Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

01.03.17 0:40
Люба, Нина, Спасибо kiss за ответы!
Нина, мы сейчас пили гсе (сильно фенольный), я побоялась разносить анти и оле+но-фенол. Но, сегодня поменяла анти.
Буду тоже давать натощак вместе с мукостопом аминокислоты.

Девочки, у меня возникли новые вопросы по биофильму Хм-м!
1. До скольки наращивать Мукостопа? Нам 3г.8мес. Сейчас нарастила до 1 капс.+ еще 1/3. Разыгралась кандида. Я поменяла анти. Стало лучше. Стул со свечкой. Не оформленный. Без пленок итд. 7день биофильма. Как понять нашу дозу Мукостопа?
2. Для эффекттвности на ночь тоже давать 1 капс. кандидазе. То, можно не наращиват? Я давала только утром на тощак.
3. Если утром строго после завтрака через 1 час пектины, то вечером можно не строго через час после еды? Например, ужин 19.30, а пектины 21ч
4. Пектины с пробиотиком можно давать вместе?


avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

01.03.17 0:53
Я в 3 года проводила биофильм. Мукостоп наращивала до 2 к. Я на форуме и не видела, чтобы меньше давали. Пектины вроде можно с пробиотиками. Но я их разносила. На ночь лично я давала пробиотики плюс для слизистых gienkap например.
Готовьте анти хорошие. У нас на биофильме было тяжко, еле сдерживала. Можно провести и медикаментозное анти на биофильме, если справляться не будете. Я в конце это делала.я думаю как раз на биофильме имеет смысл,чтоб побороть Кандиду хорошенько
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

01.03.17 1:14
Марина, спасибо за мнение!
Да, я читала вашу тему, как вам тяжело было на биофильме Закатывает глаза
Марина, после биофильма вы увидели полжительную динамику? Она осталась?
Хорошо, что написали насчет слизистых! Я ранее спрашивала, никто не ответил, у меня ржавый вяз есть, семена льна. Также заказала от Торн (поддержку слизистых, не помню название Хихикает ) Буду тоже давать.
Медикоментозные анти лежат на готове.
Марина, вы пришли на форму, вам было чуть больше 2х лет. Сейчас как у вас дела? Речь, понимание? Я все жду ваш протокол flower


avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

01.03.17 1:21
Протокол последний я вылаживала. Написать все руки не доходят. У нас всё сдвинулось.мы начали хелирование.да,биофильм нам давался тяжело. Но кандида держалась потом более ли менее.уже подумывала о втором биофильме,но боязно мне.
У нас понимание хорошее, речь тоже движется. Работаем в поте лица!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

01.03.17 1:31
Здорово! Здорово!!! Молодцы!!!
Пойду изучать ваш протокол! Улыбка
Видела, что вам писала Вика ( мама Максимки Рыжика). С Викой общаюсь в соц.сети тоже хелируются, виростопятся Очень рад
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.03.17 18:10
Всем привет!
Девочки, подскажите. Если я решаю увеличить анти до 3 раз в день, то надо увеличивать поддержку почек/ печени тоже ?

Еще задумалась..я шиповник (сухие ягоды) завариваю в обычном термосе. Тером с Икеи. В нем можно заваривать? Я и воду на ночь в нем оставляю, ставлю у кровати. Утром на тощак даю мукостоп и запиваем водой с термоса. Термос обычный, он ничего вредного не выделяет? Если его нельзя, то в чем тогда можно заввривать?
avatar
АЭнн

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.03.17 18:38
"Обычный" - это какой? Он металлический? Или у него стеклянная колба внутри?
Металлический на травы и ягоды - нежелательно. На воду еще туда-сюда, хотя я бы и для воды не использовала.
https://autism.forum2x2.ru/t2510-topic
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.03.17 19:04
АЭнн, ну вот В шоке! век живи, век учись!
У нас металлический Кошмар!
Успокаивает (совсем чут-чуть Закатывает глаза ), что шиповник давно не заваривала, сейчас только собиралась..
Травы завариваю в стеклянной банке. Редко когда в термосе.
Буду искать теперь со стеклянной колбой. Надо в интернет-магазинах поискать.
А, вот воду на ночь в термос совсем теплой набираю, т.к за ночь в бутылке остывает и на утро сильно прохладная.. значит, тоже не желательно...
Спасибо, что ответили  ❤  Спасибо за ссылку, насчет фильт-пакетов тоже не знала.... Печаль  хорошо что спросила!!!!
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 12:37
Бика, здравствуйте, а как вы завариваете в банке травы? Она не раскалывается?
Оптимистка
Оптимистка

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 13:18
Травница Зайцева рекомендует все травы заваривать в фарфоровых или фаянсовых чайниках и накрывать полотенцем. Говорит, что в термосе они получаются "варёными".
Я шиповник в широком термосе со стеклянной колбой завариваю. А до этого в 2 узких термосах стеклянные колбы разбила ягодами, очень хрупкие они. Бьются, когда ягоды насыпаешь.

Наташа, чтобы банка не раскололась, в неё ложку кладут, и кипяток льют непосредственно на ложку.


Последний раз редактировалось: Оптимистка (05.03.17 13:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 13:36
Да? Спасибо, не знала))
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 13:47
Девочки, привет!
Натулька, я в обычную стекянную банку кладу траву и заливаю кипятком. У меня никогда не раскалывалась (ттт Очень рад )
Оптимистка, спасибо за советы. Тоже не знала. Широкий термос со стеклянной колбой не встречала в магазинах.
Оптимистка, как-то читала ваш пост про воду, вы писали что во Владимр.обл где-то есть источник. У нас дача в стороне пос.Городище. А, источник про который вы писали где находится?
Оптимистка
Оптимистка

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 14:33
В Александровском районе. Между Александровом и Кольчугино.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.03.17 22:35
Спасибо
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

24.03.17 17:25
Девочки, всем привет! ❤
Давно не писала. По боевому готовилась к Биофильму и не заметила как месяц уже прошел.
Опишу свои мысли, конечно, нуждаюсь в ваших советах Смущается
Именно на Биофильме очень ярко вижу  кандиду, вирусы. Если пока справляемся растительными анти, то
нужно подключать медикометозные анти на Биофильме для эффективности? Question или если терпимо, то можно обойтись без?
Стул: по-началу первые 1,5 нед.были запоры. Ходили только со свечкой. Потом пришли пробиотики Кастом. Нам очень помог Де-Лактат. Начала дать по 1/2 взрослой  м.л и сын начал какать самостоятельно. По-началу видела в какашках много-много мелких черных точек,сейчас черных точек меньше,но появились белые точки.. Кошмар!  
Анти увеличила до 3 р в день. Проблемы с дневным сном у нас были всегда Плачет Последние 2 недели укладывала днем спать в 14-15ч с 1/2 Мелатонина от Нов. Вставал в 18ч. вообщем и ложился поздно Злится  
Вчера прочитала тему о дневном сне и решила, что если сам не уснет в обед, то укладывать не стану. Сейчас ходит с квадратными глазами, спать хочет. Но, уже не даю. Дотерпим до 21ч.
А, когда поздно вставал, то мог и в час ночи уснуть еле-еле. Думала, на фенолы,т.к анти даю 2 р в день к ним оле+но-фенол,то в 3ий раз, а это 18.30 но-фенол не давала..  Печаль  Хотя ванночки с сульфатом магния делаю каждый день.
Из продуктов ничего нового не вводила. Может анти у нас слабые, т.к именно к вечеру (вчера началось) кружения.. Сейчас анти: Кандида формула №2 1 капс*3 р в дн, Клюква 1 капс* 2 р в дн, Масло чернго Тмина 1 капс*3р в день. Черный орех ( как антпаразитный) 1 капс*2 р в дн.
По поведению: может попрыгать смотря в одну точку на стене, сам с собой разговаривать "по-своему", вчера-сегдня кружился несколько раз Плачет Гипер на ввод речевых добавок я видела на фолиевой, бегал по квартире, но это было дня два.
Из хорошего заметила, что улучшился глазной контакт, вчера одели в первый раз резиновые сапоги (обычно лужи обходил или перешагивал Улыбка раньше вообще шел на прямиг..) Я говорю, в резиновых сапожках можно ходить по лужам,наступи..и показываю на лужу) Даня подошел к луже,посмотрел, потом повернулся ко мне и говорит: Мо? (можно?) Улыбка я говорю,да! он идет и наступает радостный в лужу Cool и так на каждую лужу Cool
Больше проявлет интерес к игрушкам. Сегодня тоже удивились с мужем. Собираемся гулять, я говорю, все! складывай игрушки, пошли на улицу. Даня подошел сложил часть,а другую часть (расставил в ряд Плачет ), но подошел к ним перед тем как одеть куртку и сказал : Ка-ка (пока) и помахал игрушкам рукой Очень рад

Занялась речевыми добавками.
Первое, ввела 5 MTHF от Торн 1 мг. По-тихоньку начала замечать улучшения в речи.
потом перешла на В 12 спрей от Пуре дошла до 2 пшиков (1 мг). Пшикаю в шеку в одну, потом во вторую. После еды через 30 мин. Правильно?  Question и можно так, что сын попил воды, а потом я Пшикнула спрей? или для эффективности, не пить перед В12?  вопрос
Увидела больше речевых подвижек. На этом и остановись.  Почему-то решила вводить ДМГ. т.к подумала,что увеличение В12 больше 1 мг уже считается раскруткой метиляции Почесать в голове  Question а,ей хотела заняться позже...  теряюсь
Читаю очень интересную тему Помогите Ксюне. Что не вопрос, то очень ценная информация Очень рад
Вот что нашла:
Галина пишет:Ты сначала от МВ12 получи все, что можно. Я бы для начала до довела до 1 мг, посмотрела, и попробовала поднять. Если поднятие дает дополнительный эффект, значит, поднимаем. И т.д. Вот когда дойдешь хотя бы до 2 мг, тогда и будем думать, что делать, еще увеличивать или уже вводить ТМГ.

_________________

Если я на 1 мг увидела эффект, то стоит увеличить В12 до 2мг Questionи смотреть дальше?  У меня еще есть порошок МВ12 Крикман. или может его добавить к спрею.. Question  
Наверно зря остановилась на 2х пшиках.. Начала ввод ДМГ от Киркман на сегодня дошла до 1 капс (125 мг )и если увеличу В12, то ДМГ до 250 мг увеличивать, т.е до 2 капс?


Последний раз редактировалось: Бика86 (24.03.17 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

24.03.17 17:48
Я бы на биофильме подключила медикаментозные анти. Тем более вы пишите :"Вроде бы справляюсь" натуропатией. Или попробуйте увеличить свой анти протокол натуропатии. Биофильм- это очень​ удобное время, чтобы жахнуть по патогенке. Он для того и делается, чтобы прибить ее как следует.
В12 - 1 мг это оч мало. Рабочая доза 5мг, Тамара писала о рабочих терапевтических дозах. Если у вас улучшения на 1 мг, то конечно, подымайте. Рассмотрите варианты в протоколе в12 не только метил, а и дибенкозид. Бдите аммиак, и обеспечьте калий в протоколе.
Удачи вамУлыбка
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

24.03.17 18:07
Киевлянка Олеся, спасибо за подсказку! реверанс Насчет калия Вы правы! У нас и по тесту волос жутко теряется калий.. тем более сейчас даю клюкву.. забыла про калий совсем помидоры

Займусь увеличением В12 доведу по 2 мг (4 пшиков), посмотрю. Если будет Гипер,то буду увеличивать 5 MHTF.
Пока писала на форум, тоже все больше убеждалась в курсе медикомет. анти. Макмирор думаю подключить.

А,если я Дибенкозид начну вводить, то он должен быть в одинаковой пропорции с Метил?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 0:10
Не обязательно. Тут подбирать надо. У нас в протоколе дибенкозида больше, например.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 8:02
Киевлянка Олеся, спасибо что пишите! Прочитала ваш топик. Хотела узнать, как вы решили вопрос в вит.А ? В какой форме/фирмы  пили вит.А ?Нам предстоит его ввод, откладываю на самый послед.момент. глазные стимы у нас крратковременные.  Именно когда смотрит телевизор (это бывает редко, конечно), но чаще смотрит боком.
Как у вас сейчас дела с речью? Понимание? Наш врачебный :evil: диагноз схож. Но, были у врача 1раз. И потом пришли на форум. Слава богу ничего не принимали!
Какой вы пьете Дибенкозид?


Еще такой вопрос. Весной, т.е уже в апреле хотела провести медиком.антипаразит.курс. Если я с сегод.дня подключаю Макмирор (курсом на 7дн. По 150 мг*2 р.в день.)
То, медиком.антипаразит.курс получается идет прям следом. Это не опасно? Ведь большая нагрузка на печень идет?
Не знаю..как мне совместить с Макмирором? Сегодня ночью сын скрипел зубами, меня это насторожило. Пьем черный орех уже вторую банку ( может уже черный орех для нас перестал работать).
Между 1 и 2ой банкой пробовала вводить Гвоздику, но от нее запах изо рта был гвоздичный, может она нам не шла..я ее отменила. Каждый месяц (10дн) на полнолуние провожу комплексный антипаразит.с полынью. Сейчас с закупок пришел хороший комплексный сбоор (ссылку позже скину), может его начать давать?
Или медиком.антипаразит.курс на май-июнь перенести..
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 9:36
Если заскрипел зубами, может стоит АП начать. И через 2 недели повторить как раз 11.04 и будет полнолуние?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 11:56
Протокол высоких доз никаких  особенных видимых результатов не дал (Киркман - жидкая форма), кроме вспышки ожидаемой кандиды. Зрительные стимы ушли. Но спустя полтора месяца. Что явилось причиной- не знаю. На тот момент мы принимали ноофен ( 1/2 таблетки +1 таблетка тенотена в течении 3 недель), от которого я тоже не увидела ярких результатов. Легкие  улучшения общего характера были смазаны нарушением сна и т.п.
Дибенкозид

Без острой необходимости не стоит напрягать так печень : Макмирор, следом АП медикаментозный. Если очень надо, то введите Хофитол (в аптеке есть) для печени.

Насчет АП, что нам помогло, я подробно в своей теме писала (в конце). Еще есть в теме Борьба с паразитами.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 12:03
А зачем вам такой долгий курс Макмирорра?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 12:20
Юля, подкоючила сегодня Макмирор. Поменю АП. Понаблдаю еще.

Киевлянка Олеся, спасибо за ссылку. За мнение! Видео посмотрела. Артемка большой молодец!!! cheers хорошие успехи у вас!!!

Диана, думаете 7 дн.это много? 5 надо?
Вчера прошлась еще раз по теме Макмирор. При кандидозе курс 7дн. Расчет 10мг на 1кг. У нас вес 15кг вышло 150мг*2 р в день. (Это я больше для своего успокоения расписала)))
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 13:28
Вообще, я макмирорр не очень люблю.
Сама пыталась и кандиду им держать - никак (как и многим), и с лямблиями бороться - помогало, но на время использования + получила зеленую и коричневую мочу. Т.е. по печени он вдарил очень хорошо.
Поэтому от кандиды, мое убеждение, лучше все-таки флуконазол и только при необходимости, когда вы видите, что не справляетесь ничем из растительного. На флуконазоле надо и бактерии бдить, т.е. приходится подключать энетрофурил тот же....
Короче, взвешивайте за и против.
Частенько, я справляюсь с кандидой и бактериями курсом сахаромицетов + одно антиК и одно антиБ. Сразу скажу, что один момент на них была крапивница, видимо, перекрестная реакция была из-за МОС. Но, пока это самый недорогой и проверенный вариант.
Сахаромицеты
Если вы для биофильма, то опять же - лучше флуконазол и энтерофорил... но опять же, если у вас серьезная проблема с кандидой. Она все-равно потом вернется.
А вот паразитов погонять - самое то. Причем не только немозолом, а хорошим курсом антипаразитарных трав. В теме есть очень интересные варианты. Борьба с паразитами (глисты и прочие) . Кстати, Олеся свой опыт описывала - очень интересный.

Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 11 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

25.03.17 17:34
Диана ❤  спасибо за мнение!

Макмирор мы пропивали в сентябре, шел нам нормально. Курс был 5 дней. Осенью провела медикометнозный АП курс , потом я по своей неопытности- глупости bash через месяц подключила флюконозол+энтерофурила, при том, что поддержка почек была слабая,была жуткая интоксикация...ребенку было плохо. короче,нет слов... не могу...

Поэтому сейчас уже вооружена всем! Поддержка почек, печени, собренты (полипефан, уголь).
Посчитала, что на Биофильме все же лучше провести медикоментозный курс. Кандида есть,ноне прям, чтоб Экшенобалдеть
Утром дала Макмирор , буду наблюдать.
Диана, вы считаете, что если терпимо,то не стоило проводить медиком.курс?  Question
Про Сахоромицеты позабыла совсем. У меня Сахоромицеты от NB. Они нас оч выручили в период антибиотиков при пневмонии.
На Биофильме, сейчас, в период Макмирора можно курс Сахоромицетов пропить? Question  или лучше после Макмирора? Question
Сейчас покакал, с пуками и оч вонюче Закатывает глаза  и сейчас ходит пукает. Сахоромицеты подключить или увеличить Пробиотики? или все вместе? (пишу и сама все анализирую Очень рад полезно писать на форуме Cool ) особенно не зрелым,как я :geek:
Почитаю у Олеси про АП.
Моя схема:

Утром на тощак в постели 2 капс Мукостопа+ аминокислоты (лизин,таурин) + дмг 1 капс (125мг) (остановилась пока на 1 капс)
Через час Макмирор 150 мг+ 1капс. ОЛЕ+1 капс.но-фенол+1 капс. ливер кар+ 1/2 м.л Триензы.
Потом завтрак, во время завтрака остальная натуропания ( витамины, минералы, 1 капс Кидей формулы, ЛАУ, йод, экстракт щитовид.железы, 1капс Эссенциале )
Через час после завтрака Пробиотик Кастом Де-Лактат 1/2 взрослой м.л +1 капс. Пектин  
Даю 2 капс. в день Модифиц. цитрус.Пектинов, правильно?  Почесать в голове на банке написано 4 капс Почесать в голове
+ MB 12 от Пуре (сегодня 3 пшика, 1500мг) Фолевую(у меня 1 мг от Торн 5MHTF) надо одновременно наращивать?  Question  
Через 1-1,5 Сорбент дала (Полипефан 1 десерт ложку на полстакана воды)

Обед через 1,5 часа.
1 капс. ОЛЕ+1 капс. Но-фенол+ 1 капс. АКА+ 1 капс Ливер каре+ 1/2 м.л Триензы.
Обед. Во время еды минералы, 1капс Эссенциале +ЛАУ, (наращиваю потихоньку, раздела на 2 приема. Наращу до 1 м.л буду в 1 прием давать)+ 1 капс. Кидней формула.

Пред ужином 150мг Макмирора. После ужина через час опять 1 капс Пектинов.
На ночь 1 капс Кандидазе+ 1/2 м.л взрослой пробиотика Кастом 11 стрейн. и Алоэ 1 ч.л

Девочки, на биофильме провожу курс Макмирора, стоит подключать Сахоромицеты? или лучше после курса Макмирора?

Открыла банку Триензы-порошок, у порошка специфический сладко-горький запах ( не знаю как описать) он такой и есть? девочки, кто открывал банку с порошком,какой там запах?


Последний раз редактировалось: Бика86 (25.03.17 18:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения