Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

07.09.10 22:36
Девочк подккоректируйте, пожалуйста если что не так.

Сегодня мы кушали:
завтрак-гречка+груша+оливк.м.
обед-говядина+гречка
полдник-говядина+гречка
ужин-гречка+фундук+олив.м.
днем-огурец.

завтра:
завтрак-пшенка+грец.орех+олив.м
обед-кролик+корень сельдерея+цв капуста
полдник- кролик+корень сельд.+цв кап.
ужин-пшенка на миндальном молоке+льняное масло.
днем- чернослив.

послезавтра:
завтрак- кукурузная каша+киви+льн.масло
обед: индейка+перец зеленый+стр.фасоль
полдник-индейка+перец+картошка
ужин- чечевица+ масло оливк.
днем-слива

Пьем воду из бутылей и морс клюквенный и из смородины.
Девочки а креотин нужно давать ? И теперь вот я ввела эти продукты и мы кушаем только их в течении 3-х недель, девочки я надеюсь что правильно все поняла. Спасибо что ыв со мной. ❤ Девочки еще вопросик я сейчас могу пробиотик давать , если да то где заказывать
Татьяна
Татьяна

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

08.09.10 10:32
.kmxbr пишет:Девочк подккоректируйте, пожалуйста если что не так.

Сегодня мы кушали:
завтрак-гречка+груша+оливк.м.
обед-говядина+гречка
полдник-говядина+гречка
ужин-гречка+фундук+олив.м.
днем-огурец.

завтра:
завтрак-пшенка+грец.орех+олив.м
обед-кролик+корень сельдерея+цв капуста
полдник- кролик+корень сельд.+цв кап.
ужин-пшенка на миндальном молоке+льняное масло.
днем- чернослив.

послезавтра:
завтрак- кукурузная каша+киви+льн.масло
обед: индейка+перец зеленый+стр.фасоль
полдник-индейка+перец+картошка
ужин- чечевица+ масло оливк.
днем-слива

Пьем воду из бутылей и морс клюквенный и из смородины.
Девочки а креотин нужно давать ? И теперь вот я ввела эти продукты и мы кушаем только их в течении 3-х недель, девочки я надеюсь что правильно все поняла. Спасибо что ыв со мной. ❤ Девочки еще вопросик я сейчас могу пробиотик давать , если да то где заказывать

Просто делюсь нашим опытом: то, что выделила красным в начале диете 99% тяжелая и неперевариваемая еда.
Все крупы перебираем и замачиваем перед готовкой, затем промываем и уже тогда варим (томим).
Все мясо замачиваем в водном расстворе соли и лимонного сока (или яблочного уксуса) перед готовкой.
Креотин - имеется в виду креон, наверное?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

08.09.10 12:39
Юля, а вы просматриваете и запоминаете или записываете, что вам советовали раньше? Читаете ли вы о диете и том что надо убирать всем в начале диеты?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 13:41
Подскажите Креон 10000 единиц по сколько принимать?*
Ксюня
Ксюня

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 14:14
Начинаете по несколько крупинок к каждой еде и увеличиваете постепенно. Можно до 1 капсулы к каждой еде, но девочки увеличивали до подкакивания в штаны по нескольку раз в день. У нас такого не было, мы просто подняли до 1 капсулы к еде. А с грушей я вообще не давала.
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 15:10
Ксюня спасибо.
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 18:37
Девочки как понять подходит продукт или нет, стул каждый день но тугой, по эмоциям не понять так как мы не говорим и сами не двигаемся, остается только смотреть на наши вздрагивания?
.kmxbr
.kmxbr

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 18:39
Admin пишет:Юля, а вы просматриваете и запоминаете или записываете, что вам советовали раньше? Читаете ли вы о диете и том что надо убирать всем в начале диеты?
Да Admin конечно и читаю и записываю но все равно информаци много сразу все и не понять, но потихоньку стараюсь разбираться.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 19:53
Только не спешите

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Natalya_M
Natalya_M

Мы с дочей тоже к вам хотим!!!! - Страница 4 Empty Re: Мы с дочей тоже к вам хотим!!!!

11.09.10 20:00
Девочки как понять подходит продукт или нет, стул каждый день но тугой, по эмоциям не понять так как мы не говорим и сами не двигаемся, остается только смотреть на наши вздрагивания?
На первых порах подходит продукт или нет можно определить по состоянию ребенка в целом (как спал, довольный- раздражит. и т.д.), состоянию животика (спокойный-раздутый, тихо-бурлит, газы, беспокойство, плач и т.д) и по стулу. Если видите непереваренные кусочки или конкретно морковку, гречку и др., сразу убрать. Через какое-то время опять попробовать, тогда и поймете, ваш продукт или нет. Чем больше времени вы на диете и чем она чище, тем более явные становятся реакции, выявляются непереносимости. К примеру, если первое время мы ели каши и все было нормально, то через 2 мес. диеты гречка и пшено показались в стуле во всей красе. Сейчас мы без каш.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения