Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

02.02.10 12:52
Может у кого-то есть опыт с чего лучше начать, когда травишь кандиду.
А почитать форум не слабо? Хотя бы заглянуть в тему Обязательно прочитайте, прежде чем начать задавать вопросыи прочитать все что там предложено. И еще иногда стоит заглядывать в темы других новичков, можно найти много полезного. Не надо Аня так зацикливаться на собственной персоне, и думать, что вам тут сидят платные консультанты, которые все будут отвечать только лично вам. Надо еще немного и самой читать.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (02.02.10 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

02.02.10 18:19
https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm

Пожалуйста. Думаю, что у вас теперь будет что почитать, там очень много полезной информации и вопросы отпадут многие сами по себе.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

03.02.10 0:20
Никанна пишет:
Да, где же этот Огонек и загадочного Игоря можно откопать? в поиске только журнал, на сайте ничего не выдает? Может вы меня просветите

http://ogonek.us/

http://www.ogonek.us/index.php?language=ru

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

03.02.10 0:56
Lida пишет:Никанна пишет:
Да, где же этот Огонек и загадочного Игоря можно откопать? в поиске только журнал, на сайте ничего не выдает? Может вы меня просветите

http://ogonek.us/

http://www.ogonek.us/index.php?language=ru
Спасибо за ясность!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

04.02.10 14:01
Начала давать Сереже Макмирор, сегодня второй день. Эффект потрясающий ни от одного успокоительного такого небыло, я в удивлении. Перестал все время хихикать и щуриться, без конца хохатать, ходить на ципочках, кружится и заснул лучше , чем всегда В шоке! Я не говорю, что это другой ребенок, конечно, истеричность осталась, чувствительность к звукам колосальная, с братом в контакт нивкакую , стимы, кусание, но то что есть это здорово, он в целом стал спокойнее Спасибо
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

07.02.10 16:20
Никанна, спасибо за добрые слова (у меня в топике)! Теперь я к вам в гости заглянула Улыбка

Я сейчас как раз думаю про Макмиррор. Скоро наш папа привезет нам Кандекс, средство от кандиды. Хочу давать его вместе с Макмиррор. Мне только решительности не хватает - начать им лечить. Как-то я к БАДам отношусь смелее, чем к лекарствам. Может быть, ваш удачный опыт нас поттолкнет. Побольше вам таких замечательных успехов!
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

07.02.10 21:47
Нина пишет:Никанна, спасибо за добрые слова (у меня в топике)! Теперь я к вам в гости заглянула Улыбка

Я сейчас как раз думаю про Макмиррор. Скоро наш папа привезет нам Кандекс, средство от кандиды. Хочу давать его вместе с Макмиррор. Мне только решительности не хватает - начать им лечить. Как-то я к БАДам отношусь смелее, чем к лекарствам. Может быть, ваш удачный опыт нас поттолкнет. Побольше вам таких замечательных успехов!
Улыбка Еще отпишусь в конце курса, а еще эссенциале хочу купить для печени...
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

09.02.10 12:27
В первые дни эффект был лучше, чем сейчас, опять появилось щурение и хихикание Печаль . Правда у меня получается, что я вместо целой таблетки даю только половину в день может и в этом дело.... А может быть в том, что диета у меня оставляет желать лучшего...... Сережка много . конечно, ест безглютеновой выпечке на фруктозе надо мне этот вопрос решать, я уж не говорю про ротацию по продуктам. После макмирора хочу попробовать цитросепт, затем толокнянку и душицу и пока стараться чистить диету. Алергия на оладьи с тыквой у обоих детей, а на оладьи с капустой нет удивительно.....Прочитала про непереносимость каротеноидов, попробую исключить все оранжевое и посмотреть...
avatar
Borena

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

10.02.10 0:58
Никанна пишет:Начала давать Сереже Макмирор (..) Эффект потрясающий ни от одного успокоительного такого небыло, я в удивлении.
Аня - вы это "с лёгкой руки" или серъёзно? В чём связь Макмирора с некими нейроподовляющими средствами? Какой была ваша цель, принимая Макмирор?

В первые дни эффект был лучше, чем сейчас, опять появилось щурение и хихикание. Правда у меня получается, что я вместо целой таблетки даю только половину в день
Очевидно стоит задуматься - по какой причине к лекарствам расписываются дозировки и режим приёма Закатывает глаза А если и эта половинка предназначалась лишь 1х в день (по очерку непонятно) - имеет ли смысл ожидать равномерных и стабилизирующих результатов?

Сережка много конечно ест безглютеновой выпечке на фруктозе надо мне этот вопрос решать, я уж не говорю про ротацию по продуктам. После макмирора хочу попробовать цитросепт, затем толокнянку и душицу и пока стараться чистить диету.
Если у вас подразумеваются серьёзные проблемы с кандидой и.др. ЖК нечестями - на какой лад вам ВЫПЕЧКИ, да ещё с ФРУКТОЗОЙ? Фруктоза тот же сахар, нечем не лучше (прямой подкорм для неладного ЖКТ). А еда в виде выпечек на жире/масле - желудок обременяющая, трудно усвояемая пища. Во всяком случае на начальных этапах. И пока вы будете продолжать подкармливать анаэробы и обременять желудок - какой толк от цитросепт, затем толокнянку и душицу?! Только будете топчяться по кругу. ЖКТ уравновешивают и подлечивают преимущественно диетой! Всё остальное лишь подмога кропотливому труду.

Ну и добавлю от себя в целом. Подозреваю, что вы юная и самостоятельностью ранее не обременённая мама. Подмигивает Однако, жизнь не стоит на месте и вечно нас чему-то учит, подталкивает на небывалое. И если вчера стоило только потрясти ресницами (остальное решалось само или другими), то сегодня этого может оказаться недостаточным - и "наивное незнание", бездейственное признание и прочее - расцениваются по иным, повзрослевшим меркам... Проще выражаясь - поверхностностью и легкомысленностью не хвастаются! 8) (это относительно тех постов, где вы "недосматриваете" этикетки то лекарств, то продуктов, а так же готовы повернуть в любое направление, в сторону любого отзыва - будь то хелирование, Макмирор и.т.д. - нужно и готов ли этому ребёнок или нет Смущение ).

Расслабтесь и угомонитесь Улыбка Здесь великолепная, тихая библиотека! Поставьте уютно стульчик, раскройте книгу за книгой, а в магазинах - во избежании "хитрых" и непонятных словосочетаний - начните с библейски простого и хрестьянского: натуральная картошка, рис, гречка, мясо... А там уже, слог за слогом, и более сложное постигните! Очень рад Удачи и орлиного глаза вам! одобряет
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

10.02.10 9:22
Большое, спасибо Борена! Спасибо Все точь в точь про меня и мои проблемы с малышом, меня все время шатает боюсь чего -нибудь упустить , не дать и от этого штормит меня и бедного ребенка. Постараюсь идиотизмом не хвастаться, а без вопросов все равно не получается, главное чтоб по делу были.... Понимаю, что кандида и выпечка не сочетаемы, попыталась убрать так ведь ребенок от еды весь день отказывался! Голодом тоже морить страшно... Вообщем тюлень хочу ужесточить диету исключить выпечку, сделать ротацию, а как ребенка уговорить не знаю..... Еще раз спасибо за подробный отзывИ дружественный трезвый взгляд на наши проблемы Очень рад Удивительно что несмотря на то, что я так хреново помогаю ребенку Бледнеет , появились новые просветы. Сережа заинтересовался приятелем в саду высказывает ему симпатию и получает ответную реакцию Очень рад
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

11.02.10 4:24
Если честно, надо больше читать и меньше писать, я по себе лично знаю, что я стала меньше читать информации, как только стала много писать на форуме. А ещё, лично я не могу усваивать информацию, прочитанную с компьютера, мне приходилось все эти годы распечатывать статьи или что то, что меня интересовало, иначе я ничего вообще не могла понять.(многие об этом знают) Так до сих пор. Улыбка

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
kudyan
kudyan

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

11.02.10 9:49
Lida пишет:Если честно, надо больше читать и меньше писать, я по себе лично знаю, что я стала меньше читать информации, как только стала много писать на форуме. А ещё, лично я не могу усваивать информацию, прочитанную с компьютера, мне приходилось все эти годы распечатывать статьи или что то, что меня интересовало, иначе я ничего вообще не могла понять.(многие об этом знают) Так до сих пор. Улыбка
аналогично, вся однокомнатная квартира завалена кипами бумаг
avatar
Moroshka

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 7:42
Извините за офф-топ, но правда смешно было пару раз - прихожу к Кудян в гости, захожу в туалет и сравниваю, насколько совпадает наша "интимная" библиотека! Чувствовала себя как дома - признаки кандиды, как правильно "читать" стул наших деток - практически одно и тоже иногда читали в распечатках, не договариваясь... смех
kudyan
kudyan

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 9:40
Moroshka пишет:Извините за офф-топ, но правда смешно было пару раз - прихожу к Кудян в гости, захожу в туалет и сравниваю, насколько совпадает наша "интимная" библиотека! Чувствовала себя как дома - признаки кандиды, как правильно "читать" стул наших деток - практически одно и тоже иногда читали в распечатках, не договариваясь... смех
вот блин, Ира, выдала все мои "интимные" тайны хе-хе :ух:
Lida
Lida

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 16:25
Поэтому и советую мамочкам начинающим, читать надо не с компа, а надо распечатывать и потом читать некоторые вещи до дыр и перечитывать. Часто потом на интернете и даже на той же конфе не найти что то, что надо бы для ребёнка. Я распечатывала мэйлы, которые мне присылали люди с рекомендациями и их мыслями о биомеде. До сих пор разгребаю старые распечатки дома. (если что, у всех у нас одинаковые "интимные подробности") смех

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 20:45
Lida пишет:Поэтому и советую мамочкам начинающим, читать надо не с компа, а надо распечатывать и потом читать некоторые вещи до дыр и перечитывать. Часто потом на интернете и даже на той же конфе не найти что то, что надо бы для ребёнка. Я распечатывала мэйлы, которые мне присылали люди с рекомендациями и их мыслями о биомеде. До сих пор разгребаю старые распечатки дома. (если что, у всех у нас одинаковые "интимные подробности") смех
Сходили к гастроэнтерологу, сдали анализ крови на целиакию у обоих детей (в саду просили) для справки, Нам сказали, что ясен пень, что у нас непереносимости глютен и казеин и соответствено с диагнозом либо на всю жизнь , либо до переходного при чем у обоих детей! И проблемы наши все отсюда(поведенческие)..... А еще у нас непереносимость углеводов.... Во так... Направление новое, доктор сказала, что пока у нее второй такой ребенок как наш. При чем в первом случае делают все и что здесь на сайте и традиционное лечение, а толку ноль, т.к. мама не хочет посадить ребенка на диету! А так как новое, говорит простите вы все должны делать сами на свой страх и риск лечение и лекарства, а я помогу чем смогу. Читайте, учите, наблюдайте, барокамера и ГЛАВНОЕ ДИЕТА! Знаю, что много говорю но вдруг кому-то интересно будет......
avatar
DevisaGa

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 22:39
Ну ваще, вам с гастроэнтерологом повезло просто сказочно. Такого просто не бывает. Чтобы сам и про диенту и остальное знал... Сообщите адресочек, к нему народ потянется Улыбка
kudyan
kudyan

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

12.02.10 22:45
Галина (Птица) пишет:Ну ваще, вам с гастроэнтерологом повезло просто сказочно. Такого просто не бывает. Чтобы сам и про диенту и остальное знал... Сообщите адресочек, к нему народ потянется Улыбка
+1
ФИО врача в студию, кто и где, очень интересно
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.10 12:58
Kudyan пишет:
Галина (Птица) пишет:Ну ваще, вам с гастроэнтерологом повезло просто сказочно. Такого просто не бывает. Чтобы сам и про диенту и остальное знал... Сообщите адресочек, к нему народ потянется Улыбка
+1
ФИО врача в студию, кто и где, очень интересно
Починяева Любовь Михайловна 5ДГБ, телефон регистратуры. Принимает бесплатно по направлению из поликлиники Улыбка
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.10 13:03
Девочки, я понимаю, что вопрос идиотский но все же может кто подскажет? Я уже отказалась от вс ех прививок с обоими детьми, а РЕАКЦИЯ МАНТУ тоже опасна?
Оnor
Оnor

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.10 16:48
Да, от Манту тоже отказываемся, там фенол в составе.
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

13.02.10 17:24
[ Спасибо! Улыбка
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

14.02.10 12:25
Анализ на кровь показал много антител к лямблиям! Хотя до этого пропили макмирор 7 дней. Сейчас назначили энтерол для каких то грибов, которые помогают сахар переваривать не совсем поняла. Надо теперь всей семьей пролечится. Вот у меня вопрос может кто подскажет. Я когда давала макмирор, получалось не 2 р в день пол таблетки, а только пол таблетки достаточно этого или нет и как младшенькому годовалому дать макмирор, чтоб ненавредить? вопрос
Никанна
Никанна

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

02.03.10 8:58
Сдали копограмму у обоих детей и энтороки и клибсиелла и стафилакок и кандида и энтерококи! Печаль Врач с назначением все тянет :evil: , я пока купила нистатин прочла, что антибиотик и лактоза есть, но читала у Лиды были хорошие результаты.... Уж больно кандида замучила..... Все читаю про биомедицинское лечение про дозировки понятно по ребенку судить, а про длительность курсов(кроме энзимов и противокандидных) не могу найти, тыкните меня носом в ссылочку или объясните, пожалуйста печаль ......
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Аня и Сережа - Страница 8 Empty Re: Аня и Сережа

02.03.10 10:44
Беда наша не только в том, что не читаем, но и в том что не понимаем. Нистатин который давала Лида был произведен в Америке и к вашему ну никакого отношения ну не имеет! Так что вам надо научиться правильно разбирать информацию, а для России есть список препаратов - сперва вы пропили Макмирор, получили хорощий результат в поведении, но это означает что проблема уменьшилась, но не ушла. Гнать сразу другие мед. нельзя, посадите печень, значит надо на РОТАЦИИ вводить растительные препараты, лечить кишечник и повторять макмирор через 3 месяца. Еще раз внимательно почитайте и изучите тему о кандиде. Найдите и дайте ссылку на информацию где написано, что ее излечили каким то препаратом за раз. Разве Лида такое пишет про НИСТАТИН?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения