Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оnor
Оnor

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

06.12.09 14:58
Что у Вас с цинком? Нам в таком случае помог цинк.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

06.12.09 18:51
Да я то же о нем думаю,где то читала.Цинк у нас сейчас ARG Picolinate и принимаем мы пока по 1 кап/день,т.е
25 мг,было две,но неделю назад убрали ночною дозу. Может это связано с заменой бренда,раньше унас был Киркмановский. Хм-м! Может такое быть,что новый цинк,просто,не подходит нам и не усваивается?
Lida
Lida

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 7:18
Может быть и форма цинка, и брэнд. А у вас что с Б витаминами? У вас МеБ12 есть? Или пока нет?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 10:55
Lida пишет:Может быть и форма цинка, и брэнд. А у вас что с Б витаминами? У вас МеБ12 есть? Или пока нет?

Вы правы, МВ12 мы пока не вводили. Из витаминов В,у нас есть Klaire`s B Complex Plus по 1 кап./день и Kirkman`s Pyridoxal 5-Phosphate With Magnesium Glycinate так же 1 кап/день.У нас в запасах,правда,есть вот такая штука NB`s Methyl-Mate Liquid Methylcobalamin Concentrate ,но мы до неё еще не дошли.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 15:37
Сегодня,отгрыз колесо у БОльшой машинки и качественно его переработал.Это для нас рекорд.Уже подумываю купить ему кость резиновую,как для собак,он у нас же собака по году рождения lol!
И еще,кусаться начал,может скоро залает Хм-м! это будет прорыв.))
Lida
Lida

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 16:04
Вообще по поведению тяжело судить, я на своём опыте убедилась, что дочка делала всякие "странности" пока не могла с нами общаться и не знала, что делать и как играться. С развитием, новыми навыками и речью все странные "кусания", "погрызывания двд коробок" прошли.
Про Б спросила, потому, что иногда вот такие "пожевательные" симптомы появляются на Б витаминах, если скажем доза великовата или не хватает фолинивой кислоты, как правило такие симптомы на не правильной дозе МеБ12, но вы его не ввели, значит надо искать причину в другом.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 17:18
Так все таки он просто держит что то во рту или грызет-жует все? Например, воротник, рукав?
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 18:14
Лидочка,спасибо. Очень конечно надеюсь что и развитие и речь у нас когда-нибудь появиться.
На данный момент мелкий в откате, особенно в поведении.
Была вспышка кандиды, которую я увидела впервые и уменьшение цинка ( у нас обычно 2 кап в день )из-за ввода анти- кандидозного курса на 1 кап( ввела толокнянку, GSE и энтеросгель),замена CLO.
А вот,фолинивой кислоты мы пока не вводили. У меня подозрение на ГАБА,так совпало,что после её ввода начались наши погрызушки.Сейчас,пока убрали,посмотрим,что будет.
Увеличим дозу цинка и поменяем бренд.Введем фолиник.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 18:24
Галина (Птица) пишет:Так все таки он просто держит что то во рту или грызет-жует все? Например, воротник, рукав?

Хороший вопрос.Мы,то же,его себе задаем.Такое впечатление,что ему важно присутствие во рту чего бы то нибыло,если предмет твердый(крышка от бутылки,колесико от машинки),то мы его погрызем.Но если что то мягкое(кусочек бумаги),то мы сосоем до жидкой кашицы.Можно дать соску и снимаются разом,обе проблемы.
Это явление было и раньше,но такой размах набрало за последние две недели.Плюс еще ислюнявить все начал.Но вещи,пока не грызет и на прогулке,отвлекается от этого занятия.

Я уже спрашивала про пробиотик,мы еще в поиске и вот что нашла в местных аптеках http://www.iherb.com/Solgar-Multi-Acidophilus-Powder-4-oz-113-g/14484?at=0 , что вы думаете о таком вот виде.
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

07.12.09 19:55
Ну ничего, можно использовать. Не самая эффективная вещь и довольно дорогая, но годится. Его же можно использовать для приготовления йогурта (в т.ч. безмолочного)
Lida
Lida

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

08.12.09 6:58
Anna S. пишет:Лидочка,спасибо. Очень конечно надеюсь что и развитие и речь у нас когда-нибудь появиться.
На данный момент мелкий в откате, особенно в поведении.
Была вспышка кандиды, которую я увидела впервые и уменьшение цинка ( у нас обычно 2 кап в день )из-за ввода анти- кандидозного курса на 1 кап( ввела толокнянку, GSE и энтеросгель),замена CLO.
А вот,фолинивой кислоты мы пока не вводили. У меня подозрение на ГАБА,так совпало,что после её ввода начались наши погрызушки.Сейчас,пока убрали,посмотрим,что будет.
Увеличим дозу цинка и поменяем бренд.Введем фолиник.
ГАБА вообще то не всем идёт, нам не пошла, я её успела подавать капсул 10 наверно и кому то банку отдала.
Надо вам всем мамочки и папочки усвоить, что у нас у всех так было и до сих пор есть, сегодня хорошо, а вот завтра может будет и не очень. Одно я знаю, что если когда то было хорошо 5 минут в неделю, потом 5 минут в день, теперь плохо бывает с такой же периодичностью. Откаты были и я знаю тяжело, но чем дальше, тем меньше они будут, и будут длиться меньше по времени. Просто держитесь.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

16.12.09 10:24
Девочки,дайте ссылку или подскажите,что может означать сильный запах аммиака в моче.Мелкий,сегодня,спал в памперсе,у него температура вдруг поднялась на ровном месте.Я почувстврвала запах,когда снимала памперс.
Запах,он всегда присутствует,но этот был особо стойкий.
Наверно,подожду пока он в горшок сходит,понюхаем,и тогда уже начнем беспокоится.
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

16.12.09 13:24
В принципе, моча должна пахнуть аммиаком, но когда уже постоит на воздухе. Свежевыпущенная моча еще не должна пахнуть. Если она пахнет сразу, это может говорить о наличии бактерий, которые ее разлагают еще внутри - т.е. может говорить об усилении чего то типа цистита или проблемы с почками. Еще острый запах может быть, если моча сильно концентрированная, например, при долгом сдерживании или при недостатке жидкости.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

16.12.09 14:26
Галина (Птица) пишет:В принципе, моча должна пахнуть аммиаком, но когда уже постоит на воздухе. Свежевыпущенная моча еще не должна пахнуть. Если она пахнет сразу, это может говорить о наличии бактерий, которые ее разлагают еще внутри - т.е. может говорить об усилении чего то типа цистита или проблемы с почками. Еще острый запах может быть, если моча сильно концентрированная, например, при долгом сдерживании или при недостатке жидкости.

Спасибо,Галина.У меня такое же мнение,поэтому дождалась свежачка понюхала,вроде все в норме.Будем тестировать вечерний выпуск.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.12.09 19:01
Хочу поделиться вот таким интересным наблюдением,мы собираеся сдавать кучу всяких анализов и для этого надо прекратить биомед на пару дней,для чистоты эксперимента.И вот какая штука,после временного прекращения ушли не которые стимы,да и поведение улучшилось.Значит,проглядели мы что то при вводе саплиметов.Будем,теперь осторожно обратно давать и наблюдать.
Может стоит делать раз в полгода такие перерывы для мониторинга правильного ввода добаврк? Почесать в голове
Татьяна
Татьяна

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.12.09 19:14
А у нас наоборот ((( закончилась под ноль вся натуропатия и Митяй заскакал, закапризничал.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.12.09 19:23
Татьяна пишет:А у нас наоборот ((( закончилась под ноль вся натуропатия и Митяй заскакал, закапризничал.

Танюшка,это говорит о том,что у тебя все правильно и ты молодец одобряет А мы что то проглядели и боролись не с тем чем надо.
Жалко,что ты так далеко от нас теперь,мы бы с тобой разделили наши припасы по-братски kiss
Оnor
Оnor

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.12.09 19:38
Anna S. пишет:Хочу поделиться вот таким интересным наблюдением,мы собираеся сдавать кучу всяких анализов и для этого надо прекратить биомед на пару дней,для чистоты эксперимента.И вот какая штука,после временного прекращения ушли не которые стимы,да и поведение улучшилось.Значит,проглядели мы что то при вводе саплиметов.Будем,теперь осторожно обратно давать и наблюдать.
Может стоит делать раз в полгода такие перерывы для мониторинга правильного ввода добаврк? Почесать в голове

Я так и делаю, раз в 3-4 месяца останавливаю протокол и наблюдаю пару дней
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

04.01.10 16:41
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Здоровья и востановления нашим деткам! А нам всем веры в победу ,терпения и сил.
Модераторам огромное СПАСИБО за поддержку и за Ваше терпение!
Девочки, подскажите пожалуйста, опять туплю.
Для сдачи анализов убирала временно весь протокол и сейчас ввожу очень медленно и наблюдаю за реакцией.
Стала пересчитывать магний и не пойму какое количество вводить. У меня Opti-Mag и его еще много.
Содержит :Magnesium 1 cap 120 mg (50% magnesium succinate,17% magnesium taurinate,17% magnesium malate ,16% magnesium aspartate) а дальше в составе Succinic Acid(magnesium succinate) 140 mg,Taurine( magnesium taurinate)175 mg, Malic Acid( magnesium malate)105mg, Aspartic Acid( magnesium aspartate)60 mg.
Я давала мелому 3 кап в день и еще у меня в Р5Р 100 мг magnesium as (glycinate) немного ли магния за день?
кальция у меня 600 мг ,уже ввела полную дозу.
Еще вопрос по вит В 12 , у меня есть форма cyanocobalamin 5000mcg в одной таб Bluebonnet. Можно его давать сыну или лучше дочке скормить?
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

04.01.10 17:05
Несмотря на все, что там расписано, собственно магния там именно 120 мг в капсуле. Т.е. три капсулы дадут вам 360мг, плюс 100 мг = всего 460 мг. Хорошая доза. Много или нет - индивидуально. Никаких противопоказаний нет. Если начнет сильно слабить - тогда стоит уменьшить дозу.
B12 в форме цианокобаламина можно конечно давать... Только будет ли толк? В12 в мозгу и ЦНС присутствует в форме метилкобаламина, цианокобаламин в здоровом организме конвертируется в метиловую форму. Только уже само возникновение дефицита В12 у наших детей говорит о том, что у них с этой конвертацией проблема.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

18.01.10 22:20
Девочки,здравствуйте! Я уже писала ,что благодаря выложенному на форуме списку ДАНов ,попали мы на консультацию к Дубайскому ДАН!. Прошли тестирование ,сдали анализы и вот,наконец, дождались диагноза и назначения. Анализы обязательно выложу позже. Сейчас просто хочу поделится впечатлениями и узнать Ваше мнение по некоторым вопросам.
Первое в чем я убедилась еще раз, что многие на это форуме знают не меньше чем практикующие ДАН врачи и следуя Вашим советам и внимательно читая и изучая форум можно обойтись без посещения специалистов.
За что Вам всем огромное СПАСИБО!

Что касается нашего исследования:
Диагноз - умеренный биполярный аутизм.
Анализ волос на металлы: высокий уровень серебра и арсеника. Общий уровень токсикации средний.
Низкий уровень цинка,молибдена и фосфора.ДАН назначила Цинк 25 мг( мы его даём 50 мг, о чем сообщяли доктору) У меня вопрос нужно ли увеличивать прием цинка, менять форму , получается что он у нас не усваивается? Был до анализ ARG`s Zinc Picolinate 25 mg ,а сейчас Kirkman`s Hypoallergenic Zinc Capsules (Bio-Max Series)20 мг.Еще нам назначили селениум 50 мг , а я даю 100мг в день. И молибден 50 мг в день , мы его еще не вводили, но есть в наличие.

Тест на аллергены :высокая аллергия на казеин( на все молочное), глютен,чеснок и,к сожелению, на ячный белок и желток,а это мы поглощяли почти каждый день.
Подскажите, не могли мы сами спровацировать аллергию на чеснок и яйца , частым применением или это
заложено в организме сына? И еще распространяется эта аллергия на перепелиные яйца, хотя понимаю
что их тоже нельзя.
Обеспокоило очень большое содержание казоморфинов и это ,не смотря,на то,что мы уже год на БГБК диете и биомеде. Получается что они не уходят у нас Плачет .Очень жаль,что не делали такого анализа до диеты и теперь не с чем сравнить. Поделитесь,пожалуйста,опытом, что это может означать?

Теперь,самый интересный и сложный,по-моему,тест Органические Кислоты.
3- oxoglutaric -0,60 высокий ( норма 0,0-0,5)
HPHPA (бактерии)-241.44 высокий( норма 0.0-150.0)
Citric acid -91.52 низкий (180.0-560,0)
Oxalic acid -44.97 высокий ( норма0.0-37.0)
Медиаторы: VMA 8,38 высокий ( норма 1.0-6.6)
Пиримидины : Uracil 30.88 высокий ( норма 0.0-22.0)
Thymine 1.00 норма ( 0.0- 2.0)
Ethylmalonic- 11.83 высокий ( норма 0.0-10.0)
Аскорбиновая кислота 2.8 низкий( норма 10.0-200.0)
Kynurenic 4.89 высокий ( норма 0.0-2.0)
Hippuric 550.54 высокий ( норма 10.0-400.0)
Получили назначение :
Вит С powder 1000 мг в день( мы принимаем 500 мг в день ARG`s pure Vitamin C Ascorbic Acid Cassava Source (Hypoallergenic) 1000 mg )
Пробиотик Lactobacillus rhamnosus 30 billion в день( лакто в нашем пробиотике есть)
Saccharomyces boulardi 2-6 billion в день (этого я не нашла в нашем пробиотике)у нас Klaire`s Ther-BioticR Complete Powder 2.1 oz.
Витамин В6- 50 мг в день( В6 у нас в Р5Р 25 мг и 20мг в В комплексе Klairs)
Витамин Е-100 IU в день ( так мы и принимаем)
Omega 3 жирные кислоты 3-4 gummies( подскажите что такое gammies?)у нас только Cod liver oil
Низко оксалатная диета.
И последнее ,анализ нашего стула , он не показал нам ничего кроме клибсиеллы.
Бороться с ней предлагают следующим образом:
1.GSE 125мг 2 кап в день 3 месяца
2.Сироп Цефазолин 1ч.л. дважды в день 7 дней
Позволю себе прокоментировать это назночение. Из своего опыта знаю что GSE можно давать по 1 кап в день и только 2 недели, а здесь аж 3 месяца. Может я что-то пропустила?Так можно с паразитом и флору кишечника уложить.
По поводу Цифазолина я вообще ничего не знаю( можно ли нам его использовать?) если у кого есть опыт его применения пожалуйста поделитесь( на форуме ничего не нашла)
Согласно тестам цитрус экстрат и Цефазолин лучше всего подходят нам для борьбы с дисбиозом.
Я извиняюсь,что очень много всего написала.Буду очень благодарна за Ваше мнение.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.01.10 1:34
Первое в чем я убедилась еще раз, что многие на это форуме знают не меньше чем практикующие ДАН врачи и следуя Вашим советам и внимательно читая и изучая форум можно обойтись без посещения специалистов.
За что Вам всем огромное СПАСИБО!

Речь не мальчика, а мужа! И себе спасибо говори, что ты все это поняла, а то тут море мам, что сидят по году, а потом шмыг и кинулись детей каким–нибудь магнитным резонансом травить.
Диагноз - умеренный биполярный аутизм.
ДАН назначила Цинк 25 мг( мы его даём 50 мг, о чем сообщяли доктору) У меня вопрос нужно ли увеличивать прием цинка, менять форму , получается что он у нас не усваивается? Был до анализ ARG`s Zinc Picolinate 25 mg ,а сейчас Kirkman`s Hypoallergenic Zinc Capsules (Bio-Max Series)20 мг.
Еще нам назначили селениум 50 мг , а я даю 100мг в день. И молибден 50 мг в день , мы его еще не вводили, но есть в наличие.
Увеличивать цинк не надо, уменьшать тем более, но вот форму смените Киркмановские минералы плохо усваиваются. Селен лучше жидкий и 200мкг, Молибден 450 мкг и что это за дозы в мг? Ошиблись вы или ДАН! ? 1 мг = 1000 мкг Капсул по 50 000 мкг я в жизни не видела, а у Киркмана они 100 мкг так что 500 капсул на прием?

Тест на аллергены :высокая аллергия на казеин( на все молочное), глютен,чеснок и,к сожелению, на ячный белок и желток,а это мы поглощяли почти каждый день.
Подскажите, не могли мы сами спровацировать аллергию на чеснок и яйца , частым применением или это
заложено в организме сына? И еще распространяется эта аллергия на перепелиные яйца, хотя понимаю
что их тоже нельзя.
Во первых, эти тесты берите поправочный коффициент 0,7–0,8. Я бы вывела яйца на неделю и посмотрела, что будет. После ввела 3 раза и если не будет реакции, то делайте как мы: все блинчики и оладышки на перепелиных и в выпечку где на несколько дней допустим я делаю мафиньки на неделю там 3 яйца, т.е. 0,5 в день, а вот сейчас я мафиньки вывела вообще.

Обеспокоило очень большое содержание казоморфинов и это ,не смотря,на то,что мы уже год на БГБК диете и биомеде. Получается что они не уходят у нас
Ну чудес не бывает! Значит есть источники, вот ваши пробиотики с иХерба, скорее всего оттуда, что недавно вы давали. Значит вам они не показаны Razz Или лактоза в каких–то препаратах, перешерстите.
Теперь,самый интересный и сложный,по-моему,тест Органические Кислоты.
Oxalic acid -44.97 высокий ( норма0.0-37.0)
Hippuric 550.54 высокий ( норма 10.0-400.0)
Отличный у вас тест! Оксалаты практически в норме и гипуровая тоже. Вот у нас Гипуровой было 100 000 000 – вот это да смех


Получили назначение :
Вит С powder 1000 мг в день( мы принимаем 500 мг в день ARG`s pure Vitamin C Ascorbic Acid Cassava Source (Hypoallergenic) 1000 mg )
Раз оксалаты хоть чуть повышены 500 мг в день ваш потолок и витамин К2 введите на 3 месяца

Пробиотик Lactobacillus rhamnosus 30 billion в день( лакто в нашем пробиотике есть)
Saccharomyces boulardi 2-6 billion в день (этого я не нашла в нашем пробиотике)у нас Klaire`s Ther-BioticR Complete Powder 2.1 oz.
Сакрамусес хвалят, но и без него тоже можно, ваш чудестный

Витамин В6- 50 мг в день( В6 у нас в Р5Р 25 мг и 20мг в В комплексе Klairs)
Б6 колбасит один сильно детишек, а у вас то что надо!

Витамин Е-100 IU в день ( так мы и принимаем)
Я бы давала 200
Omega 3 жирные кислоты 3-4 gummies( подскажите что такое gammies?)у нас только Cod liver oil
Имел ввиду капсулы. ДХА хорошо и Масло Примулы вечерней
Низко оксалатная диета.
В вашем случае я бы еще более ужесточающую диету не вводила, а посмотрела бы просто, что высоко оксалатовое вы даете и в каких количествах, допустим каши уберите или замените на каши из перемолатых зерен
И последнее ,анализ нашего стула , он не показал нам ничего кроме клибсиеллы.
Бороться с ней предлагают следующим образом:
1.GSE 125мг 2 кап в день 3 месяца
2.Сироп Цефазолин 1ч.л. дважды в день 7 дней
Ваш комментарий супер. Пусть такой ДАН! себе это все производит Улыбка Ну повысте до 5 кап. в капсулу 2 раза в день на неделю и всех уложите, а потом давайте пробиотики.
Цефазолин - цефалоспориновый антибиотик 1-го поколения. Действует бактерицидно. Обладает широким спектром антимикробного действия. Активен как в отношении грам-положительных (Staphylococcus spp., продуцирующие и непродуцирующие пенициллиназу штаммы, Streptococcus spp., Pneumoncoccus, Corynebacterium diphtheriae, B.antracis), так и грам-отрицательных микроорганизмов (N.meningitides, N.gonorrhoeae, Shigella, Salmonella, E.coli, Klebsiella). Активен также в отношении Spirochaetaceae и Leptospiraceae. Препарат не эффективен в отношении P.aeruginisa, индолположительных штаммов Proteus, M.tuberculosis, анаэробных микроорганизмов.
По мне так я бы ГСЕ давала, а этот посильнее будет:
Особые указания
С осторожностью назначают препарат пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (особенно с колитом).
А у наших то детей у всех колито–инеритные явления и протекающий кишечник.
Я бы конечно больше денег бы не переводила, в России кал на дизбиоз сделать можно, а остальное вам больше и не к чему, но это мое мнение. ок

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.01.10 14:46
Ндя... Ну и как общее впечатление? Стоило связываться с ДАН? обалдеть
Вот с такими назначениями потом и будете годами улучшения только в анализах видеть, а вот на ребенке - никаких.
Тут админ уже хорошо поработала, поэтому только по некоторым мелочам пройдусь

Отклонения Citric acid и 3- oxoglutaric - нарушения цикла Кребса, так это почти у всех наших детей, ничего специфичного мы по этому поводу не делаем, просто восстанавливаем организм, вот и все.
Hippuric повышена, ну ясно, наличие бактерий, это не новость.
HPHPA повышенный обычно намекает на наличие клостридии, тем более вместе с VMA. Странно, что анализ стула не показал ее, но говорят, это случается часто: https://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t217.htm Возможно, эти значения повысились из-за вашей клебсиеллы?
Повышенная Kynurenic может говорить о дефиците В6 (видимо, из-за этого ваш доктор предложил добавку В6 в такой дозе) ИЛИ может быть из-за разрастания дрожжей. В любом случае, назначение довольно высокой дозы одного В6 без других В - верный способ навредить. Ваша дозировка намного лучше, нет вопросов.

Saccharomyces boulardi - это пробиотик, который многим помогает в борьбе с кандидой, а также с клостридией. Наверное, вам это было бы неплохо. но все зависит от средств. Его делает Киркман.
Аскорбиновая кислота у вас понижена, но тем не менее, ее применять надо с осторожностью. чтобы не усилить оксалатных проблем. Хотя на самом деле, ваше повышение Oxalic acid очень небольшое, не стоит сильно пугаться. Админ вам правильно сказала - проверить только чтобы не было высокоокслатного меню, а в остальном незачем ограничивать и без того бедное меню.
avatar
Anna S.

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.01.10 22:01
Спасибо девочки за такие подробные и развернутые ответы, они гораздо понятней и полезней, чем "сухие" назначения различных врачей.
Из Ваших ответов порадовало то,что многое мы делаем правильно.А этот опыт общения с ДАНом в любом случае будет полезен, хотя бы для того ,что самый нужный врач для своего ребенка, это я сама.

Ну повысте до 5 кап. в капсулу 2 раза в день на неделю и всех уложите, а потом давайте пробиотики.

Тамара, правильно ли я поняла что для борьбы с клибсиелой достаточно GSE ? но сколько капсул в день не поняла. ( по 2.5 кап 2 раза в день?) И цефазолин нам не нужен?

Еще раз Спасибо ,а теперь пошла изучать и анализировать форум.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никитка 3 года - Страница 5 Empty Re: Никитка 3 года

19.01.10 22:33
Откуда ты берешь 2,5 капли. Стоит четко "по 5 капель в капсулу два раза в день".
Это обычная формулировка в рецептах
давать: по две таблетки два раза в день
по 5 капель два раза в день
А я тебе советую их капать в капсулу. Берешь капсулу капаешь туда 5 капель и даешь ребенку проглотить. ГСЕ он дико горький и зачем дите мучить и желудок травить и так два раза в день. НЕДЕЛЮ, пробиотики не даешь и потом начинаешь их сразу после ГСЕ.
И больше ничего не надо. Должно сработать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения