Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

21.09.11 21:51
Татьяна7 пишет:Девочки, посоветуйте. У нас 2 день темпер. Доходит до 38 и выше. Легко сбивается. Кашля и соплей нет. Есть осиплость голоса. ОЛЕ пьем 24 дня, полная капсула-6 дней, вот такого ОЛЕ:[url=http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0].
Очень даже может быть что темпа у вас как реакция на ОЛЕ. Почитайте топики , у многих такая реакция была на ОЛЕ, причем через 2-4 недели. Я б не стала повышать ОЛЕ сейчас, подождите когда выздоровеет, а потом увеличивайте.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Татьяна7

22.09.11 19:28
Девочки, у нас сегодня температуры не было вообще. Но горло красное и ест плохо. Соплей и кашля тоже не появилось. Может это была реакция на ОЛЕ? Или благодаря ОЛЕ и цитросепту не развилась дальше вирусная болезнь? Но в любом случае, я рада что мы вроде проскочили вирусное. Раньше температура у нас всегда заканчивалась соплями и трахеитами. А мукостоп я начала вводить т,к, вроде он держит кандиду хорошо, а при ОЛЕ кандида усиливается, ну я и решила перестраховаться. Зря наверное? Из кандидных у нас 1 капс.кандекса и ореганол73 по 4капл*2р.в день.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

20.10.11 13:25
Посоветуйте пожалуйста, на счет Омега-3, вит. А и Д? Мы уже ввели магний, кальций, цинк, молибден. На Ихербе в июле заказала вот такой рыбий жир http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-Flavor-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0 , думала что он нам даст и вит.А, и Д, и Омега-3. Но посылка затерялась. Для себя выписывала вот такой Омега:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251?at=0, вот теперь думаю можно ли его малому? И если можно, то вводить начиная с 1 капли? И как я понимаю, он без витамина А и Д. т.е. вит.А и Д вводить отдельно?
klepa
klepa

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

20.10.11 14:23
По мне так нормальный рыбий жир. Насчет витаминов А и Д - смотрите сами когда их вводить, сейчас или потом. Может быть просто в след. раз закажете рыбий жир с этими витаминами.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

02.11.11 5:48
Девочки, я три дня назад на шее в нижней части у ребенка заметила припухлость. Вчера сходили на УЗИ, узистка сказала что щитовитка немного увеличена (перешеек), но не на столько чтоб так на шее выпячивать. Ставила датчик прямо на припухлость, ничего не видно. Но пальцами что-то там пальпируется, но что не понятно (мягкое). И как на зло оба детских эндокринолога ушли в отпуск. Раньше у нас такого точно не было. Муж, естественно, уже прессингует меня, что это я биомедом ребенка долечила. Но у ребенка прекрасное настроение, чувствует себя отлично. Правда, как раз дня три у него сопли. Может в этом месте есть лимфоузлы? И еще хочу спросить, может передозировка минералов давать побочные эффекты на щитовидку? Мы принимаем магний, кальций, молибден, цинк. Но никогда по крови не проверяли эти минералы. Девочки, может у кого так было? Что делать?
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.04.12 8:31
Девочки, я вот все никак не могу успокоиться по поводу всех наших проблем за последние 2 месяца. Полистав наш дневник, почитав топики мамочек хелирующихся детей, приходит мне на ум мысль, что а не хелирование ли ( один первый раунд ДМСА) затронул нам что-то, что прошлось по всему организму ребенка. В начале февраля я провела первый рауд. Он прошел нормально, только сильно мочегонило ребя. После раунда состояние конечно стало по-хуже, но на тот момент не критично. Но так как такое состояние затянулось следующее хелирование я все откладывала. И вот в последние дни февраля у ребя начался вирус с темпер, которая хорошо сбивалась. Я добавила ОЛЕ, и вроде как вирус отошел. Но через пару дней вылезло осложнение на суставы. Только справившись с суставами, нас настигает опять вирус с темпер.под 40, сбивалась плохо, пошли спазмы сосудов, поила ношпой. Но синюшная сетка сосудов на рука и ногах у нас держалась потом еще месяц. Т,е затронулась и сосудистая система. После 2 дней высокой темпер., следующие 2 дня ребенок был в забытье, ни ел, ни пил. Вывела нас из этого состояния скорая помощь, при помощи нашатыря. Тогда же от ребенка стало просто разить ацетоном. Нас госпитализировали. Через три дня по моей просьбе нас выписали. Ребенок был худой, очень сильно бледный с синими кругами вокруг глаз. На следующий день у нас случился сосудистый криз (раньше у нас такого не было). Ребенок весь побелел, упала температура до 35, руки, ноги стали как ледышки. Ребенок стал бегать и скулить (Не орать, как обычно, а именно скулить). Боже, на наше счастье, в этот самый момент пришла наша педиатр. Она сказала вызвать скорую. Мы дали ребенку ношпу, горячий чай с сахаром. Стали согревать руки,ноги. Приехавшая скорая вкатила нам преднизалон. Уходя врач еще меня и напугала, что такие кризы бывают причиной внезапной смерти. Следующие два дня я грела ребенка, темпер. не доходил и до 36. Т.е. это уже похоже был удар по надпочечникам. Стала давать солодку, гинго-билоба. Темпер. более или менее нормализовалась, но тут ребенок начал отекать, плохо дышать , сипеть. Я подумала сначала на солодку, убрала ее. Но он был пожох на сыночка Наталик (Нафотке, которую она недавно выложила). К этому подкючились уже сильнейшие спазмы кишечника, более 10 дней колола ребю спазган, ревалгин и то не доконца спазмы снимались. В конце концов среагировал весь ЖКТ, увеличена печень, селезенка, поджелудка. И лимфоузлы в кишечнике. Состояние до сих пор не стабильное. Несмотря на то что стул на энтерофуриле стал лучше, спазмы сохраняются. Нос заложен, пастозность век сохраняется, стал очень сильно косить один глаз и еще меня беспокоит, что ребенок стал закатываться когда сильно кричит, не может выдохнуть, весь синеет. Я его тогда хватаю и дую ему в рот и он тогда делает вдох. Но ведь так не должно быть в 5 лет-то уже! Почитав топики мам, заметила что у многих детей после нескольких раундов хелирования возникают подобные проблемы, но мы то провели всего лишь один раунд! Что я могла делать не так? Почему у нас так получилась. Теперь конечно явно понятно, что хелирование это наше, но как же мне теперь страшно это делать! Мог ли один раунд дать такое? Я так понимаю что за это время вылезли все наши слабые места ( суставы, надпочечники,сосудистая система и ЖКТ). Хотя про некоторые мы до этого и не подозревали. В общем я так стремилась к хелированию, а теперь чувствую себя как старуха у разбитого корыта. Похоже все надо начинать сначала. Извините что так уж длинно и сумбурно получилось, но дома обсудить все это не с кем, все меня обвиняют что это я отравила ребенка добавками. А моя бабушка еще и грозит , что пойдет в милицию с этими банками, чтобы проверили, чем я травлю ребенка. А у меня это все крутится в голове постоянно, надо было это куда-то выложить, иначе можно сойти с ума.
Tanusha
Tanusha

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.04.12 12:56
Таня, выложите ваш протокол и меню, а пока напишу, как это я вижу.

ДМСА - мог дать всплеск кандиды и снизить нейтрофилы. В результате чего ребенок начинает болеть. Но не обязательно. На ДМСА действительно мочегонит. Так организм выводит токсины. Идет нагрузка на почки.

После болезни часто у детей поднимается ацетон из-за интоксикации оргнизма.
После 2 дней высокой темпер., следующие 2 дня ребенок был в забытье, ни ел, ни пил.
это яркий признак ацетона. Ребенка отпаивать! При любой болезни ребенка отпаивать. Достаточное количество поступаемой жидкости выводит токсины из организма, чем вы снижаете нагрузку.

Любая болезнь - стрес. Надпочечники должны адекватно реагировать. У наших детей они ослаблены.
По вашим описаниям у ребенка сильня аллергия. Тут опять же слабые надпочечники.
В результате аллергии идет хроническая гипоксия, дальше мы получаем усиление неврологии.
Не может выдохнуть - очень похоже на бронхоспазмы. У вас очень сильные проявления аллергии. Принимайте меры. От натуропатии это не зависит. Т.к. вы читали тему NatalyK, возьмите оттуда все рекомендации что я писала.

Проблемы с ЖКТ - всегда идет срыв при тяжелых болезнях. Плюс постоянная интоксикация организма последние месяцы.

Что бы я делала.
1. Спазмы - поднимала бы магний.
2. Надпочечники. Ввела бы полный набор по поддержке надпочечников.
3. Усилила противокандидный протокол. Паралельно борьба с бактериальной загрузкой.
4. Отводить токсины постоянно, чтоб ребенок не уходил в ацетон.
5. Уделить внимание борьбе с аллергией. Сходить к аллергологу.
6. Во время приемов лекарств, были нарушения диеты. Стараться не допускать их.
7. Когда ребенок будет стабилен, тогда начнете думать о хелировании.

У нас все началось после 6-го раунда ДМСА. Заела кандида, упали нейтрофилы. Тоже воспалился сустав через пару недель. Но у нас был очень высокий IgЕ. Хелирование я останавливала на 3 месяца. Потом начала с АЛА, когда состояние стабилизировалось.

На мой взгляд, 1 раунд такое дать не мог. Скорее всего просто совпадение. Аллергические проявления усиливаются с годами. Чем чаще человек контактирует с аллергеном, тем сильнее у него аллергические проявления.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.04.12 14:30
Наше меню на сегодня:
три раза в день суп (картошка+рис+фрикаделька говяжья), 2 раза - гречневая каша, промытая от шелухи и проблендеренная, 1 раз- рожки рисовые Макмастер. Груша вареная. Масло подсолнеч., оливковое. Вода для питья.
К каждой еде - 1 капс.креона + 1капс. Дайджест Голд
Эссенциале - 2капс. 3 раза в день.
Пробиотик Д-лактат фри, до сегодняшнего 4 совка детских с утра и 4 совка на ночь.
Сегодня с утра стала вводить мукостоп -1/4 капс.
Ореганол 73 - 3 капли - 2 раза в д.
каприлка- 1/2 капс.-4 раза в д.
Вернула вчера биотин (5000ед) на 4 раза в день.
Селен 100 мкг - 1 раз в день
Вит.Д 400 мг. - 1 раз в день
Кальций 250 мг.- 1 раз-1/2 капс. второй раз-1/4 капсулы, ввожу.
Бутирен (маг.кальц) - 1/2 капс. - 2 раза в день
Тироксин - 25 мг. 1 раз в день
Энтеросгель- 1 дес.л. - 2 раза в день.
Сегодня последний день энтерофурила.

Таня, я очень хочу вернуть магний, но у меня ничего не получается. Даже на 50 мг. сразу начинается понос, пробовала, и цитрат (Торн), и глицинат (Клер). Есть еще Киркман буфферизированный, но там на капсулу 500 мг., боюсь. Я почему и начала с кальция, думаю он нам подкрепит стул и я начну магний вводить. Но пока не крепит.
Не идет у нас и ГСЕ, в плане что очень горько даже если разводить на стакан воды, ребенок не пьет. Цитросепт нам хорошо шел, но сейчас нет его в аптеке, заказала, уже 2 недели жду.
Есть у меня глицирам, я его начала давать, а потом отменила, когда ребенок стал сильно пастозный, может вернуть?
До всего этого у нас был введен пантетин для поддержки надпочечников, а теперь боюсь пока группу В вводить без магния. Или рискнуть.
Вит.С нас тоже сразу слабит.
Еще мне пришел фурамаг (без лактозный), вот думаю можно его сразу после энтерофурила? Хочу продавать его для борьбы с лямблиями, с мукостопом. Поначиталась в последствиях лямблиоза все наши болячки (кишки, аллергии и даже суставы).
На улицу мы не ходим, форточки не открываем. Но у нас еще и ничего не цветет. Холодина, в шапках люди ходят.
Tanusha
Tanusha

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.04.12 21:08
Магний, вероятнее всего, не вводится из-за сильного патогенного разростания. К тому же энтерофурил улучшил значительно ситуацию. Сейчас надо быть начеку, т.к. может кандида активизироваться.
Аллерген ищите в доме. Продукты жизнедеятельности патогенной флоры тоже могут вызывать аллергию.
С вит.С у нас были те же проблемы. Девочки посоветовали такой Смогла поднять до 500мг. Делю на 4 раза.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.05.12 5:55
Попробую заказать такой же вит.С , а кандида похоже нас и атакует уже во всю. Полтора года биомеда, а я так и не научилась ее распозновать. Вчера орал до 2 ночи. Дала ему нош-пу в растворе. Кстати в растворе есть такой компонент как этанол 96%- может это быть глютеном или нет? Может лучше давать в таблетках, лактоза хоть быстрее выводится. Еще у нас опять упала температура, еле-еле дотягивает до 35,8. Опять весь бледный, временами появляется сосудистый рисунок. На ночь уже одела и колготки с носками, кофту с длинным рукавом, сверху укрыла одеялом. И все равно ручки прохладные, лицо тоже. Всю ночь щупала. Вчера весь день был дурдом. Игорь до еды орет, во время еды (ну не всегда правда)орет, после еды орет. Может пищевод болит, или желудок? Но вот язык у него нормальный розовый, без налета. Кушаем каждые два часа, и то еле выдерживает. Кандида? Всю ночь думы думала, в начале ночи решила убрать все минералы и вит.Д, оставить эссенциале, бутират, пробиотик, ферменты и нового ничего не вводить. К концу ночи решила все оставить как есть+ ввести глицирам, адренал кортекс и пять дней подавать флуконазол (Канонфарм) по 50мг. 1 раз в сутки. Адренал кортекс у меня торновский, начну наверное с капсулы -3 раза в день.
natamiv
natamiv

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.05.12 6:55
Татьяна7 пишет:Не идет у нас и ГСЕ, в плане что очень горько даже если разводить на стакан воды, ребенок не пьет.
Татьяна, я в теме про ГСЕ писала, что эту дикую горечь, которая прям обжигает, можно нейтрализовать, если капать ГСЕ не в воду, а в травяной настой. Я завариваю мелиссу, но вроде бы можно с чабрецом (про чабрец не уверена, надо пробовать), обязательно размешать и это уже МОЖНО пить. Попробуйте с другими травками, в России по-богаче выбор трав, а то у нас здесь сильно не разгуляешься. Удачи!
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.05.12 7:02
Точно, Наташа я читала тогда твой пост и даже мелиссу купила, но из-за непонятной аллергии побоялась ее давать, стоит в шкафчике. Сейчас пропою флюконазолом, а потом если не придет цитросепт попробую с травой под прикрытием зиртека. Спасибо что напомнила.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

05.05.12 11:45
У нас сегодня 5 день флюконазола. Теперь уже точно понятно что донимала нас кандида. Ребенок стал намного лучше. Хоть и кушаем еще каждые 2 часа, но уже без былого фанатизма. Во время еды уже не кричит, ну и вообще стал по-лучше. Два месяца кошмара вроде подходят к концу. Но, после окончания курса энтерофурила, какашки наши посветлели. Три дня у нас запор, ставим клизмы. Но это меня даже как-то радует, можно ввести хорошую дозу магния ( сейчас уже ввела 270 мгю) и вит.С. (ввела 300 мг.). До этого в течение года магний и вит.С нас сильно слабил. Сейчас мы, видимо, все таки хорошо побили патогенку в кишках. На очереди еще курс фурамага от лямблий. Нос все также заложен, но отечность вокруг глаз стала меньше (в основном по утрам), вчера был 5 день зиртека, сегодня уже не давала. За это время вернула НОУ-фенол (6 капсул в день), ввела глицирам 1/2-2р.в день, адренал кортекс пока ввожу по чуть-чуть. Молибден ввожу (сейчас 100мг.-2 р.в.д), каждый день добавляю по 100 мг. Кандекс тоже вернула. Хотела еще мукостоп подавать, но что-то некуда впихнуть. Утром пока час не выдерживаем, только встает сразу орет, приходится кормить. Даю еще бутирен по пол капсулы 3 раза в д. Сегодня добавила и 1/4 капс. - 2 раза.в день - комплекс В. Добавляю по несколько добавок в день, не знаю можно ли так, если учесть что у нас был месяц с лишним перерыва. Но если вводить все как раньше, это мы будем опять полгода все вводить. Флюконазол у нас сегодня думаю последний день. Не знаю давать ли до совсем хорошего состояния? Или ограничиться все таки 5 днями? Со сном все еще проблемы, к ночи начинает кричать и засыпает к 2-3 часам. Именно в это время почему-то сильно бурлит живот и сильно пукает. Может такое дает культурелла- первый раз ввела и стала давать сразу целую капсулу. Сохраняется и бледность лица с синяками вокруг глаз. Еще нас просто донимает сосание всего подряд и высовывание и сосание языка. Пальцы рук складывает в щепотку и крутит перед глазами. Стимы? Кандида просто так не сдается. Хочу очень вернуть ОЛЕ, но пока боюсь обострить кандиду. Ну вот вроде и все наши новости на сегодня. Большое спасибо Tanushе, все советы по аллергии и панкреатиту, и по всему остальному, нам очень сильно помогли! Спасибо
Tanusha
Tanusha

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

05.05.12 15:20
Очень рада, что у вас все налаживается.
Если есть подозрения на Культуреллу, то лучше пока ее убрать.
Флюконазол можно пару дней еще подавать. Раз живот бурлит, значит еще не все прибили.
Бледность лица и синяки - интоксикация. Сильное отмирание идет. Усиливайте отвод токсинов.
Если цвет лица больше сероватый, то у нас это признак глистов. Когда последний раз их травили?
С лямблиями можно неделю-две подождать. Нужно дать организму немного прийти в себя.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

05.05.12 17:45
Ну раз флюконазол можно еще подавать, то с удовольствием еще продлю на 2 дня. Глисты в феврале травила двумя курсами Немозола, потом хотела черный орех ввести, но ничего тогда не получилось, усиливались боли в животе. Попробую еще раз ввести, т.к. сосем все подряд, и ботинки, и перила, и палки на улице. А вот культуреллу жалко мне убирать, там же, если я не ошибаюсь, лактобактерии, а у нас их всегда было мало по анализам. Хотя вот сегодня опять с наступлением вечера начались крики, истерики, но правда немного по адекватнее поведение и быстрее успокаивается, и промежутки между истериками по длиньше. Посмотрю что дадут еще два дня флюконазола, а фурамаг тогда пока повременю.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

09.06.12 17:47
Девочки, в связи с тем что в наших анализах увидела положительную реакцию на цитомегаловирус, почитала про него в интернете, и у меня волосы дыбом встали. Оказывается этот ЦМВ может вызывать умственную отсталость и проблемы с кишками, и панкреатит, и еще кучу всякой гадости. Прочитала тут:
http://www.eka-mama.ru/forum/part10/topic184/. на второй странице. Вот теперь я уже и думаю, а может все наши проблемы и с кишками, и с поджелудкой в последние месяцы были вызваны активацией этого ЦМГ ( после сильного ОРВИ)? И что же с ним теперь делать? Надо ли его как-то отдельно лечить? Или с ним могут справиться ОЛЕ и лаурицидин? И вот теперь все думаю, если с помощью биомеда удасться поправить ребенку имунитет, сможет ли тогда восстановиться интеллект? Девочки, может это где-то уже обсуждалось на форуме, дайте ссылку, я что-то ничего не нашла.
avatar
DevisaGa

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

09.06.12 19:58
Несомненно, ЦМВ страшная гадость, но у детей очень высокие способности к восстановлению. Надо помнить, что ЦМВ тоже отсутствует к группе герпес, поэтому, кроме лаурицидина и ОЛЕ, лизин будет совсем не лишним. Считается, что лака тоже подавляет вирусы группы герпес, но с ней надо аккуратно, чтобы не перекосить баланс калий-натрий. Ну и остальное, что поднимает антивирусный иммунитет.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

10.06.12 5:40
Ну вот лизин я сейчас и ввожу. И кстати, заметила что ребенку стало гораздо лучше когда я его пропоила хорошим курсом арбидола ( при последнем заболевании ОРВИ), а в показаниях арбидола как раз и есть рецидивы герпеса. А начались наши проблемы в марте как раз после ОРВИ, при котором я не стала использовать никаких противовирусных препаратов, понадеялась на одно ОЛЕ. Но видимо его оказалось недостаточно для нашего имунитета и в результате у нас и вылез ЦМВ. И три месяца нам так гадил, что у ребенка было даже два приступа похожих на эпи, хотя раньше у нас не было даже судорожной готовности. А я еще грешила на ввод В12, т.к. первый приступ случился на второй день приема В12. Так что теперь на будущее уже точно при всех ОРВИ буду добавлять противовирусные. И конечно обязательно начну ввод ЛАУ.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

24.06.12 7:48
Девочки, может кто знает, отчего может усилится косоглазие. У нас и до биомеда один глаз подкашивал. Но на биомеде это как-то само прошло. А сейчас после всяких последних болезней косоглазие вернулось и вроде даже усилилось. И много стимов, смотрит на ковер, на потолок, взгляд отводит. На руках и ногах есть какая-то сыпь бесцветная. Полиурия присутствует. Из последнего что я ввожу это лизин -750 мг., фолиевая-900 мг. силимарин -1/8 -2 раза в день. Ну как неделю ввела третью капсулу ОЛЕ. Биоцидин ввожу 3 день. Сегодня начала давать клюкву и толокнянку. На кандиду, мне кажется это не походит, у нас сильный АК протокол (цитросепт: 7 капель*3 р. в д., кандидазе-2капс. в день, ореганол73- по 5 кап. 2 р.в день), да и моча по тесту у нас щелочная, а как я понимаю при кандиде моча кислая.
Могут так проявляться вирусные проблемы? или нарушения баланса натрий-калий? В какую сторону смотреть?
И еще, может кто что подскажет. По тесту мочи у нас сильно много аскорбиновой кислоты, я вот думаю, может у нас вит.С не усваивается совсем? Даю 1 г деленный на 4 раза в день. Вот такой: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830 , раньше давала Карлсон, но он очень слабил стул, этот так не слабит. Теперь вот и думаю что может и не слабит потому-что весь утекает.

Сыпь у нас такая, на что похоже?:

[img]Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 C6f2d1b8a9e9[/img]


Anna87
Anna87

Игореша, сентябрь 2006г. - Страница 3 Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

02.08.13 6:54
Татьяна7, здравствуйте. Я новичок и еще не могу отправлять ЛС, поэтому решила написать сюда. Я тоже живу в Амурской обл. и хотела узнать у вас по поводу доставки с ixerb. Если не сложно напишите в личку как можно с вами связаться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения