Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 16:22
МамаМиши пишет:
Настя пишет:Я если честно сейчас уже на все могу грешить, уберу и оливковое масло.Не могу больше...ничего не понимаю,реву,как белуга,чем ребенку помочь?
Не расстраивайтесь! Вы боретесь, и это главное! А как сынок себя чувствует при все при этом? Это ведь тоже не мало важно!

Данилка чувствует себя вроде неплохо,за этот месяц плохого стула, появились наши первые слова,он понимает всю обращенную к нему речь,даже когда я мою полы,тоже берет щетку поменьше и типа трет пол,выбрасывает мусор,игрушки убирает,раздевается сам и много чего еще умеет и научился именно на диете.Занимается хорошо,выполняет почти все,что его просишь.
Но вот этот стул,жор и жажда, а сегодня ,как назло капризы(хотя у нас резко потеплело и снег пошел,может давление) - меня очень пугают,не вижу я,что у него в животике.А вот пуканья вонючие говорят,что ничего хорошего.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 16:24
MamaLizikk пишет:
Настя пишет:Не могу больше...ничего не понимаю,реву,как белуга,чем ребенку помочь?

Я как всегда: УСПОКОИТЬСЯ и не реветь, ни белугой, ни каким-либо другим зверьком.
1. выделить любым способом для себя несколько часов
2. ванна, кофе или что там тебя расслабляет
3. успокоенный мозг лучше думает

Настя, ни один педиатр не сделает для твоего ребёнка чего-то, чего не можешь сделать ты. Тут все стараются тебе помочь, поэтому панику в сторону.
Да, и на мой взгляд, лучше всё отменить и начать сначала, чем реветь белугой и ждать помощи от врача. Я отменила протокол ДАН-врача, который был два года и нисколько не жалею. А моему ребёнку много больше лет, чем твоему и два года из них потеряны и протокол был много больше, чем ваш и отменять его было страшнее.

Лиза,да я так на время,сейчас вроде полегчало,надо же иногда слабой быть,не деревянная.Сейчас соберусь,и снова в бой.Кроме меня не кому!!!
avatar
МамаМиши

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 16:28
Настя пишет: Данилка чувствует себя вроде неплохо,за этот месяц плохого стула, появились наши первые слова,он понимает всю обращенную к нему речь,даже когда я мою полы,тоже берет щетку поменьше и типа трет пол,выбрасывает мусор,игрушки убирает,раздевается сам и много чего еще умеет и научился именно на диете.Занимается хорошо,выполняет почти все,что его просишь.
Но вот этот стул,жор и жажда, а сегодня ,как назло капризы(хотя у нас резко потеплело и снег пошел,может давление) - меня очень пугают,не вижу я,что у него в животике.А вот пуканья вонючие говорят,что ничего хорошего.
Какие вы молодцы!!! (ТТТ) Мы тоже от жора не отойдем никак, но я стараюсь посытнее готовить, чтоб выходило не более 4 раз в сутки, как и раньше. Сегодня вот Миша очень мало ел, все 2,5 раза. Тоже нервничал. Вы не переживайте! Вы начеку и это главное! Сейчас все отмените, как вам посоветовали выше, и снова проследите, что идет не так!
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 16:30
Vsemila пишет:Настя, у нас стул был зеленый и очень неприятно пах, когда сильно разрослись бактерии. Мне вот все-таки не нравится Бифидофилус - я у дочки как-то сразу заметила плохую реакцию на него и сняла его совсем. Потом сама пробовала его принимать - никакого положительного эффекта не ощутила, а даже наоборот колики какие-то. Так что я бы на Вашем месте его как раз в первую очередь убрала - все-таки с NSP непонятно, какие там вспомогательные вещества и из чего они получают тот мальтодекстрин (а вдруг из ячменя или пшеницы? Бледнеет )
Так что сдать анализ на дисбиоз - не такая уж плохая мысль - патогенные бактерии-то он покажет, заодно посмотрите, прижились там бифидо- и лактобактерии из Бифидофилуса?
Мы с бактериями только медикаментозно справились... не знаю даже, советовать боюсь так заочно. Лучше все-таки по анализу на дисбиоз судить - если есть там какаия пакость, тогда браться за лекарство. Это ж все антибиотики, хотя и можно выбрать невсасывающиеся из ЖКТ, но у Вас нет эффективного пробиотика, а без него их пить нельзя - через несколько дней все вернется, если не занять место хорошей флорой.
Может быть занять у кого-нибудь баночку пробиотика? Нет здесь на форуме ваших земляков?

Если сейчас вообще без пробиотика остаться,так у нас в животе точно революция начнется.На дисбиоз сдадим.Прошлые два раза недавно показали лишь нехватку бифидо- и лакто-.Посылку с Лондонского сайта жду уже месяц,там Клэроские пробиотики.Они мне даже на письма не отвечают.чувствую пропала посылка.сейчас повторно придется на И-херб заказывать хотя бы культурелле, да побольше сразу.Один курс мы пропили.

Девочки, если у кого есть лишнее(взаймы) Культурелле буду очень признательна, у меня в наличии Киркман Бифидокомплекс,но его один пить не могу дать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 17:30
у меня в наличии Киркман Бифидокомплекс,но его один пить не могу дать.
Ух ты, да я все время даю и ничего ОТЛИЧНЫЙ результат. Вы у нас всех тут переплюнули: неопробованный и спорный – да 100 порций, а чистый Киркмановский – нет там одни бифиды, нам то навредит – кто–то пискнул.
Так прямо по Конфуцию: "Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там НЕТ!"
Прочтите всю эту тему https://autism.forum2x2.ru/t1098-topic
А вот с Культурелле я бы на вашем месте подождала при таких делах. Культурелле весьма спорный – об этом как раз и писали на сайте тоже.
И еще всем кто хочет внедрить полезных из пробиотиков: ТАКОЕ у наших детей НЕ ПРОКАТЫВАЕТ! У них потому и дисбиоз, что сама имунка не борется с кандидой и та ВСЕГДА возьмет верх! Только после хелирования, да и то не так все просто ПОКА хелируешь первые 20–50 раундов.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 17:48
Admin пишет:
у меня в наличии Киркман Бифидокомплекс,но его один пить не могу дать.
Ух ты, да я все время даю и ничего ОТЛИЧНЫЙ результат. Вы у нас всех тут переплюнули: неопробованный и спорный – да 100 порций, а чистый Киркмановский – нет там одни бифиды, нам то навредит – кто–то пискнул.
Так прямо по Конфуцию: "Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там НЕТ!"
Прочтите всю эту тему https://autism.forum2x2.ru/t1098-topic
А вот с Культурелле я бы на вашем месте подождала при таких делах. Культурелле весьма спорный – об этом как раз и писали на сайте тоже.
И еще всем кто хочет внедрить полезных из пробиотиков: ТАКОЕ у наших детей НЕ ПРОКАТЫВАЕТ! У них потому и дисбиоз, что сама имунка не борется с кандидой и та ВСЕГДА возьмет верх! Только после хелирования, да и то не так все просто ПОКА хелируешь первые 20–50 раундов.

Тамара, так я в своем топике уже про это спрашивала,можно ли один Бифидо- пить, так мне из темы про бифидо- и лакто- пробиотики, привели цитату Галины, что одни бифидо- неприживаются.

Галина (Птица) пишет:
Наверняка ведь в его состав входит пребиотик, иначе как бифидобактерии выживают, пока не попадут в кишечник?
Этот вопрос тебе надо задать. Посмотри на этикетку и прочитай, есть он там или нет, и какой.
А вообще, если у вас культурелле идет нормально, то что тебе еще надо? Это самое лучшее. Забудь про бифидо вообще, зачем они тебе нужны? Между прочим, я тут уже где то писала (не помню правда где), что Элен Готшалл, основательница SCD, вообще категорически не рекомендовала прием бифидо в чистом виде людям с серьезными кишечными проблемами. Она обнаружила, у многих людей при отсутствии нормальной флоры в кишечнике эти самые бифидо разрастались из-за отсутствия конкуренции, и это перерастание оказалось ничуть не лучше, чем разрастание других патогенных бактерий. Бифидо вообще в норме живут только в кишечнике младенцев, и никогда - в кишечнике детей и взрослых. Значит, это не совсем нормально пытаться заселить бифидо в более старшем возрасте. Вот тут мнение Элен в гугловом переводе:
http://translate.google.co.uk/translate?u=http%3A%2F%2Fpecanbread.com%2Fp%2Ftanya%2Fbifidus.html&sl=en&tl=ru&hl=&ie=UTF-8

А на это привела вашу цитату про другой бифидо-комплекс:
Admin пишет: Тher-Biotic Factor 4
100% штаммов бифидобактерий.
Эта смесь включает в себя четыре хорошо исследованные Bifidobacterium штаммы, которые находятся в основном в слизистой оболочке возле тонкого кишечника, а также в толстой кишке и мочеполовом тракте. Эти штаммы большая помощь в создании сбалансированной кишечной среды посредством вытеснения патогенных бактерий и по производству уксусной и молочной кислоты, которые помогают подавлять рост недружественной флоры.
Исследования показывают, что Clostridium виды могут накапливаться в кишечнике, когда уровни бифидобактерий уменьшилось. Сформулированы с 10 млрд. + CFUs в капсулу, фактора 4 использует InTactic ® и является отличным выбором для младенцев, детей и пожилых людей.

Пробиотик Blend (10 + млрд. CFUs) 85 мг *

Бифидобактерии бифидум 4 + * млрд. CFUs

Bifidobacterium Longum 3 + * млрд. CFUs

Bifidobacterium Lactis + 2 млрд. CFUs *

Bifidobacterium BREVE 1 млрд. CFUs *


Начала давать этот бифидный пробиотик неделю назад и наладился стул просто замечательно. Одна капсула Candex на ночь, одна капсула Тher-Biotic Factor4 после обеда, а в дни хелирования идет у меня Тher-Biotic Detox

Так мне толком никто и не ответил, надо было еще раз спросить.Ну вот спасибо, что вы ответили.Теперь буду давать Киркман Бифидо-комплекс.

И еще утром я дала 1.8 Микл Тистле, Даня после сна покакал сам без клизмы и увеличения магния(напомню сегодня втрой день запора),кал стал коричневый и кашей размазанной по памперсу, и таким газовым запахом, аж горло перехватывает, первый раз такой запах.До этого я думала зловонный, нет вот зловоннее-презловоннее.Что это печень чиститься?
Я уже вроде решила все убирать, а теперь вроде и покакал, и коричневая каша, но вот запах.Может еще потерпеть,тем более раз пробиотик Киркман начну?
MamaLizikk
MamaLizikk

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 18:46
Настя пишет:Лиза,да я так на время,сейчас вроде полегчало,надо же иногда слабой быть,не деревянная.Сейчас соберусь,и снова в бой.Кроме меня не кому!!!

Ну, вот и славно, повыла немного и в бой:-). Ты умница и с этим справишься.

И всё-таки, мне кажется, что вам стоит наладить вопрос с пробиотиком. Вспомни рассказ Галины, если я ничего не путаю, она долго перебирала разные, но лучший эффект был на кефире. Я сама этим пока даже не пробовала пользоваться, но если не успеет прийти посылка с пробиотиком, то сделаю именно так (если пойдёт). Мне кажется, что лучше ореховый кефир, нежели пробиотик, по которому есть хоть малейшие сомнения. И, думается мне, что бы ты не перебирала из антикандидных, работать оно будет только, когда ты подселяешь туда полезную флору, в которой не сомневаешься. Из всего, что ты описала я бы ткнула пальцем сначала в пробиотик.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 19:10
То что рассказывала Галина не подходит Насте – ребенок у нее только пришел на диету, а Галинин был уже на хелировании и несколько лет на диете и реакции она могла отслеживать. Не так все схематично и главное вы не смотрите ВРЕМЕННОЙ интервал. Тут многие в первые месяцы вводили кефиры и потом немогли ни счем разобраться. Вы уже давно колбаситесь – попробуйте, а вот Насте – рано. Давайте ваш комплекс и все ЧИТАЙТЕ САМИ. Мнений много – все теортические, а практические у всех СВОЕ.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

30.01.11 21:43
Admin пишет:То что рассказывала Галина не подходит Насте – ребенок у нее только пришел на диету, а Галинин был уже на хелировании и несколько лет на диете и реакции она могла отслеживать. Не так все схематично и главное вы не смотрите ВРЕМЕННОЙ интервал. Тут многие в первые месяцы вводили кефиры и потом немогли ни счем разобраться. Вы уже давно колбаситесь – попробуйте, а вот Насте – рано. Давайте ваш комплекс и все ЧИТАЙТЕ САМИ. Мнений много – все теортические, а практические у всех СВОЕ.

Спасибо.Да, на кефир я не решусь.Заменю Бифидофилус на Киркман бифидокомплекс.Кандекс 2к,Магний 150мг оставлю пока в тех же дозировках, посмотрю,что будет на этом пробиотике.Затем добавлю начатую расторопшу(сегодня давала 1/8 ).
Надеюсь на лучшее...
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

31.01.11 1:39
В холодильнике моем лежит одинокий (начатый) культурелле. После нашей реакции мне его предлагать и советовать кому-то не хочется. Если решишься, могу выслать, пакет с гелем тоже есть, хранение холодильничное.
Ксюня
Ксюня

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

31.01.11 6:54
А я Культурлле очень уважаю. Только он помогает нам с кандидой справиться в трудных ситуациях. Людмила 8, кажется, писала, что им только Культурелле идет. Да многие его дают.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

31.01.11 9:47
Evgenia пишет:В холодильнике моем лежит одинокий (начатый) культурелле. После нашей реакции мне его предлагать и советовать кому-то не хочется. Если решишься, могу выслать, пакет с гелем тоже есть, хранение холодильничное.

Женя спасибо.Я возьму Культурелле, у тебя упаковка в 30 капсул?В комплексе с Бифидокомплексом очень нам подойдет.Я сейчас посмотрела еще раз записи,на Культурелле поведение хорошее,высыпаний не было,стул был желтой кашей с непереваренной пшенкой и морковью с зеленью.Сейчас пшено и морковь с зеленью убрала уже как две недели.И вот думаю надо мне опять все блендерить, а то я расслабилась, вроде типа жевать-переминать стал, а нет, раньше когда и кашу перемалывала и морковь-все переваривалось.Так что зря наверное я ребенка лишаю продуктов и на панели они у нас в норме.При этом был Кандекс и был начат УУ, вот с этого момента и пошла наша нескончаемая зелень.стала менять на Орегано(не пьет),на ГСЕ жижа.Т.е. скорее всего растительные анти- не идут.

А у вас что за реакция была на Культурелле?Я пока введу Бифидокомплекс, а как Культурелле придет начну его осторожно и буду внимательно следить...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 22:18
Девочки,после всех моих мытарств по поводу снимать все добавки или нет, после нашего зелено-серого жидкого стула в течении последнего месяца, я решила еще три дня посмотеть, сделав перед этим следующие шаги:
1.Убрала Бифидофилус- начала с чуть-чуть бифидокомплекс Киркман(сейчас 0,5 к).
2.Разбила магний 150 мг на 5 приемов, чтобы стул не слабило.
3.Убрала все анти- растительные ГСЕ(последнее),все плохо идет.
4.Добавила вторую капсулу Кандекса на ночь.

В итоге, стул стал кашей зелено-коричневой с таким отвратительным запахом,что просто ужас(горло перехватывает),раньше пахло, но терпимо, сейчас просто газовая атака,невозможно глаза режет.Это происходит три дня по 1-2 разу в день.Так и пукает.Жор и жажда питья по-прежнему плюс капризы,хотя лучше понимание и занимается охотнее.

На ваш взгляд,чем может быть вызван такой отвратительный запах?
1.Это Кандекс-эффект отмирания(при введении втрой капсулы запах и пошел)
2.Это Магний цитрат так нам не идет(может такая форма дает такой стул)?

Как быть?
1.Убрать или снизить Кандекс?(сколько может быть по времени отмирание?)Возможно это непереносимость Кандекса?
2.Убрать Магний, может не идет нам цитрат?Или давать его через день?
3.Убрать все(терять то особо нечего) и остаться на пробиотике и чистой диете?Затем заново начать...
Оnor
Оnor

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 22:53
Я бы выбрала 3 вариант. Не помню, у вас до диеты были проблемы со стулом?
avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 22:53
А вот этот ответ вам совсем не заинтересовал?
Галина(Птица) пишет:
Убрала анти- ГСЕ (на него подозрение было), не принемаем уже 5 дней, стул прежний.
А вот это наводит на мысль. ГСЕ очень эффективен, но из-за этого с ним бывает проблема - если его применять, когда он уже выбил все уязвимые микроорганизмы. в это время начинают плодиться неуязвиыме к нему. И этот стул очеь похож на эту ситуацию. Я бы сейчас попробовала другие анти-, но только не ГСЕ. Что у вас есть в запасе?
Дело ваше...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 23:25
Галина (Птица) пишет:А вот этот ответ вам совсем не заинтересовал?
Галина(Птица) пишет:
Убрала анти- ГСЕ (на него подозрение было), не принемаем уже 5 дней, стул прежний.
А вот это наводит на мысль. ГСЕ очень эффективен, но из-за этого с ним бывает проблема - если его применять, когда он уже выбил все уязвимые микроорганизмы. в это время начинают плодиться неуязвиыме к нему. И этот стул очеь похож на эту ситуацию. Я бы сейчас попробовала другие анти-, но только не ГСЕ. Что у вас есть в запасе?
Дело ваше...

Галина, я пробовала и УУ,и Орегано, и просто Толокнянку заваривать, все плохо идет.Каприловая еще не пришла.Да и как мог ГСЕ выбить все уязвимые к нему микроорганизмы за 5 дней,я ведь даже до капсулы не смогла дойти.1/4 ГСЕ на пять дней-достаточно,для убийства подсильной ему кандиды?При этом у меня был всегда Кандекс для подстраховки...
Галина, я конечно совсем не разбираюсь,но такого запаха я никогда не чувствовала от ребенка?Просто газовая атака?Я так понимаю это именно патогены так пахнут?Или непереносимость чего-либо может так пахнуть?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 23:27
Оnor пишет:Я бы выбрала 3 вариант. Не помню, у вас до диеты были проблемы со стулом?

До диеты проблем со стулом не было.Был ежедневный оформленный стул 1-2 раза в день.Ни одного запора.Но в большинстве своем шариками пластелина наши каки выглядели.И запаха такого небыло.
avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 23:31
Просто газовая атака?Я так понимаю это именно патогены так пахнут?Или непереносимость чего-либо может так пахнуть?
Однозначно патогены. Непереносимость сама по себе так не пахнет, только разве тем, что в результате непереносимости тоже могут возбудиться патогены. Но это не ваш случай. Сейчас они явно у вас живут сами по себе.
А анализ на дизбактериоз не пробовали сдать? В такой ситуации это может помочь выяснить, что за патоген у вас разросся
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 23:44
Галина (Птица) пишет:
Просто газовая атака?Я так понимаю это именно патогены так пахнут?Или непереносимость чего-либо может так пахнуть?
Однозначно патогены. Непереносимость сама по себе так не пахнет, только разве тем, что в результате непереносимости тоже могут возбудиться патогены. Но это не ваш случай. Сейчас они явно у вас живут сами по себе.
А анализ на дизбактериоз не пробовали сдать? В такой ситуации это может помочь выяснить, что за патоген у вас разросся

Очень бы хотелось сдать на дизбиоз,но к сожалению Даня никак не покакает утром.Ежедневно после обеда случается наш стул.А вот если в холодильник положить нашу заветную каку,умрут патогены и непокажет анализ?Или все же так попробовать сдать?

Галина, вообще в данной ситуации, как средство первой помощи ребенку:
1.Поднять пробиотик?
2.Убрать Кандекс и магний?

Или уже лечить ЖКТ эрсефурилом?Хотя диареи нет,только ужасающий запах!!!
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

01.02.11 23:56
Надя, а почему ты в пробиотики бифидо предпочитаешь? Вроде на Культуреле у вас полегче было?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 0:02
Мама Акима пишет:Надя, а почему ты в пробиотики бифидо предпочитаешь? Вроде на Культуреле у вас полегче было?

Света я их непредпочитаю,сейчас ввожу Бифидокомплекс Киркман,как Тамара советовала и по результатам на дизбиоз отсутствие бифидо- и нехватка лакто- была.А через несколько дней подъедет Культурелле, я добавлю их.Они проверены.
Vsemila
Vsemila

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 0:04
Если ооочень ужасный запах, возможно это анаэробы - клостридия, например. К сожалению, клостридию анализ на дисбиоз может и не показать (но лучше его все же сделать). Анаэробы эрсефурилом не возьмешь. Мне нравится больше в этом смысле альфа нормикс http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/alfa-normix.htm Из ЖКТ он не всасывается и лактозу не содержит.
Мама Акима
Мама Акима

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 0:09
Судя по моим антинаучным выводам после приема разных пробиотиков бифидо стул темнят, а лакто светлят
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 0:28
Мама Акима пишет:Судя по моим антинаучным выводам после приема разных пробиотиков бифидо стул темнят, а лакто светлят
Ой, мама Акима. Какой хороший вывод, мне многое объясняет. Проверю. Спасибо
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 19 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

02.02.11 20:54
Девочки, сегодня сняла все добавки,всвязи с кошмарно пахнущим стулом третий день подряд.Оставила только пробиотик Киркман Бифидокомплекс вышли на 0,5 к. в день.Скоро придет Культурелле(спасибо Евгении).Добавлю лакто-.Поживем на пробиотиках и чистой диете,может быть сумею вычислить непереносимость(может из оставшихся продуктов что-то нам не идет).На следующей недели сдаем на Ig G(90 аллергенов)и Ig E(выборочно,что кушаем).
Убрала магний цитрат (разжижает стул как не делю его дробно),но сегодня нет стула.Поэтому к вечеру все-таки дала половину дневной дозы 75 мг.Пока не какал...од коленями чешет пятнышки бледные, и у рта пару маленьких пятнышек появилось,мажу Бепантеном.
Хочу спросить,нужно ли сейчас мне давать сорбент для вывода токсинов,раз уж они на кожу уже лезут?Конечно буду разносить по времени с пробиотиком как можно дольше.
Обычно при интоксикациях или проявлениях аллергии нам педиатр назначает биопрепараты(пробиотик) и Энтеродез.Поэтому и спрашиваю...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения