Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

28.03.13 21:39
Люда, очень рада за вас!
Пусть у вас все получается и в обыкновенной жизни!
Большое СПАСИБО за видео!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 20:00
Немного на самую больную нашу тему.. Папа Ростика не поддерживает с ним никаких отношений. никаких. ПРИЧЕМ Я ЭТОМУ НЕ МЕШАЛА. НА ТЕМУ ПАПЫ НИКАК НЕ ГОВОРИЛИ ДОМА. ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА. вИЖУ КАК СЫН СМОТРИТ НА ПАП ДРУГИХ ДЕТЕЙ, КОГДА ТЕ ПРИВОДЯТ ДЕТЕЙ В САД. Говорить хорошо о нем - не могу. Ростик поймет потом, что врала. Говорить плохо- не имею права. Ждала как Бог вырулит и как Ростик сам поймет...Через год после полного отсутствия общения с папой Ростику пришлось прийти ко мне на работу. Был санитарный день и некуда было деть его. Папа работает рядом мной в соседнем кабинете. У сына задрожжали руки от волнения и он покрылся пятнами. Я пойду к папе! Конечно пойди. Двери открыты- слышу диалог. Ростик-Папа здравствуй. Я большой! Папа=Ну- ка Ростик повернись- ты такой толстый.. Надо тебе меньше есть.. Покажи- ка зубы. ООО! Надо лучше чистить. Ростик- Папа- могу тебе нарисовать картинку.! И тут Ростик нечаянно на столе немного помял его документ. На что получил то ли шлепок .. Не видела.. Но Ростик вбежал вес ь красный плюхнулся на слул и в отчаянии сказал. ПАпа Саша гад!. Потом разволновался выбежал - я за ним. - Я хочу попросить прощения за бумагу...-сказал сын. Мое сердце и сердце Ростика буквально разрывались , я была обескуражена поведением папы и взрослостью Ростика... Ничего дома поверьте не обсуждали. Сегодня надо было на час придти на работу на час. Ростик разделся в моем кабинете и вдруг так говорит- Я пойду поздороваюсь с ОТЦОМ. Я попыталась поправить - папой.. Слышу в дверях. Здраввствуй отец! Ты плохой, ты жадина, ты меня не любишь... Хочешь я покажажу тебе зубы? Немая сцена. Голоса папы я не слышала.. Ростик спокойно вернулся в мой кабинет и стал рисовать. Больше к нему не рвался и волнения никакого не проявлял. Сказать что я в шоке- ничего не сказать... Клянусь- не учила я его этому....Я все надеялась может папа очнется и отношения выстроит с сыном. Но вот..
Alina
Alina

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 20:32
Бог ему судья...даже не знаю как его назвать..папа...И как многого вы добились!!!! Как зато с мамой повезло!!!
Сижу тут почти в слезах на работе...

NatalyK
NatalyK

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 20:37
Людмила, какой замечательный у вас сын, и как достойно он себя ведет!!! Какая вы счастливая потому что у вас такой мальчик,и вы автор этого чуда, пусть в вашей жизни будет только хорошее!
На этого отца - у меня нет цензурных слов... пулемет
Ангелина
Ангелина

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 20:57
Людмила, сын не по годам взрослый! Замечательный! Пусть у вас все будет хорошо! ❤
Natalia
Natalia

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 21:37
одобряет
Такое впечатление, что выдираясь из аутизма, докладывая такие серьёзные усилия, дети заодно постигают гораздо больше в жизни, чем их обыкновенные сверстники...
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

01.04.13 22:04
Хочу вас Людмила поддержать. Наши же дети обладают такой интуицией, что их ни за что не обманешь, не проведешь. Еще с маленькими еще этот вариант может пройти и то не проходит. А с такими как ваш Ростик или мой Санька уже не пройдет. У меня и Илью, несмотря на всю его наивность, уже не обмануть. Бог судья таким горе-папашам, которые своих детей забывают. Все равно и мы получим свою награду и они свою тоже.
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 22:59
Девочки! Мои дорогие!!! Сегодня педагог Ростиной группы вызвала меня на переговоры.. Я уж внутренне напряглась.. Но она мне стала рассказывать что сын занимается па всех занятиях наравне со здоровыми детьми. И даже иногда лучше. Очень старается. Занимается прямо со страстью. Правда очень эмоционален и волнуется. С ее слов я должна его на следующий год отдавать в школу по обычной программе!!!!!Плачу от радости. И скорее делюсь с Вами.. Мы на диете и базовых витаминах и аминокислотах. Все остальное потихоньку убрали. Баро проводим курсами. Все остальное занятия социализация . АВА в основе но уже в упрощенном уже варианте. Пойти выпить что ли от внутренней радости..❤ ❤ ❤ 
svetik32
svetik32

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 23:08
Ура!!! торжество Молодец Ростик!!!
shlypa
shlypa

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 23:10
Радуюсь и плачу вместе с вами! Спасибо за хорошие новости!!! Ростик умничка, все преодолел! Самое большое желание всех нас -это чтобы ребенок учился в обычной школе. Поздравляю! И все-таки наши мамы - самые, самые сильные.
NatalyK
NatalyK

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 23:11
салют! как же это приятно читать! Поздравляем!!!!
Natalia
Natalia

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 23:16
Людмила, я так рада за вас с Ростиком!!!

Тоже читаю, и улыбаюсь и плачу, эмоции переполняют...
Конечно, надо отметить столь знаменательное событие!!!хе-хе 
ksu
ksu

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

15.11.13 23:53
Умнички и МАМА и СЫНОК. Вот это счастье.
Поздравляем.Празднуем! 
Бориславчик
Бориславчик

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 0:00
Молодцы! Спасибо! вы наш маячок. ❤ 
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 0:03
Здорово! ❤ А вы хелируетесь?


Последний раз редактировалось: Admin (16.11.13 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
irinamalik

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 3:59
людмила 8 пишет:   С ее слов  я  должна его на следующий год   отдавать в школу  по обычной программе!!!!!Плачу от радости.  И скорее делюсь с Вами..  Пойти выпить что ли  от   внутренней радости..❤ ❤ ❤ 
Людмила, радуемся вместе с Вами за Ростикаторжество, у меня на глазах слёзы, но слёзы СЧАСТЬЯ! Это просто потрясающие новости! Представляю, какой это грандиозный праздник для Вас как для мамы...

P.S.Я бы точно выпилаУлыбка  салют!
Ксюня
Ксюня

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 8:32
Людочка, поздравляю!!!!!
Я помню Ростика в возрасте моей Глаши. Прошло всего 2 года и такой скачок, такой УСПЕХ!!! Просто ЧУДО!!!торжество
Настя
Настя

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 17:02
Я в последнее время, в ежедневной рутине аутизма, стала терять надежду, что мой Даня станет обычным ребенком.
Людочка спасибо за твое сообщение, как глоток свежего воздуха, есть надежда, будем двигаться вперед!!!
Ростик и ты молодцы, все ваши усилия стольких лет не напрасны!!!
Вот оно счастье!!! Обязательно отметьте его всей семьей, да так чтобы запомнилось!!! И мы с Вами радуемся!!!
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 17:07
Спасибо девочки! Я пишу сейчас редко- извините.. Но внутренне я с вами! Пишу чтоб вы верили и работали- все получится! Тамара ! С хелированием у нас не получилось. Не стала рисковать. Видимо Кальций сильно тянет ДМСА из нас.
alliva
alliva

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 17:37
Людмила, примите и наши поздравления!
Lenus_ka
Lenus_ka

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

16.11.13 21:56
Поздравляю))))))))
молодцы @@@@@
Vestasan
Vestasan

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.11.13 14:51
Очень-очень здорово!!! sunny Людмила, получается вы восстановили Ростика только на диете и базовом протоколе? И вирастоп не делали? Т.е. барокамеру делаете без хелирования и вирастопа?
И что значит?

С хелированием у нас не получилось. Не стала рисковать. Видимо Кальций сильно тянет ДМСА из нас.
Как вы это определили?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.11.13 15:00
Да, клево так расписано, а понять как КАЛЬЦИЙ тянет ДМСА из Ростика, если его там нет? Я не в состоянии. подмигиваю 
Люда, ты чето перемудрила. И, конечно, при таком деле тебе за хелирование браться не стоит.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.11.13 20:52
Вот и я о том))))Очень рад казнить нельзя помиловать)) в смысле ДМСА выводит необходимые минералы которых у нас изначально мало. Были судороги на одном из раундов. Вирастоп проводили 2 неполных курса. Конечно я не пример для подражания. Очень много делала исходя из ситуации. Не судите строго. Подмигивает 
Оnor
Оnor

Людмила и Ростислав - Страница 21 Empty Re: Людмила и Ростислав

18.11.13 23:31
Люда, победителей не судят. Им аплодируют стоя. Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения