Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя история

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Re: Моя история

Сообщение  Степаша83 в 19.12.17 14:20

Девочки-москвички, подскажите сколько вы в Москве получаете на ребенка с инвалидностью, что-то не могу найти полную информацию. Мужу предлагают перебраться в Москву работать, надо прикинуть какую з.п. минимум просить.
Степаша83

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Степаша83 в 04.01.18 5:25

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю Вас с Новым годом, желаю исполнения желаний, здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким! И, конечно, терпения! Благодарю за помощь и поддержку, которую Вы оказываете моей доченьке вот уже третий год.

Теперь немного о нас. После курса Вирастопа и высоких доз витамина А у дочи напряглась печень. Руки обсыпало как в начале диеты, она стала это все расчесывать, стала снова просыпаться в 3 часа ночи, началось разрастание всякой нечести, пришлось подключать флюконазол с энтерофурилом. Провели курс эссенциале 1 кап* 3р., подключила фильтрум-сти, солянку холмовую. Начали 4 курс Ливер Лайфа. Начала я его сразу с полной дозы 15 к*2 р., подумала, что уже не первый раз, 3 курс был в августе-сентябре. На третий день температура 38,8, пришлось прервать раунд, простуды нет, думаю, что это реакция на полную дозу ЛЛ. В общем, натворила дел. Сейчас состояние стабилизировалось, кожа снова чистая и увлажненная, спит без просыпа 11 часов. Пишу и для себя, в том числе, чтобы на второй курс Вирастопа в сентябре идти с максимальной поддержкой печени и с ЛЛ быть повнимательнее.

Также хочу реабилитировать наш витамин С После того, как с печенью стало получше, решила в стабильном состоянии еще раз его попробовать, пьем уже неделю, высыпаний нет. С оксалатами у нас проблем нет.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 05.02.18 14:31

Девочки, всем привет!

Подскажите, может у кого встречалась такая реакция? Но полнолуние протравила паразитов, Пирантел 5мл. 3 дня, потом Немозол 300 мг. 5 дней. Все нормально прошло. Теперь идет поддержка Раскалом 2к.*2р. третий день. И начала моя красота икать. Он же натощак перед едой должен идти, слизистые нам пожег. Ну ими-то я займусь, можно раскал с едой давать? Я его не вводила, решила сразу нормальную дозу давать, чтобы паразитов сдержать, у нас руки во рту постоянно. Из состава кайенский перец жгучий наверно, может он слизистые раздражать?
Степаша83

Сообщение  Мама Ярика в 05.02.18 14:54

Мне кажется, вполне может. Мы его всегда с едой пьём, и вообще всё с едой уже пьём, даже аминокислоты. Очень сильные проблемы со слизистыми(((
Мама Ярика

Сообщение  Степаша83 в 05.02.18 16:40

У нас пока еще аминокислоты отдельно, все остальное с едой. Но тоже, чуть что сразу икает.

Еще хотела спросить, читала, что кандекс можно на ночь с пробиотиком давать. Что-то заколебалась я вставать ради кандидазе на час раньше, еще и раунды, на ходу сплю уже. Хотя кандекс на нас послабее действует.
Степаша83

Сообщение  АлинаАрт в 05.02.18 17:41

Кандекс с пробиотиком можно, а кандидазе нет.
АлинаАрт

Сообщение  Степаша83 в 05.02.18 18:32

Спасибо, девочки.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 14.04.18 18:32

Добрый день!

Прошу совета у родителей, уже делавших баротерапию. Обзвонила весь Новосибирск, пока ничего не нашла, где были отделения ГБО, везде посворачивали. Осталась только барокамера Кравченко, но, как я понимаю, это не наш вариант. Зато нашла в нашем захолустье вот такую барокамеру, наверно это устаревший вариант, но пока больше нет. Прокомментируйте, на что надо обратить внимание, вопросы какие задать.
Степаша83

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: