Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя история

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя история

Сообщение  Степаша83 в 23.03.16 19:43

АЭнн, спасибо Smile
Степаша83

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛЕЕМ в 23.03.16 20:00

Девочки, а вы капсулы какого размера берёте для гвоздики?
Я подумала - может и толокнянку так же можно делать, и другие травы или нет?

ЛЕЕМ

Сообщение  Мама Ярика в 23.03.16 22:25

Я так понимаю, этот комплекс начинаем сразу после немозола без перерыва. Затем через 10 днем гвоздику. И перед следующим полнолунием снова немозол и т.д.? Правильно?
Немозол каждый месяц можно не давать, рекомендовали вроде через каждые 3, а то и больше месяцев, по признакам вобщем... У нас, правда получается чаще, через каждые 2 месяца пока. Между этими курсами ротировать растительные, можно делать перерывы неделю
Мама Ярика

Сообщение  Степаша83 в 24.03.16 19:43

Спасибо, девочки kiss
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 30.03.16 23:09

Всем доброго времени суток!

Провели мы травлю паразитов, думаю, что успешно. Дочка перестала писаться ночью, улучшился цвет лица. Чистка была не очень сильная, перенесла немозол абсолютно нормально, сорбенты и слабительное давать не пришлось, ходила в туалет по 2-3 раза сама. Конечно же Лив.52 с лецитином помогли. Немного кандида воспряла, но мы ее прибили. Сейчас подсыпаю ей в каждую еду гвоздику, сама смолола.
Стала вводить ей ОЛЕ, так как сама заболела, не хотелось бы ее заразить. Уже 5 день, вроде она пока здорова.

Сегодня наш протокол такой:
Таурин 1 капсула утром натощак http://ru.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852
ГСЕ 11 капель* 3 р http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Душица/чабрец на ротации по 0,5 стакана на день
Голденсил 4 капли * 3 р http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/12802
Бутираты 1/2 капсулы * 3 р http://ru.iherb.com/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712
Лив. 52 1 таб * 2 р
Лецитин 1 капсула * 2 р. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
Артишок 1/2 кап * 4 р http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824
Ферменты 1/2 кап * 4 р http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Digestive-Enzymes-Broad-Spectrum-90-Veggie-Caps/57499
Пробиотик 2 кап * 1 р http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
Молибден 1/2 кап * 1 р http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
Магний 1/3 кап * 4 р http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698
ОЛЕ 1/2 кап * 2 р (поднимаю) http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Olive-Leaf-Extract-120-Vcaps/14643 Почему его никто на сайте не использует, он из списка первого заказа. Я его сама попробовала из-за болезни, уже 5 день и я почти здорова.
Анти пока усилить не чем, дожидаюсь посылку, закупилась пока свежей клюквой на всякий случай Laughing

Ест дочка говядину, редко курицу, рис, гречку, капусту, лук, морковь, льняную муку, грушу. Пьет в основном воду, с едой лимонную воду со стевией, редко зеленый чай. Яйцо я пока убрала, интересно, можно ли вместо него ксантан гам добавлять для клейкости теста?

Поведение ее меня радует, далеко от идеала, но все же заметно лучше. Стала интересоваться рисованием, нашла ручку, исписала мне всю скатерть. Теперь в ее доступе бумага и фломастеры. Рисунки, конечно, однотипные, горизонтальные черточки, но она позволяет их допридумывать до, например, дерева или дороги или забора с киской. Стала требовать очень много внимания к себе, поняла, что такое контактная игра, теперь все у нас заканчивается катанием на маминой спине, зато весело очень. Я прям напитываюсь этим ощущением материнского счастья, учусь с ней играть. Стала проситься на улицу, таскает меня по всем лужам в округе. И еще грубая моторика улучшается, стала разнообразно играть с мячом, отбивает его руками, подбрасывает, ловит, кидает об стену. Просыпается мой ребенок, спасибо биомеду.
Степаша83

Сообщение  Мама Ярика в 30.03.16 23:22

Так классно, когда маме и ребёнку весело друг с другом. И так приятно осознавать, что ты нужна своему ребёнку, что ему нравится проводить с тобой время... К нам это тоже пришло благодаря диете, тоже так же резвимся, как вы... Не нарадуюсь Very Happy Поздравляю вас и желаю дальнейших успехов!!!
Мама Ярика

Сообщение  ЛЕЕМ в 30.03.16 23:43

Земенить яйцо можно льняным семенем, т.е. заварить семя - получается кисель, его и можно использовать. Или перемолость семя льна, добавить горячей воды, дать набухнуть и добавлять в выпечку. У нас пока работает Laughing .

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 30.03.16 23:46

плюс, как источник Омеги и для слизистых.

ЛЕЕМ

Сообщение  Степаша83 в 31.03.16 5:12

Мама Ярика, согласна, здорово, когда ты нужна своему ребенку. Такие силы появляются, можно попробовать сдвинуть эту гору аутизма.

ЛЕЕМ, я ей сварила кисель из льняной муки один раз, он ей совсем не понравился. Хотя по мне, так можно пить, просто вкус не привычный. Я теперь льняную муку в тесто добавляю, только пеку очень редко, раз в неделю. Попробую ее сначала размочить, а потом в тесто добавить, а то так совсем сухой пирог получиться, в нем жидкость только из одной груши.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 01.04.16 5:21

Сегодня начинаем ввод витаминов. Первый на очереди витамин С http://ru.iherb.com/Now-Foods-C-500-Calcium-Ascorbate-C-250-Capsules/438 Наш вес около 21 кг, т.е. можно ориентироваться на 840 мг, планирую довести до 1,5 капсул на 3 приема. Боюсь кальция в составе, но надеюсь, такая небольшая доза нам не повредит.
Девочки, подскажите, могли ли паразиты снова расплодиться? Курс немозола провели с 23.03 5 дней по 300 мг, теперь подсыпаю в каждую еду примерно полкапсулы собственноручно молотой гвоздики. Для желчеотделения таурин 1 капсула http://ru.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852 и артишок 1/2 капсулы * 4р http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824 И что-то меня мучают подозрения, все тащит в рот, попу чешет, вечером беготня и уписоны ночью. Буду серьезнее подходить к вопросу травли паразитов, поддерживающую натуропатию заказывать. Ну ни фига себе, они быстрые за 4 дня вернулись! Или я их не дотравила, попробую в следующий раз 7 дней немозола провести. На кандиду/бактерии не похоже.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 05.04.16 14:55

Продолжение предыдущей истории. Оказалось это все-таки кандида, я поднимала в это время голденсил и Оле, а ей внимания не уделила, вот она и поднялась. Дочка очень много пила в эти дни до 3,5 л в день, теперь даю энтеросгель 1 раз в день между полдником и ужином (у нас все анти в первые три приема пищи, пробиотики после ужина), чтобы токсичность снять. Наш анти сейчас состоит из душицы, 13 капель ГСЕ, каприлки в бутиратах 85 мг и голденсила 8 капель с завтраком, обедом и полдником. Потихоньку состояние в норму пришло.
Но сегодня дернуло же меня перед обедом ей грецкий орех дать. У нас был в скорлупе и я ей 3 орешка расколола. В итоге через 20 минут опухла верхняя губа, потом появилась сыпочка на подбородке, стали слезиться глазки и немного опухло лицо. К этому времени уже сбегала в аптеку за зодаком, дала 10 капель, она начала приходить в себя и мы с мужем тоже. Пролистала конспекты, заварила крапиву, не дала лимонную водичку с полдником и увеличила немного вит. С. Что еще нужно? Протокол наш выше и практически не менялся, только ввела вит. С 1/4 кап * 3 раза. И еще вопрос как нам быть с черным орехом, он у нас для травли паразитов в комплексе есть http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-2-000-mg-1-fl-oz-30-ml/5445 и отдельно хотела заказать. Я читала, лучше не рисковать. Но может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что для паразитов альтернативно заказать, гвоздику, "негодника"?
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 09.04.16 7:41

Я ввела витамин С как и планировала 1,5 капсулы в день, дальше пока не буду наращивать. Из заметных результатов, как я уже писала, стала очень много пить, жажда не уменьшается. Пока наблюдаю, может это его антиоксидантные свойства проявляются так. Ночью писаться перестала (может у нас все-таки перекос пошел по магнию, у нас получается около 315 мг, ввела 01.02, а кальций пока не введен, только из вит. С 82,5 мг). Ну и наш отек из-за грецкого ореха сошел очень быстро, в течение 1 часа. На щечках осталось немного красных точек (лопнувшие капилляры?). В комплексной работе всего нашего протокола стала намного адекватнее и спокойнее, уже все педагоги заметили разницу. Кроме того, ее кожа стала гладкой, такого у нас с рождения не было, всегда были какие-то сыпи/аллергии.
Сегодня попробую цинк для начала дам утром между завтраком и обедом 1/4 капсулы http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476 У нас постоянно что-то во рту, может со временем он нам поможет от этого уйти. Планирую медленно довести до 2 капсул, может быть деленных на несколько приемов.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 09.04.16 11:10

Для себя:
Галина (Птица) пишет:Я кажется как раз про него писала, что все таки полный комплекс мне не понравился. Я предпочитаю хороший В - 50 , Now или Nature's Way вполне годятся, Source Naturals тоже сойдет.
К нему магний, или магний с калием, впрочем любой магний пойдет. Можно даже брать магний оксид, размешать его с лимонным соком - получите магний цитрат. В-6  дополнительно тоже недорого (бери сразу по 100 мг, не мельчи), ну и цинк опять же от Now или Nature's Way или Source Naturals. Дешевле брать в таблетках по 30 мг, ломаешь пополам - получаешь вдвое больше доз по 15 мг, лично мне хватает. Ну или вот такой цинк -Source Naturals, Цинк, 50 мг, 250 таблеток, таблетку пополам, и по 25 мг хватит на полтора года, не разоришься.
Витамины А и Е в аптеке возьмешь, если надо. Расторопшу тоже. Лецитин - тоже в аптеке, или курс эссенциале. Гороховые и многие семена тоже содержат фосфолипиды.
Вот в общем то и все. Мне еще понравился Aces + Zn - Carlson Labs, Aces + Zn, 120 Soft Gels, но это уже довольно дорого.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 13.04.16 6:42

Сегодня ночью дочка проснулась в 4 часа и гуляла до 7. Конечно, кандида расцвела Crying or Very sad Покормила ребенка тушеной капустой. И ведь я ее ротировала, проверяла не один раз. Перерыла весь дневник, когда ели ее спокойно, а когда и с кандидой на пару. В общем, теперь я все увидела и из рациона ее убрала. Теперь мы кушаем только курицу, говядину, рис, гречку, морковку с луком в тефтельки или в крупы как к гарниру, соль, грушу и подсолнечное нерафинированное масло. Пьем лимонную воду со стевией с каждой едой или просто воду.
Проблема в чем. Пару раз за время бодрствования доча сходила по маленькому на горшок. Я утром стала выливать, а моча мутная с белесыми взвесями. Понятно, тут кандида порылась, но видимо и свои проблемы с оксалатами тоже были. Хотя раньше я никогда мутной мочи не видела. Из антиоксалатного протокола у нас только цитрат магния 220 мг/сут, таурин 500 мг и витамин С 750 мг/сут, буфферезированный кальцием. В день ввода витамина С доча начала очень много пить и сейчас пьет не меньше 2 литров в день. Может лучше его снизить до 500 мг/сут?
Цитрат кальция, К2, хондроитин сульфат, группа В, цистон еще не введены. Сейчас придется проводить курс флюконазола, ГСЕ уже не справляется (да и я, молодец, кандиду кормлю), посылка с анти еще в пути застряла. А после него с чего лучше начать, наверное, с К2?
Про цинк. Принимаем 4 дня по 1/4 капсулы на ночь http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476 Доча перестала писиться ночью в первый же день приема 09.04 (хотя тут мог помочь витамин С, он с кальцием, который у нас еще не введен), быстро засыпает, причем вчера не дождалась меня, сама разобрала кровать и легла спать не помывшись. На второй день приема была икота спустя 10 мин после приема, дала ей побольше водички запить, все прошло. И на третий день приема с утра чуть-чуть отекли глазки. В принципе, думаю он нам пошел. На фоне бушующей кандиды и этих реакций я его поднимать пока не буду.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 23.04.16 7:48

Долго я пыталась оттянуть флюконазол, но все же сегодня начали курс. Дала с завтраком 150 мг, пересыпала в свою капсулу. Я решилась на курс травяного антипаразитарного анти, на него не было никакой аллергической реакции (как на грецкий орех), даю 6 день по 28 капель 3 раза с едой. И вот дочка на нем вообще ушла в аут, очень много стимов, веселья и капризов, не сосредотачивается на занятиях, пописы ночью. И мне странно, ведь он и немного против кандиды должен работать. При этом она стала играть в игрушки, к нам постоянно с играми пристает. Скажите, нужно ли флюконазол совмещать с другими антикандидозными или его одного достаточно (по идее, так и должно быть)?
Степаша83

Сообщение  Галина (Птица) в 23.04.16 9:50

Аммоний отводишь?

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Степаша83 в 23.04.16 11:05

Да, Галина, с 12.03 даю интринзу по 1/2 капсулы 3 раза в день. Пока плохо разбираюсь в дозировках, как нам лучше , на какой дозе, смотрю по темам, кто сколько дает на наш возраст. Еще вчера начала юкку с 1/8 капсулы с мясной едой, т.е. 2 раза в день, к вечеру уже не выдержала этой активности ребенка, и сегодня решилась на флюконазол. Так нельзя, я понимаю, но ей же плохо от такой патогенной загрузки, я и попробовала. Сказать еще что-то сложно, но как минимум истерик нет. Для печени у нас таурин 1 капсула в день, лив.52 по 1 таб.*2 раза, лецитин 1 кап*2 раза и сейчас настой аптечного одуванчика 3 ст.л. * 3 раза. Переживаю сильно, но что делать, посылка с анти в пути, я бы поменяла ГСЕ на растительные, но уже терпения нет, дочке ведь плохо, хоть и хохочет.
Степаша83

Сообщение  Галина (Птица) в 23.04.16 14:50

Причиной смеха может быть кандида, аммоний, снижение натрия.
Если кандида, то флюконазола должно хватить.
Интринсы 1.5 капсулы в день может быть и недостаточно, и не всегда её одной хватает. Юкка имеет накопительный эффект, иногда нужно неделю ждать. Можно попробовать Гепа Мерц по чуть чуть. Просто, если это началось на антипаразитным курсе, то в первую очередь возникают мысли про аммоний.
Следи за pH мочи. Если слишком щелочная, попробуй панангин. Если кислая, то проверь на потерю натрия, содовый раствор, погашенный лимонным соком (до нейтральной или чуть кисловатой реакции) восполняет натрий и ощелачивает одновременно.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Степаша83 в 23.04.16 19:35

Галина, думаю все же второй вариант. Так как кандидозных физических признаков у нее нет (жор, красный анус, сыпь, кайма губ, белый язык). И началось все действительно с началом курса 18.04. Хотя, смотрю по дневнику, язык белел. Попробую завтра с мясной едой бутираты поднять, будет 2,5 капсулы в день, и Юкку нарастить до 1/4 * 2 р.
Что тогда с флюконазолом делать? Я думала про схему 150-150-100-100-100-50-50 на неделю. Мне кажется, дочке сегодня получше все же было. Может тогда попроще схему сделать?
Гепа-мерц поищу, тест-полоски тоже нужны, я их спрашивала несколько раз в аптеках, нет таких. Может в мед.технике поискать. Орнитин и лизин наверное выписать надо на всякий случай.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 24.04.16 8:04

Утром выливала ночную мочу, на ней радужная пленка образовалась. Моча не жирная. Сдавали ОАМ в поликлинике в среду 20.04, еще не забирала результаты, там наверное ничего толком не будет. Если завтра повторится, отнесу в инвитро. Подскажите, с чем это может быть связано? На форуме и в интернете ничего конкретного не нашла, я тот еще сыщик, куплю тест-полоски для определения кетонов в моче, такие в нашей аптеке есть, а вот для рН - нет.
И добавлю-ка я цистон через пару дней, пока еще для почек ничего не вводила.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 25.04.16 14:19

С мочой все нормально, не повторилось. Даю второй день Гепа-Мерц 1 мл, разбавленный водой до полного стакана, вчера по 2 ст. ложки, сегодня по трети стакана через полчаса после еды 3 раза в день. Мне кажется, что (флюконазол не стала отменять) дочке значительно легче, меньше стимов и веселья. на этой неделе придет посылочка с анти, будет чем после флюконазола сдерживать монстра. Спасибо вам, Галина, за науку,что бы мы без вас делали. Гепа-Мерц подаю всю ампулу, это 10 дней, и закажу на всякий случай орнитин вместе с лизином.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 28.04.16 17:33

Доброго времени суток!

Закончили мы антипаразитарный курс очень хорошо прошел, поначалу все в рот тянула, но из-за того, что курс долгий, к концу поутихло это желание. Стало получше со стулом, щечки порозовели (не фенолы).
Сейчас дочка приболела, подхватила от меня вирус, только у меня все в очень тяжелой форме. Подняла ей ОЛЕ до 2 капсул*2 раза и вит. С 250 мг* 3 раза, пока у нее только голос немного осип и сопельки прозрачные. Подержу еще пару деньков, надеюсь, не разболеется.
Пришла наша посылка с Анти, после флюконазола начнем клюкву, у нас пару раз были проблемы с мочой, она же заодно нам может почки поддержать. По анализу мочи из поликлиники рН мочи у нас 7, думаю, это нормально, ничего не предпринимаю.

Выложу наш протокол:
Таурин с утра натощак 1 кап*1 раз
Лецитин 1 кап*2раза
Солянка холмовая аптечная 1 ст. ложка*4 раза (ротирую с Лив.52 и шротом расторопши)
Одуванчик аптечный 3 ст.ложки *4 раза (ротирую с артишоком, кукурузными рыльцами и шиповником)
Флюконазол 6 день 1 кап*1 раз
голденсил 10 капель*3 раза (ротирую с сухим орегано от нау)
Бутираты 1/2 капсулы с завтраком и 1 капсула в обед и полдник (к мясу)
Ферменты 1/2 капс*4 раза
Пробиотик 2 кап*1 раз
Молибден 1/2 кап*1 раз
магний 1/3 кап*4 раза + из бутирата
цинк 1 1/2 кап*1 раз (наращиваю до 2)
витамин С 1/2 кап*3 раза
витамин К2 1/3 кап*1 раз
ОЛЕ 2 кап*2раза
Гвоздика - сама смолола, даю 1/8 чайной ложки 3 раза в день
Юкка 1 кап*2 раза к мясу
Гепа-мерц 1 мл развожу до стакана и даю по 1/3 стакана 3 раза в день после еды
Энтеросгель по симптомам

Едим гречку, рис, курицу, говядину, морковь, лук, грушу, пьем лимонную воду со стевией или просто воду. Пьет уже поменьше, но 2 литра в день точно.
Сейчас в планах ротация анти, цистон, кальций и группа В.

Буду рада замечаниям/комментариям  Very Happy  Very Happy
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 29.04.16 7:27

Доброго всем утра!

Видимо, не удастся дочке избежать простуды. Сегодня проснулась с сухим кашлем, голос осип, но соплей, температуры пока нет, горло пока не красное. Дала арбидол 50 мг и пол таблеточки Эреспала. Смотрю, многие используют сироп, я попробую все же таблетки в расчетной дозе 4мг/1 кг/сутки. Потом буду действовать по симптомам, при температуре вызову врача.
Сегодня заканчивается курс флюконазола, хотела перейти к ротации анти, теперь думаю на время простуды это лучше отложить. Вернемся к душице и чабрецу (тем более, что они отхаркивающие) и ГСЕ.
Вчера разбирала наш ОАК, сложилось впечатление, что у дочки железодефецитная анемия. Гемоглобин 117 (норма 110-170), МСН 26,4 (28,0-36,0), МСНС 318 (310-370). Другие показатели тоже ближе к нижней границе. Я так думаю, дело не в недостатке железа в пище, ест мясо 2 раза в день, а в его усвоении. Или кто-то ест мясо за нее. Группа В у нас еще не введена Crying or Very sad  Лимфоциты повышены (анализ от 20.04 мы еще не болели), может тут воспаление кишечника показалось. Все жду утреннего кала, чтобы копрограмму и дизбак сдать, с этим поработать, дочка же, как назло, по большому после полдника ходит. Но уже не вытерплю, на следующей неделе копрограмму отнесу. Еще нейтрофилы низкие, тут тоже орнитин с лизином нужно заказывать (с аммонием также они нам нужны).
Поправьте мои рассуждения, если ушла не в ту сторону, пожалуйста.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 09.05.16 6:12

Дорогие форумчане, поздравляю вас с праздником Великой Победы! Желаю и вам победить все болезни!

Напишу немного о наших делах. После флюконазола вернулись к ГСЕ 13 к.*3 р. Чтобы не терять зря времени начали кальций 1/4 кап.*2 р. как часть антиоксалатного протокола давала перед завтраком и ужином (они без мяса). Полезла кандида, ввела кандекс пока 1/2 кап *2 р. перед завтраком и полдником. Ну и на смену ГСЕ все-таки решила ува урси пока 1/8 кап.*2 р. Даю ее в паре с регидроном ( 2ст.л*2 р), так как настой толокнянки в самом начале сильно нас мочегонил, тогда пришлось неделю регидроном отпаивать. Так что я сразу решила перестраховаться.

Солянка холмовая как поддержка печени нам слабовата. Начались запоры, делаю клизмы. придется снова к Ливу возвращаться, только на нем у нас стабильный ежедневный стул.

И хочу оставить отзыв про наш ОЛЕ Дочка на 2 кап.*2р. только три дня с утра покашляла и один день были прозрачные сопли. Это все! При том что мы с мужем две недели болеем по полной. И я обычные меры для профилактики заражения (лук у кровати, постоянное мытье своих рук) не применяла, расслабилась. Может так бы она вообще не заразилась. Смотрю, на форуме его как-то не заценили, но думаю для начала он очень даже не плох.
Степаша83

Сообщение  Степаша83 в 12.05.16 11:16

Доброго всем дня.

Получили сегодня результаты копрограммы, прошло полгода как мы на диете, прошлую сдавали еще до ввода микразима. Результаты меня очень порадовали, да и заметно, что доченьке лучше, набрала 3,1 кг Very Happy . Было везде по ++, ни мясо, ни углеводы, ни жиры не переваривались, слизь, бактерии ++, дрожжи +. Теперь крахмал +, растительная клетчатка +, слизь, детрит значит., все остальное в норме Smile . Будем работать над кислотностью, ферменты подниму (у нас 1/2 кап. * 4 раза таких), ну и борьба с патагенами, куда же без них родимых. Я так понимаю, воспаление уменьшилось, но еще есть. Сравнила наши ферменты с ЗиКарбом, наши вроде по мощнее. Поработаем еще с нашими, может получше будет.
С дизбаком все глухо, не получается утром сдать. Но боремся с ними все равно, пусть и вслепую.
Степаша83

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: