Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

14.04.10 22:31
Девочки,привет!!! У моего Никитки сегодня День Рождения! Ему сегодня 4 года. Он впервые понял что у него праздник,это так здорово.


Последний раз редактировалось: Anna S. (14.04.10 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
ИРИНА
ИРИНА

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

14.04.10 22:43
Аня поздравляем!!! букет kiss
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

14.04.10 22:49
Спасибо!!! Как сынок? kiss
ИРИНА
ИРИНА

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

14.04.10 23:02
начали амоксиклав пить Плачет
но всё будет хокей sunny
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

14.04.10 23:32
Anna S. пишет:Девочки,привет!!! У моего Никитки сегодня День Рождения! Ему сегодня 4 года. Он впервые понял что у него праздник,это так здорово.
Ура! Вот это да! Наша толщко в 5 докумекала, что это был ее праздник! одобряет
Поздравляю Никиту и маму с папй. Молодцы! Congratulations

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Lida
Lida

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

15.04.10 0:28
Поздравлаю тоже!!! birthday

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

15.04.10 0:57
Спасибо огромное за поздравления! Девочки,это и Ваша заслуга!Спасибо за Вашу поддержку и Ваши советы,очень важные для восстановления моего сына. Моя радость не знает границ!!! Спасибо
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

17.05.10 22:57
Девочки,здравствуйте! Сегодня после прогулки Никитка вспотел и вонял рыбой,у нас такое уже было в прошлом году,я снизила дозу с 2 ч.л до 1 ой (по 1\2 2 раза в день)и год не было запаха. Подскажите отменить временно или уменьшить еще и посмотреть?
Заранее спасибо.
Кнопа
Кнопа

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

17.05.10 23:15
Anna S. пишет:Девочки,здравствуйте! Сегодня после прогулки Никитка вспотел и вонял рыбой,у нас такое уже было в прошлом году,я снизила дозу с 2 ч.л до 1 ой (по 1\2 2 раза в день)и год не было запаха. Подскажите отменить временно или уменьшить еще и посмотреть?
Заранее спасибо
У нас рыбный запах появляется и от л-карнитина. Причем ранее принимали более большую дозу и хорошо переносил, а на очередном курсе на этой дозе появился на 2 -1 день приема л-карнитина запах рыбы. Снизила дозу. И от омега-з появлялся рыбный запах, опять же дозу больше не поднимала.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

17.05.10 23:35
Л карнитин с первого раза не смогла ввести,до запаха не дошло у нас ,на днях попытаюсь снова ввести. Буду иметь ввиду что и от Л карнитина рыбный запах может быть. Попытаюсь снизить и посмотрю,в нашем случае понюхаю. Спасибо
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 12:21
Мой сынок, жуткий грызун, бумага у нас самое любимое лакомство. Он делает бумажные шарики во рту . Иногда еще и стекла слюнявит,но это к счастью,сейчас бывает редко.
Пробовала увеличевать и уменьшать цинк,меняла форму кальция и магния,противокандидное,но пока улучшений нет. Очень надеюсь что это пройдет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:23
А вы хелировать не пробовали?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:29
Тамара,здравствуйте! Если вопрос задан мне ,то собираюсь заказывать хелаторы и начинать хелирование. А если Нине,извиняюсь что влезла. Улыбка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:38
Вам, конечно, вы уже готовы и просо топчитесь на месте. Я все в ваш топик перенесу. Какой протокол вы берете? Я искренне рада, что вы созрели.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:40
одобряет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:44
Протокол Катлера,читаю,изучаю,я ж резинщица .Никитка из-за этой бумаги стал плохо занимать ,все сводится к грызению,карточки стал портить. Вообщем я готова,надо двигаться вперед,а то мы на месте топчемся Спасибо за поддержку!!!!! Спасибо
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 15:53
Anna S. пишет:Протокол Катлера,читаю,изучаю,я ж резинщица .Никитка из-за этой бумаги стал плохо занимать ,все сводится к грызению,карточки стал портить. Вообщем я готова,надо двигаться вперед,а то мы на месте топчемся Спасибо за поддержку!!!!! Спасибо
Не резинщица, а молодец! Надо все обдумать и не кидаться хелировать хлореллой или кинзой, а смотретщ, кто получил успех на хелировании и что они делали, вот это правильно, а быстрота она хороша БЛОХ ловить, говорил мой деда, но блох то больше нет. смех

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

23.05.10 23:56
вот и я всегда говорила, что быстрота нужна только при ловле блох. И лично я читала про протокол Катлеоа, прежде чем начать, больше года. Так что о резинщицах тут говорить не надо. Молодец, надо сначала все изучить и понять, чтобы не наломать дров.
А с протоколом Катлера могу только еще раз подтвердить, что с ним идут очень устойчивыек и уверенные улучшения - у тех, кто не успел "запороть" ре6енка ДАНовским протоколом. Именно эти протоколы превращают детей в нон-респондеров, в твердых орешков и инопланетян. Нас тут уже достаточно много тех, кто начал сразу с протокола Катлера - и НИКОГДА не пожалел об этом.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

24.05.10 0:16
Большо спасибо за поддержку тысячу раз!!! Готовлюсь и буду хелировать в скором времени.
А про блох,у нас в элитной спец школе,в которой учится дочь, очередная эпидемия ни блох,а вшей смех
Lida
Lida

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

24.05.10 6:04
+100. Действительно как то те, кого не хелировали "травками-муравками", хлоркой и ещё чем, таблеточек не успели дать, (те кого я знаю, во всяком случае) у тех дела идут хорошо по Катлеру и даже отлично.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

07.04.11 17:30
Девочки,здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,мой Никитка знатный грызун,на хелирование это у нас не прошло и на увеличение дозы цинка тоже. На днях начал грызть лимоны,кожуру,искала информацию вредно- не вредно и ничего не нашла ,кто что думает, подскажите...
avatar
MaMa1

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

07.04.11 17:36
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

07.04.11 22:24
Асем,спасибо большое за ссылку,начиталась,впечатлилась... . Спасибо
avatar
MaMa1

Никитка 3 года - Страница 6 Empty Re: Никитка 3 года

07.04.11 22:35
Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения