Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 9:25
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Сынулю-Игореша, ему 4г. 2 мес. Хочу немножко рассказать о нас. Родились при помощи планового кесаревого сечения. В роддоме все было вроде нормально. На 5 день выписали ( с полным набором положенных прививок). Дома на третий день на брови появилось пятнышко, через неделю-две ребенок полностью был покрыт дерматитом. Дерматолог сказала что это у него чувствительная кожа. Лечили какими-то примочками. Лучше не становилось. Добавились проблемы с кишками. Игореша постоянно кричал, стул был зеленый. Сильное газообразование. Постоянно тужился. Питались исскуственными смесями. Пробовала всякие, и безлактозные, и гиппоаллергенные, и соевые. Толку было мало. В 6 месяцев кто-то посоветовал пробиотик БИОВЕСТИН, стало немножко легче, улучшился стул. Но как только я убирала пробиотик сразу становилось хуже. В 2 мес. я заметила что ребенок не реагирует на звуки, сказала врачам, они же заметили и нистагм. НО все равно отправили нас на АКДС. А затем и на вторую АКСД, после нее мы в тот же день в возрасте5,5 мес.и начали наше долгое лечение неврологии. Сидеть Игореша стал в мес.8. К году ребенок был такой положишь- лежит, посадишь- сидит, поставишь-стоит. Промежуточных движений небыло. Нув игрушки вроде играл(стучал ими.да в рот совал). Слух вроде бы был. Но на имя не реагировал года до полтора. Речь вообще плохо понимал. НО сказки с 8 мес-в слушал очень внимательно, аж в рот заглядывал. В глаза всегда смотрел внимательно, взгляд не отводил. В 1 год поехали в центр ДЦП,поставили темповую задержку. С года занималась с ним и физически, и всяко разно( по Глен Доману, карточки сословами красными, и с точками). Все смотрел с удовольствием, только толку от этого был 0.
Пошел самостоятельно в 1,8 г. До 2,5 ходил плохо,равновесие плохое было. в1,8г.Начали ездить на лечение в область в неврологию. До этого лечения ребенок (несмотря на все проблемы)был в общем-то спокойным, хорошо спал.После лечений у нас пропал сон. Стал неврвный, все время плачет, стонет как-будто что-то болит. Теперь у нас уже как год проблемы ЖКТ. На УЗИ изменения в поджелуде, чуть увеличена печень. биохимия в одной больнице сделаем нормальная, в другой- мочевая кислота повышена. Я все грешила на лекарства. Сейчас убрала уже все лекарства, на диетах мы почти с рождения. Креон тоже периодически пьем. Ко врачам уже стараюсь реже ходить, смотрят на меня как на идиотку (думают по-видимому что я выискиваю болезни у ребенка). Вот так и мучаемся. В последнее время вообще все время плачет, засыпает с трудом к 2 часам ночи. Пошла к гастроэнтерологу-выписали маалокс, мотилиум, дюфалак. От дюфалака начался понос. Не стали его пить, остальное пьем. Вроде получше стало. Речи у Игореши нет, слоги произносит(да-да, та-та, биа-биа, пись-пись) но все не осознанно. Понимать речь стал по-лучше, но в основном, то что применяем ежедневно. Указательных жестов нет, но палец стал оттопыривать при просьбе:"Покажи". Вообщем как мы только не лечились, куда только мы не ездили, толку нет ни какого. У меня уже и надежда стала пропадать. Но попав на ваш сайт, прочитав то что успела прочитать я конечно морально воспряла. И в 1 же день посадила Игореху на БКБГ диету. Ест он хорошо, предпочтений особо (кроме хлеба) нет. Молоко мы и так пили очень мало, хлеб если не видит ,то и не просит. В1 день оставила ему фрикадельки говяжьи с рисом. Суп с картошкой, морковкой, кусочками говяж. фарша.Убрала маалокс.Как орал, так и орал. на второй день снова такой же суп, только с кусочками курицы(курицу раньше практически не давали) и пшено. Добавила цветную капусту сваренную на пару. Слопал только так. Старалась давать воду.Новоду он практически не пьет. Поила по ложке во время еды. даем морс из брусники и чуть сахара, иначе вообще ничего не пьет. Весь день также то станал, то кричал.Засыпал вообще плохо,спал еще хуже( дергались ноги, руки, всю ночь сосал свою ручку. Следующий день:пшенная каша и курица с утра, суп картофелный, капуста цветная. Но вернула маалокс. кричать стал меньше. НО весь дергается нервный, усилился диатез на лице. Все сосет. Давала ему валерианку, стал поспокойней. Но уснул все равно плохо. Нашла тест на аллергию по крови который делали год назад. На коровье молоко,яичный белок, лактоглобулин,два вида клещей,мясо(свинина,говядина,курица,баранина)-положительно, пшеничная крупа,яичный желток-слабо положительная, мучная смесь(пшеничная мука,ржаная мука,овсяная мука,глютен)-отрицательно. Решила убрать мясо на время, тем более что на курицу явно аллергия. Добавила креон( неделю как убрала), давала раньшепо гранул 20-25. Теперь немножко увеличила дозу. Два дня без мяса, суп картофельный с морковкой, каша пшенная 4 день и каша гречневая-5день. Опять убрала маалокс(вроде стал меньше кричать), тем более что и по назначению врача уже подошел срок его убирать. Мотиллиум тоже убрала.Вчера (5 день) вместо него два раза дала семя льна. Вчера стул был три раза, причем первый раз немножко поносом, через час зеленой колбаской, а вечером коричневой кашей с непереваренной едой. В обед не спал, ну думаю уснет хорошо. К 11 вечера уснул. Но в 4 утра проснулся, до 8 утра сего дня то смеялся, то плакал. в 8 часов уснул, до 12 обеда. Проснулся не довольный начал плакать ,принесла ему чай,оттолкнул и как начал кричать, такой истерики у нас никогда не было. еле успокоила. Дала ему каши пшенной,ложку съел и снова истерика. Дали морс брусничный с сахаром выпил два стакана с жадностью. И снова плакать. Вообщем сварили рис и фрикадельки с говядиной, съел и немного успокоился. Но лицо все красное, даже за ушами. Вокруг глаз синие круги, такого никогда не было. Дала ему пол таблетки супрастина. Лицо побелело. Вообщем не знаю,что дальше делать, я в отчаянии. Единственное что стало лучше, это меньше газообразования и меньше стал кричать( до этого в течении всего дня через определенные промежутки времени начинал так кричать, аж закатывался,бежал ложился на кровать весь изгибался, минут через пять все проходит,до следующего раза). Может я что-то делаю не так, но ребенок выглядит каким-то больным, под глазами отечность.
Мама Акима
Мама Акима

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 10:43
Я не самый большой знаток, но кандида у вас процветает-это раз, и печень надо поддержать. Пока девочки проснутся читайте соответствующие темы. Удачи!
Никанна
Никанна

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 10:52
Здравствуйте, Татьяна, добро пожаловать flower Прямо сердце кровью обливается, когда вы пишите, что ребеночек стонет. Конечно, он стонет у него все время болит живот как я понимаю по вашему описанию+ расторможенность наша обычная для наших детей вот и плохой сон. Сейчас вы вводите диету поэтому истерики увеличиваются, я сейчас тоже младшему ввожу истерикам нету конца Плачет Зеленый стул это скорее всего стафилакок, ну наличие палочек на лицо, вы делали анализ на дисбактериоз знаете как работает кишечник? В списке ваших лекарств я нивидела никакого пробиотика, а ведь они нужны для нарушенной микрофлоры Почесать в голове . А пока, что все как для всех диета строгая, выявление непереносимостей отчего ребенок высыпает( к примеру от клюквы, ее можно заменить на кленовый сироп) Проверяйте свои лекарства на состав, дифолак вообще нельзя. И может я бы ввела ореховый кефир, но этоя не знаю пусть более опытные меня попровят Почесать в голове Удачи вам теперь все наладится медленно, но верно! букет
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 11:24
Спасибо за поддержку! Наверное только мамы детей с такими же проблемами могут понять друг друга, как все тяжело идет, порой ощущаешь себя как на минном поле. Муж при малейших проблемах орет что у меня уже у самой аутизм, чтоб оставила ребенка в покое.Мама моя тоже вся в сомнениях (заморим ребенка). Так что поддержка в семье как-то не особо ощущается. ПРобиотики мы пили(БИОВЕСТИН). Но как сели на диету я его убрала он же на молоке. В сентябре пропили эссенциале 1 капсула в день (выдавливала на еду). Сейчас опять начала давать. На дизбактериоз сдавали часто. В последнем (полгода назад) был стафилакок и были грибы. Но врач сказала что они не привышают нормы, поэтому ничего с ними делать не надо. Немного маловато было лактобактерий. А так в целом, как сказал врач, нормальный анализ. Сегодня он вообще психует по любому поводу, да так сильно, что я уже его боюсь. Много пьет, прям кружку за кружкой, писяем в штаны каждые 15 -30 мин. приближение ночи жду с ужасом.
Никанна
Никанна

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 11:39
Держитесь, родные всегда против в начале, это они потом будут за , когда результаты работы увидят. Напишите свой рацион в продуктах :завтрак, обед ужин и все. что вы едите Улыбка
Мама Акима
Мама Акима

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 12:53
У нас такая реакция означает непереносимость. Попробуйте убрать эссенциале- там соя. И забудьте. что раньше пили спокойно, теперь будет видно все реакции намного ярче. superstition
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 13:06
На завтрак у нас каши: рис, гречка, пшено. кукурузу еще не пробовали.
Запиваем морсом брусничным с небольшим добавлением сахара.
На обед: суп с картшкой и не много морковки,фарш говяжий с луком, добавляю кашу с завтрака или: фрикадельки говяжьи и картофельное пюре с маслом растительным. запиваем морсом.
На полдник: каша с цветной капустой, запиваем морсом.
Наужин: либо каша, либо картофельное пюре. Запиваем морсом.
Иногда и на ночь немного каши и морс.
Воду даю чайной ложкой, вовремя еды.Но много дать не получается. На каждый прием даю креон ( 1/4 капсулы- 10000ед.). Один раз даю эссенциале. Правда теперь задумалась. Почесать в голове
Хотелось бы начать лечение кандиды и еще подозреваю наличие глистов(хотя в анализах не показывает), уже даже купила Декарис. Но не знаю, можно ли это делать на таком поведении Закатывает глаза . Но если это не лечить, то и поведение не изменится? Question Замкнутый круг какой-то. об стенку лбом Скажите что делать- то с лечением? тормоз Я на форуме читала что некоторые дети после применения противоглстных препаратов начинали по ночам спать. Кстати у нас есть плюсы, в течение последних двух часов Игореха не стонет и не плачет, и не тарахтит (а то безпрерывно тарахтел как трактор).
И еще вопрос может если еще нельзя лекарства можно попробовать толокнянку? Спасибо
avatar
МамаАлёши

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 13:19
пока не оберёте из своего рациона сахар СОВСЕМ, никакая кандида от вас не уйдет, вы же её кормите...
Настя
Настя

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 14:34
Таня прямо душа болит, какой тяжелый период у вас сейчас. Один совет перетерпите, чистите диету, давайте Креон, антикандидные Толокнянку(не более 10 дней),затем Цитросепт (в обычной аптеке купите).Все вводите постепенно, начинайте по чуть-чуть, с одного препарата, следите за реакцией (кожа, сон, поведение), все записывайте так легче понять. Читайте темы...Не торопитесь, не бойтесь что, что-то не успеете, все потихоньку...до ввода БАДов у вас как минимум 3-4 месяца, как раз во всем разберетесь, начнете борьбу с кандидой и поможете печени.

Замените сахар хотя бы на фруктозу или лучше стевию!!!Постепенно уменьшайте сладость вкуса.Ничего привыкнет и к обычной воде...Не пьет, поите с ложки и часто...

Насчет истерик и капризов - следуйте за ним и потакайте первое время, жалейте его, ведь плохо сейчас ему "наркотиков нет", а как будет ему получше с животиком, тогда можно уже и дисциплинку подержать...
Занимайтесь его любимыми играми, отвлекайте...
А в свободное время на Форум, читать, выписывать по темам...Думать...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 14:58
Прежде, чем начинать давать толокнянку и лечить кандиду и все что угодно – УБЕРИТЕ все кандидокормящее и вычистите диету, а то вы в своем усердии просто заморите ребенка. Вы сюда не на месячишко зашли, а на годы – процесс кропотливый, так сперва учитесь, а потом делайте. Читайте форум, там все рассказано – начинают с ДИЕТЫ и ферментов.


Последний раз редактировалось: Admin (14.11.10 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 16:38
Девочки, большое спасибо за советы и участие!!! Завтра начнем убирать сахар и вычищать диету. Очень хочется верить что все у нас получиться. Ваши примеры- это просто какое-то чудо! Я и на ваш сайт попала-то вообще случайно. А теперь уже думаю, может и не случайно. Может не зря молилась Господу. Я когда только начала читать форум думала что мне это все снится. Теперь я конечно, представляю через что нам надо пройти (хотя может и не до конца еще), но ведь это ШАНС!!! И спасибо создателям этого сайта за этот ШАНС!!! Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 16:59
Очень прияно, что у вас появилась надежда, что хотите работать, а я вот атеист и что касается бога могу заметить, что у бога нет рук кроме ваших подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

14.11.10 19:23
смех Ох, Тамара, как жаль, что Вы все еще атеист, но это ЗОЛОТЫЕ слова:
что касается бога могу заметить, что у бога нет рук кроме ваших
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.11.10 13:43
Мамочки, помогите советом. Может у кого так было, в начале диеты? На диете мы 3 недели. пришлось убрать почти все продукты, так как постоянно была аллергия. Сейчас кушаем кашу кукурузную (молотую),картошку, капусту белокачаную, мясо кролика, масло оливковое. Диатеза стало гораздо меньше, но все равно еще есть. Даю креон 1/2капсулы. Игорек стал спать лучше, меньше кричит. Кал стал светлый, правда какаем иногда через день. Но у нас теперь такая проблема: ребенок все время хочет есть. У него и раньше аппетит был не плохой. Но теперь еду требует через каждые два часа, иногда и два часа не выдерживает. Ладно бы ел по немногу, так он ест за раз очень большие порции. С каждое едой уже даю ему и мясо, и все равно. Как два часа проходит, начинается истерика. Бегает к кухне и кричит "ам-ам". Что бы выдержать интервал хотя бы 2,5часа, полчаса перед едой ношу его на руках. Подскажите, что делать-то? Может у кого так было? Почесать в голове
Мама Акима
Мама Акима

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.11.10 13:50
У многих такой жор-признак разрастания кандиды, она съедает все углдеводы и дите голодное. Чем травите ее заранку? туда-сюда
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.11.10 14:27
Кандиду мы еще ни чем не травили. Я думала что сначала надо найти непереносимости продуктов, а затем начинать бороться с кандидой. А что можно уже сейчас начать? у меня есть толокнянка. Может попробовать ее? Если можно, то с какой дозы начинать? И энтеросгель сразу давать? И сколько раз в день. Я ему сейчас даю энтеросгель только уж когда сильно плохо.
Настя
Настя

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.11.10 15:01
Таня, мы начали травить кандиду сначала Толокнянкой, затем Цитросептом, где-то через недели лве начался понос(причину не могу точно сказать то ли Цитросепт травит кандиду и она так отмирает, то ли непереносимость на какой0то продукт, то вирус какой хватанули...), убрала все.Сейчас нашла безмолочный пробиотик, по совету мамы Акима Светы(спасибо ей), начну с него, т.к. у нас недостаток лакто- и бифидо-бактерий, подлечу животик, нормализуес стул.И опять на борьбу с кандидой брошу Толокнянку(не более 10 дней), затем Цитросепт опять начну по чуть-чуть. Помните пробиотик с антикандидными с разницей в 2 часа дают.
Пробиотик Бифидофилус Флора Форс от NRP (девочки его обсуждали здесь, он без молока, его можно на первое время)/
В Яндексе наберите NSP и ваш город, возможно прямо в городе можно будет купить.Мы у нас нашли...
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

30.11.10 15:14
Спасибо nany-83, пошла заливать толокнянку водой.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 10:48
Добрый день, у нас сегодня была опять "ночь кошмаров". До этого два дня в меню у нас было: кукурузная каша, суп с картошкой и луком, и кролик. Эти два дня сына был более-менее спокойным. Вчера в меню добавила капусту(вымоченную) в суп картофельый и в котлеты. К вечеру у него началось сильное пуканье и периодический плач, а к ночи стало еще хуже. Кричал истерически почти не переставая, пукал, отрыжка была яйцами тухлыми. К 3 часам ночи я уже вообще не знала что делать. Дала ему эспумизан, потом 1/3 ношпы, ничто не помогало. Он вроде спать хотел, а уснуть не мог. На 3 мин. затихнет, а потом опять истерика, весь красный, изгибается, ногами бьет, по голове себя бьет. Вообщем дала я ему 1 каплю неулептила, а через полчаса еще 1 каплю. Я ненавижу этот неулептил, но я не знаю как справляться с этими приступами. Просто пережить его не возможно, 4 дня назад, он так истерил до 5 утра. Подскажите, может можно справляться с этими приступами какими-то другими методами? И неужели это могло быть из-за капусты? Сегодня опять кушаем кашу кукурузную, картошку,кролика, вроде Игорь поспокойней себя ведет. И еще вопрос, можно ли есть только эти продукты ( ну еще лук головкой добавляю в суп, и в коплету тру) или все таки стараться еще пробовать вводить другие? Из пития Игорек вообще практически ничего не пьет, несколько ложек воды в день. Если это все из-за кандиды, то можно нам начать с нистатина или лучше с толокнянки? Извините, наверно глупые все вопросы, но почему-то все у нас идет так тчяжело.
Evgenia
Evgenia

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 14:16
Не начинайте сразу с сильных, пробиотиков у вас наверняка нет, полезную флору подсаживать будет нечем. Начните с травок: душицу, ромашку, клюквенный морс заварите. Если пробовали толокнянку, то она может вызвать сильный эффект отмирания, а это боли сильные в области кишечника (надо давать сорбенты!!! энтеросгель или активированный уголь). Читайте про пробиотики внимательно и срочно. Поите с ложечки, если не пьет (нас таких двое будет Смех ). Если нет стула, надо ставить клизьму, не обязательно каждый день, но через день точно, хотя смотрите по состоянию, тоже можно немного душицы в клизьму добавить или ромашки.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 15:30
Пробиотиков у нас действительно нет и даже от NRP на первое время заказать не могу, нет рядом распространителей. И заказать из-за рубежа не могу ( до нас они будут идти месяц в лучшем случае), но у нас есть квашенная капуста и могу найти кефирный грибок, может их попробовать?
avatar
DevisaGa

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 15:54
Я думаю, одного эксперимента достаточно, я бы на вашем месте убрала капусту, как кочанную, так и цветную, далеко и надолго. Не ваш это пока продукт. Капуста у многих наших детей плохо переваривается, особено в начале, когда кишечник еще забит патогенами и пищеварение плохое.
На всякий случай, посмотрите тему про серные продукты, имеет смысл тогда заодно разобраться со всеми серными продуктами, у вас из них остался лук. О проблемах с серными продуктами у людей с ртутной токсичностью
В начале диеты у всех получается минимум продуктов, не тревожьтесь. Из овощей -фруктов можно попробовать еще кабачок, турнепс, грушу. Кукурузную кашу надо еще проверить - у многих наших детей с кукурузой проблемы. Попробуйте еще рис, многим, но не всем, идет гречка.
Из пития Игорек вообще практически ничего не пьет, несколько ложек воды в день. Если это все из-за кандиды, то можно нам начать с нистатина или лучше с толокнянки?
Мой сын категорически отказывался пить. По моим наблюдениям, у него это было связано с кандидой, при усилении кандиды он еще хуже пил, чем обычно, и самое главное - с ослабленными надпочечниками. Потихоньку начинайте читать статью Надпочечники , может и сложно покажется сегодня, но через неделю уже станет легче. Обратите внимание в ней на раздел про Альдостерон и тягу к соли. Сын тянется к соленому? Если да, то это ваше, не ограничивайте ему соль, но лучше использовать морскую.
Ниситатин без лактозы вы вряд ли найдете. Поэтому лучше начните с толокнянки. Клюква и душица.
Квашеную капусту после вчерашнего эксперимента как то опасно. Хотя вроде некоторые отмечали, что у них дети не могут есть капусту, но сок квашеной капусты (по ложечке) проходит нормально. Но все же у вас реакция на капсуту была явно экстремальной. А вот если возьметесь переучивать кефирный грибок и делать ореховый кефир, это может помочь.

Извините, наверно глупые все вопросы, но почему-то все у нас идет так тяжело.
Вопросы не глупые, это обычные вопросы начинающих. Старайтесь как можно больше читать, начните хотя бы с тем родителей, все они через что-нибудь подобное проходили. И у большинства вряд ли все было легче, так что все мы тут на равных. Изучайте подряд все темы, предложенные по ссылке "Информация для начинающих". Для начала хотя бы просмотрите их, чтоюы получить представление, какого типа информация там есть, а потом более тщательно.
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 17:20
Галина, спасибо за советы. Капусту и лук теперь уж конечно уберу и экспериментировать не буду. А такие реакции у нас до диеты были практически нормой. На диете стали появляться хоть какие-то островки спокойствия. Вот как например,на кукурузе и кролике, хотя раньше мы эти продукты и не пробовали кушать. Каши разные пробовала уже на диете (на пшенку у нас явная заложенность носа), а на гречку и рис, тоже были ужасные реакции, но в те же дни были и капуста и лук. Так что может реакция была на капусту. Теперь конечно попробую еще раз эти каши. А читать-то, читаю уже 3 недели все по порядку. Но все так тяжело укладывается в голове (или за 4 года кошмара отупела), или потому что информация вся абсолютно новая, раньше даже никогда и не задумывалась на такие темы.
Настя
Настя

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 17:27
Татьяна7 пишет:Добрый день, у нас сегодня была опять "ночь кошмаров". До этого два дня в меню у нас было: кукурузная каша, суп с картошкой и луком, и кролик. Эти два дня сына был более-менее спокойным. Вчера в меню добавила капусту(вымоченную) в суп картофельый и в котлеты. К вечеру у него началось сильное пуканье и периодический плач, а к ночи стало еще хуже. Кричал истерически почти не переставая, пукал, отрыжка была яйцами тухлыми. К 3 часам ночи я уже вообще не знала что делать. Дала ему эспумизан, потом 1/3 ношпы, ничто не помогало. Он вроде спать хотел, а уснуть не мог. На 3 мин. затихнет, а потом опять истерика, весь красный, изгибается, ногами бьет, по голове себя бьет. Вообщем дала я ему 1 каплю неулептила, а через полчаса еще 1 каплю. Я ненавижу этот неулептил, но я не знаю как справляться с этими приступами. Просто пережить его не возможно, 4 дня назад, он так истерил до 5 утра. Подскажите, может можно справляться с этими приступами какими-то другими методами? И неужели это могло быть из-за капусты? Сегодня опять кушаем кашу кукурузную, картошку,кролика, вроде Игорь поспокойней себя ведет. И еще вопрос, можно ли есть только эти продукты ( ну еще лук головкой добавляю в суп, и в коплету тру) или все таки стараться еще пробовать вводить другие? Из пития Игорек вообще практически ничего не пьет, несколько ложек воды в день. Если это все из-за кандиды, то можно нам начать с нистатина или лучше с толокнянки? Извините, наверно глупые все вопросы, но почему-то все у нас идет так тчяжело.

Таня, прочитала ваше сообщение, и теперь задумалась о нашем 4-хдневном поносе и прикапризнейшем поведении, ведь тоже давала капусту накануне...Я ее убирала вначале диеты, а затем ввела на ротацию - и вот итог, капусту далеко инадолго, как пишет Галина.Вы не одна, нам тоже ой как тяжко дается ввод диеты и борьба с кандидой, поведение зашкаливает, стул то понос, то запор.Держитесь, читайте... подмигиваю
Татьяна7
Татьяна7

Игореша, сентябрь 2006г. Empty Re: Игореша, сентябрь 2006г.

01.12.10 18:01
Спасибо nany-83 за поддержку. Я очень надеюсь что и у нас, и у вас все получиться. Все равно возвращаться то некуда. Мы всего 3 недели на диете, но и то уже есть хоть какие-то положительные моменты. И это без всяких лекарств!!! А то до диеты мы почти 4 года жили на лекарствах, уколах, капельницах и толку никакого не было. Только все хуже и хуже было. Так что я думаю, мы хоть и на тяжелом, но правильном пути. А вы сейчас какие продукты потребляете, если не секрет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения