Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

29.12.16 12:02
Все зависит от уровня проблем.
Многие такой комплексного препарата (и лецитина) хватит для нормальной выработки желчи, кому нет - добавляют отдельно ту же расторопшу, или кукурузные рыльца и т.д. и т.п. С видом желчегонных поможет определиться узи желчного с пробным завтраком и тема - Дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП) .
Комплексные ТРАВНЫЕ препараты ротируются между собой. Т.е. пропили лив52 замените на Фитогепатол, допустим (это для примера, смотрите что лучше вам подойдет).
Для всесторонней поддержки нужны еще и фосфолипиды и аминокислоты, которые не заменяют Травные препараты.
Т.е. Лецитин (Эссенциале) + Травный препарат + Таурин (надо пробовать, если пойдет) - это все пьется одновременно и между собой не ротируется.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

29.12.16 22:53
Здравствуйте, Диана! Приятно удивлена! flower
Часто читаю ваши ответы у девочек и ваш топик. Вы уже мама с опытом, у вас есть чему поучиться! Спасибо за  развернутое раз'яснение!

Тему обязательно прочту (читала, но бегло..)

Насчет фитогепатола, у меня есть аптечный сбор2 (купила, когда ждала посылку с айхерба. Но, так побоялась давать),  можно траву перемолоть, по капсулам расфасовать и пить?

Ротацию планировала через месяц между комплексными травными, такими как- поддержка почек, печени.
Теперь задумалась месяц не много? Может  2-3 недели?

Решила перейти на эссенциале 1капс* 2р в день  (с ним надежнее) вместо лецитина. Тем более на фоне нашего прошедшего опыта с кучей медикометов. Оставлю эссенциале на постоянке.
Таурин у нас уже больше месяца ( скоро надо делать перерыв).
Так и выходит: Ливер Кар ( 1капс*2 р в день) + эссенциале (с завтр.дня 1капс* 2р в день)+ Таурин ( утром).

avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

29.12.16 23:27
Да ладно, прекратите)  Смущение
По ротации травных сложно сказать точно. Например, Торновский Ливер клинс пьют не дольше двух недель, из-за толокнянки в составе. Остальные можно и по месяцу и может даже дольше, в принципе. Смотрите по ребенку. Потом может начнете видеть, когда эффект стирается от препарата и пора менять.

Насчет фитогепатола.. зачем молоть, почему просто не заваривать по инструкции?

Насчет Таурина. Это аминокислота, теоретически, вы должны убирать аминокислоты и делать перерыв, но если после отмены идет ухудшение - перерыв не делают. Может и вам не стоит торопиться его отменять. Если заметите, что явно лучше без него - делайте перерыв.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

30.12.16 22:17
Дина, хорошо что привели  мне такой пример и  Спасибо что делитесь опытном!  реверанс
Я прочитала и поняла, что даю Кидней формула (поддержка почек) уже 3 недели. А толокнянка в составе  bash
Надо ротировать, а я сейчас цинк ввожу Печаль
Без комплексного по почкам обойтись не могу. Т.к только пропили медикоменты по мочевому и почкам.
Насчет фитогепатола, подумала о лучшей эффективности, если именно в капусле Закатывает глаза
Попробую таурин убрать, посмотрю.

Еще заметила, после ванны с сульфат магнием (второй день), засыпает и как-будто чуть температура поднимается, померила 36,8.(мерила градусником электронным по лбу).
Может это как связано быть с тем, что я много сульфат магния вванну насыпаю? Выходит 250 гр на 10-12л воды.
Измерила чуть позже, 36,6. Буду наблюдать.


Последний раз редактировалось: Бика86 (31.12.16 0:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

30.12.16 22:26
Девочки, мне пришла посылка с совместных закупок (от Лиды)! Дождались cheers
Свои баночки отложила. Ваши у меня. Кому как удобно забрать? Напишите мне, пожалуйста, на почту или вотсапп (вайбер).
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

31.12.16 1:30
Для почек и канефрон аптечный подойдет или цистон.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

31.12.16 8:12
И канефрон пьем уже 3 неделю. Плюс фурамаг. Решили (с педиатором) до месяца пропить.
Вчера чуть расстроилась, пересдали мочу с микроскопией осадка (общий анализ) лейкоциты 25-30 (норма 1-4).
Изначально были 70-80 Кошмар!  потом (после биспетола и на фоне лечения канефроном и фурамагом) 18-20. Сейчас чуть повысились Печаль
Еще пили комплексный сбор Кидней формула. С сегоод.дня отменяю (толокнянка в составе)
Дома стоит еще комплекс Уре кар (ссылку с тел.не вставлю), вот думаю его подключить.
По уренней моче: сейчас все нравится ( нет осадка, мутности, явного запаха).
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

31.12.16 16:41
Дорогие Тамара, Галина !!!!  ❤  
Дорогие форумчане!!!kiss
С Наступающим Новым 2017 годом !!!!торжество
Пусть новый год принесет каждому из нас исполнения наших мечт !!!   ❤
Пусть будет счастлив каждый из нас !!!   flower
Спасибо Вам большое!!!  С Наступающим !!!
Тамара, Галина !!!!!!
Нет таких слов, которые выражают нашу благодарность Вам !!!
Этот год был не легким для нас, но он так много дал нам! Новая ступень, новая энергия, новая дверь, новые успехи и победы..cheers
Человеческое большое спасибо Вам !!!!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

02.01.17 23:53
Добрый вечер.
Пишу вам и не знаю куда смотреть. Приключилось с нами страшное.
Начну сначала. Я писала ранее, что второй день под вечер (после ванны) у сына поднималась температура (29-30.12). Мерила электр.градусником по лбу. Показывала 36,8-37 два дня. Потом мерила когда спал была. Температура спадала. Напишу сразу, что за три дня начала ввод цинка. Начинала с 1/8 (2дн), 1/4.
31.12 после дневного сна поднялась опять до 37,2 и сраз появился кратковременный глубокий кашель! Буквально кашлянул и мне сразу показалось это странным.
Температуру не сбивала. Поила ромашкой. Перечитала тему Простуда. Горло не смотрела. Ел нормально. Нос не тек.
01.01. Проснулся утром вялый. Пошли кушать. Поел рисовые оладьи. 1 грушу. Попросил еще грушу. Я почистила. И положила сына на диван. С ним лежал муж. После мы поменялись. Он пошел завтракать. Я начала поить сына со шприца травами ( заварила в термосе алтея, шалфей, эвкалипт и солодку).
Он пил полулежа. А потом отключился.. я ему подношу шприц выдавливаю а все на подушку вытекает. Я его схватила закричала мужа. Он его под мышки взял. Сын ни на что не реагирует. Честно. Я подумала что он умер. Сын размякший был на руках мужа. Мы начали его звать, пальцами я полезла в рот. Зубы были сжаты. Я начала разжимать зубы. Язык был приподнят. Муж сказал держи язык. При этом сын тихо но издавал звук. Мне сейчас кажется, что произошел какой-то спазм легких.. дыхание было очень тяжелым.
Так было минут 5. Прибежал сосед.. половина действий было при нем. Он сказал, он дышит. Прижми сына так чтоб расправить грудную клетку. Потом сын очнулся глаза были полуоткрыты. Муж посадил мне наруки. Я давай спрашивать Даня сколько тебе лет, он ответил "ти". И только тут скорая приехала. Температура тут же спала.
Поехали в Филатовку. Температура начала пониматься. Измерила врач 39. НО ОН НЕ БЫЛ на столько горячим ка был дома!!! Меня окатил ужас..пот.. мой градусник показывал не больше 37,2 практически сутки!! Правда, я не знаю, что такое высокая температура.... раз в больнице 39 но дома точно была выше. Я уверенна только сейчас!
Поставили укол анальгин с демидролом.
Сделали рентген. Педиатр дежурный сказала, что видит новообразование, которое зарождается. Диагноз острый бронхит. Пневомония и эпи приступ под вопросом..
Сейчас мы в больнице вторые сутки. Расшифровали рентген. Подтвердили левосторонюю пневомнию. Фебральная судорога на фоне высокой температуры.
Вечером этого дня (вчера) темерат поднялась до 37,5. Медсестра дала сироп Немулит. Ночью спал хорошо. Утром как проснулся 37,8. Опять дали сироп. В течении дня температура не поднималась. Но был понос 4 раза. Водой. На дне горшка много черных точек и не много непереваренной пищи Начали колоть антибиотик Цевтриоксон 1р в день. 5 дней. Делаем инголяции с щелочью+ биродуал. Лазолван. 2 р.в день.На ночь физраствор. Сироп Лазолван.
Кашель за день был раз 5. Но глубокий. К вечеру поняла, что сидит кашель. Сильно откашлить не может. Не умеет.
Муж со вчерашнего дня говорит: Пиши на форум.
Сегодня у меня начался глубокий кашель. Похож на бронхит. Лечусь. Муж тоже заболевает.
Сын сейчас уснул. Храпит. Храп и начался, когда вечером в первый раз поднялась температура.
Сейчас измерила 37,9. Дала сироп. Врач сказала выше 37,5 сбивать. Т.к была судорога.

По описанию, это есть судорога? Никто не может толком ответить из врачей какая именно судорога? Эпи, фебральная, метаболическая...
Девочки, пока пишу все это реву. Наношу вред. Почему я не видела, что утром сын был как в бреду, разговаривал сам собой, поел мало. Просто лежал. А я все считала, что 37,5...
Извините, но у меня просто тупик. Я наношу вред. Страх.. Я только в начале. Дальше столько серьезных вещей. Я боюсь..
Много читаю. Все конспектирую. Вечно советуюсь. Но чувство, что что-то делаю не так..
Врачам не верю. Знаю что биомед наш выход.

Медик.анти не стала давать. Только пропили их..
Усилила анти. Пробиотики. Оле с 1капс плдняла на 1,5. Витамин с.
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 0:25
Не расстраивайтесь, все будет хорошо.
Что случилось, конечно, очень печально Печаль , это сейчас зараза какая-то ходит, мы тоже болеем. На данном этапе, слушать врачей, без самодеятельности, пока не пройдет критический период.
Градусник - выбросить, что это за градусник, провел по лбу - измерил температуру Злится .
Купите обычные электронные градусники 2, а то и 3, и меряйте всеми, сравнивайте полученные результаты.
Лечитесь, выздоравливайте. kiss
Нина1974
Нина1974

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 0:49
Пневмония - это действительно опасно. Согласна, надо сейчас довериться врачам. Я думаю они перестраховываются насчет судороги и наверное правильно делают. Они ведь не застали ребенка без сознания. Он мог конечно и и просто отключиться от высокой температуры. Сейчас этого никто не может сказать, надо наблюдать. 
Пневмонию мы тоже лечили антибиотиками и ингаляциями. И параллельно давали флюконазол. Наши анти не справятся сейчас с кандидой. И если есть сахаромицеты, лучше их давать сейчас, антибиотики на них не влияют. Все будет хорошо, не переживайте!!! Поправляйтесь! Подмигивает
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 1:28
В шоке! Кошмар какой!
Не вините себя - толку ноль, а седых волос прибавится.
Ох уж эти электронные градусники.. сколько их у меня было - каждый врет по своему. Купила нертутный градусник (выглядит как обычный и такой же точный, но БЕЗ РТУТИ!) и остался один электронный, который был самым точным при перепроверке много раз.

Лечитесь пока в больнице. Острые проблемы на форуме не решаются!
Нина вам насчет кандиды уже сказала. Остальное подождет.
По приступам может в у кого опыт был подскажут что проверить и как действовать дальше.

Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 1:30
Желаем Дане и Вам скорейшего выздоровления!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 11:47
Спасибо, девочки!!! Пришел анализ с носа (посев) выявили грипп А. Перетекло в Пневмонию.
Откуда так быстро грипп? И осложнения. Думаю, 2 дн была под вечер температура- это грипп. Потом перетек в осложения.
Сахаромицеты есть от NB только получила их от Лиды. Но еще не вводила. Стоит ввести сейчас?

Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 12:18
Заболеть Даня мог и неделю назад и две, температура - это уже развитие острого периода + 2 дня "простоя", т.к. симптоматика стертая была, вот и осложнение, сейчас, говорят, очень агрессивный грипп (вирусная инфекции) ходит,а у наших детей очень слабый иммунитет. Никто от этого не застрахован.
Лучше подождите что-либо в водить, Дани и так тяжело, если прописали анти, пейте, усильте пробиотики, можно 2-3 раза в день, если получится. Еще можно увеличить кандекс или кандидазу, что вы там пьете, ОЛЕ увеличьте.
Выздоравливайте!!!
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

03.01.17 12:50
Бика, хочу еще раз Вам напомнить!
Когда ребенок болеет, мы НИЧЕГО НЕ ВВОДИМ, даже самые безобидные, на наш взгляд, средства. Кроме, конечно, лекарств, которые нам назначает врач, и мы их не вводим, а просто даем, в той дозировке, как назначил врач.
Можно только усиливать (увеличивать дозу) поддержку организма БИОМЕДОМ, т.е. теми средствами, которые вы ранее уже принимали, при условии, что уже есть рабочая доза, на которой отсутствует реакция у ребенка.
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.01.17 22:21
Спасибо, Лида.
Отпишусь о нас.
Сегодня 5ый день кололи антибиотик. Очень болючий, Даня сильно плачет.
Делаем инголяции. Смотрит нас заведущая. На мой вопрос, почему 5й день антиб.темература каждые 12ч поднимается, она ответила, что еще пневмония не пошла на спад. Назначила еще на 4 дня Плачет Сказала, на 7дн температура должна уйти. До 7дн проколят. Понаблюдаю. Если температ.не будет.перестанут колоть. На пн.назначили повторный рентген. Если все хорошо, то домой. Переживаю за облучение. Думала, если все будет хорошо, может не стоит делать повторно. С др.стороны переживать буду...
По снимку, только-только начиналась пневмония. Наверно сделаем. Чтоб оконьчательно все решить.
Ттт сегодня вечером температуры не было.
Сейчас уснул. Наблюдаю.
Обычно выше 37,5 и сбиваю.
Завтра возьмут анализы пцр. Девочки, на сколько пцр информативен? Стоит идти на анализ? Уколы,кровь из вены для сына большой стресс..
Потекли сопли, что оч хорошо! Прошел храп. Горло хорошее. Хрипов нет. Откашливаться начал. И ночью кашлить. Чему я рада! А, то хрипел.
Тут подршел ко мне и начал тянуть за волосы, злиться, потом плакать тревожно. Дала 2 угля. Уснул. Проснулся через 2ч.споконый. После этого отвожу токсины. По времени не получается выдерживать интервал.
Несколько раз пытался лизать пальцы рук. Это вирусы? А агрессия бактерии, верно?
Из хорошего: кандида, вроде притихла. Увеличила кандекс. Оле 2капс. Вит с 1500. Веляй. Но уже получше чем было. Есть мясо кролика и рисовые оладьи. Оч много пою.
Заметила, что сразу и жидко какает после 1/2 груши. Грушу отменила.
Сегодня стул не понравился совсем. Жидковат и зеленоват Бледнеет
Девочки, пробиотики у меня остались: про био от Энзимедик и Ацилфилиус от Контр лайт.
Я даю про био 3р в день и ациофилиус 7-8капсул. Это не мало?
Прописали аципол. Я дала 2капс.потом перестала (капс.раскрывала и пересыпала в свою). Или стоит их давать?
Сама пью антибиотик. Попросила заведущую меня послушать.

Извините, я тут понаписала о шока.. работаю над собой постоянно! Беру себя в руки!
Муж прочитал книгу Тамары. Нафотогрфировал абзацы Хихикает приходит и переспрашивает меня о них, делаем мы так-то или так Хихикает Я поначалу злилась, а потом поняла, что он оч переживает и хочет быть в курсе все дел. Читает форум. Я ему от всего наговорила, что не справоюсь, может уедем. Найдем ДАН! врача будем вместе с ним работать и на форуме, что боюсь нанест вред итд. (Понимаю, что это не выход. И ответственность за ребенка берем только мы-родители!). Так он теперь за форум взялся читает Хихикает

Цинк остановила. Так и даю по 1/4.
Вообщем, что ни день, то опыт!
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.01.17 22:39
Приедете домой , все устаканится. Дан твоего ребёнка видеть не будет, а деньги отдадите не малые. Подкосила болезнь. Попьешь потом солодку и витС, так как стресс и надпочечники у мам тоже страдают. Анализировать будешь дома, когда поправитесь! Удачи Вам! Все наладится! Здоровья!
Лида
Лида

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

05.01.17 23:47
За учебу не переживайте, как вылечитесь, так пойдете учиться. С пневмонией не шутят, обязательно нужно долечиваться, докалывать антибиотики, контрольно сделать флюрографию, анализы тоже не помешают, в стационаре обычно опытные спецы, скажите на посту, что у ребенка неврология, чтобы пришла медсестра с опытом брать кровь.

Юля Вам верно написала про ДАН!, к тому же, даже если вас ДАН будет лечить, ребенок не застрахован от болезней, врач также делает назначения и ошибаться, а Вы будите за это платить. И потом, наши дети больны и им приходится через это проходить, чтобы становиться здоровее, шаг за шагом. Не спешите, это марафон, как говорит Тамара, читайте, не поняли, еще раз и так далее.
Всего хорошего, выздоравливайте!
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 10:35
Девочки, привет!
Лида, Юля спасибо за советы!
У нас новые вопросы..
Температура спала. Сегодня 7дн антибиотика( дождусь обхода, если температ.нет может и колоть уже не стоит). Вчера утром был понос 3 раза. И вечером 1.
К вечеру живот надулся, мягкий, и как водяной стал Кошмар! всю ночь слышала как живот урчит( как будто вода там перетекает Бледнеет Бледнеет )
Лежал на животе. Поджимал ноги.
Антибиотики весь жкт нам снесли...рыдаю

Со вчерашнего вечера выписали смекту, панкреатин.

Сейчас на тощак дала 2капс. Пробиотика Пробио. Через 20 мин жидкий-жидкий понос с большим газообразованием. С урчанием и запахом поноса.. полгоршка воды. Цвет желто-зеленый.
Наша еда: мясо кролика, рисовые оладьи, шиповник, клюк.морс. оладьи из гречки и перемолотого мяса кролика, вода.
Ессентуки есть, стоит давать? Редидрон начну, тоже есть. Или есть смекта регидрон не стоит? (Вчера после смекты метморизмы начались..)
Думаю, магний цитрат пока не давать (цитратные формы слабят).
Хочу максимально увеличить пробиотик. Энтеросгель, уголь тоже должны помочь с газообразованием? Может эспумезан или мотилиум поключить? И сколько капсул про био можно дать? Очень жду советов! молитва
Юла144
Юла144

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 11:21
алина (Птица) пишет:
На будущее, ни в каких больничных условиях и ни дома, нельзя допускать колоть или давать антибиотики без сопровождения противогрибковыми препаратами! Вы должны просто требовать параллельного профилактического назначения таких препаратов. Когда я говорила о "курсе антибиотиков", то надеялась, что тем, кто читает форум, будет понятно, что имеется в виду собирательное имя, т.к. противогрибковые препараты тоже относятся к "антибиотикам", только другого типа. На форуме обычно дают антибактериальные и противогрибковые препараты в паре. Могут начинать с того, в чем больше необходимость, но заканчивают именно в паре.
Бика, вы наверно это уже читали. А про пробиотики не подскажу. Может из девочек кто подскажет.
avatar
collarbone

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 12:32
Пробио-это бактерии. Вам нужны другие пробиотики- клер, кастом, на всякий случий биогая можно в аптеке. Пробил вобще убрать пока. Антибиотик нужно было обязательно с антикандидным.какой у вас есть пробиотик хороший? Побольше его. Не читала,что у вас было на анти- может сейчас сахаромицеты подключить вам?
Бика86
Бика86

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 12:57
Только пробио и (слабый) контр лайт Ацофилус. И все..
Аптечный Биогая? Не слышала просто о нем.
Сахаромицеты есть, не вводила еще. Думаю..

Анти на сейчас: кандекс 2к*2р (утро, день), Паул Де Арко 1к*2р в день, Бербекарп от торн 1к*2р в день, Масло черного тмина 10кап*2р в день.
natasha_em77
natasha_em77

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 15:36
А почему вы флуконазол параллельно антибиотику не начали? Нина же писала?
Пневмонию мы тоже лечили антибиотиками и ингаляциями. И параллельно давали флюконазол. Наши анти не справятся сейчас с кандидой. пишет:
Теперь все равно придется, наверное, флуконазол с чем-то типа этнерофурила.
Нина1974
Нина1974

Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ - Страница 7 Empty Re: Дания 3 года 3 мес ЗПРР АЧ

07.01.17 15:51
Конечно антибиотики снесли напрочь вам всю флору. Нам кололи их 10 дней, хотя температуоы на 5 день уже не было. Понос тоже был у нас жуткий, вонючий. Если не хотите давать флюконазол, то сахаромицеты были бы очень кстати. Если раньше вы их пробовали, то стоит начать. И пробиотиков чем больше, тем лучше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения