Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

15.10.10 17:02
Ань,может,2 таблетки это таки многовато для начала?я начинала с 1/4 таблетки в день и постепенно доводила до 1.Может,слишком много токсинов в кровь пошло Question Обязательно давай отводящее токсины,энтеросгель так энтеросгель.
Поправляйтесь скорее!!!!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:11
Спасибо за ответы всем ❤ Девочки мы только, что приехали из больницы. Поймали ротавирусную инфекцию до 30 раз рвота до 40 раз понос. Кошмар! Прокололи 6 дней антибиотиками арбидол, энтерофурил, три дня делали капельницы с глюкозой и солевым раствором. Наконец все ужасы закончились, а кандида заедает кружится , щурится хохочет истерики на пустом месте, ну я конечно понимаю что ребенок после всех уколов и капельниц тоже истерит Плачет Пока что заварила душицу, а так не знаю с чего начать после такого кишечного поражения..... Очень буду рада любым откликам молитва
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:43
Бедный мальчик!
Рота-вирусная инфекция обычно дает иммунитет, поэтому в следующий раз будете болеть легче!
После такой инфекции плоховато работает печень, желчь плохо отделяется. Не давайте пока ничего жирного, обязательно ферменты, креон хорошо действует. Может быть растительное желчегонное. Было бы неплохо в ближайшей перспективе Saccharomyces Boulardii (может найдете у кого на курс или сами закажете).
От кандиды, конечно, обязательно. Она точно расцвела пышным цветом.
А вы какие-нибудь пробиотики принимаете?
avatar
МамаАлёши

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 14:58
Никанна пишет:Спасибо за ответы всем ❤ Девочки мы только, что приехали из больницы. Поймали ротавирусную инфекцию до 30 раз рвота до 40 раз понос. Кошмар! Прокололи 6 дней антибиотиками арбидол, энтерофурил, три дня делали капельницы с глюкозой и солевым раствором. Наконец все ужасы закончились, а кандида заедает кружится , щурится хохочет истерики на пустом месте, ну я конечно понимаю что ребенок после всех уколов и капельниц тоже истерит Плачет Пока что заварила душицу, а так не знаю с чего начать после такого кишечного поражения..... Очень буду рада любым откликам молитва
Мое мнение, надо сейчас вам в помощь что то помощнее типа дифлюзла, он без лактозы. А потом уже поддерживать натуральными антикандидными... и про печень не забывайте, после антибиотиков ей тяжко
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 15:05
Ань,держитесь там!!!может,тебе толокнянку подавать,ты говорила,что она вам хорошо помогает...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

21.10.10 16:56
Девочки всем огромное спасибо kiss Насчет печени я бы не догадалась. Есть энтерол, но он на лактозе, а дифлюзол поищу. Тысячу благодарностей, но остался один вопросик, а когда приблизительно витамины вводить можно, чтобы они усвоились?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 21:39
Девочки, посылала на литтле оне запрос про Пирогову Зинаиду Ивановну? Мне сказали, что Галя и Тамара в курсе про нее я в нетерпении жду вашего отзыва. Она сама нашла нас с Сережкой в больнице, а я и думаю что за зверь?


Последний раз редактировалось: Никанна (28.10.10 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 23:05
Аня,а кто это?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

27.10.10 23:10
За_мечтой пишет:Аня,а кто это?
Оля она представилась врачем цилиакистом. Говорят, что Тамара и Галина в курсе о ней, жду их ответа.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 16:39
Девочки, недавно ввела безглютеновое печенье истерики увеличились Кошмар! - это может быть на фоне печенья? Я знаю, что в начале диеты нельзя, но мы то уже год на ней, может у кого-то есть опыт помогите!
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 16:42
а что в составе?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 16:54
У меня есть опыт я 4 года на диете, покупное не идет, если там глютен Аня и Сережа - Страница 12 904779 А он там ЗАВСЕГДА быть может потому что для целиакистов РАЗРЕШАЕТСЯ в составе определенное количество глютена, а нам то нельзя. Мы об этом вас и предупреждаем, но.... Такое легко забывается.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 17:22
Admin пишет:У меня есть опыт я 4 года на диете, покупное не идет, если там глютен Аня и Сережа - Страница 12 904779 А он там ЗАВСЕГДА быть может потому что для целиакистов РАЗРЕШАЕТСЯ в составе определенное количество глютена, а нам то нельзя. Мы об этом вас и предупреждаем, но.... Такое легко забывается.
Спасибо, Тамара печенье уберу! Я все-таки надеюсь, что вы мне ответите насчет Пироговой З.И.
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 17:31
Я все-таки надеюсь, что вы мне ответите насчет Пироговой З.И.
Лично я про нее не знаю, представления не имею, кто сказал, что я о ней в курсе
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

28.10.10 17:38
Галина (Птица) пишет:
Я все-таки надеюсь, что вы мне ответите насчет Пироговой З.И.
Лично я про нее не знаю, представления не имею, кто сказал, что я о ней в курсе
Спасибо, Галя Спасибо Мне ответили с ЛВ... Почесать в голове Наверное очередной лохотрон для больных детей...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 15:13
Девочки, у нас в рез ЭЭГ написали диски зрительных нервов серо-желтого цвета, признаки ЧАЗН( частичная атрофия зрительного нерва), ангиопатия сетчатки OU. Я в шоке Кошмар! , посмотрела в инете какие-то жутики. Я понимаю, что надо идти к офтальмологу... мы правда были год назад и нам ничего не сказали... девочки может у кого-то есть опыт что это зазверь? печаль
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 16:21
Офтальмолог вам не требуется, если вы у него были и нет изменений зрения, то все эти диагнозы как бы состояние головного мозга и игра нервопатологов, вам могут предложить массу ноотропов и нейролептиков. а с моей точки зрения вам надо Гингко Белоба чтобы улучшить циркуляцию крови в голове, ГАБА+АКА и посмотреть какой у вас сейчас ротокол. Кстати вот вы там делали баротерапию,а сколько сделали и еще совет, ПЕРЕСТАНЬТЕ бегать по врачам и делать непонятно что. Но это конечно сложно русскому человеку понять, раз доктор прописывает, то лучше делать, а сделал так надо все приложить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 16:56
Admin пишет:Офтальмолог вам не требуется, если вы у него были и нет изменений зрения, то все эти диагнозы как бы состояние головного мозга и игра нервопатологов, вам могут предложить массу ноотропов и нейролептиков. а с моей точки зрения вам надо Гингко Белоба чтобы улучшить циркуляцию крови в голове, ГАБА+АКА и посмотреть какой у вас сейчас ротокол. Кстати вот вы там делали баротерапию,а сколько сделали и еще совет, ПЕРЕСТАНЬТЕ бегать по врачам и делать непонятно что. Но это конечно сложно русскому человеку понять, раз доктор прописывает, то лучше делать, а сделал так надо все приложить.
Ой, Тамара нет слов глаза на мокром месте, спасибо вам большущее ❤ Мы сделали 12 сеансов баротерапии, а так как мы были прилеплены к неврологии нам сделали ЭЭГ и там я это нашла Смущение . Я не написала отчет так как из успехов у нас только памперс начал приносить, когда по-большому. А после мы поймали ротовирусную там же в больнице и все по полной програме: антибиотики, капельницы... А сейчас откат в поведении жуткий рыдаю Он даже трусы теперь не одевает истерики, сон все как до биомеда.... Я знаю, что кандида гуляет. Пришлось подключить опять макмирор иначе вообще не могу...
Принимаем мы Q100, комплек б киркмановский, эссенциале, масло расторопши, триенза, ореховый кефир, витамин Е (зенитова), цинк, магний, селен, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:17
Да не весело у вас, не надо выходит в больнице здоровым лежать, начинайте разгребаться и сперва уберите ореховый кефир, может там казеин у вас прет и откат у вас страшный. А что это за кальций с витаминомБ?
Остановите Ессенциале, комплек б, масло расторопши, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ, оставив ферменты и пропейте макмирор введите кандекс+аникандидозные, но не клюкву а ваш ципросепт + толокнянку.
Успокоиться ребенок снова все будете вводить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:35
Admin пишет:Да не весело у вас, не надо выходит в больнице здоровым лежать, начинайте разгребаться и сперва уберите ореховый кефир, может там казеин у вас прет и откат у вас страшный. А что это за кальций с витаминомБ?
Остановите Ессенциале, комплек б, масло расторопши, аскорбинка в порошке, ацетил л карнитин, кальций с витаминомБ, оставив ферменты и пропейте макмирор введите кандекс+аникандидозные, но не клюкву а ваш ципросепт + толокнянку.
Успокоиться ребенок снова все будете вводить.
Спасибо, Тамара flower , я бы и не догадалась, все убрать :geek: А это кальций с витамином Д , я описалась киркмановский Смущение
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 18:54
Ну вы во–первых, не все убираете и не насовсем. Просто надо разобраться если кто–то совсем не идет, значит надо отчку отсчета, когда ребенок чувствует себя хорошо и кандида под контролем. Вот потом одну добаку в неделю и увидим результаты.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 20:27
Ореховый кефир может не идти, непереносимости бывают на все, но казеина там нет.
Но убрать сейчас конечно, лучше все.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 22:25
Спасибо, Галина и Тамара) Я правильно поняла, что оставляю макмирор и толокнянку с цитросептом, ребенок успокаивается и я начинаю вводить по баду в неделю . Все уже у Юли прочитала Смущение
avatar
За_мечтой

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 23:01
Аня,а ты по сколько макмирора даешь?а про сорбент не забываешь?а может,вам и правда,все потихоньку свернуть и бросить все силы на борьбу с кандидой?как воспитатели в садике не жалуются на Сережкино поведение?или он пока дома с тобой?
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 12 Empty Re: Аня и Сережа

31.10.10 23:16
За_мечтой пишет:Аня,а ты по сколько макмирора даешь?а про сорбент не забываешь?а может,вам и правда,все потихоньку свернуть и бросить все силы на борьбу с кандидой?как воспитатели в садике не жалуются на Сережкино поведение?или он пока дома с тобой?
Слушай насчет свернуть-это похоже единств. выход. Мы пока дома завтра выписываемся, я рада, что он был дома в таком crasy состоянии в сад не стоит рыдаю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения