Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

08.02.11 21:12
Девочки,спасибо за помощь.
Спасибо
[/quote]мы рис не едим,а у нас тоже такие "штучки" малюсенькие.Может и колонии кандиды(у нас как раз биофильм),а могут и паразиты так выглядеть[quote]
Т.е. если это не рис(а поди ж ты разберись),то это хорошо-анти действует?
То,что у Пашки есть паразиты уверена почти на 100%,но боюсь пока проводить,т.к. даже поддержку печени не могу ввести.Что интересно,до диеты больше 2-х лет пили и лецитин,и расторопшу курсами,и репейник(бердок) почти на постоянке.Была довольна ,потому что анализы были хорошие.А теперь пробовала 3 раза-никак,стул портится и поведение тоже.
Сегодня увеличила каприловую до 1/2 капс. 3р. в д. Другое анти не давала(так и не определилась с выбором),а малыш просто умничка(ттт),особенно вечером,даже боюсь радоваться,давно таким не видела.И попа пока не красная.Буду наблюдать.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 1:12
Девочки,помогите мне,пож-та распутаться,я в каком -то тупике.Не могу разобраться ,что происходит с ребенком.
Ввела каприл.к-ту,даю по 2/3 капс. 3 раза в день.(4 очень редко получается).На увеличении дозы прошла краснота со щек,улучшилось поведение.Но не надолго.5 дней назад опять стали краснеть щеки,на бедрах какие-то пупырышки появились,но поведение было более-менее.Стала вводить по чуть-чуть УУ.Сегодня давала по 1/2 капс(у меня от NOW по 500мг) 3 р. в день.Щеки вечером ну просто как у Деда Мороза.Если это так прет кандида, надо ли мне продолжать давать УУ,наращивать дозировку,или убирать ее и пробовать ГСЕ или орегано?
Как вы думаете может ли так проявляться непереносимость ?
Или может патогены гибнут ,а токсины проявляются на щеках,потому что печень плохо справляется???
Я просто очень переживаю,что может я что-то упускаю.Думаю не в том направлении.Диеты 4 месяца,анти так и не подобрала,ничего толком ввести не могу,только ребенка мучаю из-за своей тупости.
Даю 1 капс. Кандекса между завтраком и обедом и пробиотик на ночь.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 10:13
Девочки,вы уж простите пардон-пардон Вечером совсем сил не остается,вот и накатывает,кажется,что выхода нет,все в черном цвете видется.Утром солнышко в окошко светит,ребенок еще не разошелся,у самой голова еще ясная(но к сожалению не такая умная как хотелось бы)и перечитывать свои сообщения аж противно.Ну одно и то же калякаю,хоть удаляй.
Просто кручусь на одном месте,а ребенку не лучше,а только хуже становится.
Еще раз извините Смущается
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:04
Наташа, а кандекс вы даете?
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:13
Даю,1 капс. между завтракам и обедом.Утром натощак не получается,очень хочет есть-1 час не выдержит.
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:19
Может попробовать в это время пробиотик, а кандекс на ночь, на голодный желудок? Так немножко легче будет в плане кандиды. Покраснение щек именно к вечеру может быть с фенолами связано, и анти- нет смысла отменять, они все фенольные. Можно попробовать с каждой дозой антикандидных давать НО-фенол по чуть-чуть.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:38
Пробовала кандекс на ночь несколько раз,улучшений не видела,но может надо более продолжительное время.Но-фенола нет пока,попробую отдолжить.Думала сегодня уже капельку ГСЕ в обед дать,только не знаю,что с УУ делать-отменять,оставлять или увеличивать.Ддаа,вот она высшая математика!
У ребенка руки последнее время почти все время во рту,бьтся,головой мотает,вокализация-короче КАРАУЛ!!!
gelle
gelle

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:53
Наташа, а Вы УУ когда начали вводить, что еще, кроме Кандекса, из анти было?
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 12:58
НаташаБ пишет:Пробовала кандекс на ночь несколько раз,улучшений не видела,но может надо более продолжительное время.
Тогда это не ваше (Нам сразу полегчало). Наташа, ванночки ножные с сульфатом магния делаете перед сном?
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

16.02.11 14:39
Наташа, а Вы УУ когда начали вводить, что еще, кроме Кандекса, из анти было?

Каприловая к-та по 2/3 капс. 3 раза в день

Ванночки с сульф. магнием делала,не могу сказать ,что были какие-то явные улучшения.Недели 2 ножки парили,пока порошок не закончился,потом наш папа около недели не мог купить.Когда опять стала делать показалось,что стал хуже спать.На время отменила.Может сегодня опять попробую.
avatar
СветланаЛ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

21.02.11 15:30
Наташенька,спасибо за совет о какашках.Только с этим будет немного закавыка,увидеть кусочки чего-то неперевареного будет тяжеловато,т.к. пищу то я перемалываю.Сейчас стараюсь делать грубый помол,чтобы жевал,но это часто не срабатывает.Но,как говориться,поживём-увидим.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 12:35
Оччень нужен совет.Подскажите,пожалуйста,можно ли нашим детям пить хлорофилл.Например,такой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-16-fl-oz-473-ml/5028?at=0
Я Павлу раньше очень часто давала(от НСП),но сейчас меня смущает медь.Хотелось бы помочь организму :
-Выводит излишки лек.пр-тов,борется с токсинами,дезактивирует многие канцерогены;
-останавливает рост анаэробных бактерий и грибков в кишечнике;
-поддерживает здор.кишечную флору;
-Участвует в синтезе клеток крови;
-противодействует всем кожным воспалениям,воспалительным процессам
и многое другое.
Буду признательна за комментарии реверанс
avatar
tanya Y

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 14:50
Наташа,я тоже раньше давала от NSP, а где там про медь написано?У меня в составе указано:Хлорофиллин,очищенная вода,масло мяты колосовой,глицерин.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 15:10
В НСП я такой информации то же не встречала.А вот в хлорофилле от NOW через гугл перевела(т. к. знание англ. у меня оставляет желать лучшего) и смутилась:
" Медь (от натрия Медный хлорофиллин) 4 мг на 200%
Натрия (натрия из медной хлорофиллин) 6 мг <1%
Хлорофилл [как натрия Медный хлорофиллин - стабилизировалась, водо-растворимой формы естественный хлорофилл извлеченные из люцерны (Medicago Sativa) (листья) (USP град)] 100 мг † "
Но с меня еще и биохимик никакой,а на форуме встречала информацию,что у наших детей медь часто повышена,вот и решила уточнить.
avatar
tanya Y

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 15:40
Ну да,я бы тоже смутилась,может кто-то из англоговорящих мам переведёт.
avatar
DevisaGa

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 17:25
Все правильно там переведено, copper чем не переводи, а будет медь. И ведь сами понимаете. А чего спрашивать то? Или надеялись, что вам сейчас скажут, ну вообще то медь нашим детям не стоит, но если в хлорофилле - то на здоровье, грузите побольше, так что ли?
А если так хочется, купите тогда сок алоэ, тот же список полезных свойств. Самое главное, я вот не пойму, а что, у нас для вывода токсинов, для кишечной флоры, противовоспалительных проверенных средств уже не хватает? Кто то вам сказал, что все они - фигня, простите на постном масле, а вот хлорофилл в 100 раз круче, так что ради такой панацеи и поэкспериментировать не страшно? Да пожалуйста, хотите экспериментировать - вперед, и спрашивать не надо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 18:16
Действительно, а че вы хлорофилл, вы поройтесь в инете и найдете кучу таких рекламированных и хороших средств и работайте себе на радость, а на конфе тут уже есть список, что идет нашим детям, вам он не подходит? Или вам он не нравиться? Или вы в него не верите? Ну не надо, открывайте свой, но просьба его тут не обнародовать пока вы результаты не увидите. А то тут уже прямо дискуссия разгорелась.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

24.02.11 19:37
Не злитесь на меня,я как раз таки многого не понимаю,поэтому и спрашиваю. Смущается
Вы же сами часто пишите,что лучше уточнить-переспросить,чем навредить.
Спасибо
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 0:06
Девочки,здравствуйте!
Хочу поделиться как у нас дела
10 дней назад стала вводить ГСЕ,на сегодняшний момент нарастила до 18 кап. разделенных на два приема.
Каприловую кислоту убирать не стала,даю по 2/3 капс. 3 р. в день.
Кандекс 1 капс.
Пробиотик на ужин.
Неделю не было самостоятельного стула,сегодня наконец то покакал сам,все переваренное,но пластелиновое,темно-желтое.
Достали его щеки(была уже почти такая же сыпь как в свое время у Егорчика(gelly)) и сухие руки.Сделала крем с сульфатом магния,стало получше ,но не до конца.
Убрала 4 дня назад из рациона картошку.Кормлю только рисом с мясом.
Из хорошего- понималка лучше,нет сильных истерик и не красная попа.
Но много бьется руками,сильно мотает головой,как будто в космос готов улететь.Сильно и много вокализирует.Так и не прошел запах из ротика,хотя и не такой сильный,после сна бывает как селедкой пахнет.У меня ощущение ,что кандида от нас уходить не хочет ни в какую.
Может мне остаться на этой дозе ГСЕ и каприлки и подключить на ночь еще одну капсулу Кандекса?Я думаю,что Пашка весит около 20 кг
Посоветуйте,девчата,может со стороны виднее.
И еще я совсем не даю сорбенты.Бывает в течении дня ,что на него как-то накатывает,но мы ложимся с ним на постель,начинаем жалеться и баловаться и он успокаивается.
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 0:49
НаташаБ пишет:и подключить на ночь еще одну капсулу Кандекса?
Наташа, я так и сделала. Думала временно по две капсулы буду давать, но наше "временно" уже три недели длится и все идет к тому, что постоянно так останется. Щеки к утру хорошо бледнеют.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 1:03
Женя,у нас к утру щеки то же бледнеют.Но вот вечером бывает Кошмар! Устала,не пойму что к чему.В 101 раз на днях перечитав тему про кандиду-склоняюсь к тому,что это она "родная" так себя проявляет.Хотя и фенолы ,наверное,параллельно гадят.Ой ,хоть бы уже эту кандиду под контроль взять,больше 4-х мес. диеты,а я с мертвой точки сдвинуться не могу,только все продукты поубирала и чем дитенка кормить Плачет
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 1:31
Наташа, если у вас точно кадида на щеках (у нас точно, т.к. мелкой сыпью и чешется периодически), то это даже к лучшему, что она в щеки бьет в первую очередь, а не в поведение, в голову и еще куда-то. Ее всегда видно, по щекам легко ориентироваться. Попробуй но-фенол, если не поможет, то она 100%. Убирание продуктов тоже не поможет, мощный антикандидный, мне нравится как Наталья_М кандиду травит, мы тоже к таким дозам идем, то есть не по весу ребенка, а по ситуации. И сдвигайся с мертвой точки, эту кандиду гонять то в дверь, то в окно можно годами подмигиваю А ты орегано пробовала? Нам хорошо помогает.
НаташаБ
НаташаБ

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 1:44
Ох,Женя,по поведению вообще сложно разобраться,у меня ребенок спокойный редко бывает.Просто видела уже когда он был хуже,вот от этого и решила отталкиваться.
Но-фенол еще не приехал,жду.
Орегано не пробовала,душица как-то не очень пошла.Надо сначало ,наверное с ГСЕ и Кандексом разобраться,все же сразу не получиться.Не вводить же мне сейчас еще и 4-ый анти.Орегано ждет своей очереди.
Да у меня,Женя,уже натуральные истерики начинаются,так я хочу с мертвой точки сдвинуться.Да же не думала и не предполагала,что у нас все так затянется tears
Evgenia
Evgenia

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 1:59
НаташаБ пишет:у меня ребенок спокойный редко бывает.
Не отчаивайся. Вот когда я читала про фенолы, мне запомнилось, что они на поведении сказываются в плохую сторону. Это не про нас (хотя ванночки с с.магния я делаю профилактически, чтобы уж совсем не про нас было), а вот если это про вас, то но-фенол и молибден тебе помогут. И сдвинешься и всех обгонишь. А если есть над чем думать и в какую сторону работать и мыслить, то это не мертвая точка, а нормальный процесс. А кандекс до 2-х капсул доводи смело, надеюсь вам полегче будет.
avatar
DevisaGa

ВСЕ будет хорошо - Страница 4 Empty Re: ВСЕ будет хорошо

28.02.11 2:03
поддерживаю Евгению, что надо подумать о фенолах. Если щеки краснеют больше к вечеру, а утром бледнеют, то это скорее гооврит именно о фенолах. И тогда, пока не пришел но-фенол, стоит подналечь на ванны/крем с сульфатом магния
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения