Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя история

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя история

Сообщение  верчелла в 21.01.17 20:34

Маша! Скажите, пожалуйста, вы расторопшу принимаете постоянно или только в дни
хелирования? И как вместе с хелатором ? И для поддержки почек что принимаете?
Слежу за вашей темой, рада вашим успехам.Мы тоже движемся к хелированию.
Хочется начать, но и боязно.

верчелла

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Степаша83 в 22.01.17 5:34

Доброго дня, Верчелла!

У нас расторопша на постоянке с 26.12.16, относительно недавно, до этого ели шрот аптечный по 1/3 ч.л. *4р. Планирую давать дальше постоянно, добавляю в 4  дневные дозы хелатора по 1/4 кап., сыплю прямо в капсулу к хелатору, и в обычные дни получается 1/4 кап.*4р. В теме про расторопшу Галина писала, что с нашей нужно быть поаккуратней, так как она с турмериком и его там больше, но что купила, то и пьем. Потом на другую перейдем. Для поддержки почек мы чередуем цистон и канефрон, на данный момент у нас цистон 1 таб.*2р., ува урси 1 кап.*2р. и клюквенный морс сколько хочет (1-2 ст.) с завтраком, обедом и полдником. Удачи вам в биомеде! Я, когда первую капсулу хелатора доче дала, плакала и молитву читала, вот такая я трусиха. Но сейчас уже вижу, что ей лучше на хелировании, хотя конечно очень рано делать выводы.
Степаша83

Сообщение  верчелла в 22.01.17 10:38

Большое спасибо Маша! Мы ориентируемся на вас ,так ценно каждое сообщение,мы
тянемся друг за другом. Удачи,успехов с Божьей помощью!

верчелла

Сообщение  МамаСерафимы в 22.01.17 13:24

Ой, я тоже щас прям вспомнила первый день первого раунда))) как я тряслась от страха, и очень внимательно следила за ребенком  Shocked Мы как и вы начинали с 2мг ДМСА, на улице тоже лежал снег))) эх... 

Поздравляю с началом! Всё будет только лучше, не переживайте))))  sunny
МамаСерафимы

Сообщение  Степаша83 в 22.01.17 16:20

Ксения, спасибо!

Я тоже уверена, что впереди только хорошее, трудное, но хорошее будущее. Господь дал нам таких деток, но он же нам открыл путь преодоления болезни. Не зря же мы с дочей вернулись к биомеду, надо пройти этот путь до конца. Успехов нам всем, девочки! kiss
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 27.01.17 18:42

Всем доброго дня!

Хотела написать пару отзывов о БАДах, которые мы стали принимать. Пили около года такие пробиотики 2 кап*1р., сейчас перешли на СР-1 1 кап*1р., т.е. количество миллионов организмов одинаково. Стул также 1-2 раза в день, что изменилось, ушли высыпания на коже, которые доча расчесывала в периоды раздражения. Дело не в том, что первый нам не шел, аллергии были с нами с 4 мес., кожа мокла, страшно вспомнить, с его вводом количество сыпи очень сильно сократилось, но он видимо не дорабатывал кого-то. Второй прекрасно все подчистил, теперь мы гладенькие, кожа здоровая и увлажненная.

Еще попробовали мы такой убихинол. Дошли до 7 капель * 1р (в капсуле 22 капли), стала проявлять гипер, на занятиях вся крутится, хотя задания выполняет, даже ногами стучит под стулом. Смена анти не помогла, тогда я разбила дозу на 3 к.*2р., смотрю второй день как пойдет, пока терпимо, но думается мне, что придется снизить. PQQ тут многовато для нас, видимо. Хотела усилить наш мито-протокол. До этого пили  такой убихинол 1кап.*1р., потом планирую другой взять.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 17.02.17 17:55

Всем доброго дня!

Перенесли мы тяжелейшую простуду с высокой температурой 39,3. Доча 1 день ничего не ела, спала и пила. Из БАДов только витамин С 2 г, Лаурицидин 2 м.л. и Оле Торн 3 кап., плюс регидрон (1 раз была рвота) и клюквенный морс. Арбидол и эреспал по схеме. На второй день уже ожила, кормила сначала блендеренным рисом с вареной грушей и каплей лимонного сока, к вечеру она эту баланду съела и тогда уже получила мясо с гречкой плюс анти. На третий день уже возвратила водорастворимые витамины и минералы, на четвертый все остальное. Вот так за трое суток пришли в полную норму, я же без биомеда валялась только 4 дня с температурой Evil or Very Mad . Сегодня уже полная норма и продолжаем хелирование.
Хочу поделиться опытом. Ввела дочке перед стартом хелирования цитрамины 1/3 кап.*3р. и не учла в составе магний, ребенок начал ходить жидко, сейчас снизила дозу магния цитрата с 315 до 236 мг, стул восстановился. Остальные ингредиенты не влияют на самочувствие. Будьте внимательны, лучше учиться на чужих ошибках!
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 05.03.17 7:04

Всем доброго дня!

После перенесенной простуды у дочки остались воспаленные лимфоузлы. Педиатр и стоматолог осмотрели, поставили лимфоденит. У дочки почти вылезла последняя шестерка, меняется последняя единичка и первая двойка (это я про зубки). показала стоматологу наше белое пятнышко между двумя постоянными нижними единичками, ничего критичного. Увеличила К2 пока до 1 кап.*1р. и кальций до 635,5 мг. Наблюдаю, но думаю поднять и то и другое. С увеличением кальция  с 413 мг пропала наша мутная моча, но 1 раз заметила легкую мутность, надо еще поднять. В нашем случае для усвоения Са необходимым оказался витамин Д, так вот просто все. Назначили амоксиклав 125 +31.25 в дозе 8.75*3 р., компрессы с димексидом, пробиотики и зодак. Даю только амоксиклав с флуконазолом. Компрессы не понадобились, лимфоузел пропал в первый же день, аллергии не заметила, пробиотики на постоянке и так. Хелирование отложили снова на 1 неделю. Доча бодра и весела и счастлива, спит хорошо, занимается нормально. На фоне этого антипротокола начала ввод такого комплекса, пока 1/4 кап.*1р., планирую до 1 кап. довести, может до 2. С памятью у нас туговато. Если пойдет, буду давать его утром, плюсом к фосфатидилхолину.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 19.05.17 16:52

Всем здравствуйте!

Давно не писала, так как все тихо-мирно идет вперед. Провели 16 раундов, последний на дозе ДМСА 4,16мг + АЛА 4,16мг через 3 часа. Ничего ужасного в плане патогенки с нами не происходит, повышаю дозы каждые 3 раунда. Сегодня доча приболела (ох уж эта весна, снег в мае даже для Сибири большая редкость), раунд не делаем. Сдали контрольные анализы:

ОАК  результат (норма)
WBC 8,3 (4,0-9,0)
NE  2,9 (1,7-7,7)  34,4% (42,0-85,0)
LY  4,7 (0,4-4,4) 57,5% (11,0-49,0)
MO 0,5 (0,0-0,8)  5,9% (0,0-9,0)
EO  0,1 (0,0-0,6) 0,8% (0,0-6,0)
BA  0,0 (0,0-0,2) 1,4% (0,0-2,0)
RBC 4,33 (3,8-5,3)
HGB  126 (110-170)
HCT  35,7 (36,0-56,0)
MCV  82,4 (80,0-100)
MCH  29,1 (28,0-36,0)
MCHC  353 (310-370)
RDW  11,8 (10,0-16,5)
PLT 318 (120-380)
PCT 0,18 (0,1-1,00)
MPV 5,8 (5,0-10,0)
PDW 17,1 (12,0-18,0)

ОАМ: рН 7,0 и больше ничего, все в норме.
Доча активная, веселая, спит, кушает, занимается хорошо. Мой не говорящий ребенок учится читать, научилась считать до 10, причем считает она вслух и на пальцах, т.е. речь наша развивается. Какие-то просьбы тоже старается выражать словами, она выговаривает некоторые слоги, которые мы считаем словами. Ее это очень сильно подстегивает к речи. ПЕКС мы уже почти не пользуемся. Очень сильно улучшилось понимание речи. Пытается отвечать на вопросы, хотя бы да/нет/не хочу. Это так упрощает жизнь!

Пошли на рисование и танцы, продолжаем ходить в бассейн. Стала интересоваться животными, но еще их боится, каждую собаку/кота провожает взглядом. Мы занимаемся у логопеда на дому, у нее есть кот, доча его перед занятием обязательно разыскивает, после занятия гладит))) Смотрит клипы про котиков) Завели бы своего, да нельзя.

Почти ушла самоагрессия, теперь бывает непродолжительно и только если устала на занятии или новое незнакомое задание предлагается. К тому же ее можно отговорить от драки! Как вспомню наши синие ноги и руки, даже не верится. Летом не будем ходить в дет. сад, будет меньше занятий, хочу это полностью проработать.

Послушная, стала немного помогать по хозяйству. Накрывает и убирает со стола, протирает его после еды. Может спокойно налить воды, если пролила, то вытирает. Заправляет кровать. Убирает грязное белье в корзину, одежду аккуратно складывает в шкаф. Поливает рассаду (правда тут по контролем, но сама).

В общем работаем дальше.
Степаша83

Сообщение  МамаСерафимы в 19.05.17 19:15

Мария, какие шикарные у вас успехи!!! sunny  ТТТ на вас! cheers
Это от хелирования у вас так быстро пошло в гору?? Я так понимаю раунды стабильно каждую неделю идут. И в этом весь залог! А у нас как попало всю жизнь.... то хелируем, то нет...

Продолжайте в том же духе!
МамаСерафимы

Сообщение  верчелла в 19.05.17 21:27

Мария! Очень рада за вас, успехов и продвижения вперед! Мы тоже хелируемся 11 раундов ДМСА - 8 мг + АЛА -3 мг,
есть небольшие сдвиги, наконец научилась дуть на свечку, и в дудочку, сама рада этому, лучше стала заниматься,
будем двигаться дальше. Всего вам доброго.

верчелла

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 19.05.17 21:48

Мария, спасибо, что поделились. Очень рада вашим успехам! cheers  Мы тоже начали хелирование, провели 6 раундов, с кандидой проблем особых не было, но накрыло то, что судя по всему было слабо прикрыто - паразиты, вирусы. Как только появится возможность продолжим хелирование. Читая ваши сообщения, воспряла духом!!! букет
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Мама Ярика в 19.05.17 22:57

Позвольте и мне порадоваться за вас!!! Вы такие молодцы с дочкой! Столько всего сделали за это время! И успехи потрясающие!!! Пусть и дальше так же будет! ТТТ. букет
Мама Ярика

Сообщение  Степаша83 в 20.05.17 6:20

Девочки, спасибо! Верчелла, и вас с подвижками)
Конечно и хелирование влияет, и биомедподдержка. Мы занимаемся с 4,5 лет Embarassed , доча уже привыкла, но так как все это самодеятельность без куратора, то успехи скромнее, чем могли бы быть. У меня было впечатление, что ей не хватает памяти, учили цифры год, а толку не было, только цифровой ряд запомнила. Я добавила бакопу 1/2кап*2р, такой комплекс 1 кап*1р (это глиатилин, мы с Дианой у нее в теме немножко обсуждали, у них тоже хорошие результаты на уколах есть), ГАВА от киркман 1 кап*1р, OKG 0,48 мл*1р ( я его в шприц без головки набираю, это 0,247 г) базовый весь у нас введен, плюс хелирование. В дозах я не сильна пока, даю половину взрослой рекомендуемой дозы, подбирать еще не пробовала. И вот память начала работать, доча поняла наконец-то как считать количество, а не только цифры называть. Мы этот комплекс пьем вторую банку, есть и посильнее, самыми сильными считаются уколы. Ну а речь, да, с началом хелирования, стала прорываться активнее. Раньше только на занятиях говорила слоги, причем до биомеда только заканчивающиеся на "А", с вводом диеты стала любые слоги повторять, а теперь пользоваться ими)
Степаша83

Сообщение  Мама Ярика в 20.05.17 9:01

Спасибо, что делитесь ссылками Wink
Нам вот тоже психиатр глиатилин уколы прописала (мы ходим к ней периодически для отчётности) Wink , а в капсулах мы его пили уже до диеты, ничего не заметила Embarassed
Уколы хочу попробовать, но попозже, сначала цитиколин попробуем, едет уже к нам, потом когнитекс, потом, если всё нормально пойдёт, уже и до уколов глиатилина доберёмся... И бакопу тоже надо попробовать... Габа нам не пошла, недавно ввела теанин...
Мама Ярика

Сообщение  Степаша83 в 20.05.17 10:40

Мама Ярика, ну чтобы удачно у вас все сложилось! Мы кололи глиатилин до диеты, вообще без какого-то эффекта, видимо не хватало биомедподдержки. От ГАБА отдельно ничего не было, хорошего тоже, а в сумме пошло потихоньку.
Степаша83

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: