Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

30.01.17 13:54
Кристина, поскольку гсе от кандиды, то после него нужно ввести что- нибудь анибактериальное. Например  масло орегано или черного тмина. Плюс ко всему у вас должно быть на ротации несколько антикандидных (ГСЕ, каприлка, ундецин, ува урси (у кого-то и как антибактериальное срабатывает) и антибактериальных (масло орегано, масло черного тмина, голденсил и тд.) Вот этим и займитесь, подбором своего антипротокола. Анти можно ротировать через 2 недели или через месяц.
Параллельно обеспечите поддержку печени и почек, а потом уж и минералы с витаминами подключать будете.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

31.01.17 21:38
natasha_em77 пишет:Кристина, поскольку гсе от кандиды, то после него нужно ввести что- нибудь анибактериальное. Например  масло орегано или черного тмина. Плюс ко всему у вас должно быть на ротации несколько антикандидных (ГСЕ, каприлка, ундецин, ува урси (у кого-то и как антибактериальное срабатывает) и антибактериальных (масло орегано, масло черного тмина, голденсил и тд.) Вот этим и займитесь, подбором своего антипротокола. Анти можно ротировать через 2 недели или через месяц.
Параллельно обеспечите поддержку печени и почек, а потом уж и минералы с витаминами подключать будете.
Спасибо, Наталья! Все поняла, так и сделаю!!!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Комплексный анализ стула

02.02.17 21:56
Добрый вечер, дорогие друзья! Я забежала, чтобы рассказать про нас и послушать Вас.
Пришли результаты теста из Америки. Очень прошу помочь разобраться и поделиться опытом!
Кандиду я так и не увидела и слабо что-то могу разобрать... Помогите новичкам, пожалуйста!

По состоянию- Егор стал подозрительно спокойным, хорошо занимается в школе и на терапии, но стал плохо засыпать (может быть из-за введения соли?)
Кушает хорошо, стул внешне в порядке, но запах поменялся...

Сейчас протокол таков:
Анти:
GSE - 9 капель, 2 рд

Ферменты:
TriEnza- 1,5 капс. 3 раза в день

Пробиотик:
Vivomixx - 1 пакетик на ночь

А так-же:
пектин 1/4 мерной ложки
Ванночки с солью каждый вечер

А вот результаты теста:

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 157hjpw
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 So4sr9
Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 K477df

Заранее всех благодарю!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.02.17 21:30
Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста советом! Сегодня Егор стал проявлять агрессию. Кусает сам себя, щиплет всех за щеки и истерит. Gse мы довели до 10 кап 2 рд , даём пектин, но энтеросгель или уголь пока не давали (не купили).
Сегодня начали Liver Live с одной капли и продолжаем ванны с солью.
Проявление чего это может быть? Он никогда небыл таким...
Спасибо!
Илюшин_Папа
Илюшин_Папа

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.02.17 21:46
Скорее всего произошло то о чем Вас в natasha_em77 и предупреждала. Агрессия - это, как правило, перекос в бактериальное разрастание. А антибактериальных у Вас в протоколе я не вижу.
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

04.02.17 23:28
Я в английском, конечно, полный ноль, но в вашем анализе на дисбак вроде как рост ecoli и энтерококков. И вам там вроде как клюкву рекомендуют. Может, конечно, это все фантазии мои.  Закатывает глаза
Клюква такая хороша от бактерий. Можно еще самим морс из клюквы сделать.
Еще от бактерий хорошо масло орегано, но , конечно, если Егор капсулы глотает. Оно очень жгучее, можно слизистые повредить. (тоже агрессия, кстати). И поднимать максимум до 3-4 капель для начала, не больше. Надо по состоянию смотреть. Кстати масло орегано хорошо сочетается с ГСЕ. Вот вам комбинация для ротации.
Ува-урси есть у вас. Кому-то тоже от бактерий хорошо. Но не больше 2 недель принимать!!! Еще она калий сливает, может быть перекос в электролитах.
Черный орех сам по себе слабоват для многих, и вообще больше от паразитов. Его лучше комбинировать с чем-то. Но кто знает может вам и от бактерий хорошо будет. Все индивидуально.
Об ответственности при ведении биомеда.  Прочитайте до конца. Полезная информация.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.02.17 22:15
natasha_em77 пишет:Я в английском, конечно, полный ноль, но в вашем анализе на дисбак вроде как рост ecoli и энтерококков. И вам там вроде как клюкву рекомендуют. Может, конечно, это все фантазии мои.  Закатывает глаза
Клюква такая хороша от бактерий. Можно еще самим морс из клюквы сделать.
Еще от бактерий хорошо масло орегано, но , конечно, если Егор капсулы глотает. Оно очень жгучее, можно слизистые повредить. (тоже агрессия, кстати). И поднимать максимум до 3-4 капель для начала, не больше. Надо по состоянию смотреть. Кстати масло орегано хорошо сочетается с ГСЕ. Вот вам комбинация для ротации.
Ува-урси есть у вас. Кому-то тоже от бактерий хорошо. Но не больше 2 недель принимать!!! Еще она калий сливает, может быть перекос в электролитах.
Черный орех сам по себе слабоват для многих, и вообще больше от паразитов. Его лучше комбинировать с чем-то. Но кто знает может вам и от бактерий хорошо будет. Все индивидуально.
Об ответственности при ведении биомеда.  Прочитайте до конца. Полезная информация.

Спасибо Вам! Сделала следующий заказ с учетом Ваших рекомендаций!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

05.02.17 22:16
Илюшин_Папа пишет:Скорее всего произошло то о чем Вас в natasha_em77 и предупреждала. Агрессия - это, как правило, перекос в бактериальное разрастание. А антибактериальных у Вас в протоколе я не вижу.
Да, я поняла это сразу... Будем учиться бороться!)))
Спасибо, что заглянули!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

08.02.17 8:59
Добрый день, дорогие!
Мы опять к Вам за советом (пока только о помощи просить и можем, надеюсь, что скоро получится и помощь предлагать!):
Егорушка стал писаться каждую ночь... Раньше подобные проколы у нас были максимум раз в две недели, теперь просто каждый день. Вообще острых проблем с этим уже два года как нет. Даже в гостях он сам ходит, ищет туалет и ходит туда сам. А вот ночью видимо что-то не так.
Мы продолжаем каждый вечер ванны с солью ( на половину ванны 2 стакана соли)- правильно?
Из нового -странного: стал по-долгу лежать на полу.
Стал очень бледный.
Ждем сегодня посылку, там орегано. С воскресенья начнем.

Сейчас у нас протокол такой:
Анти:
GSE 20 капель, разделенные на 2 приема
Толокнянка 0,5 капс 3 раза в день- наращиваем

Ферменты:
TriEnza 2 капс 3 раза в день

Защита печени
Liver Live 2 капли 2 раза в день - наращиваем

Пектин
http://ch.iherb.com/pr/Thorne-Research-Fractionated-Pectin-Powder-5-3-oz-150-g/18589

Пробиотик
Viviomixx

Кушаем:
Рис, гречу (промываю, вымачиваю 8 часов)
курица, говядина
огурцы, картофель, лук, морковь
Масло подсолнечное, оливковое
груша



Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

08.02.17 14:41
natasha_em77 пишет:Я в английском, конечно, полный ноль, но в вашем анализе на дисбак вроде как рост ecoli и энтерококков. И вам там вроде как клюкву рекомендуют. Может, конечно, это все фантазии мои.  Закатывает глаза
Клюква такая хороша от бактерий. Можно еще самим морс из клюквы сделать.
Еще от бактерий хорошо масло орегано, но , конечно, если Егор капсулы глотает. Оно очень жгучее, можно слизистые повредить. (тоже агрессия, кстати). И поднимать максимум до 3-4 капель для начала, не больше. Надо по состоянию смотреть. Кстати масло орегано хорошо сочетается с ГСЕ. Вот вам комбинация для ротации.
Ува-урси есть у вас. Кому-то тоже от бактерий хорошо. Но не больше 2 недель принимать!!! Еще она калий сливает, может быть перекос в электролитах.
Черный орех сам по себе слабоват для многих, и вообще больше от паразитов. Его лучше комбинировать с чем-то. Но кто знает может вам и от бактерий хорошо будет. Все индивидуально.
Об ответственности при ведении биомеда.  Прочитайте до конца. Полезная информация.

Дорогая Наталья, я так думаю, что следующей у нас пойдет Клюква, которую Вы рекомендовали. Она придет сегодня.
Если у Вас был опыт подскажите пожалуйста, как лучше принимать! Заранее Вас благодарю от всего сердца!!!
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 8:25
Кристина, извините, что не сразу отвечаю.
Такую клюкву мы принимаем по 1 капсуле 3 раза в день в начале приёма пищи. Наращивать, естественно, постепенно. Начиная с 1/6 или 1/4 капсулы. Следите за тем, чтобы не было аллергических реакций.
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 8:33
Кристина, вы пектины в качестве сорбентов используете? Насколько я знаю, цитрусовые пектины собирают только металлы. Закажите лучше уголь активированный на iherb. Ссылку не могу кинуть, посмотрите в списке 1или 2 заказа, там должно быть.

Оптимистка
Оптимистка

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 8:49
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 8:58
natasha_em77 пишет:Кристина, вы пектины в качестве сорбентов используете? Насколько я знаю, цитрусовые пектины собирают только металлы. Закажите лучше уголь активированный на iherb. Ссылку не могу кинуть, посмотрите в списке 1или 2 заказа, там должно быть.


Спасибо большое!
Ничего страшного, у всех хлопот очень много- я все понимаю! bounce
Уголь к нам пришел вчера вместе с клюквой, сегодня уже начнем принимать! cheers
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 8:59
Благодарю Вас!!!
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 11:53
"Егорушка стал писаться каждую ночь... Раньше подобные проколы у нас были максимум раз в две недели, теперь просто каждый день. Вообще острых проблем с этим уже два года как нет. Даже в гостях он сам ходит, ищет туалет и ходит туда сам. А вот ночью видимо что-то не так."


Цитата почему-то не вставляется Почесать в голове

Кристина, у нас сейчас с младшим такая же проблема.
Вот тут девочки обсуждали.
MilaFed
MilaFed

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 13:03
Вставлю и я свои 5 копеек, раз уж дана ссылка на мои вопросы) Ситуация с уписона стала чуть лучше, когда добавила натрий (сода с лимонным соком). Стал сикаться значительно меньше. Но этот эффект продержался недели 2. Стала думать на паразитов и пропили курс 10 дней черный орех с полынью. Снова стал меньше сикаться, буквально 1-2 раза за ночь, но после того, как перешли просто на черный орех опять стал сикаться много Печаль
Так вот что из этого следует. Возможно действительно паразиты и один ЧО просто не справляется, буду дальше держать протокол, сегодня опять начну давать натрий перед сном. Не стоит исключать кандиду. А вообще, эта беда у нас давненько уже. И пока решение я не нашла. Так что пробуйте все. И делитесь опытом.
Замечу, что днем этой проблемы попусту нет. Он у меня полностью самостоятелен в этом деле.
Кстати, толокнянка в капсулах нас капец как мочегонила ночью!!! Это был полный капец!
natasha_em77
natasha_em77

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 13:46
А у нас у младшего тоже уписоны ночью периодически появляются. Я связываю с разрастанием патогенки. После медикаментозных курсов действительно проходят. 
У вас Кристина возможно разрастание, а возможно и ува-урси дает такой эффект.
Сейчас вот фосфолипиды вводим, в очередной раз. Очень тяжело идут. Стул портится, писается ночью. Трибиотик улучшение дает. И цитрат натрия тоже даю. Пока проблема не решена.
У вас Кристина тоже пока фосфолипидов нет. Пишите, что подолгу лежит на полу. Наш тоже любит. Печени, наверное, тяжело.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 20:47
MilaFed пишет:Вставлю и я свои 5 копеек, раз уж дана ссылка на мои вопросы) Ситуация с уписона стала чуть лучше, когда добавила натрий (сода с лимонным соком). Стал сикаться значительно меньше. Но этот эффект продержался недели 2. Стала думать на паразитов и пропили курс 10 дней черный орех с полынью. Снова стал меньше сикаться, буквально 1-2 раза за ночь, но после того, как перешли просто на черный орех опять стал сикаться много Печаль
Так вот что из этого следует. Возможно действительно паразиты и один ЧО просто не справляется, буду дальше держать протокол, сегодня опять начну давать натрий перед сном. Не стоит исключать кандиду. А вообще, эта беда у нас давненько уже. И пока решение я не нашла. Так что пробуйте все. И делитесь опытом.
Замечу, что днем этой проблемы попусту нет. Он у меня полностью самостоятелен в этом деле.
Кстати, толокнянка в капсулах нас капец как мочегонила ночью!!! Это был полный капец!

Да, Мила! Все то-же самое! Явно надо понаблюдать что к чему...
Мы думаем с паразитами начнем атаку после отпуска (на две недели летим в Питер), а там погляжу. Обязательно буду делиться новостями!
Спасибо, что заглянули!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

09.02.17 20:49
natasha_em77 пишет:А у нас у младшего тоже уписоны ночью периодически появляются. Я связываю с разрастанием патогенки. После медикаментозных курсов действительно проходят. 
У вас Кристина возможно разрастание, а возможно и ува-урси дает такой эффект.
Сейчас вот фосфолипиды вводим, в очередной раз. Очень тяжело идут. Стул портится, писается ночью. Трибиотик улучшение дает. И цитрат натрия тоже даю. Пока проблема не решена.
У вас Кристина тоже пока фосфолипидов нет. Пишите, что подолгу лежит на полу. Наш тоже любит. Печени, наверное, тяжело.
Фосфолипиды следующие в очереди! Они уже пришли по Вашему совету! Огромное Вам спасибо! Столько времени мне сэкономили... А оно у меня действительно на вес золота!
Кристина Варинская
Кристина Варинская

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

15.02.17 21:11
Добрый вечер- день- утро, дорогие форумчане!!! Добрались мы до Санкт-Петербурга с горем пополам... моя трёхмесячная Даша вела себя значительно лучше, чем Егор, хотя раньше в полётах у нас проблем не возникало. На посадке чуть не случилось беды- Егор истерил очень сильно, укусил айпед, стекло треснуло и часть осколков попало ему в рот... он достал их сам, к счастью не проглотил... вся беда ещё была в том, что он сидел через сидение от меня и я не могла дотянуться, а на руках была малышка и мы уже практически касались земли... Я поняла, что одна теперь вряд ли ещё полечу с ними и весь отпуск теперь буду бояться лететь обратно в Швейцарию (((
В остальном по поведению он чаще спокойный, но после анти выходит из себя. Сейчас ввели Голденсил, пока 5 капель 2 раза вместе с gse.
Очень напрягает меня то, что он жуёт одежду... прям сильно! Все майки и кофты всегда мокрые и обгрызаные... кто может подсказать что это? Уже спрашивала, но повторюсь, тк эта проблема стоит у нас остро...
Спасибо заранее!!!
avatar
Мама Ярика

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

15.02.17 22:09
В остальном по поведению он чаще спокойный, но после анти выходит из себя. Сейчас ввели Голденсил, пока 5 капель 2 раза вместе с gse. пишет:
А сорбенты даёте? Энтеросгель, уголь?
Очень напрягает меня то, что он жуёт одежду... прям сильно! Все майки и кофты всегда мокрые и обгрызаные... кто может подсказать что это? Уже спрашивала, но повторюсь, тк эта проблема стоит у нас остро... пишет:
Возможно, в паразитах дело. Как введёте поддержку печени, подумайте о борьбе с ними, и темку обязательно внимательно перечитайте.
А ещё, нехватка цинка может быть... Цинк входит в базовый протокол, введёте тоже со временем

avatar
АЭнн

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

16.02.17 5:45
Люба - мама Ярика - все правильно сказала (про жевание одежды)+добавлю, что так иногда себя и кандида проявляет.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

16.02.17 7:14
Здравствуйте!  sunny  Про жевание одежды. У нас это было на протяжении 10 лет до биомеда! Все воротники были в клочках и дырках. Изжевывал до дыр. И руки все время во рту. Просто катастрофа была! Жевал все время, плюс еще и гиперсаливация была. Что мы только не предпринимали - и платки повязывали, и альтернативные фиджеты искали, но все без толку. И только через 2-3 месяца диеты (борьбы с кандидой-бактериями, рефлюксом и восстановлением электролитного баланса) у нас эта проблема постепенно ушла совершенно. Вдруг мы заметили, что нет ни рук во рту, ни рубашек, все сухое. Был один момент с вводом солянки холмовой ( на один день показалось, что прежний кошмар возвращается), но после дня регидрона + калий больше не повторялось. Видимо, был хороший электролитный сдвиг. Слюна еще иногда бывает в моменты перегрузки, во время занятий, например, но это больше уже относится, скорее, к проблеме психосоматики. Паразитов мы пока особо не трогали, цинк тоже еще не ввели (была попытка, но не очень удачная), печень тоже прикрыта слабо ( артишок, одуванчик и лопух на ротации). Так что, у нас это стопроцентная кандида, электролитный балланс (печень, конечно) и слизистые (потому что лён, алоэ чередую постоянно, да и энтеросгель обладает обволакивающим действием).
Маша Мишина
Маша Мишина

Наш славный мальчишка Егор, 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Наш славный мальчишка Егор, 5 лет.

16.02.17 7:40
Кристина, запаситесь энтеросгелем пока в России. Читала, что проблема заграницей с ним. может и ошибаюсь http://apteka.ru/catalog/enterosgel-2250-pasta_141797/ Бывает еще сладкий, его не надо брать. Он очень быстро расходуется. Мне тубы на месяц хватает. У вас было явное отмирание патогенов в самолете. Возьмите с собой на обратный путь разведенный энтеросгель в бутылочке. там мл 50 и даже меньше получится, проблем не возникнет. Давать сорбенты надо через два часа после анти. Если очень плохо, то раньше можно. И почему вам не дали места рядом с ребенком-инвалидом?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения