Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
kas

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

18.12.09 22:15
Тут наверное врач - специалист должен комментировать теряюсь
avatar
kas

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

18.12.09 22:18
kas пишет:Тут наверное врач - специалист должен комментировать теряюсь

ТАНЯ! спасибо!
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

18.12.09 23:12
Общий анализ крови ничего неожиданного не показал.
Гемоглобин чуть понижен – он у большей части наших детей понижен, стандартное нарушение. И не стоит бросаться давать любые препараты с железом, это мы уже тут обсуждали где то, что оно плохо усваивается у наших детей.
Повышенные лимфоциты и моноциты, вместе с пониженными нейтрофилами говорит опять о том же – наличии инфекции – вирусной, паразитной, бактериальной, с которой организм пытается бороться. Вы найдите мне на этом форуме хоть одного ребенка, у кого нет какой-то инфекции.
Повышенный белок и СОЭ в биохимии – опять все про то же, наличие инфекции (остро или хронической) или аутоиммунные проблемы типа ревматизма, тоже ничего нового.

Холестерин снижен… Опять, довольно распространенная вещь среди аутистов. Как всегда, слишком много «хорошо» тоже нехорошо. И снижение холестерина нехорошо. Он необходим, например, для миелиновой оболочки мозга, для построения клеточных мембран, при выработке желчи, для конвертации солнечного света в витамин Д, важен в метаболизме жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К.
Низкие уровни холестерина могут быть связаны дефицитом марганца, целиакией, синдромом мальабсорбции, заболеваниях печени, и просто недостатком питания.
Вот здесь для тех, кто читает по английский статья на сайте Great Plains Laboratory: http://www.greatplainslaboratory.com/cholesterol/web/#why
Хорошим источником пищевого холестерина считается яичный желток, увы, слишком у многих наших детей он вызывает проблемы. Впрочем, все это довольно теоретические размышления, не уверена, что надо лезть из кожи из-за этого холестерина, т.к. снижен он совсем немного, но иметь в виду, что у вас есть тенденция к его снижению, стоит.

То, что на молоко не показано аллергии, не значит, что его можно вернуть, пептидная проблема не имеет ничего общего с аллергиями. Странно, что при этом говядина показала повышение. Жаль, что в этом тесте не было яиц.
Тревожит снижение инсулина, могло бы быть при диабете 1 типа, но с другой стороны, в другом тесте уровень глюкозы в норме. Я ж думаю, что эти тесты делались одновременно? Вот об этом надо обязательно спросить врача.
avatar
NatalyL

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

18.12.09 23:55
Галина (Птица) пишет:Тревожит снижение инсулина, могло бы быть при диабете 1 типа, но с другой стороны, в другом тесте уровень глюкозы в норме. Я ж думаю, что эти тесты делались одновременно? Вот об этом надо обязательно спросить врача.
Аделия, очень прошу написать, что скажет врач по поводу снижения инсулина (если Вы будете консультироваться с врачом по этому поводу).

В нашем анализе годовой давности также сниженный инсулин (менее 2 мКЕд/мл при норме от 6 до 27) при нормальном уровне глюкозы (5,4 ммоль/л при норме от 3,3 до 5,6).
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

22.12.09 10:29
Галина спасибо за развернутый ответ Мой сын Владислав - Страница 3 652462
Галина (Птица) пишет:Общий анализ крови ничего неожиданного не показал.
Гемоглобин чуть понижен – он у большей части наших детей понижен, стандартное нарушение
Может ли низкий уровень гемоглобина являться генетической предрасположенностью, я с детства страдаю низким уровнем гемоглобина, до темноты в глазах. И что только врачи не советовали - ничего не помогало мне.

Повышенные лимфоциты и моноциты, вместе с пониженными нейтрофилами говорит опять о том же – наличии инфекции – вирусной, паразитной, бактериальной, с которой организм пытается бороться. Вы найдите мне на этом форуме хоть одного ребенка, у кого нет какой-то инфекции.

Мы собираемся после праздников сдать анализы на вирусы и паразитов.

То, что на молоко не показано аллергии, не значит, что его можно вернуть, пептидная проблема не имеет ничего общего с аллергиями. Странно, что при этом говядина показала повышение. Жаль, что в этом тесте не было яиц.

Я сама расстроилась скудной аллергической панелью, котрую предложили в давольно дорогостоящей клинике - не думааю, что найду в Краснодаре большой список аллергенов на которые можно будет сдать кровь, так же не делают анализы на фенолы. Молоко возвращать я и не думала, он его и раньше не пил, вобще анализы на аллергии сделала для себя изначально зная, что даже если не покажет аллергию не верну глютеин и казеин, наверно надеялась что покажет какой то нейтральный продукт курятина например - нас сыпит не понятно на что, и фенолы уже убрала и все что можно, сейчас вывели гречку на время, а может ли быть завышена говядина по причине того, что последнии два месяца ее много в рационе? И может ли наша шершавая кожа быть связана вовсе не с аллергией на продукты, а неким ответом имунной системы?

Тревожит снижение инсулина, могло бы быть при диабете 1 типа, но с другой стороны, в другом тесте уровень глюкозы в норме. Я ж думаю, что эти тесты делались одновременно? Вот об этом надо обязательно спросить врача.
Аделия, очень прошу написать, что скажет врач по поводу снижения инсулина (если Вы будете консультироваться с врачом по этому поводу).
В нашем анализе годовой давности также сниженный инсулин (менее 2 мКЕд/мл при норме от 6 до 27) при нормальном уровне глюкозы (5,4 ммоль/л при норме от 3,3 до 5,6).

Эти тесты делались одновременно.
Наш врач сейчас в отпуске, но я обязательно займусь этой темой и все подробненько напишу.

Танюшка спасибо за ссылочку Мой сын Владислав - Страница 3 24463
Никанна
Никанна

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

26.12.09 18:05
[Надо же как это все сложно, а вы молодец большая cheers ! Я даже не знаю способна ли я на такой труд, но выхода, наверное, нет. КАк толокнянку горькую ребенку давали не подскажите. Большое спасибо за помощь и за советы! удачи вам!
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

26.12.09 19:41
Оказывается, тут было несколько вопросов, которых я не заметила раньше.
Аделия пишет: Может ли низкий уровень гемоглобина являться генетической предрасположенностью, я с детства страдаю низким уровнем гемоглобина, до темноты в глазах. И что только врачи не советовали - ничего не помогало мне.
В какой то мере конечно, многие проблемы наших детей генетические. И мы часто обнаруживаем, что и мы стрдаем теми же проблемами. что наши дети - но далеко не в той же степени. Т.е. здесь идет умножение генетических слабостей на современнеы проблемы - прививки, антибиотики, загрязненное питание и пр - они и добивают нашую слабую генетику. В данном случае интересно - а врачи проверяли вас на дефицит В12? Ведь бывает например, анемия. связанная именно с дефицитом В12. Лично знаю женщину, у которой такой случай - ей каждые два-три месяца делают курс внутривенных В12. По "случайному" (случайно ли?) совпадению, у ее сына была сильнейшая гиперактивность, его даже были вынуждены посадить на риталин. Тот самый смещной случай, про который я уже не раз здесь рассказывала. Когда она по моему совету ввела сыну всего навсего мультивитамины с повышенным содержанием В6 (всего то 5 мг), рыбий жир и МВ12, через две недели она сняла его с риталина!
Я сама расстроилась скудной аллергической панелью, котрую предложили в давольно дорогостоящей клинике - не думааю, что найду в Краснодаре большой список аллергенов на которые можно будет сдать кровь, так же не делают анализы на фенолы. Молоко возвращать я и не думала, он его и раньше не пил, вобще анализы на аллергии сделала для себя изначально зная, что даже если не покажет аллергию не верну глютеин и казеин, наверно надеялась что покажет какой то нейтральный продукт курятина например - нас сыпит не понятно на что, и фенолы уже убрала и все что можно, сейчас вывели гречку на время, а может ли быть завышена говядина по причине того, что последнии два месяца ее много в рационе? И может ли наша шершавая кожа быть связана вовсе не с аллергией на продукты, а неким ответом имунной системы?
Анализы на фенолы не делают нигде, не ищите. Это приходится вычислять просто опытным путем. Насчет говядины не знаю, попробуйте убрать ее на 7-10 дней, а потом опять ввести, посмотрите, будет ли разница. Шершавая кожа - да, это не обязательно аллергия на пищу. Чаще это признак вирусного отягощения, по крайней мере, очень часто проходит после антивирусной терапии. Также шершавая кожа может быть при нехватке Омега 3. Некоторым бывает полезна добавка Омега 3 аж до 3000мг, и знаю даже выше. (Среднее содержание капсулы с fish oil - 500-600мг Омега 3).
МаМи
МаМи

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

26.12.09 23:25
у меня у самой кожа начинает шершавится от холода.... и на пальцах трескается как только ниже 10 градусов ... причин море!
avatar
Dick

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 9:01
МаМи пишет:у меня у самой кожа начинает шершавится от холода.... и на пальцах трескается как только ниже 10 градусов ... причин море!
И у меня в холодное время года руки красные и шершавые.
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 15:00
Галина (Птица) пишет: В данном случае интересно - а врачи проверяли вас на дефицит В12?
Я росла в Якутии сами понимаете - огромная нехватка витаминов круглый год, врачи никогда не советовали родителям проверить меня на дефицит В12, ну как обычно врачи не ищут суть проблемы, и уколы мне такие точно не кололи, обычно выписывали таблетки или капли, и мои родители кормили меня гемотагеном, даже находили на севере гранаты и красные яблоки - в те годы там вобще ничего не продовали - это сейчас чего там только нет. Переехав на Юг я давно забыла темноту в глазах - само собой прошло, и давно я кровь не сдавала, после родов помню последний раз перед выпиской сказали кровь показала очень низкий гемоглобин - пака ты его не поднимишь мы тебя не выпишим - я пила "Тотема"
МаМи пишет:у меня у самой кожа начинает шершавится от холода.... и на пальцах трескается как только ниже 10 градусов ... причин море!
Немного я не так выразилась наверно - шершавая кожа не в плане того, что шелушиться, а вот все в мелких, мелких прыщичках, на ощупь, как нождачная бумага, вот когда сыпь краснеет - тогда ее видно,похожа на раздрожение после бритья, а когда бледная только на ощупь чувствуется причем очень жесткая шершавая поверхность.
NatalyL пишет:Аделия, очень прошу написать, что скажет врач по поводу снижения инсулина (если Вы будете консультироваться с врачом по этому поводу)
В нашем анализе годовой давности также сниженный инсулин (менее 2 мКЕд/мл при норме от 6 до 27) при нормальном уровне глюкозы (5,4 ммоль/л при норме от 3,3 до 5,6).
NatalyL как я уже писала наш врач сейчас в отпуске, я конечно еще пойду к ней с этим вопросом и не только к ней, но пака проконсультировалась со знакомым врачом, вот что она предположила по этому поводу:по уровню инсулина не ставят "диабет", только по уровню глюкозы.возможно это связано с патологией поджелудки.нарушение стула и поражение кожи могут быть и при панкреатите.
Ее совет:"сдать все ферменты, оак,оам ,кал на скрытую кровь,просто кал там непереваренные жиры могут быть,гликемию крови,БХ КРОВИ- это обследование поджелудки."
Я конечно еще буду с врачами разговаривать по этому поводу, напишу обязательно, что другие говорят.Но с поджелудкой у нас точно проблемы, помню последний раз в инфекционке нам узи делалаи - сказали поджелудочная воспалена


В субботу мы ездили сдавать кровь на паразитов Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_cheers только войдя в ту же клинику Влад тут же узнал дверь, где ему кровь брали....начал кричать, вобщем три человека его держали чтоб взять кровь - справились Мой сын Владислав - Страница 3 5027 - надо клинику менять что ли Мой сын Владислав - Страница 3 424974 Сказали анализы только через 2 недели готовы будут Мой сын Владислав - Страница 3 Affraid
Lida
Lida

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 15:44
Немного я не так выразилась наверно - шершавая кожа не в плане того, что шелушиться, а вот все в мелких, мелких прыщичках, на ощупь, как нождачная бумага, вот когда сыпь краснеет - тогда ее видно,похожа на раздрожение после бритья, а когда бледная только на ощупь чувствуется причем очень жесткая шершавая поверхность.

Вот такое у нас назвали несколько врачей экземой. У нас такие участки на теле на животике, на спинке, на локтях и на ножках на сгибе в коленках.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 16:14
Lida пишет:
Немного я не так выразилась наверно - шершавая кожа не в плане того, что шелушиться, а вот все в мелких, мелких прыщичках, на ощупь, как нождачная бумага, вот когда сыпь краснеет - тогда ее видно,похожа на раздрожение после бритья, а когда бледная только на ощупь чувствуется причем очень жесткая шершавая поверхность.

Вот такое у нас назвали несколько врачей экземой. У нас такие участки на теле на животике, на спинке, на локтях и на ножках на сгибе в коленках.
Мой сын Владислав - Страница 3 Affraid Мой сын Владислав - Страница 3 Affraid Мой сын Владислав - Страница 3 Affraid Экзема????? Вот наши участки тела с точностью да наоборот, животик и спинка чистые, и сгибы локтей и коленок чистые, зато вся внешняя поверхность рук и ног + щеки - хотя думаю место расположения роли не играют. Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_pale Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_pale Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_pale Что-нибудь помогло Вам от этого? Пойду ка в вашейтемке поищу Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_arrow
МаМи
МаМи

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 19:16
ага, понятно! такая штука и у нас была! у Миши сейчас вот вылезла только на руке (год назад были такие пятна и на спине и на ногах и на руках) - это я с диеты сошла в сентябре. Как только что то съест "не то" - краснеет.
у меня такие пятна возникают с наступлением опять же осени и проходят летом только. А когда исчезают - остаётся белое пятно на их месте. Когда то дерматолог назначала витамины группы В и серную мазь...
Lida
Lida

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 19:33
Обошла уже 4х врачей разных специалистов, все утверждают в один голос, что это экзема. Диета, т.е. наблюдения на какие продукты ухудшения, время года, увлажняющие натуральные крема места где экзема после воды. Пока никаких новых идей они мне не дали. Экзема и диета, это сказала аллерголог.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 20:52
шершавая кожа не в плане того, что шелушиться, а вот все в мелких, мелких прыщичках, на ощупь, как нождачная бумага, вот когда сыпь краснеет - тогда ее видно,похожа на раздрожение после бритья, а когда бледная только на ощупь чувствуется причем очень жесткая шершавая поверхность.
Именно этот вид шершавости я и имела в виду, когда писала о возможных причинах - вирусы, нехватка Омега 3. Причем именно на внешней стороне ног (голени обычно) и рук. Вот тут я кое что добавила:
Что может помочь с некоторыми особыми проблемами
А все это полное обследование... Ну сделайте конечно, только ребенка сильно не мучайте. Потому что в конце концов лечение, которое может помочь, будет то же самое - все то, что мы делаем для наших детей. Поджелудочную проверить - да она у всех наших (на этом форуме) детей не в порядке, только вот почему то традиционная медицина никого их них вылечить не может. Потому мы все и здесь.
avatar
Lu-Lu

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

28.12.09 23:37
NatalyL пишет:
Аделия, очень прошу написать, что скажет врач по поводу снижения инсулина (если Вы будете консультироваться с врачом по этому поводу)
В нашем анализе годовой давности также сниженный инсулин (менее 2 мКЕд/мл при норме от 6 до 27) при нормальном уровне глюкозы (5,4 ммоль/л при норме от 3,3 до 5,6).
Мы недавно сдали анализы и у нас такая-же картина, инсулин низкий анализы на гормоны ТТГ,Т3,Т4 и и глюкозотолерантный тест в норме. Врач сказала, что надо смотреть в комплексе все эти результаты, и один низкий инсулин не очем не говорит если остальные показатели в норме.
Недавно была передача по ТВ сама не смотрела, пишу сослов, так там вроде говорилось что частое упатребление белого риса вредно и ведёт к снижению инсулина Хм-м! ,а он у нас в рационе каждый день.
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

29.12.09 0:56
Не совсем так. Белый рис, также как и все высокорафинированные продукты (белый хлеб, картошка) - это продукты с высоким гликемическим индексом. Со всеми вытекающими последствиями - быстрым расщеплением с образованием глюкозы, высокой потребностью в инсулине, чтобы эту глюкозу отправить в клетки и в результате нарушения системы выработки и контроля инсулина. Вот коротко:
http://www.missfit.ru/food/Montinyak/uglevody/
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

30.12.09 12:32
Галина (Птица) пишет:Не совсем так. Белый рис, также как и все высокорафинированные продукты (белый хлеб, картошка) - это продукты с высоким гликемическим индексом. Со всеми вытекающими последствиями - быстрым расщеплением с образованием глюкозы, высокой потребностью в инсулине, чтобы эту глюкозу отправить в клетки и в результате нарушения системы выработки и контроля инсулина. Вот коротко:
[url=http://www.missfit.ru/food/Montinyak/uglevody/
Как всегда с благодарностью за полезную информацию!!!! Мой сын Владислав - Страница 3 652462
Хочу рассказать немного о хорошем, Мы не очень давно на диете, но есть улучшения -

Владик перестал катать машинки, лежа на полу, перестал крутить колесики, цыпочки я то же давно не замечаю, и камешки на улице мы уже не собираем. Мой сын Владислав - Страница 3 203423

А так же – с удовольствием идем купаться, не кружимся вокруг своей оси, не бегаем по комнате туда сюда и не смеемся без причины, в общем многие стимы мы победили. Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_cheers

Осталось несколько проблемок, таких как - не разговариваем, часто высовываем язык, не едим сами, не смотрим в глаза, не просимся на горшок – но не все же сразу – я это прекрасно понимаю, многое причудливое в поведении в прошлом, что не может не радовать – и это всего лишь на диете, еще без добавок, движемся дальше медленно, но верно.

Самое приятное, что я за короткий срок уже научилась определять что же именно нам не подходит, вижу реакцию на фенолы – убирала, добавляла, снова убирала – реакция на них всегда - покраснение щек до ушей. Я думала стул не сформированный, но поймав его за этим делом и усадив на горшок – я увидела (извините за подробности) сформированный мягкий стул! Ежедневный стул это еще одна наша победа – благодаря диете! Мой сын Владислав - Страница 3 Icon_study Всем безмерно благодарна за этот форум и за неоценимую помощь! Мой сын Владислав - Страница 3 24463 Мой сын Владислав - Страница 3 783476

Очень боялась экспериментов, типа посмотреть на реакцию на глютеин и козеин – думала не увижу ничего, но…..пришли мы в гости и Влад съел кусочек торта – ох как сразу было все видно – цыпочки, кружения, беготня, смех без причин и без сна до полуночи!

Каждая мама зная своего ребенка – думаю мгновенно реагирует на поведение в лучшую или худшую сторону. Пыталась я и SCD диету ввести, но наши проблемы с фенольной чувствительностью – не оставляют нам шансов на данный тип диеты.

Все эти улучшения к тому же еще без жестокой борьбы с кандидой – я вижу ее по признакам и знаю уже как с ней бороться, но взяли пробирку на дисбак сдать и не могу я ее потравить заразу, пака анализ не сдадим – но мне не так важен результат найдут там ее или нет, я еще не получив результата начну жестокую борьбу , просто хочу посмотреть, что вообще у нас с флорой и дрожжами.

Надеюсь наши результаты подбодрят, тех кто только начинает вводить диету Мой сын Владислав - Страница 3 625998
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

30.12.09 20:55
И это чуть больше чем за месяц. Просто супер! New_year
Никанна
Никанна

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

31.12.09 8:59
Галина (Птица) пишет:И это чуть больше чем за месяц. Просто супер! New_year
Поздравляю, вас с млышом, молодцы! cheers Аделия, а не могли бы вы мне попроще про фенолы рассказать. На форуме я читала, но не совсем въехала... Иот мы вчера оладьи делали с чесноком так алергия была и на фрукты бывает. Только вот она скачет не могу ее раскусить. К примеру была аллергия на кексы с фруктами, а через неделю разогрела заморозку этих же и реакции нет В шоке!
avatar
DevisaGa

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

31.12.09 17:37
а тогда значит не аллергия это, а кандида скачет а-ля-ля
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

11.01.10 13:53
Сегодня получила результаты анализов Иммунологический анализ на гельминты ( токсокары, описторхис, аскариды, эхинококк, трихинеллы) + лямблии ничего не показал - все отрицательно.
А вот дисбактериоз - на сколько я смогла понять показал Staphylococcus aureus и Klebsiella pneumoniae

Вот что я нашла по этому поводу
Информация с этого сайта:http://ru.wikipedia.org/wiki/Klebsiella_pneumoniae

Klebsiella pneumoniae, ранее известные как возбудители заболеваний дыхательной системы. При выращивании на питательных средах для этих бактерий характерно образование слизистых колоний; при микроскопии определяют широкие полисахаридные капсулы вокруг неподвижных клеток. Klebsiella pneumoniae (Клебсиелла пневмонии, Палочка Фридлендера) — грамотрицательная факультативно-анаэробная палочковидная бактерия. Выделена в 1882 г. немецким микробиологом Карлом Фридлендер (нем. Carl Friedländer, 1847—1887).Один из возбудителей пневмонии, также ассоциирована с инфекциями мочеполовой системы, нозокомиальных инфекций человека. Родовое название бактерия получила в честь немецкого микробиолога Эдвина Клебса (нем. Edwin Klebs, 1834—1913).

K. pneumoniae является одним из возбудителей пневмонии, а также урогенитальных инфекций, гнойных абсцессов печени, селезёнки. Вызывает гнойные и фиброзные плевриты, перикардиты, гаймориты, эндофтальмиты. Важный возбудитель нозокомиальных инфекций. Микроорганизм также патогенен и для некоторых животных. Некоторые штаммы обладают полирезистентностью к антибиотиком, обусловленную наличием R-плазмиды, также проявляется устойчивость к карбапенемам за счет наличия карбапенем-гидролизующих β-лактамаз. капсула является фактором патогенности.



Девочки у кого были подобные бактерии? На второй странице мне напечатали к каким антибиотикам эти бактерии чувствительны. Результат дисбака ниже, может кто еще что то усмотрит, например некоторых бактерий у нас вобще нет - хотя должны быть?.




Мой сын Владислав - Страница 3 38c98d5acccat


Последний раз редактировалось: Аделия (12.01.10 10:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Lida
Lida

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

11.01.10 17:59
Вот здесь мы кое что про обсуждали про клебсиеллу:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Аделия
Аделия

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

22.02.10 10:49
Девочки подскажите,кто проходил антикандидозный протокол с макмирором.Мы начали макмирор и эссенциале форте,после приема макмирора моча ярко желтая,наверно обусловленна цветом таблеток,но ночью моча очень темная-ближе к коричневому цвету,в анатациях про изменение цвета мочи ничего не сказанно.Температуры нет,изменений в поведении и стуле то же.Последнее время до начала курса макмирора,отказывался писать на горшок, писал с плачем (через раз),но цвет не был темным.
МаМи
МаМи

Мой сын Владислав - Страница 3 Empty Re: Мой сын Владислав

22.02.10 11:45
увеличьте срочно объём выпиваемой ребёнком жидкости!!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения