Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

18.09.11 23:08
В фольге конечно не здорово, но если это сделать в пергаменте, то вполне
ИРИНА
ИРИНА

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

03.01.12 11:48
В рукаве для запекания супер получилось,я ещё филешку посыпала изнутри молотыми миндальными орехами.
Ирина К
Ирина К

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

03.01.13 13:53
Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 3788152
salamandra_78
salamandra_78

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

03.01.13 15:36
Ирина К, это просто супер идея одобряет Браво!!!
С Новым годом вас и Колянчика, здоровья и удачи!
Ирина К
Ирина К

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

03.01.13 16:15
Спасибо!!! Жаль, идея не моя, но если пригодится - буду рада!)
avatar
natcher82

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

15.05.13 18:02
Девочки, почитала Ваши рецепты тортов, какие Вы умнички.
Мне надо Рите на День Рождения торт постряпать. Вот думаю, чем можно коржи промазать.
В прошлом году промазывала грушей с рисом промолотыми + стевия в крем и в тесто... Рите фруктозу пока не даю.
Сейчас из нашего меню могу взять для крема перепелиные яйца (белки), стевию, немного меда (ну или фруктозы), есть еще у нас тапиоковый крахмал и кокосовое масло (от Jarrow Formulas). Из фруктов только груша, можно немного лимона.
Подскажите, а обычный желатин из магазина нашим деткам можно, если фрукты сверху и залить...или там что-то содержится вредное?
avatar
Tanya

Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 Empty Re: Чем на новый год побаловать дитя?

15.05.13 19:19
natcher82 пишет:
Подскажите, а обычный желатин из магазина нашим деткам можно, если фрукты сверху и залить...или там что-то содержится вредное?
Я делала обыкновенный фруктовый торт. БГ бисквит (как кексы или любое тесто, которое Вы готовите) половинку для основы торта, половинку на кусочки порезать. Любые фрукты, свежие или вареные. Желатин разводила "компотом" из груш. Вы же не каждый день желатином пользуетесь, ну если капсулы не считать Подмигивает
Получилось красиво и вкусно. Желе, правда, бесцветное получилось, его почти и не видно.
Чем на новый год побаловать дитя? - Страница 2 1705d32d4027
PS: У меня нектарины, мандарины, киви, груши и клубника - чтобы цвета побольше, так как торт был на вечеринку, если все дети по кусочку, ну и Милане немного досталось. Если только для себя, то берете только грушу и киви, тогда можно и больше сьесть.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения