Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Фев 21, 2012 8:04 pm
Даю 3 раза с каждой едой, по 1/2 капс. Капсулу вскрываю и половину высыпаю в обычную капсулу.
gelle
gelle

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Фев 21, 2012 8:21 pm
Наталья, как радостно читать про Ваши достижения!!! Вероничка большая Умница, радует маму и нас!!!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Фев 21, 2012 8:40 pm
Спасибо огромное за ответ.то есть этот препарат обьязательно нужно давать в капсуле?я правильно поняла?
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 1:58 am
Я вчера чуть не умерла. От СЧАСТЬЯ! Во всяком случае голова кружилась-кружилась, а сердце колотилось так, что чуть не выпрыгивало. И я боялась поверить... А сегодня уже не боюсь!!!
Вероника ПИШЕТ ПО АЛФАВИТУ!!!
Господи, Слава Тебе и СПАСИБО за все!
Теперь я понимаю Свету, что значит "шок"...

Для нас это было НЕДОСЯГАЕМОЙ планкой, той высотой, куда нужно стремиться, но положа руку на сердце, понимали, когда оно будет...
Ребенок с тяжелой умственной отсталостью, еще год назад БОЛЬШИНСТВО людей, видящих нас, думали именно так, снисходительно улыбались на мой заверения, что она понимает...

И вот оно случилось! Написала, как кого зовут. Что папа ХОРОШИЙ, после зимы придет ВЕСНА. Кто из друзей тебе дороже всех (называла имена мамочек), написала КСЮША. Уточнила, какая? Из Питера! На каком мяче сложнее заниматься? (круглый- красный, яйцо-синий). КРАСНЫЙ, но на нем больше нравится заниматься. И не помню, что еще.

Меня до сих пор потряхивает...
На днях я сделала видео, как Вероника стоит. Друзья плачут и ликуют! Стоит САМА возле поручня, держась руками, стоит несколько минут... Попробую выложить здесь. Не очень знаю только, как это сделать.

Вот, как интересно выходит: на фоне активного движения пошло такое же активное интеллектуальное самовыражение, развитие. Это как бы известно. Но часто ведь бывает наоборот. Интеллект сохранен, с движением беда. Я это для домановских мамочек пишу (не обижайтесь на меня, я всех вас ОЧЕНЬ уважаю и желаю СКОРЕЙШЕЙ победы). Мы не прочли большого количества книжек, еще месяц назад я сомневалась, читает ли она их вообще? А тут ПОНЕСЛОСЬ!!!

Вероничка такая стала классная. Реагирует на все быстро, вредничает, так много улыбок и смеха. Вчера вечером мин 40 сидела на горшке и ни за что так и не сходила в него. Папа, взяв на руки, спрашивает: куда надо писять- на горшок или в памперс. В памперс,- и улыбается! Через 3 мин из кровати доносится рогот. Я пугаюсь, у нас раньше приступы такие могли быть. А папа УВЕРЕН, писяет в памперс! Подходит- точно, и хохочет, заливается на слова: издеваешься, да? И таких примеров - множество.

Я уже не знаю чего хотеть или о чем мечтать (речь что ли осталось дождаться). Только БЛАГОДАРНОСТЬ Всевышнему, людям, помогающим нам и находящихся всегда рядом, пусть не территориально. БЛАГОДАРНОСТЬ за весь наш путь, страдания, встречи. Все, все, что с нами происходит, дорогие, только для нашего блага, и духовного роста, и обретения НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ. Помощи Божьей всем вам ❤
Лара555
Лара555

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:05 am

Поздравляем!!! Просто слов нет....это ооооочень здорово! Спасибо за такие замечательные новости. ❤ ❤ ❤
Natalia
Natalia

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:09 am
Наташенька!
Это все ваша ВЕРА творит чудеса.
Ну наконец-то и у вас есть полноценное общение.
Обязательно буду методику перенимать.
Спасибо, что дарите надежду нам всем.
Всех вам благ и всего наилучшего всему вашему семейству!!!
Вероничке kiss . Умничка наша девочка!!!
MamaLizikk
MamaLizikk

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:12 am
Natalya_M пишет:Я вчера чуть не умерла. От СЧАСТЬЯ!

Не умирай, это не последняя ваша высота и взятая планка. торжество
avatar
aigulia

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:34 am
Девочки, какие вы молодцы!!! Новых достижений! букет
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:37 am
Празднуем!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 3:53 am
Молодцы!!!!

cheers sunny

ИринаЛ
ИринаЛ

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 12:24 pm
Просто нет слов, это чудо, только сделанное руками мамы. Я позравляю тебя и Вероничку, может когда-нибудь на нашем форуме появиться следующая книга "Как победить......................." в которой на каждом листе будут истории наших детей и их родителей ПОБЕДИВШИХ всему вопреки. Надеюсь это будет очень толсктая книга.
Tanya-mama
Tanya-mama

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 1:35 pm
Поздравляем!!!История успеха впечатляет!!! букет
Ника-с
Ника-с

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 2:44 pm
Только радость и счастье переполняет всех нас читая про ваши успехи. Мы все верим что когдато прочитаем про успешный финал Наташиной и Вероничкиной дорожки к победе!!! МОЛОДЦЫ, пишите нам про Вас , мы всегда ждем от Вас весточкиЗдравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 625998 .
NatalyK
NatalyK

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 3:00 pm
Наташенька, прямо сердце расширяется когда такое читаешь, дух захватывает! Как же мы за вас рады!!! Пусть у вас самые смелые ожидания станут реальностью в ближайшее время!
Мы молимся за вашу девочку!! молитва
МарНик
МарНик

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 4:14 pm
КРУТО. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ sunny
Маруська
Маруська

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 5:30 pm
Вот это успехи! flower торжество молитва Так держать!
Настя
Настя

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 5:38 pm
Ууххххх ты!!!!Здорово....
Наташа и Вероника поздравляем и радуемся вместе с вами!!!! cheers
Ксюня
Ксюня

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 5:42 pm
Такие новости как раз для такой неверующей зануды как я! Восторг и хвала Богу!!!
Agnessa
Agnessa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 5:49 pm
Наташа, спасибо , что вместе с Вероникой убеждаете нас, что нужно верить в своего ребенка всегда! ни смотря ни что и ни на кого браво
Alisa
Alisa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 7:58 pm
Наташа,у меня всегда слёзы радости на глазах,когда я читаю о маленьких и больших победах наших деток.Ваша история даёт стимул пробиваться вопреки диагнозам,приговорам врачей,неверию знакомых в способности ребёнка(а мне это очень знакомо).Помогай Вам Бог!
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 8:46 pm
Спасибо, дорогие за вашу радость! ❤ ❤ ❤

"Ваша история даёт стимул пробиваться вопреки диагнозам,приговорам врачей,неверию знакомых в способности ребёнка(а мне это очень знакомо).Помогай Вам Бог!"

Я именно поэтому и пишу. Муж, др. говорят не рассказывай никому и т.д. А если этот рассказ поможет кому-то вытереть слезы, встряхнуться от отчаяния и уныния и продолжать бороться за ребенка, как когда-то многим из нас помог дневник Светланы "Максим- это мой крестик"! Когда ты с Богом, то бояться ничего. И "возлюбить ближнего, как самого себя" Он нам завещал. Так что буду делиться обязательно, мамочки! И вы ВЕРЬТЕ, что каждое ваше слово, каждое просьба не остаются без внимания! Все ХОРОШО БУДЕТ! молитва
Тати
Тати

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Фев 22, 2012 9:08 pm
Natalya_M пишет: И вы ВЕРЬТЕ, что каждое ваше слово, каждое просьба не остаются без внимания! Все ХОРОШО БУДЕТ! молитва

Подпишусь под каждым словом! Просите, и дано будет вам. Помощь обязательно придет, нужно только подождать, пока она проявится на физическом плане, и не терять веру и надежду. Девочки, Наташа и Вероничка, какие вы умницы! Опять убеждаюсь, что с верой в высшие силы выздоровление идет намного быстрее. одобряет Пусть помогают вам все ангелы! 👼
Flom
Flom

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Фев 23, 2012 12:03 am
tears tears tears ЭТО СЛЕЗЫ РАДОСТИ!!!!
Желаю всем таких же чудесных успехов!!!!
avatar
ИринаУ

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Фев 23, 2012 2:12 am
Наташа, очень рада за вас с дочкой! ❤ Трудно подобрать слова чтобы выразить НАСКОЛЬКО радостно читать про ваши успехи! Пусть будет еще больше хорошего - вы это заслужили sunny
Спасибо что делитесь! ...Сама никак не начну хотя бы пробовать чтение по Доману - все кажется что не сможет, не запомнит, не получится, что не время Смущение Смущение Смущение .
kiss
Новикова
Новикова

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 37 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Фев 23, 2012 2:38 am
Празднуем! Празднуем! Празднуем! Радуемся вместе с вами. молитва
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения