Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

12.10.11 7:23
Микрогидрин я даю два месяца, а моча мутная всегда по утрам и щелочная. А весь оставшийся день моча кислая вопрос .Совсем не ощелачивать организм тоже нельзя, у нас раньше ацидоз частенько возникал. Микрогидрина я даю мало: всего полкапсулы, разделенные на два приема. И он работает все-таки больше как антиоксидант. Мочу он нам точно не подщелачивает, я проверяла тест-полосками.
Насчет кальция. Если его давать до еды, то он помогает с оксалатами, а не с фосфатами. Да и, к тому же, не усваивается, а связывается в щавелевой кислотой и выводится из организма. А нам нужен кальций в организме. Я раньше все время давала кальция цитрат до еды, а сейчас перенесла прием и даю во время еды. Мутность остается. Ничего не меняется. Для меня все это остается загадкой. Можно, конечно, попробовать отменить кальций и посмотреть, что изменится, но без кальция страшно. Вот, только и надеюсь, что хелирование со временем поможет устранить и эту проблему. молитва
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 20:57
Перенесу к себе, чтобы не потерялось:
Девочки, хелп !!!
Уже третий раз пытаюсь ввести CoQ10. У меня вот такой.
Начинаю с 1/5 от 30 мг и через несколько часов Диана бьется в истерике. Убираю Q10 - всё нормализуется.Почесать в голове.... Что это может быть ? У нас подобное было с вводом В-комплекса (Киркман), но всё разрешилось с подъемом фолиника.
Может, и с CoQ10 есть какие-нибудь хитрости Подмигивает ???
Admin пишет:Ну не знаю, но может не подходить форма, душить кандида, быть непереносимости на препарат. Правда у вас он дорогой на мой взгляд.
Мой 100 мг 120 капсул: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955?at=0 а стоит столько же.
А я взяла такой как раз из-за маленькой дозировки для начала, прочитав хороший отзыв Галины, думала, а вдруг и нам 30 мг хватит Почесать в голове.
Я так поняла, что надо брать убихинон. А что Вы имели в виду под формой - дополнительные ингредиенты ???
Lenus_ka пишет:У нас на ввод Ку 10 тоже активничать начинала (ну не так бурно как у вас конечно) -но добавка карнитина убрала излишнюю "резвость"
А у нас CarnitAll 600+ уже введен (1 капсула). Хотела вводить вторую капсулу, но решила всунуть между ними Q10, ан нет... :evil:
Попробую заказать другой CoQ10.
avatar
МамаАлёши

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 21:22
А витамин Е введён? Ку10 хорошо идёт в упряжке в витамином Е и рыбьм жиром насколько я осведомлена, пусть меня поправят если это не так...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 21:34
Витамин Е еще не введён, дней через 10 прибудет и буду вводить. CLO мы ввести не смогли пока, он у нас с вит. А и Д, а с ними непонятки (вот тут обсуждали).
avatar
МамаАлёши

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 21:37
ну может и ку10 тогда рано вводить? Начните с витамина Е пока, а ку10 на полном штиле можно еще раз потом попробовать...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 21:39
Спасибо, так и сделаю. Иначе никак...
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

18.10.11 23:58
Можно пока Карнитина добавить вторую капсулу- может и Ку пойдет легче. По своему печаль скажу он вещь очень нужная
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.10.11 11:22
Девочки, я всё хочу понять наши отношения с фенолами.
У нас в рационе из фенольных: постоянно ГСЕ, ОЛЕ, вит.B6 в комплексе, клюква, лакрица; иногда кабачок, укроп, огурец.

Некоторые типичные симптомы, указывающие, что ваш ребенок может иметь проблемы с фенолами (не обязательно должны быть все признаки): темные круги под глазами, покраснение лица/ушей (чаще неожиданно краснеет одно ухо), диарея, гиперактивность, агрессивность, головная боль, битье головой или другое само-членовредительство, неуместный смех (по ночам, или когда нет повода для смеха), трудности с засыпанием или просыпание по ночам на долгое время, до нескольких часов, нарушения стула (запор, диарея, непереваренная пища). Типичные симптомы фенольной чувствительности у взрослых это синдром хронической усталости, который является противоположностью тому, что проявляется у большинства.детей, хотя некоторые дети могут и выглядеть все время усталыми/вялыми, вместо гиперактивности с проблемами сна и другими.

Типичных фенольных проблем я, хоть убейте, не вижу. А вот это выражение "некоторые дети могут и выглядеть все время усталыми/вялыми"- это про нас. Стоит ли смотреть в сторону фенолов или успокоиться ???
Убрать фенольные продукты на проверку мне не удастся - тот же ГСЕ единственный кандиду крепко держит.
Как быть в такой ситуации ?
Заранее спасибо за советы.
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.10.11 11:42
Ноуфенол, молибден :bball:
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty про фенолы

20.10.11 11:49
Молибден лежит, ждёт чего-то. Ввести его и посмотреть ? Почесать в голове
Триенза скоро подоспеет, тоже введу.
Мама Акима
Мама Акима

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.10.11 14:15
Вы, кажется на пороге хелирования?
Тогда обязательно вводит.Он на раундах утекает как вода и еще ванны с магния сульфатом.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.10.11 15:18
Да, Света, мы уже рядом. Я сама уже начала хелироваться (вчера начала 2 раунд АЛА), а Диане осталось совсем немного: до конца ввести митококтейль (не хватает CoQ10, вит Е, селена) и тоже, надеюсь, сядем в этот поезд. cheers

Молибден сегодня в обед уже дала (1/4 от 150 мкг). Пока тихо.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

21.10.11 22:21
Диана всё-таки заболела. 3 недели ходила на грани. Мы все дома переболели, прабаба даже успела в больнице с бронхитом полежать, папка с субфибрильной температурой на работу неделю ходит, Вовка дважды переболел: отитом, потом герпетической ангиной.
Сегодня, когда я забирала её из школы, она была оооочень вялая и стонала. Пришли домой, обедать отказалась. Через пару часов температура 38,5. Поставила свечку Анальгина. Темп. спала, Диана уснула, поспала полчаса, проснулась и начала плакать - видно, что плохо. Через час её вырвало. Температура 37. В 9 вечера отрубилась со стонами.
Никаких добавок, кроме утренних, я сегодня Диане сунуть не смогла. Хотела ОЛЕ дать, но какое-там, если рвота...

У меня сегодня тоже расколбас. Последний день второго раунда АЛА, нынче потяжелее. Металлы "гуляли" в голове весь день. Дважды принимала пектины. Не помогло. Голова как кирпич. В итоге тоже вырвало. Только сейчас перестала болеть голова.
Видимо, один вирусняк какой-то.

Кстати, я прочитала про герпетическую ангину, которую поставили Вовке - она начинается с резкого подъема температуры, часто сопровождается рвотой, поносом и болями в животе, а потом - герпетические высыпания в горле. У Вовки t 39,1 и живот болел, а у Дианы t и рвота + у меня рвота.
Прабабу бы не заразить - слабенькая она у нас стала. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 763256
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.10.11 9:44
Пол-ночи Диана проспала на горшке - заклинило мочевой пузырь, постоянно хотела писать. Почти год назад было такое на температуру. Я дала ей Дриптан - через 2 часа ночи она расслабилась и перебралась в кровать.
Утром t 38,2, тошнота. Нурофен температуру не сбил. Надо анальгин давать - только он ей помогал всегда. Дала 1 капсулу ОЛЕ. Развела вит. С в банке, спаиваю потихоньку. Диана стонет. Меня тоже подташнивает. Один Вовка скачет у нас по головам - он уже выздоровел.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

23.10.11 14:29
Вчера к вечеру температура снова поднялась до 38,2. Поставила свечку анальгина.
Сегодня третий день болезни. Температура около 37, но Диана вялая. Утром я развела витамин С и дала ей пару тапсул ОЛЕ, о чем вскоре пожалела: через пару часов Диане поплохело и потом снова вырвало (капсулы не успели еще раствориться). Говорит, что болит живот. Лежит на кухне на диване и стонет. Печаль
МарНик
МарНик

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

23.10.11 18:24
Выздоравливайте flower
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

23.10.11 21:46
Спасибо.

В горле вылезли белые герпесные пузырьки, такие же, как у Вовки 5 дней назад. Так что теперь это точно герпетическая ангина.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

24.10.11 22:18
Сегодня вылезли новые прыщики: на подбородке, на шее и под глазом - расчетывает. Увеличила Лизин до 1000 мкг (по 500 утром и вечером).
Остальной протокол остановлен из-за болезни Плачет.
МарНик
МарНик

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.10.11 1:08
Витамин С может оставить? а на горечи (ОЛЕ) запросто может быть рвота
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

25.10.11 10:00
Забыла, витамин С развожу в питье. 1000 мг в день выходит.
Утром Диана встала с отекшим фингалом под глазом (от вчера вылезшего под глазом прыщика герпеса).
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.10.11 20:09
Оклемались мы после болезни. Протокол весь вернула. Для проверки фенольной чувствительности ввела Молибден 1 табл. 2 р/д - изменений НИКАКИХ. Что-то я совсем ничего не понимаю в фенольной теме Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 562940 ... Или у нас с этим делом всё нормуль или мало ввела и еще нарастить ? Почесать в голове Т.к., как я уже писала, "типичных" признаков фенольной чувствительности у нас нет, а "атипичные" в виде постоянной вялости - хоть отбавляй. Вот и хочу понять...
На днях приедет ТриЕнза (мы её еще не использовали), её добавлю...
МарНик
МарНик

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

28.10.11 21:17
Особой чувствительности к фенолам, покраснения ушей и всего прочего тоже не замечала. Ввела молибден легко, давала по общим рекомендациям. То, как нам нужен молибден, я поняла только когда он кончился ... особенно на хелировании (был третий день) ( красные щеки к вечеру, шершавая кожа..готовность к аллергическим реакциям.). Так что может быть и так.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

30.10.11 9:26
Девочки, подскажите, плиз, какой вы Лецитин используете??? Я заказывала Natural Factors, но там такие слоны огромные...
Подскажите, у кого поменьше капсулы ? Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 495846
avatar
МамаАлёши

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

30.10.11 9:38
У нас лецитин из подсолнечника от Нау, 2 см длиной, не сильно толстая, Лёха умеет такое глотать, а еще её можно ножницами резать, я раньше резала, а теперь целиком даю
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 26 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

30.10.11 10:32
У нас тоже от NOW и доча их прекрасно жует вместо конфет. Ей вообще нравятся все желатиновые капсулы, даже одно время подсела на каприлку, просила все время пожевать. Лецитин этот и на вкус даже приятный, сама пробовала. Смущается
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения