Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 10:53
Боже, какое это счастье! С Днем рождения! Счастья! Здоровья! Люда, спасибо вам огромное, за ваш труд и за счастливую историю! она добавила сил и теперь я знаю, что впереди будет все хорошо! И мы перерастем))). Спасибо вам большущее и всего наилучшего вашей семье!

PS: и я думала, что на фото родной папка)))
avatar
NinaP

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 12:38
Какая у вас замeчатeльная счастливая история. Нам eсть к чeму стрeмиться.

Ещe раз с Днeм рождeния Pостюшку. flower
svetik32
svetik32

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 13:07
Людочка! Ваша история меня просто потрясла, не каждая мама здорового ребенка вырастит такого любящего, доброго, глубоко интеллигентного сына! Вы большая молодец, и Ваша награда - здоровый сынок - заслужена большим трудом. Ростика с Днем Рождения!
Кузя
Кузя

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 13:25
С Днём Рождения Ростика! Много счастья и здоровья! букет
Спасибо, что поделились своей счастливой историей! kiss
Ника-с
Ника-с

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 13:35
Поздравляю с Днем варенья!!!
Желаю чтобы чудо sunny сотворенное руками мамы Люды продолжалось и радовало всех и в дальнейшем!!!


И ... рыдаю - слезы радости!!!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 14:04
Спасибо дорогие! Готова делиться своим
опытом если есть вопросы - пишите! Людмила и Ростислав - Страница 20 40725675

Ирина К
Ирина К

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 14:58
Люда, с Днем Рождения Ростика!!! УРА!!! Празднуем!
Очень счастливы за вас!
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 16:00
Людочка, от всей души поздравляю вас с Днем рождения Ростика!!! Мы уже соскучились по вам!!! Очень за вас рады!!! Растите и развивайтесь, будьте здоровы и очень-очень счастливы!!! Да благословит вас Господь!!!


Людмила и Ростислав - Страница 20 379db61c2647
Luches
Luches

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 17:09
Людмила, и мы от всей души поздравляем Ростика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Очень рады вашим успехам, дальше путь только множится!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРААААААА!!! браво браво браво
Людмила и Ростислав - Страница 20 6

Это для ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАМОЧКИ:

Людмила и Ростислав - Страница 20 8mart
Alija
Alija

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 19:41
Поздравляем Ростика и замечательную маму! flower flower flower
Людмила, прочитала утром вашу счастливую историю - весь день летала как на крыльях))) Спасибо, что поделились, и пусть впереди будет только хорошее sunny
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 20:22
Congratulations Congratulations Дорогие Людочка и Ростик! Поздравляю вас с ОСОЗНАННЫМ днем рождения!

Вы мне дорогие и близкие, конечно, потому что ты работала со мной на АВА и Ростика я видела воотчию и его потенциал знаю. Все дети для меня тут на сайте родные, за всех я переживаю, но, конечно, за тех кто работал со мной по особенному. Ты мужественная женьщина и всегда собранная и четкая. Желаю тебе только радости от всех твоих ребятишек! А Ростику скажи, что папа подарил ему барокамеру и любит его, а следующий раз просто купи заранее подарок. У ребенка не должно быть таких обид, или горя, жизнь все расставит по местам потом, а пока будь выше этого, ты в выигрыше! Не Ростика хотел папа достать, а тебя Razz !
Чудестная история, СПАСИБО! салют! Я даже прослезилась!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

13.07.12 20:44
Еще раз спасибо за поздравления, мои дорогие! ❤ Тамара! Ты честное слово- талантлива и мудра! Действительно - надо быть выше обид. Твои советы - всегда в яблочко! АВА нам тоже сильно помогло в установлении контакта с дитем. Это был как своебразный условный язык для общения. Карточки сделали свое дело в понимании речи для Ростика. И вообще, твоя дисциплина в группе АВА сильно вытягивала из депрясника. Из последних сил монтировались фильмы, писалась история борьбы. Если бы не ты- ничего бы не сохранилось и вообще ты всегда встяхивала мне мозги очень вовремя. Умело - где советуя, где ругая- заставляя подниматься и идти. СПАСИБО!
Natalia
Natalia

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.07.12 10:14
Людмила, и от нас поздравления с Днем Рождения Ростика!
Очень рада за вас, вы из такой дыры выколупались! История ваша просто потрясающая!
Пусть у вас все идет ХОРОШО в ОБЫЧНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
Yana
Yana

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

14.07.12 11:19
Люда, прочитала Вашу историю и прослезилась. Вот оно, обыкновенное чудо! Силами матери, всех кто искренне полагал оно совершалось! Ваша радость -это и наша радость, поверьте. Поздравляю!!! Спасибо!!! букет
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 11:37
Здравствуйте дорогие мои! 2 месяца как Ростик в групе здоровых 7 леток. Ему 6 лет. и до этого он посещал группы детей инвалидов. Соответственно занятия и развитие пробуксовывало сильно. Дошло до того что сын стал плакать - хочу к здоровым детям. Ценой неимоверных моих усилий - через внеочередное ПМПК - перевели в группу здоровых детей пробно. И сейчас через 2 месяца занятий и посещения группы сада - все в потрясении Ростик прогрессирует занимается учится со всеми . Главное нам мешает его лидерские задатки и гиперактивность . Но желание быть как все!! Это что то. Едва приходим домой- давай заниматься. Где задания!!! Все время спрашивает- я как все??? У него теперь много друзей. Вот фрагмент утренника очень символичной песней - так же как все. Вы видите как он старается!!! Есть еще много проблем движения усидчивости. Но благодаря биомеду. занятиям и поддержке нашего образования - мы идем вперед.
https://www.youtube.com/watch?v=JRR-qFXEn9A&feature=youtu.be

Настя
Настя

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 11:59
Людочка я в восторге!!! Как здорово!!! Какой Ростик молодец!!! УРА!!! Такая надежда для нас, что может быть когда-нибудь сможем ходить в группу с детишками...спасибо за видео.
elenansh
elenansh

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 13:19
Людочка, вот просто рыдала от умеления, необкновенного старани вашего Ростислава. Какие наши детки необыкновенно чудные. Все наши слёзы , бессоные ночи переживание, ТАКАЯ мелочь когда видешь что твой ребёнок стоновиться просто обыкновенным. Просто обычным ребёнком. От всё души радуюсь, значит и мы сможем если очень очень постараемся. kiss kiss
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 15:04
Спасибо девочки! Я пишу чтоб вы , тем кому сейчас труднее видели - возможно много. И есть свет в этом тоннеле. Мне очень все помогли в свое время! Форум нашим спасением стал.
Nadin
Nadin

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 18:53
Ух ты! Ростик молодец!
Действительно очень страется и у него хорошо получается!!!!

Спасибо, что поделились.
svetik32
svetik32

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 20:12
Какое же чудо Ваш сыночек! Такое чудо Господь мог даровать только чудесной маме! Будем равняться на Вас.
Тати
Тати

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

23.03.13 21:30
Замечательный мальчишка Ростик! Спасибо, что пишете о ваших успехах, очень помогает в минуты хандры. Смущается Счастья вам и дальнейшего продвижения!
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

24.03.13 8:06
Людочка, я представляю сейчас твои чувства!!! Это невозможно передать словами! Слава Богу!!!
Olya
Olya

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

24.03.13 15:48
Людочка спасибо за видео, нам помогает не терять надежду и идти только вперед. Ростюш необыкновенный мальчик. Целуй его за нас и скажи, что мы его все очень любим. flower
avatar
Semenamama

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.13 12:37
Людмила, сейчас дочитала вашу тему до конца. Читала с самого начала. Столько хочется Вам сказать тёплых слов. Вы-Молодец! И Ростик - такой умница и симпотяга. Особенно он мне понравилась фотка, где он в колпачке с тортиком сидит. Улыбка
Пусть всё у вас будет хорошо! cheers А мы будем брать я вас пример и двигаться дальше.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 20 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.13 21:25
Спасибо девочки! Начало нашей истоирии здесь https://autism.forum2x2.ru/t1097-topic . Как вспомню.... молитва Господи- помоги нам всем!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения