) ввести Зи-карб. Но вот на нем стул из коричневого превратился в какой-то коричневый с оттенком темно-болотного. Еще практически параллельно этому все чаще стали появляться непереваренные точки похожие на крупную рисовую муку (предполагаю) и стул стал чаще неоформленный. Я сразу Зи-карб убирать не стала, решила понаблюдать, т.к. появилось предположение, что это кандида (или бактерии) разрослись на новой добавке и потому стул испортился. Вчера начали курс Макмирора и в тот же день стул вместо оттенка темно-болотного был светло-коричневый. Пока наблюдаю. Но боюсь, что возможно буду вынуждена вернуть наш Микразим.. Но вот в плане Микразима я тоже все переживала, что он его жует – то есть эти маленькие гранулки почти все раскусывает вместе с едой. Но возможно несмотря на это – Микразим давал лучший результат по стулу, чем Зи-карб. Начала еще добавлять недавно к Зи-карбу ј липазы к мясу на всякий случай (а вдруг не хватает ему липазы оттуда..) – стул не изменился.

Я в течении 2 месяцев раз в неделю возила Кирюшу к логопеду. Специалист хороший, Кирюше она нравилась и он почти всегда с удовольствием выполнял ее задания, а потом еще час носился в коридоре в другими детьми. Но были моменты, когда он не хотел выполнять ряд заданий и швырял в нее карточки и другой материал, я пыталась ему противостоять, но безрезультатно. И вот наблюдая за нами 2 месяца – логопед в итоге сказала, что я не могу что-либо ему запретить, отношусь к нему как к больному ребенку и потому боюсь быть с ним жесткой – я все время с ним мякгая и спокойная. Мои НЕЛЬЗЯ на него совершенно не действуют. Я это и так знала и это меня очень мучало, а сейчас просто услышала это от постороннего человека и окончательно поняла, что погрузившись в Биомед – я вот эти воспитательные моменты упустила. Сейчас буду стараться наверстать упущенное (кстати, логопед сказала, что возможно уже поздно…………..). На Кирюшу действительно не действует мое строгое НЕТ, СТОП и т.д. – для него это как-будто пустой звук зачастую (не всегда конечно, но чаще всего так ). Естественно я не хочу его сейчас шокировать резким переходом на «Гестапо», но потихоньку начинаю вводить более жесткие правила в наш быт. Начала убирать его руками игрушки, которые он раскидывает. Раньше я это пыталась делать, он орал и сопротивлялся и я прекращала попытки надолго. Сейчас он так же сопротивляется и орет, но я все равно беру его руки и ими игрушку кладу в коробку, в итоге он в основном дальше сам уже продолжает, я его нахваливаю при этом. И почему я раньше боялась настоять….? Боялась травмировать его психику лишний раз… А он в итоге из нас веревки вьет теперь. Буду пресекать Кирюшины выкрутасы теперь более жестко, потому как мои попытки мирным путем остановить его заканчиваются провалом(( Я бесконечно счастлива, что мы с Тамарой на АВА работаем и она вселила в меня уверенность и объяснила как важно пресекание деструктивного поведения и что делать это НАДО.
victoriomel
victoriomel

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

08.06.12 17:34
Ада, какие вы молодцы с Кирюшей! Не побоюсь здесь сказать, что за 2,5 месяца между встречами с вами он прогрессировал очень заметно! flower Далеко не каждый "здоровый" ребенок и в 5 лет знает цифры и алфавит... Да и с речью проблемы чуть ли не у каждого второго...
Начала убирать его руками игрушки, которые он раскидывает.
Круто! (В смысле, молодец!) Улыбка
А он в итоге из нас веревки вьет теперь.

Не верю!
Буду пресекать Кирюшины выкрутасы теперь более жестко, потому как мои попытки мирным путем остановить его заканчиваются провалом
Да, поскольку понимание сейчас уже на высоком уровне, то надо на понимание и жать. Типа: "не сделаешь то-то и то-то, не получишь то-то и то-то". Такой вариант пройдет, как ты думаешь? Или в АВА методика другая? А то у меня с моей доченькой (Владика сестрой-двойняшкой) частенько только так и получается договориться.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

08.06.12 19:39
Вика, спасибо тебе большое на добром слове! А ты почему кстати не веришь, что малой с нас веревки вьет? Очень рад Неужели он успел на тебя произвести впечатление покладистого и послушного чувака? crasy
Вобще конечно он не допетривает пока еще до таких чудес логики как "не получишь то то если сделаешь то-то" - это вобще высший пилотаж. До доченьки твоей ему еще как до луны пешком lol! lol! Но мы будем к этому стремиться! А пока за косяки будет сидеть в месте для наказания с таймером - пока не прозвинит - не отпущу. Но я еще не пробовала толком - таймер не купили еще, а с телефонами это проблематично - тел наши - это его игрушки. Вобще я попыталась один раз проделать это с телефоном, а он подумал что мы просто на кровать присели посидеть, пока я таймер выставляла - цифры вслух читал, а потом так аккуратно взял у меня тел и начал играть смех
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

22.06.12 22:23
Всем здравствуйте! Хочу рассказать кое-что о нас.

После больницы Кирюша успел уже 3 раза переболеть. На третьей болезни я решилась на ввод ОЛЕ. В самом начале ввода ОЛЕ (от Натурал Факторс)– на 1/4 капс х2 р – у него пропал насморк! Сейчас мы на 2 капсулах в день уже. Кандиду сдерживает хорошо клюквенный морс с черным орехом.

У нас проблемы со стулом после больницы – появились какие-то точки в стуле, похожие на недоблендереный рис (ничего не меняли в питании и добавках на тот момент) - стул стал кашеобразный. И длится эта ерунда уже месяц. Я уже убирала и рис и пшено и грушу – точки остаются. Параллельно я успела уже ввести витамин С, кальций (и вывести его т.к. позавчера точки мне показались очень похожими на кальций, хотя и понимаю, что точки появились еще до ввода – но могли ведь и от него тоже потом прибавиться – просто ну ооочень похожи были на растолченную таблетку кальция нашего), а т.к. кальций в принципе тяжелая добавка и к тому же тот же вит К у нас не введен – решила убрать его.

Еще я ввела Зи-карб, который тоже в последствии пришлось убрать из-за цвета стула на нем – был цвета хаки..(( консистенцию стула Зи-карб нам не изменил. Вернули Микразим, стул по крайней мере перестал быть цвета хаки.

Вобщем я никак не могу разобраться со стулом. Микрофлора кишечника была нарушена так, что я до сих пор не могу изменить консистенцию стула. Мы недавно провели курс Макмирора, так вот на нем стул пару раз был оформленный, а так в основном оставался кашеобразным! Ну что мне делать с этим стулом!(((( Может у кого-то есть соображения по поводу Кирюшиного стула?

Вот наш протокол на сегодня:

Магний 525 мг (делю на 3 приема)

Витамин С ( во время недавней болезни был около 1500 мг – тяжело замерять точно т.к. он в порошке, вот такой http://www.iherb.com/Nutricology-Buffered-Vitamin-C-Powder-10-6-oz-300-g/3411?at=0 , сейчас снизила, опять же точно сложно сказать дозу – весь день сегодня обещаю себе точно пойти замерять и так и не сделала порка завтра буду замерять) – но ввела я его уже во время кашеобразного стула – так что это не он его разжижил. Делю дозу на 3 приема.

Артишок 500 мг

Пектины 2/6 капс

Анти:

клюквенный морс концентрированный около 50 мг (убирала на время Макмирора)

Черный орех (начала ввод сразу после курса Макмирора, сейчас ѕ капсулы х 2 раза в день перед едой)

Пробиотик:

Кастом Д-лактат Фри – было 5 детск. мерн ложек, сейчас снизила до 3 мер ложек и параллельно начала ввод Клер Детокс (второй день на 1/6 капсулы) – просто появилась мысль – а вдруг после больницы что-то поменялось так, что Кастом Д-лактат сейчас вообще ему не нужен, а нужен другой пробиотик.. Хм-м!

Меню:

Рис

Пшено

Груша (но пока ее убрала – продолжаю наблюдать за точками, хотя эти точки кажется крупнее чем точки от груши могут быть)

Кабачок (добавила его вместо груши – мы его ели до зимы – пока домашний не кончился – он тогда не вызывал проблем, а сейчас после первого и второго раза – он пукал тухлым запахом, но в итоге все прошло и сейчас уже не пукает).

Картофель (примерно 2-3 раза в неделю)

Мясо - курица, свинина.

Иногда понемногу – морковь, лук, чеснок

Приправа – орегано (везде добавляю)

Яйца перепелиные (добавляю в выпечку, на их ввод никаких реакций и изменений не было замечено)

Масло - кокосовое, оливковое.

Повидение у него вполне приличное, причем он периодически радует меня новыми сюрпризами. Расскажу немного о последних. Бабушка позавчера кричит ему из соседней комнаты: «Кирюша, иди твой мультик любимый идет!» (обычно он либо срывается и бежит, либо игнорит, либо говорит «неее») – а тут он срывается и кричит «Идуууу» и несется смотреть мульт. Еще он, как это часто бывает – попросил у меня «чай» свой, я пошла в кухню, налила ему, кричу что чай налит – иди бери, а он тут же так эмоционально: «О! Чай!». И на площадке вообще нонсенс произошел – я его предварительно натренировала отвечать как его зовут, но при этом он отвечал только мне и родным, а если чужие спрашивали – отвечал только после того, как я дублировала вопрос, и то по настроению. А тут я пока засмотрелась в сторону – слышу краем уха как женщина спрашивает – а как тебя зовут, а мой так радостно отвечает «Киил». Я ушам своим не поверила!

Вобще Киря безумно общительный, насколько он это может себе позволить – не хватает речи и «понималка» все еще в рамках аутизма (хотя расширяется конечно уже значительно). На площадке на вопрос «ты будешь играть в догонялки?» он конечно не ответит, но он очень стремится к детям, подражает им всячески, бегает с ними, играет в мяч, с детьми он всегда на позитиве. Научился говорить детям «дай», если у него забрали его вещь. На вид со стороны он – обычный ребенок и все его странности мало заметны, не знаю может пока ситуаций таких не было, чтоб сильно заметно было… Мы каждый день гуляем на площадках с детьми, ему очень нравится. На АВА выучили слово "дети". Спрашиваю - куда пойдем гулять - на площадку к детям или на море? - он отвечает радостно "дети!".

Он легко реагирует на просьбы, выполняет простые поручения. Начал помогать мне убирать свои игрушки (!). Прошу – давай убирать шарики – первый кидаю в коробку – он подключается и складывает остальные 50 штук =)) и идет потом несет на полку сам. Девочки, может кому-то покажется это ерундой – но для меня это великое счастье! С тех пор, как он начал помогать мне убираться – пространство его игрух стало более структурировано и он стал меньше раскидывать! торжество
intruder
intruder

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.12 3:33
Ада, здОрово! Тоже так хочу Смех
Nadin
Nadin

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.12 8:41
Девочки, может кому-то покажется это ерундой – но для меня это великое счастье!
Ада, на этом форуме то, что ты написала никому ерундой не покажется. Честное слово. Улыбка
Все понимают КАКОЕ это долгожданное и выстраданное счастье!
Я за вас очень рада.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.12 11:24
Умнички! Очень рада за вас с Кирюшей ❤
Irishka
Irishka

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

23.06.12 11:55
Конечно, это не ерунда!
Мы о таком пока только мечтаем.
victoriomel
victoriomel

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

24.06.12 17:56
Ада, как рада за тебя и Кирюшу! У вас чуть ли ни каждый день что-нибудь позитивное прибавляется торжество Как это воодушевляет, спасибо за радостные новости букет
галина матаева
галина матаева

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

24.06.12 20:39
cheers Спасибо за хорошие новости. Девочки правы, что это не ерунда. Хочу тоже таких реакций.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

25.06.12 0:30
Пересмотри свой анти– протокол, похоже надо добавить наших, есть ли у тебя кастом пробиотик и меньше ты его говно рассматривай, главное это ЗАПАХ и не консистенция, а понос или запор, пенищийся стул..... если бы ятак в вид говна енгажировалась, то до сих пор бы сидела и ничего не могла ввести. Кальций обязательно назад, а то что у тебя ребенок без кальция по ПОДОЗРЕНИЮ сидит.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

25.06.12 4:24
Тамара, спасибо за замечание! Мне его стул уже снится скоро начнет хе-хе Запах вполне приличный, не кислый и не тухлый (в основном). Пузыри меня убивали просто все это время. Ок, буду спокойней этому относиться.

Кальций верну сегодня (хотя и так его бедного не много было - после прошлогоднего бьтья головой на кальции я его с супермикродоз вводила и довела на тот момент до 166 мг.)

Пробиотик Кастом у нас есть, даже 2 (Д-лактат фри и Эдалт формула СР-1). Сейчас я ввожу Клер Детокс параллельно нашему Кастому Д-лактат фри. (а может следует тогда лучше Эдал формулу вводить?) - наверно отложу Клер и Эдалт лучше начну понемножку добавлять!

С ОЛЕ вот как у нас получилось - ребенок абсолютно выздоровел на нем, потом позавчера он открыл купальный сезон на местной набережной - час с другими детьми ноги мочил в воде, и параллельно я увеличила ОЛЕ до 2 капсул в день (давала с анти в 2 приема), ну и в итоге на следующий вечер у ребенка температура поднялась до 38 (не снижали), плакал вечером и на ротик показывал (мы подумали что горло болит), ночью ближе к утру температура упала, и так и не подниалась. Ре создает впечатление здорового на утро, а вечером у него бурлит живот и жидкий стул был в маленьком количестве. (вобщем я успела подумать по поводу темпы и на купание, и на ОЛЕ, и на НЕ ДАЙ БОГ кишечную инфекцию), но ночь сегодня прошла спокойно.
Я уже радуюсь что ОЛЕ смогли ввести, а тут он у меня вчера начал выплевывать его. Пьет из шприца, держит во рту и потом выплевывает. Я 4 капсулы перевела - пыталась влить - ни в какую - говорю "глотай" и жду и он ждет и держит во рту, а потом плюет! На этом наш прием ОЛЕ закончился пока что(( Это причина, по которой мы Орегано не пьем и ГСЕ жидкий - выплевывает подобного рода "вкусняшки" он профессионеально. Так что отложила ОЛЕ до тех времен когда он капсулы пить начнет. Обидно ужасно! Ведь я вижу, что вирусы нам гадят неимоверно и антивирусная - это наше все.

Девочки, все кто выше радовался нашим успехам - спасибо вам всем огромное! kiss У нас как только что-то позитивное происходит - мне сразу хочется бежать и здесь накатать вам чего за радостная мелочь у нас произошла crasy Вот уж точно кто-кто - а вы меня больше всего понимаете - какая это радость - любой небольшой прогресс у реятенышей наших)) У нас тут кстати прикол недавно был - общалась я с журналистом из местного журнала, та писала статью про аутизм в нашем городе, и у меня распрашивала про диету и Биомед. А я с Кирюшей была. И в итоге она, пообщавшись с Кирюшей - 3 раза у меня переспросила - нет ли у меня бизнеса, связанного с Биомедом, потому как ребенок создает впечатление здорового, и на аутенка совсем не похож, а я как-то фанатично рассказываю про Биомед при этом - подумала что я что-то впарить людям через нее хочу, а аутизма у ре нет и не было смех
victoriomel
victoriomel

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

25.06.12 5:20
а я как-то фанатично рассказываю про Биомед при этом - подумала что я что-то впарить людям через нее хочу, а аутизма у ре нет и не было
Ну что за люди, во всем видят только $$$$$$$$$$$$$ crasy
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

30.06.12 16:05
Здравствуйте! У Кирюши на днях были бурления в животе, он долго плакал и потом покакал обычным своим стулом – кашеобразным, с пузыриками, с непереваренностями, цвет коричневый с оттенком болотного. Я этот стул отнесла на анализ, и вот какую копрограму нам выдлали:

Копрограма 27 июня

Форма- неоформлен.
Цвет – коричневый
Реакция – щелочная

Химическое исследование
Реакция на кровь – р-ция на воспалит. белок (++)
Р-ция на лейкоциты (-)
Р-ция на эритроциты (+)
Р-ция на стеркобилин – р-ция на билирубин (-)
Р-ция Трибули-Вишнякова – р-ция на стеркобилин (+)

Мышечные волокна:

С исчерченностью - +
Без исчерченности ++
Жирные кислоты +++
Растительная клетчатка - неперевареная +
Крахмал внеклеточный +
Кристаллы - +
Йодофильная флора +++
Эритроциты 6-12


Я пока не знаю как подступиться к изучению того, как интерпретировать все эти показатели, одно понимаю – плОхи дела у нас.. Помогите пожалуйста разобраться что происходит с ребенком и что делать мне со всем этим.
В качестве фермента сейчас идет Микразим 10 000 – 1 капсула с каждой едой. До этого был Зи-карб по 1 капсуле в каждой едой и стул на нем имел такой же внешний вид как и сейчас на Микразиме.

Вот наш протокол на тот момент:

ОЛЕ 1 капс, разделенная на 2 примема
Анти –
клюквенный морс концентрированный 50 мл х 2 р
черный орех 1 капс х 2 р.
Молибден 166 мг х 2 (начали за день до этого)
Магний Цитрат
Вит С
Артишок
Цитрус. Пектины
Пробиотик Кастом Д-лактат фри 3 дет. М.л.
И на тот момент второй вечер пыталась вводить Кастом Эдалт формулу с 1/6 капс (после того инцендента испугалась и убрала его)
(девочки я знаю, что 2 добавки нельзя одновременно вводить и делаю так крайне редко, просто я так измучалась с нашим проблемным стулом и хотелось поскорее и хороших бактерий подселить попытаться и проблему с фенолами параллельно ОЛЕ урегулировать, и как всегда в итоге убедилась что спешить не стоит).
В меню было –
Оладьи – рис, груша, перепел. яйца
Мясо куриное
Рис
кабачек

Сегодня к вечеру повысилась температура. Папа простывший – мог заразить по идее, но у Кирюши нет внешних признаков простуды при этом. В связи с папиной болезнью подняла ОЛЕ до 1,5 капсул (хотела бы больше поднять но он не соглашается его пить). Вчера ночью много раз просыпался и похныкивал.
avatar
DevisaGa

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

30.06.12 17:19
Да, тут действительно все плохо, дело идет к колиту. Имеет смысл сдать анализ на дизбак с определением чувствительности найденных бактерий к разным антибиотикам, и провести курс соответствующих антибиотиков (обязательно в комбинации с антифунгальными средствами и/или сахаромицетами). И усилить свой антипротокол. ОЛЕ по возможности поднимайте.
Отводите аммоний. Вводите бутираты для залечивания кишечника. Сок алоэ тоже может быть полезен. Обеспечивайте желчь - вплоть до приема препаратов желчи (в крайнем случае аллохол со снятой оболочкой). Комплекс В вводите как можно скорее хоть в минимальной дозе.
С Кастом Адалт пока не торопитесь, вы не сможете разобраться, есть ли у вас проблемы с д-лактатами или нет.
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

30.06.12 20:04
Галина, спасибо Вам за ответ!

Анализ обязательно сдадим в ближайшие дни, как только он сходит по большому в первой половине дня. ОЛЕ буду стараться поднимать, В-комплекс ждет своего часа давно, вот и пришла его пора! Завтра попробую начать вводить его. Антипротокол усилю. Уже добавила каприлку, потому как клюквенного морса с черным орехом стало недостаточно.

Итак, мои действия на ближайшие дни – первым делом ввод В-комплекса. Параллельно сдаем анализ на дисбак. Параллельно вводу В-комплекса завтра же увеличиваю ОЛЕ по крайней мере до дозы, на которую мы уже поднимались недавно – до 2 капсул в день.

К сожалению, у нас нет сейчас в наличии сахаромицетов, бутиратов и АКА. Я их включила в заказ, но прийдут они, понятное дело, еще не скоро.

В качестве желчегонного у нас сейчас Артишок - 500 мг в день. К нему еще сверху надо добавить аллохол?

Алоэ растение поищу по друзьям, попробуем, хотя помятуя его вкус - вижу, что непростая задача будет – впихнуть его в моего Кирюшу.

Бедный мой мальчик, надо помогать ему срочно, это же кошмар что с ним твориться – со всех сторон засада – и в кишечнике ужас, и температура еще у него сейчас снова, скорее все-таки заразил его папа((
Еще я у него периодически наблюдаю слабость, вялость, но запаха ацетона при этом никогда не бывает – но его не было и когда мы в больнице были после операции с упавшим уровнем сахара, когда его двое суток откапывали а он еле шевелил руками, не то чтобы уже остальным телом.. Он вобще очень активный по жизни, а вот бывают периоды, когда он например на улице вдруг встанет и стоит, и может долго стоять, пару шагов после уговоров сделает и опять стоит... и я вижу что у него просто сил нет, хотя до этого ничего такого он не делал, чтобы силы так быстро иссякли. Вобщем и такая проблема есть у нас..
avatar
DevisaGa

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

30.06.12 21:03
Аллохол стоит попробовать, вполне возможно, что артишок не ваше, по крайней мере вы увидите состояние ребенка, когда ему хватает желчи, сможете сравнить, помогал ли вам артишок. Если окажется, что нет - можно попробовать бурок, стоянку холмовую, шиповник.
В-комплекс вводить только после усиления анти протокола, иначе вас кандида и бактерии дожрут.
Про алоэ читайте тему, у нас есть в Натуропатии.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

30.06.12 23:10
Может я ошибаюсь, но мне кажется по капрограмме именно гниение сильное и бактерии...И реакция щелочная... Пока анализы здадите- в ближайшие дни-это очень относительно...Я в сложных ситуациях с бактериями энтерофурилл даю, мне нравится как он работает. И это все же не антибиотик в привычном смысле этого слова. Аммоний отводить можно не только АКА, но и сорбентами. Боюсь я вмешиваться в такие ситуации серьезные, пожалуйста поправьте меня если что! Адочка, желаю скорее тебе найти выход, очень Кирюшеньку жалко! Скорейшего вам выздоровления!
intruder
intruder

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

01.07.12 2:00
Ада, у меня есть сахаромицеты от джарроу и АКА киркмановская, вчера получила как раз.
Могу отсыпать )
Cherry
Cherry

Кирюша, 2 года - Страница 16 Empty Re: Кирюша, 2 года

01.07.12 16:23
Кирюша сегодня вялый, много спит и лежит. Внешних признаков простуды нет. Температура повышалась и снижалась днем (мы не меряли т к он не дается), сейчас вечером снова температура повышена. Он отказывается от еды – пробует и говорит «фу кака». За весь день съел 2 кексика. Соответственно, аллохол дала ему 1 раз – кое как удалось влить немножко. Потом 1 раз дала добавки вместе с 1\8 В-комплекса Тоновского. Стула 2 дня нет, мы только что хотели вставить свечу ему, но он уснул. ОЛЕ пили сегодня 2 раза по 3/4 капсулы. Еще Энтеросгель днем ему дала.

Завтра хотим поехать сдать анализы. Посоветуйте пожалуйста, какие показатели сейчас будут нам полезны – у нас с мужем мысль сдать на печеночные показатели, натрий-калий, сахар, белок крови. а что еще будет полезно проверить в данной ситуации? И вообще надо ли сейчас так его мучить сдачей крови? Или достаточно анализ мочи сделать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения