Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.01.11 18:50
СПАСИБО за пожелания и поздравления! Будем надеяться что хоть часть из них сбудется. Очень хочется в школу...
Мы вас всех любим и ценим. Тамара, Галина нам в наших достижениях помогли вы и ваш сайт. Я бы сама в несправилась никогда, так и метались бы от врача к врачу,.... Хорошо что Вы умеете вовремя поставить все на место! Спасибочки всем кто учавствует в нашем востановлении. С вашей помощью идем вперед! Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 255454 Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 255454 Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 255454
Сегодня как то верится в чудеса...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.01.11 19:41
А чего вериться?! У тебя их уже куча–чудес. Улыбка А будет просто НОРМАЛЬНЫЙ дите

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Юлия1983

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

24.01.11 21:21
Света с днем Рождения твоего сыночка Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 783476 Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 783476 Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 783476 Пусть все желания сбудутся и все все непременно получиться. flower
Ксюня
Ксюня

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

25.01.11 7:40
Света, с днем рождения Сашу!!! Он у тебя столько всего умеет, что вот еще чуть-чуть, и обязательно в школу пойдет. Еще и лучшим учеником станет! Я вам искренне этого желаю! букет
laska-1974
laska-1974

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

25.01.11 7:59
Поздравляем Сашеньку с Днём рождения,с прошедшим!!!!Извените ,пропустили...Желаем счастья,успехов во всех ваших начинаниях,и всего,всего,чего сами себе пожелаете...Пусть всё исполнится.... букет
avatar
Tanya

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

03.02.11 13:42
Света!Напишите.пожалуйста,Ваш опыт с черным орехом.С какой целью ввели?Сколько,когда и как долго принимаете?Результаты?
Планирую его как профилактику глистов.Ну и может еще что-нибудь зацепит.
Спасибо.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

03.02.11 13:56
https://autism.forum2x2.ru/t774p15-topic

Почитайте в этой темке. Я из соображений- погонять глистов даю черный орех.
Давала 10 дней комплекс с черным орехом, потом 10 дней чистый орех( вон через несколько дней заканчивается второй период), потом повторю еще раз комплекс и лставлюна несколько недель сам черный орех. Пользуюсь наработками Галины.
И комплекс и чистый орех вводились нормально, ребенок какбы поспокойнее стал , кандида тоже сдержанно ведет себя. Зубами Сашка сейчас не скрипит (раньше бывало). Стул вообще в этот период наладился. Подозреваю что тут и артишок помогает введенный как раз перед комплексом. Одним словом почитайте в темке, там все есть.
Нам пошел антипаразитный протокол хорошо.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.02.11 16:19
Девочки у нас полный атас. Наш начал в саду бить детей , тихонько подходит и треснет куда попало , Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 94978 еще и няне досталось, так та дура говорит--- меня муж никогда не бил - а ваш Саша так себе позволил Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 505339 , давайте ему успокоительные ---дура какаято, такое нам выдать. А я думала нормальный колектив нашла, понимающий... а тут такое.
Как с таким бороться. Наш никогда небился, это впервые такое. Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 877457

Теперь по сути. С вводом Лаурисидина 0,5 м.л. и медленным подъемом до 2 раза по 0,5м.л. сидим уже неделю- немогу никак с кандиду усмирить.
Пьем Кандекс 2к.с утра натощак, через пол часа комплекс с черным орехом, Каприлка, ГСЕ. Вижу никак. Уже и толокнянку пробую опять (раньше она нам не шла), даю 4 раза анти, получается что и пробиотики она бьет , поскольку навыдерживаем время между приемами и есть надобность в анти.... Я в тупике незнаю как поступать. Хотя по наблюдениям проблемы назревают во второй половине дня. В суботу и воскресенье ходил до обеда нормальным, хорошо занимался, гдето к 16 ребенка как подменили, а тут и в саду сегодня, непонятно чем занимался.... кое что пришло и новенького в развитии играем в проффесии (я очень этому рада- типа Саша пожарник , он понял кто это и что должен делать, когда садится за комп - говорит я програмист, на улице когда идет показывает на стройку и говорит- строители, на транспорт- водители... это лирическое отступление).

Теперь прошу совета
1. По анти - такую каприлку

http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0 можно нам пить 3 капсулы в день? Я давала по 0,5 четыре раза, но мне кажется что она не действовала. Вчера немог уснуть просто лежал и вокализировал (такого давно небыло) дала капсулу- через 10 мин успокоился и уснул. Правильно-неправильно... помогите пожалуйста тут разобраться.



2. Лаурисидин - на губах какбы подкожные волдырики и сухая кожа, постоянно хочет отодрать (после ванны само размокает и удаляется , остаются эти волдыри). Один день (три дня назад) поднялась температура и в тот же день спала. Иногда появляются сопли и непонятно когда проходят. Промою несколько раз нос, через некоторое время как и небыло, Это симптомы котырые и должны проявляться? Как тут поступать ? Ждать пока наладится и дальше по 10 плюшек добавлять? ....

Я тут подумала может биофильм провести , на нем поднять Лаурисидин и перейти плавно потом на антивирусный с наращиванием Вирастопа?
SOS
Natalya_M
Natalya_M

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.02.11 16:54
Света, такую каприлку мы пьем по 1 капс. 3 раза в день (с едой).
Nadin
Nadin

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.02.11 21:22
Света, ничего сейчас не поднимай и нового не вводи - ни Лаурисидин, ни Вирастоп. Тебе НУЖНО усмирить кандиду, тогда и Саша перестанет драться. Подними Каприлку, может орегано попробуй.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.02.11 23:44
Спасибо.
Ой девочки, точно кандида. Воюю тут пол дня, мой Сашка сам не свой, ужас, мама мене типа так акуратно вот намекает - мол бросай это все , .... , хорошо хоть муж как бы понимает что так должно быть. У меня за весь год диеты такого резкого отката небыло, прям както , даже описать немогу, да еще обясняй каждому что так надо, только я и муж наверно еще надеемся на хеппи энд.
Вроде как каприлка+ толокнянка , через полтора часа энтеросгель - успокоился, уснул смирно, без вокализаций, правда под мой тихий плач .... tears .
Так это нормальная реакция, или он не идет- Лаурисидин?
У меня чето нервы сдают. об стенку лбом
Мама Акима
Мама Акима

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

21.02.11 23:54
Ой, как я тебя понимаю по поводу бабули. Моя только и ждет малейшего отката, чтоб меня попилить. Доводит до ручки.
Nadin
Nadin

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

22.02.11 1:00
Так это нормальная реакция, или он не идет- Лаурисидин?
Я не считаю такую реакцию нормальной. Если за два-три дня с кандидой не справишься уменьшай немного дозу Лау.
Я бы так сделала. У нас к сожалению на Л. такая кандида была, что ничем не усмирялась и был откат, поэтому мне вообще пришлось убрать, а вот у тебя доза немаленькая т.ч. было бы очень хорошо, если найдешь ту дозу на которой кандида не будет бушевать и продолжать Л. ИМХО
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

22.02.11 11:55
Спасибо Надя. Так и делаю, если сейчас ничего не меняя состояние не улучшится- буду уменьшать. Возможно не наше это, но меня смущают на губах волдырики - что то Лаурисидин трогает, может это как раз и надо ворошить?...
Сегодня утром дала анти..., в саду уже энтеросгель опять, посмотрю как пойдет.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

23.02.11 11:52
Усиленное внимание к кандиде - утром 2 кандекса, через пол часа 10кап. ГСЕ и каприлка. Через полтора часа энтеросгель. Обед- 1 к каприлки, 10кап. ГСЕ Полдник тоже и между опять Энтеросгель. Вечером пробиотик. Все добавки что на постоянке остальсь в тех же дозах, Лаурисидин тоже по 0,5 ложки 2 раза. Сегодня все в тех же дозах, но состояние уже более мение нормальное. В саду вчера когда забирали даже спросили не давали ли мы успокоительных, даже стишок к 8 марта дали на утреник cheers .

Сегодня все в тех же дозах, посмотрим что дальше будет.
Остался непонятный насмарк- то есть- то нет? Сухая кожа на губах, волдыри как бы проходят. Стул кандидный- несформированный, несколько раз в день. На коже проявилось несколько красных пятнышек (думаю тоже кандидные, нового ничего небыло).
Если так пойдет- завтра опять буду по 10 плюшек добавлять.
Пишу может кто-то тоже когдато продержится почитая про нас. (тяжело морально когда ребенок возвращается назад) .

Ну и если ктото из администарции мне что-то прокоментирует буду очень благодарна.
avatar
МамаАлёши

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

23.02.11 12:24
Ника-с пишет:Пишу может кто-то тоже когдато продержится почитая про нас. (тяжело морально когда ребенок возвращается назад) .
Как я вас понимаю, у нас регресс огромный случился на вводе ОЛЕ, тогда мне казалось почва из под ног уходила, я видила как ребенок вернулся к кручению колёсиком и т.д. и и т.п. Усилила по максимума антикандидное, правда до сих пор остались шершавые пятна на ногах от ввода ОЛЕ..
avatar
DevisaGa

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

23.02.11 12:25
Все отлично, молодцом.
Каприлку - надо давать не два раза в день а минимум три, лучше даже четыре, у нее такой принцип действия.
Насморк - скорее всего связано с расшевеленными вирусами.
Сухие губы - если именно сухие, а не высыпания какие то, может быть ацидоз.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

23.02.11 12:43
Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 652462 , очень ценю внимание к нам. Каприлку даю 3 раза- утро, обед, полдник, а вечером пробиотик- тоже хочу чтобы ему ничего не мешало... Поэтому 4 не выходит. С ацидозом немогу никак разобраться... недоросла видно, пошла читать в ту сторону.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 12:33
Наша сводка новостей....
У Сашки начал портится кутний зуб и в пятницу бабушка звонит говорит что Сашка когда ел начал плакать и говорит что болит зуб. Муж поехал к стоматологу с ним- пролечили, поставили временную пломбу. Сегодня едут ставить постоянную. Муж садится в кресло- Сашку на руках держал, говорит орал, вырывался... Мне позвонили когда все закончилось, я не знаю смоглабы ли я такое выдержать... Но Сашка после успокоился и когда я его спрашиваю о стоматологе- говорит что больше не хочет к нему... Одним словом нормально, я боялась что после такого может быть откат... всетаки стрес для него, я сама этого панически боюсь... Но подумала так ведь лучше чем с наркозом. И зубик перестал болеть, и есть опять стал нормально.

Лаурисидин держим 2 раза по 0,5 м.л. Дальше неподняла, потому что надо в протоколе коечто поменять.
Сейчас сменила МВ 12 оральную форму на порошок от Киркман. Просто засыпаю под язык и Сашка себе его рассасывает. Он как то что жидкий что порошое очень его хочет... и еще подумываю поднять дозу ...


Поведение---- тут у нас есть положительный момент- когда Сашка играет на компе или в тетрис- говорю - выключай уже достаточно для тебя- спокойно, без истерики- выключает... и идет делать что предлагаю или занимается своими делами.... cheers . И начал засыпать сам в своей кроватке минут за 10-15. Тоже спокойно- говорю собирай игрушки и иди спать- собирает и раздевается ложиться спать. cheers
Мы дышать боимся когда Сашка вот так без проблем выполняет такие для него болючие (как нам кажется) просьбы
Еще один момент- начал смотреть каждое утро мульты- Телепузики и Лунтик. Знает как кого звать, что там происходит, может коечто рассказать если попросить... Можем поиграть в этот мультик- Сашка будет-Лунтиком, мама Солнышком, а папа Кузнечиком... Или всех называет телепузиками и присваивает нам их имена sunny Ну это конечно с моей подачи, но соглашается и несколько минут мы эти герои...

На утренник к 8 марта мы непопали изза нашего кандидного поведения на вводе Лау Злится ...но ничего, зато другие позитивчики пришли...

Также поменяла утренний прием кальция на такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0 . Даю 2,5 мл в рюмочке с водой (неполучается мне его в капсулы напихать) до еды (раньше давала другую форму с едой). На этом разжижился стул. (Я так думаю, может это от нашей вспышки кандиды осталось, сомневаюсь). Так решила попробовать поскольку читала сто если кальций цитрат давать до еды то помагает с оксалатами. Или это неправильное решение? Подскажите у кого какие мнения ? И правильно ли я думаю что это разреживает стул?

Может у кого то такое было. Жду коментариев.... Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 424974
Evgenia
Evgenia

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 15:23
Ника-с пишет:Также поменяла утренний прием кальция на такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0 . Даю 2,5 мл в рюмочке с водой (неполучается мне его в капсулы напихать) до еды (раньше давала другую форму с едой). На этом разжижился стул. (Я так думаю, может это от нашей вспышки кандиды осталось, сомневаюсь). Так решила попробовать поскольку читала сто если кальций цитрат давать до еды то помагает с оксалатами. Или это неправильное решение? Подскажите у кого какие мнения ? И правильно ли я думаю что это разреживает стул?

Может у кого то такое было. Жду коментариев.... Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 424974
Это он - враг! И стул разжижает и кандиду кормит, вообще очень-очень кандидокормящая форма кальция оказалась у нас. Вот что она там помогает или не помогает с оксалатами, не могу сказать, мое ИМХО - все только портит. Может быть, не могу сказать на 100%, но такое ощущение, что он усваивается организмом по полной. Я уменьшила дозу этого кальция, на 300 магния даю около 400-450 кальция (около, потому что он вообще неудобный для дозировок). Получается при нашем прежнем шиповнике (тоже слабит немного) именно уменьшение дозы кальция на 100-150 мг в этой форме устаканило стул.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 15:32
Женя, ты тоже берешь 2,5 мл (мерная ложка от жидких лекарств) на 150 мг? По их описании я так понимаю что у нас в 2,5 мл 233 мг? Чето запуталась...
Evgenia
Evgenia

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 15:51
Я насчет этого кальция уже 100 раз пожалела. В моих мерных ложках от жидких лекарств намного больше кальция, чем в любой чайной ложечке, если сравнить. Я меряю чайными стандартными ложечками без горки. На глазок. Получается очень приблизительные дозировки (((( Я даю кальция в день чуть-чуть меньше, чем обычная чайная ложка.
Ника-с
Ника-с

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 16:15
Блин, я тоже жалею , никак с ним немогу разобраться, ни по реакциям , ни по дозировкам (думала там мерная ложка есть...), попробуем еще немножко попить, посмотрю что будет, если не наладится, буду сама этот кальций допивать.
Evgenia
Evgenia

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 16:23
Ника-с пишет:Блин, я тоже жалею , никак с ним немогу разобраться, ни по реакциям , ни по дозировкам (думала там мерная ложка есть...), попробуем еще немножко попить, посмотрю что будет, если не наладится, буду сама этот кальций допивать.
Ника, там такаа-а-а-я больша-а-а-ая банка смех , самой жалко пить. Попробуй уменьшить дозу, думаю наладится sunny Я это ведро кальция тоже первый и последний раз купила.
Agnessa
Agnessa

Сашка - скоро будет первоклашка!!!  - Страница 13 Empty Re: Сашка - скоро будет первоклашка!!!

09.03.11 16:38
млин, девочки...где ж вы раньше были с этим обсуждением. У меня тоже на очереди стоит еще не раскрытая банка кальция цитрата в пудре об стенку лбом .

Доктор, дайте, мне таблеток от жадности. Да побольше! побольше! туда-сюда
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения