Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

01.02.18 0:18
Доброго времени всем!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался!
У нас оооочень сильно высыпает прыщами попу и я не могу отследить - что это все-таки? Вирусы или кандида?
Кандида у нас постоянно проскальзывает после раундов, но раньше такого "цветника" на попе небыло! По состоянию - настроение скачет, но наша "депрессия" прошла. Могу всем настоятельно рекомендовать Loving Energy! Крутит, вокализирует, бегает, ночные уписоны. Короче- букет! Вполне возможно еще, что я резво ввожу новые добавки и многое меняю, об этом напишу чуть позже.
Сейчас волнует, как подвинуть анти-протокол и в какую сторону смотреть!
Сейчас из АНТИ:
Candex
GSE- 20кап /2 приема
Defense 1,5 табл /3 приема
Urinary flow 3 капс
Candida support 3 капс
BioSidine 15 кап/3 приема
Oregano 3 капс
OLE Thorne 2 капс
LAU 2 совка (фасую в капсулы, иначе не перевар.)

Чем еще могу помочь?
И еще посоветуйте, пожалуйста! Продолжать ли хелирование при таком состоянии? Или передышку дать?
У нас сейчас 5 мг DMCA и 3 мг ALA. 3/4, 13 раундов сделано.
Спасибо огромное!
avatar
Фаина

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

01.02.18 0:35
Привет)
У меня и у Луки попа - плацдарм вирусов. Я за эту версию.
При хелировании ты могла всколыхнуть какую-нибудь запретную зону тяж металлов, а за ними и вирусы начали выползать. А бить то НЕЧЕМ! На сегодня доза оле твоя - это просто бадминтонная ракетка от мелких мушек. А хде все остальное? Хотя бы кошачий коготь, грибы? У тебя же был макс3?

И конечно сделать передышку, подлечить попу!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

01.02.18 2:44
Привет, Галенька!
Спасибо, что заглянула!
Я убрала MAX3 пока, по совету Галины, тк у нас сейчас низкое железо.
А Saventaro (кош. коготь) был недавно совсем курсом в 1,5 месяца. Чем еще можно усилить антивирусный?
Есть Эхтнацея, Самбукус. Но это наверное все не то... Грибов нету, может посоветуешь, какие грибы?
Эх, будет попу лечить, да...порка Это у нас прям проблема сейчас. Смущение
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.02.18 13:04
Все-таки наши прыщи на попе у нас - это вирусы. Цепляем мы их на хелировании. Галя права!
Вернула 1 капсулу MAX3, усилила антивирусный и попа сразу начала заживать!
На будущее, кто столкнется с такой проблемой, протокол сейчас такой:
OLE Thorne - 3 капс (утром, 30 мин до завтрака)
ЛАУ- 2,5 совка (делю на 2 приема)
Saventaro - 3 капс (делю на 3 приема)- подержу так 2 недели, потом месяц по 1 капсуле.
MAX 3 - 1 капс
Солодка -10 кап (на месяц)
Эхинацея -10 кап (10 дней)

Дорогие, еслы ВЫ знаете отличные противовирусные комплексы (кроме вирастопа), покидайте ссылки, пожалуйста! flower
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.02.18 19:05
Протокол на 5 февраля:
Егору 6,5 лет Вес 20 кг.

Анти
АнтиК
Candex -1 капс (за 1 час до завтрака)
Candida Yeast -30 кап/2 приема
Uva- Ursi -3 капс/3 приема
Candida support -3 капс/3приема
Biocidin -15 кап/3 приема

На ротации:
GSE -20 кап/2 приема (в одной капсуле с вит А)
Defense -1,5 табл/3 приема
Caprylic acid - 12 капсул/3 приема
Urinary flow - 3 капс/3 приема
Candida formula -3 капс/ 3 приема
SF 722 - 15 капс/ 3 приема

АнтиБ
TriBiotics -3 капс/3 приема
Oreganol 73 -6 кап/2 приема (в капсулы с Оливковым маслом)

На ротации:
Goldenseal -20 кап/ 2 приема
Oregano -3 капс/3 приема
Cranberry - 3 капс/3 приема
Black seed- 3 ст.л/ 3 приема

АнтиВ
OLE Thorne -3 капс (утром, за 30 мин до завтрака)
Lauricidin - 2,5 совка/2 приема
Saventaro - 3 капс/ 3 приема
MAX 3 - 1 капс (утром)
Echinacea -20 кап/ 2 приема

На ротации:
OLE NOW - 4 пипетки/2 приема
PauDarco -3 капс/ 3 приема
Melissa -20 кап/2 приема
Allibiotic - если болеет

АнтиП
Artemisium&Clove -20 кап/2 према

На ротации:
Black Walnut 20 кап/3 приема
Parasite - 20 кап/3 приема

Медик. курс проходили 31 января по 2 февраля НЕМОЗОЛОМ (всей семьей). Повтор через 2 недели.
Хочу ввести Rascal

[b]Печень:


Эссенциале - 6 капс/3 приема
Liver Live -45 кап/3 приема
Milk Thistle -15 кап/3 приема
23.01 закончили Liver Beef

Пищеварение:

Artichoke -1,5 капс/3 приема
На ротации:
Dandelion Root -2 капс/3 приема
Aloe -2 капс/ 2 приема
На очереди куркумин, Кверцетин, VitaOrgan

Ржавый вяз -0,5 ч.л с Сахаромицетами Буларди - 1 капс - курс 2 недели (с 24 января по 8 февраля). Выстаиваю 2 часа.

Pancreas -3 капс/ 3 приема
После введу GlucoCare

TriEnza -6 капс/3 приема
No-Fenol -3 капс/3 приема
Lipo Gold -3 капс/ 3 према
Zinc carnosine -1 капс (утро)

Чай перичной мятой (потому как многоркратный стул)
Шиповник (завариваю и даю в течение дня)

Почки:
Kidney formula -15 кап/3 приема

на ротации:
Royal Break-Stone - 30кап/3 приема
Цистон -1 табл
Канефрон - 45 кап/ 3 приема

Надпочечники:
Adrenal cortex -6 капс/3 приема
Pantetine -2 капс (утром)
Riboflavine -1 капс/2 приема
Loving Energy - 30 кап/ 3 приема
Хочу попробовать StressCare

Омеги
3-6-9 -1 ст.л

Аминокислоты:
L-Lysine -1 капс (утро)
Arginine -1/4 ч.л (между обедом и ужином)
AKA - 1 капс (обед)

Метиляция и митохондрии
Q10 -1 капс (утро)
Планирую поменять на комплекс от Яско
L-Carnitine  -1 капс (за час до завтрака)
Benfotiamine -наращиваю
Black bear - 5 пшика/ 2 приема
MB12 -2 совка/2 приема

Минералы:
Pic-mins -1 капс (утро)
Lithium -0,5 капс через день (чередую с Йодом)
Iodine - 1 кап через день (чередую с Литием)
Magnesium citrate -1/3 приема
Cal-Mag citrate -1/4 совка в 50 мл воды (утро)
Herbal calcium -1 капс (утро)
Molubdenum -1,5 капс/3 приема

Витамины:
D -2 кап (в капсуле с вит. К2) (утро)
K2 -10 кап (в капсуле с вит.D) (утро)
A - 2 кап (утро)
E -1 капс (утро)
C - 1 ч.л в 1 литре воды. Пьем в течение дня.
B-complex -1 капс/ 2 приема
5MTHF -0,5 капс/2 приема
p5p -1 капс (будем увеличивать)

Пробиотики:
Custom - 1 совок (на ночь, Настаиваю 2 часа)
Pro Bio - по необходимости

Отвод аммония, токсинов, сульфация:
BodyBio Butyrate -2 капс/2 приема
Gi-detox -1 капс (в дни без хелирования)
Citrus pectin -2 капс капс (в дни без хелирования)
Activated Charcoal
Ванночки с epsom salt два раза в день по 40 минут. (В дни хелирования и по необходимости)
Энтеросгель
Mag 07 - 4 капс (в посл. день антипаразитных медикаментов)
[/b]
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.02.18 19:33
Следом за протоколом, отчитаюсь и о наших успехах и проблемах.
Егор все больше контактирует с детками и нами, очень любит сестру и постоянно за ней наблюдает. Она отбирает игрушки, он смеется. Любит слушать музыку, приносит колонку и просит включить.
В школе стал дружить с девочкой (точнее она стала дружить с Егором)- ходит с ней за ручку из школы. Очень рад
Завтра в школе праздничный спектакль, у него будет целая роль, но для нас пока сюрприз, предвкушаю и волнуюсь...
Начали работу с Галиной, сразу появилось куча энергии и сил. Много информации, хочется все и сразу.
Пищеварение- дела обстоят гораздо лучше, но стул несколько раз в день, сформированный, светло-коричневый. Уже не тоненькой какашкой, а нормальной. Ввели ротационную диету "картошка-кеноа-греча-рис".
В планах работать с метиляцией и пониманием речи. Заказали много новых добавок, будем постепенно вводить.
Хелируемся сумбурно- то раунд есть, то пропускаем из-за вспышки вирусов и кандиды.
Провели курс немозолом.
Кайма под губой, щипает подмышки, играет слюной- гистамин.
Медленно, но верно продвигаемся вперед!
Всем спасибо за поддержку и очень ценные для нас советы! Галине низкий поклон от всей нашей семьи! kiss
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

07.02.18 0:58
Всем привет!
У нас новая «фишка». Начал тянуть меня за волосы сильно так и прям явный кайф от этого испытывает. При этом никакой агрессии, скорее наоборот- обнимается. У кого такое было? На кого грешить? Подскажите пожалуйста! sunny
mamaDanila
mamaDanila

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

07.02.18 13:06
У моего так было в 4 года. Копрограмма и дисбак показали разрастание клостридии
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

07.02.18 16:37
mamaDanila пишет:У моего так было в 4 года. Копрограмма и дисбак показали разрастание клостридии
Спасибо Вам огромное!!! Очень своевременно!!!
Makaritta
Makaritta

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

07.02.18 22:39
Кристина, вы не против если я в вашей теме спрошу насчет того, что ребенок тянет за волосы? Дело в том, что мой Макар агррессирует и хватает часто меня за волосы и тянет сильно. У мамы данила тоже так было или все это было в удовольствие ?
avatar
MamaKar

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

07.02.18 22:58
Здравствуйте!) У нас похожая проблема. У Ильи прям пунктик - потрогать мамины волосы. С рождения очень он любит волосы - трогает, дергает, жует (наконец-то перестал, страшно было, что забьет себе весь жкт волосами). Мне кажется ему нравятся тактильные ощущения, вот и не упускает возможности. Но хотелось бы конечно избавиться от этой привычки. С бактериями не связывала никогда..задумаюсь.
mamaDanila
mamaDanila

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

08.02.18 7:41
Начинал сначала медленно тянуть, как будто в удовольствие, и тут же мои волосы его как бы начинали бесить, и тянул их уже с силой. Не мог остановиться, как наркотик для него. Иногда резко хватал, очень больно с агрессией. Если я не разрешала - истерика. Причем это не связано с тем, что я что-то не дала и т.д. Просто без причины. Вспоминаю, как страшный сон. Сейчас этого нет, слава Богу.
Makaritta
Makaritta

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

08.02.18 9:00
Спасибо 🙏🏻 а у нас наоборот, связано с агрессией. Если ему что то не нравится, он подходит и меня щипает и ещё хватает за волосы, если я к нему наклоняюсь 😰
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

08.02.18 13:07
Makaritta пишет:Спасибо
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

19.02.18 22:46
Мои хорошие, помогите советом! Кто дает деткам Becalm от Яско? Когда? Я помню, что надо вроде перед сном, но найти точную информацию не могу...  Закатывает глаза
Тот же вопрос про Resveratrol от нее. 
Спасибо!!!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

27.06.18 22:28
Привет, дорогие мои форумчане!
Я так давно не писала, очень плотно общаюсь с многими мамочками лично, всем новеньким большой привет, сил Вам и успехов!
Я давно обещала выложить протокол нескольким пользователям, засела выполнить обещание.
Но для начала расскажу о нас.)
Егору сейчас 6 лет, 11 мес. Рост 122, вес 21 кг
Егор очень прибавил за последнее время. Во всех смыслах) Львиная доля биомедовских прогрессов пришла к нам благодаря Галине. И если раньше я шла с завязанными глазами, то сейчас под ее чутким контролем я действую смелее и результаты вижу конкретные. Радуюсь и Благодарю kiss
Итак, Егор за пол года поменял три размера одежды) Он не просто вырос, он вымахал. Проблемы с оксалатами ушли, кандида очень сократила свои проявления. Главная последняя победа- научились справляться с аммонием.
Мальчишка стал гораздо больше интересоваться тем, что происходит вокруг, очень быстро бегает и любит физкультуру, подолгу гуляет и в горах как правило самый выносливый и совершенно самостоятельный. Интересуется книгами и надписями на улицах. Здоровается с одноклассниками, если встречает их на улице.
Сон отличный.
Нормализовался стул (у нас с этим были качели аж полтора года). Хотим проверить возможную реакцию на Аспергилл. (Растительные ферменты). Потому как исправилась ситуация на панкриатических ферментах от Pioneer http://pioneernutritional.com/digestive-enzymes.html
Убрали "боковое зрение" курсом высоких доз вит.А. Вокализация ушла с добавлением калия, как и ночные уписоны.
О трудностях:
У нас так и не появилась речь. Ему явно очень тяжело имитировать звуки.
Много стимов. Постоянно крутит. Все так-же избирателен в еде. Закрывает уши и я так и не могу понять- это реакция на звук или нет.. Потому как иногда он закрывает их и в полной тишине. Далее, покраснения над и под губами- думаем на гистамин. И проблема то есть, то исчезает. Не могу распознать пока на что и в какой момент. Не любит заниматься. Но с решением проблемы аммония все стало улучшаться. И поведение, и концентрация, и настроение.

Наш протокол на 27.06.2018:

Анти:
АнтиК
Candex -1 капс (за 1 час до завтрака)
Defense -2 табл/2 приема
GSE -20 кап/2 приема
Caprylic acid - 12 капсул/3 приема
Yeast Cleanse -довести до 6 капс/ 3 приема

На ротации:
SF 722 - 15 капс/ 3 приема
Candida Yeast -30 кап/2 приема
Candida support -3 капс/3приема
Urinary flow - 3 капс/3 приема
Candida formula №2 -3 капс/ 3 приема
Uva- Ursi -3 капс/3 приема


АнтиБ
TriBiotics -3 капс/3 приема
Goldenseal -20 кап/ 2 приема

На ротации:
PhytoBiotic 6 капс/3 приема
Oreganol 73 -6 кап/2 приема (в капсулы с Оливковым маслом)
Oregano -3 капс/3 приема
Biocidin -15 кап/3 приема
Cranberry - 3 капс/3 приема
Black seed- 3 ст.л/ 3 приема


АнтиВ
OLE Thorne -2 капс (утром, за 30 мин до завтрака)
Lauricidin - 2 совка/2 приема
Echinacea -20 кап/ 2 приема
Saventaro - 1 капс утром (курс по инструкции)

На ротации:
MAX 3 - 1 капс (утром)
Mucoceutis (дуглас) 2 капс/2 приема
OLE NOW - 4 пипетки/2 приема
PauDarco -3 капс/ 3 приема
Allibiotic - если болеет
Melissa -20 кап/2 приема


АнтиП
Parasite - 20 кап/3 приема

На ротации:
Black Walnut 20 кап/3 приема
Rascal - 6 капс/3 приема
Artemisium&Clove -20 кап/2 према

Печень:
Фосфоглив - 6 капс/3 приема
Liver Live -45 кап/3 приема
Milk Thistle -15 кап/3 приема - в дни хелирования

Пищеварение:
Dandelion Root -2 капс/3 приема
Ржавый вяз -0,5 ч.л с Сахаромицетами Буларди - 1 капс - курс 2 недели
Pioneer Digestive Enzymes - 3 капс /3 приема
Pancreatic support Яско - 2 капс/ 2 приема
No-Fenol -3 капс/3 приема
Шиповник (завариваю и даю в течение дня)
Grape seed 2 капс/2 приема
Aloe 2 ст. л/2 приема (курс месяц)

На ротации:
Pioneer Celiac Support - 6 капс/ 3 приема
Artichoke -1,5 капс/3 приема
Super-bio curcumin 1,5 капс (утро)
Lipo Gold -3 капс/ 3 према
Чай перичной мятой
VitaOrgan - 3 капс/3 приема
Pancreas -3 капс/ 3 приема
GlucoCare
TriEnza -6 капс/3 приема


Почки:
Royal Break-Stone 2 капс/2 приема

На ротации:
Канефрон - 45 кап/ 3 приема
Kidney formula -15 кап/3 приема
Цистон -1 табл


Надпочечники:
Adrenal cortex -1 капс 250 мг

На ротации:
Loving Energy - 30 кап/ 3 приема
Хочу попробовать StressCare, Adrenamin

Омеги:
Nordic Naturals 3-6-9 -1 ст.л (в завтрак)

Аминокислоты:
Thorne L-Lysine -1 капс (утром, натощак) -500 мг
Kirkman AKA - 2 капс (обед) - 600 мг
Аргинин

Понимание речи:
Спрей Q10 от Яско - 5 пшиков (утром)
Be calm- 6 пшиков (на ночь)
SHMT+ - 4 пшика (утром)
Phosphatidyl Serine 1 капс в завтрак
Resveratrol- 5 пшиков (на ночь)
TMG - 500 (днем)

Минералы:
Pic-mins -1 капс (утро)
Lithium -0,5 капс через день (чередую с Йодом)
Iodine - 1 кап через день (чередую с Литием)
Thorne Magnesium citrate -1/3 приема
Thorne-Research-Cal-Mag malate
Herbal calcium -1 капс (утро)
Thorne Molubdenum -1,5 капс/3 приема - 1,5 мг
Zinc carnosine -1 капс (утро)

На ротации
Thorne-Research-Cal-Mag-Citrate-Effervescent-Powder
PH-Basic - 1 капс (на ночь)



Витамины:
Thorne D -2 кап (в капсуле с вит. К2) (утро) -1000 IU
K2 -5 кап (в капсуле с вит.D) (утро)
Kirkman вит A - 2 кап (утро) - 10000 IU
Thorne вит E -1 капс (утро) -500 IU
Nutricology, Micro Liposomal C - 1 ч.л в 1 литре воды. Пьем в течение дня.
B-complex -1 капс/ 2 приема Дуглас с интринсик фактором
5MTHF -Капли от яско (10 кап)
MegaFolinic - 2 табл утро
Thorne p5p -2 капс/ 2 приема- 67,6 мг
Thorne Pantetine -2 капс/2 приема -500 мг
Цитофлавин 2 капс утро-вечер
Life Extension Benfotiamine - 1 капс/ 2 приема -250 мг
Black bear - 5 пшика/ 2 приема
MB12 капли от Яско- 10 капель/ 2 приема

Пробиотики:
Custom - 1 совок днем и 1 совок на ночь, Настаиваю 2 часа

Отвод аммония, токсинов, сульфация:
Yucca - 3 капс в день
BodyBio Butyrate -2 капс/2 приема
Gi-detox -1 капс (в дни без хелирования)
Citrus pectin -2 капс капс (в дни без хелирования)
Ванночки с epsom salt два раза в день по 40 минут. (В дни хелирования и по необходимости)
Activated Charcoal
Энтеросгель
Mag 07 - 4 капс (в посл. день антипаразитных медикаментов)

Провели 32 раунда хелирования. Сейчас доза 12,5 DMCA и 5 АЛА

Буду очень признательна за советы и взгляд со стороны. Может у кого-то есть (были) похожие проблемы с закрыванием ушей или с каймой у губ? Как справлялись, поделитесь пожалуйста!
Через 10 дней Егору исполнится 7 лет. Мне всегда тяжело подходить к его очередному дню рождения. Всегда хочется бОльшего, в первую очередь, конечно речи. Но я уверена, что мы движемся в правильном направлении. У нас так много работы и столько уже проделано! Только вперед!
Спасибо, любимый форум! букет

avatar
Мама Ярика

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

27.06.18 22:59
Добрый день! Дальнейших вам побед и отличного дня рождения!
У нас похожие проблемы с закрыванием ушей, на звуки давно не закрывает уже, даже на ненавистную дрель, от блендера просто уходит в ванную. А вот уши закрывает, когда ему что-то не нравится и не хочет делать то, что от него требуют или не хочет находиться там, где он сейчас находится: на занятиях у дефектолога, на песочной терапии, в гончарной мастерской, на аэройоге - везде, куда бы мы ни ходили, как только ему надоедает, закрывает уши. А ещё, когда его ругаю за что-то или застукаю за запрещённым занятием или воровством чего-то вкусненького. Мне кажется, у моего это означает: меня нет!
С причиной я вам, конечно, не помогла разобраться, но, возможно, у вас это так же выглядит как у нас. Особых поводов для паники я здесь не вижу, может зря, буду рада мыслям)))
Мама Назарчика
Мама Назарчика

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 9:58
Кристин, привет! Очень рада что написала о ваших достижениях! cheers У меня вопрос ты написала, что даёшь аргинин, а сколько? А не может ли быть красная кайма губ от герпесной загрузки и плюс ко всему ты его аргинином ещё подкармливаешь Почесать в голове может ещё Лау надо добавить? Курс высоких доз вирастопа делала?
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 10:56
Девочки, привет!
Спасибо за Ваши комментарии!
По поводу аргинина- сомневаюсь, что проблема в нем, тк он у нас на постоянке практически, без него с аммонием мы не справляемся. Я больше грешу на гистамин- у нас IgE превышен аж в 6 раз, в периоды цветений особо все обостряется. Но, что удивительно, солодка помогает нам. Курс вирастопа начать пока не можем- хочу сдать все анализы (едем в Россию скоро, там это проще), чтобы понимать что там "с нечистью"))) Да и растительные ферменты тестируем. Возможно вирастоп нам вообще не пойдет. Лау попробую поднять, да!
подмигиваю
avatar
MamaKar

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 11:26
Кристина, а напишите пожалуйста сколько вы даете аргинина? И делали ли вы анализ на аминокислоты?
avatar
Мама Ярика

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 12:28
И от меня вопрос: какие анализы планируете сдавать перед курсом высоких доз вирастопа?
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 18:19
MamaKar пишет:Кристина, а напишите пожалуйста сколько вы даете аргинина? И делали ли вы анализ на аминокислоты?
Аргинина даю на глаз, около 200-250 мг
Тест на аминокислоты делали здесь, в Цюрихе недавно
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 18:23
Мама Ярика пишет:И от меня вопрос: какие анализы планируете сдавать перед курсом высоких доз вирастопа?
Я в России планирую сделать все, что только возможно, ибо в Швейцарии туго с врачами, которые дают направления. Конкретно по вирусам планирую сделать на Вирусы Герпес, Корь, краснуха, барра и др.
Все по обстоятельствам)
Лалхамсин
Лалхамсин

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 20:18
У нас (у меня тоже))) уши больное место при кандиде, она в общем-то у меня лично так и проявляется, или уши, или сильная головная боль. У Ясны при сильном разрастании были тоже проблемы с ушами. Ну а кайма у нас всегда на калий. Его слив по разному у нас проявляется, может быть только кайма, или вокализации, или плач. Или что-то из этого вместе. Еще бывает на оксалаты проблема с губами, встречала тут на форуме.
А что у вас по фолатам? В метиляции не увидела. ТМГ, ДМГ пробовали?
Ага, нашла только 5мтгф. А фолиник? Если почитаете тему ЦФН, то там советуют большую часть фолатов все ж в виде фолиника давать.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 10 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

28.06.18 21:12
Лалхамсин пишет:У нас (у меня тоже))) уши больное место при кандиде, она в общем-то у меня лично так и проявляется, или уши, или сильная головная боль. У Ясны при сильном разрастании были тоже проблемы с ушами. Ну а кайма у нас всегда на калий. Его слив по разному у нас проявляется, может быть только кайма, или вокализации, или плач. Или что-то из этого вместе. Еще бывает на оксалаты проблема с губами, встречала тут на форуме.
А что у вас по фолатам? В метиляции не увидела. ТМГ, ДМГ пробовали?
Ага, нашла только 5мтгф. А фолиник? Если почитаете тему ЦФН, то там советуют большую часть фолатов все ж в виде фолиника давать.
Огромное спасибо, Лалхамсин! Все в точку, есть над чем подумать и что пересмотреть.
Фолаты у нас должно быть в достаточном кол-ве, 10 кап 5MTHF от Яско и MegaFolinic 240 мкг (3 таблетки)
ТМГ вводим по-тихоньку. Было раньше (давно) ДМГ, решили с Галиной снять и сейчас вводим ТМГ.
Обращу внимание на калий, но он у нас введен даже дополнительно... Что бы еще предпринять?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения