Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Вове 3,5г

28.04.15 18:46
Доброго времени суток.

Я поняла, что мое сочинение, которое получилось с первого написания, оказалось эмоциональным и не информативным, извините. Сейчас постараюсь переписать вкратце. 

Мой первый ребенок сын Вова родился без особенностей, не болел, проблем со стулом не было и до года никаких явных проявлений аутизма, в 1год10мес ребенок по многим описаниям был похож на аутиста (стал ходить на цыпочках, махать руками "как птичка" и втыкать в мультики часами). Прививки не делали (кроме бцж в роддоме). 

Выявили непереносимость белка коровьего молока (бычий сывороточный альбумин) только ближе к 2 годам, исключили все коровье, в том числе и телятину, говядину, где есть этот белок и сразу прошли вся аллергия в виде кожных высыпаний и зуда. 
Тогда еще я не осознавала что у моего ребенка аутизм и начала бкбг диету больше по совету окружающих, что я считаю не правильно. В 3 года когда я уже осознала, что у моего ребенка аутизм и стала спокойнее думать как ему помочь, я начала осознанно бкбг диету. В последнее время я убрала большую часть продуктов оставив гречку, картошку, свинину, курицу, кабачки, огурцы, киви, цветную капусту в супе, рисовые бг хлебцы и начала давать антикандидные средства. 
В 3,5 Вова не ходит на цыпочках, не машет руками, но совешенно не понимает обращенную речь и не говорит. С трудом можно "выжать" из него слова мама, папа, баба, апи, и некоторые другие, но они ничего для него не обозначают, то есть я - не мама, он не зовет меня никак, просто подходит и начинает подталкивать в сторону того, где ему нужна помощь. 

Я осознаю, что в самом начале пути, и пока не изучу форум вдоль и поперек, вопросов не смогу задать.


Последний раз редактировалось: magnuna (29.04.15 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

28.04.15 23:33
То есть к 3 годам особого аутичного поведения нет, но есть коллосальное непонимание обращенной речи и отсутствие своей

Для начала надо понять, что ЭТО И ЕСТЬ АУТИЗМ!
А потом закончить перечислять, что вам помогло, поскольку вы бы тут не писали сочинение какой хороший или плохой специалист вам встретился, если бы действительно ПОМОГЛО.

Поскольку вы пришли сюда, то с моей точки зрения странно звучит вопрос:
Конечно, меня очень волнует его понимание и речь, и я хотела бы услышать людей, у которых была подобная проблема, или они знают таких людей? Как это происходит, она внезапно появляется, типа "прорвало"? И во сколько это может произойти? А может вообще не произойти?

Вы сайт что вообще не читаете? Или вы думаете, что вы со своим ребенком УНИКАЛЬНЫ и такого нет ни у кого? Да тут у всех одно и то же, только успевай читать в Помощи начинающим.

Подитожим: не изучается сайт, не прочитана книга, не понято что здесь нет дебатов, что у кого "ПРОРВАЛО". Тут отвечают только на поставленные вопросы о ЛЕЧЕНИИ, когда мама показывает, что она сделала и в чем ей нужна помощь. Давайте работать и задавать КОНСТРУКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ. Пока вам отвечать нечего диету вы уже один раз вводили и выводили. Какая она у вас теперь никто не знает и все, что вы пишите говорит о том, что вы пока ничего и не подозреваете о том, что надо делать.  Но цыплят по осени считают, шанс у вас есть, а там видно будет, может вы поймете, что надо учиться и работать, а  работа эта требует ЗНАНИЙ!
Так что начинайте с диеты.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

29.04.15 0:22
Admin пишет:Подитожим: не изучается сайт, не прочитана книга, не понято что здесь нет дебатов, что у кого "ПРОРВАЛО". Тут отвечают только на поставленные вопросы о ЛЕЧЕНИИ, когда мама показывает, что она сделала и в чем ей нужна помощь. Давайте работать и задавать КОНСТРУКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ. Пока вам отвечать нечего диету вы уже один раз вводили и выводили. Какая она у вас теперь никто не знает и все, что вы пишите говорит о том, что вы пока ничего и не подозреваете о том, что надо делать.  Но цыплят по осени считают, шанс у вас есть, а там видно будет, может вы поймете, что надо учиться и работать, а  работа эта требует ЗНАНИЙ!
Так что начинайте с диеты.
Я Вас услышала. О том, что я не знаю, что надо делать я пыталась сказать. Я за этим и пришла к вам на сайт, чтобы узнать.

Я прошу прощения, а можно Вас просить удалить мою тему? Я создам новую, когда у меня появятся настоящие вопросы, я явно поторопилась создавая тему
Black Night
Black Night

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

29.04.15 1:36
welcome

Вы на диете около 1,5 лет? Что вы увидели на ввоеде диеты? Введены ли какие-либо добавки? Проводили ли ротацию продуктов в нынешнем меню?

Проблема понимания речи и отсутствия речи тут у каждого первого. Все случаи разные, у кого-то речь приходит через пару месяцев диеты и биомеда, у кого-то ее нет и через несколько лет.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

29.04.15 15:18
Здравствуйте. Хорошо, что вы уже создали свою темку. Это ускорит вам процесс получения помощи от форумчан, когда она действительно вам понадобиться. Только сделайте вашу темку более информативной: меню, текущий протокол. Если в чем- то сомневаетесь и не можете (пока) в виду обилия инфо самостоятельно найти ответ, то не стесняйтесь спросить. Со временем вы освоитесь, и лишние вопросы отпадут сами собой. Читайте больше темки других мам, конспектируйте, чтобы инфо отложилась, хотя бы на бумаге. Заведите дневник, работайте. Удачи вам и терпения! Улыбка
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

02.05.15 21:20
спасибо большое, еще раз извините, что создала тему так рано. Сижу неделю читаю форум, обилие инфо сводит с ума, понимаю, что здесь уже есть все! и даже больше!) сначала найдешь ответ на вопрос, потом запутаешься. Так это я еще "застряла" на чтении про диеты, антикандидные и только заглядываю на антивирусные, я где-то на нулевом уровне биомеда, но не отчаиваюсь.

Хочу узнать про Макмирор. Боюсь навредить, и чтобы не приходилось не закончив курс в 10 дней отменять, хочу уточнить. Мы до 3,5 лет ничем кандиду не травили, я только недавно вообще узнала про нее( На бкбг мы месяца 4, но смех без причины остался. И я убрала сахар и фрукты (кроме одного киви и иногда груши), овощи и дрожжи и смех пропал, он стал намного спокойнее еще без анти. Ввела ГСЕ по нарастающей и уже неделю пьем по 10 капель дважды перед завтраком и обедом, даю через полтора часа после завтрака один раз капсулу американского активированного угля, с едой Креон, а перед сном пробиотик. Но никакой сыпи не появлялось, он все еще спокойный, разве что раз в пару дней может проскочить беспричинный смех. Стул всегда был ежедневный, даже иногда два раза, сформированный, без непереваренной еды (только в последние месяцы, до этого были). Сейчас стал зеленоватый и с запахом (кандида?) по-прежнему ежедневно. Можно (нужно?) пропить Макмирор? Мы 20 кг, значит по 1 таблетке дважды утром и вечером, это я поняла, но его вводить сразу таблеткой или с меньшей дозы начать? И сколько активированного угля (американские капсулы) нужно на мальчика 20 кг? При этом оставлять ГСЕ, и ротировать с другими анти? (пока написала это сообщение, Вова как разошелся, орет и прыгает как сумасшедший, посмеиваясь, кажется он сам мне дает понять, что пора пить Макмирор)
Нина1974
Нина1974

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

02.05.15 22:20
Макмирор - это медикаментозное антикандидное. Его нельзя ротировать. Ротируют только растительные анти. А макмирор дают в том случае, если растительные не справляются. И только курсо, его нельзя часто повторять, иначе печень посадите.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

02.05.15 22:44
Нина1974 пишет:Макмирор - это медикаментозное антикандидное. Его нельзя ротировать. Ротируют только растительные анти. А макмирор дают в том случае, если растительные не справляются. И только курсо, его нельзя часто повторять, иначе печень посадите.
да, это я знаю, что раз в полгода и то по необходимости! я прочитала тему "Макмирор") Но там нет как вводить: сразу всю дозу или нарастать? И нужно ли оставлять ГСЕ вместе с курсом макмирора и можно ли ротировать (в нашем случае вводить новые) растительные анти на курсе? Думаю нельзя... Собственно хотела узнать: сначала пробуют все растительные, а потом уже (если не справились растительные) медикаментозным? Или если никогда не травили, то есть смысл ее сразу убить Макмирором?
Danik
Danik

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

02.05.15 23:43
magnuna пишет:Или если никогда не травили, то есть смысл ее сразу убить Макмирором?
Как здесь говорят "кандиду можно убить только с носителем" смех
Тоесть, скорей всего, если она ваша проблема, её надо держать в узде постоянно до хелирования и укрепления иммунитета. Медикаментозными препаратами этого делать нельзя. Поэтому прийдется попробовать найти средства из натуропатии которые будут работать для вас, сначала моно препараты ,потом комплексные подключать одобряет
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

03.05.15 9:22
Я как раз сейчас раздумываю над необходимостью курса макмирора, т.к. натуропатия не справляется полностью: у ребенка поведение не плохое, но кандидные проявления проскакивают ежедневно. Но я еще не всю натуропатию из анти попробывала. Возможно, еще побдеру то, что будет лучше держать кандиду. А макимирор - это как я поняла на крайний случай, когда ребенок явно страдает от кандиды. И желательно, это я так для себя решила, форум почитав, провести после курса макмирора биофильм. А принимать макмирор нужно в дозах, указанных в инструкциях, т.е. сразу в полном объеме. Если я не права, пусть меня поправят.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

03.05.15 9:54
Насчет дозировки угля. Обычно в инструкции указывают дозу для взрослого весом 70 кг. Исходя из этого, расчитывайте пропорцию для веса ребенка.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

03.05.15 13:49
Да, еще  насчет стула "зеленоватый и с запахом". Галина писала, что "ГСЕ очень эффективен, но из-за этого с ним бывает проблема - если его применять, когда он уже выбил все уязвимые микроорганизмы. в это время начинают плодиться неуязвимые к нему. И этот стул очень похож на эту ситуацию. Я бы сейчас попробовала другие анти-, но только не ГСЕ. Что у вас есть в запасе?".  Это из темы другой мамы https://autism.forum2x2.ru/t1570p420-topic . Там описано все очень подробно, возможно, вам пригодится.
avatar
Semenamama

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

04.05.15 7:05
А макимирор - это как я поняла на крайний случай, когда ребенок явно страдает от кандиды.
Вот это правильно...т.е. когда явно страдает и явно травяные анти не справляются.

И желательно, это я так для себя решила, форум почитав, провести после курса макмирора биофильм.
А вот это по-моему заблуждение. Если можете, дайте ссылку, где прочитали. Может там речь шла о том, что на Биофильме рекомендуются медикаментозные анти (в т.ч. Макмирор), т.к. травяные не могут справиться с тем, что выходит из-под пленки.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

04.05.15 9:14
Semenamama, я с вами полностью согласна. Вчера еще раз перечитала. Рекомендуют проводить курс Макмирора на фоне биофильма.
Admin пишет:А дозы какие? обычно на биофильм берут медикаментозные, а кандекс 1/2 капсулы для 4–х летнего на биофильме ничто и ципросепт слабоват на биофильм.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

05.05.15 10:01
Киевлянка Олеся пишет:Да, еще  насчет стула "зеленоватый и с запахом". Галина писала, что "ГСЕ очень эффективен, но из-за этого с ним бывает проблема - если его применять, когда он уже выбил все уязвимые микроорганизмы. в это время начинают плодиться неуязвимые к нему. 

Спасибо Вам огромное!!! 
Убрали ГСЕ, ввели каприлку, будем смотреть. Сегодня хоть сухая ночь (на ГСЕ каждую ночь даже памперс не справлялся, хотя уже давно без памперса спали) Правда сегодня утром моча была темно-желтого, очень ядреного цвета, меня это смутило немного. (читала такое на макмироре бывает, а про каприлку одной капсулы в день на 4 приема разделенных не нашла пока). Надо понаблюдать еще, конечно
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

05.05.15 10:41
По поводу копрограммы, я правильно понимаю, что у нас особых проблем нет? Нереферентные значение у нас только мышечные волокна переваримые и нейтральный жир. Это все из-за того, что мы не принимали ферменты? (Уже принимаем Креон)

Форма - не оформленый (в тот день был)
Консистенция - мягкий
Цвет - коричненый
Запах - каловый 
Реакция (рН) кала - нейтральная  
Соединительная ткань - нет 
Мышечные волокна непереваримые (неизмененн., с исчерченн.) - нет
Мышечные волокна переваримые (измененн., без исчерченн.) - не большом количестве
Нейтральный жир - в небольшом количестве
Жирные кислоты - нет 
Мыла (соли жирных кислот) - нет
Переваримая клетчатка - нет
Непереваримая клетчатка - в умеренном количестве
Крахмал - нет
Йодофильная флора - нет 
Слизь - нет 
Лейкоциты - нет 
Эритроциты - нет
Эпителий - нет 

Наш анализ на бисбактериоз полгода назад (до начала приема пробиотиков). Надо будет снова сдать

'Патогенні мікроорганізми родини кишкових  - не виявлено
Норма: 0 КУО/г
Bifidumbacterium   -   <10*8 КУО/г 
Норма:10*8-10*10 КУО/г
Lactobacillus   -  <10*6 КУО/г 
Норма: 10*6-10*9 КУО/г
'Enterococcus faecalis  -  4X10*6 КУО/г 
Норма:10*3-10*6 КУО/г
Escherichia coli загальна кількість   -   <10*6 КУО/г
Норма:10*6-10*8 КУО/г
'Escherichia coli слабоферментуюча   -    не виявлено
Норма: до 10%
'Escherichia coli лактозонегативна   -    не виявлено
Норма: до 5%
'Escherichia coli гемолітична   -    не виявлено
Норма: 0 КУО/г
'Staphylococcus aureus   -    не виявлено
Норма: 0-10*3 КУО/г
Умовно-патогенні ентеробактерії    -    не виявлено
Норма: 0 КУО/г
'Дріжджеподібні гриби роду Candida Норма   -    не виявлено 
0-10*3 КУО/г
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

05.05.15 12:20
У нас были очень похожие результаты копрограммы.  Можете посмотреть https://autism.forum2x2.ru/t4540p15-topic . Там же и советы по улучшению ситуации.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

05.05.15 15:25
Киевлянка Олеся пишет:У нас были очень похожие результаты копрограммы.  Можете посмотреть https://autism.forum2x2.ru/t4540p15-topic . Там же и советы по улучшению ситуации.

Олеся!! У нас же Ваш случай слово в слово! Я даже узнаю фразы нашего одного и то же патопсиходиагноста! И мануалист (Андрей Палыч?) и алалия, и даже пробиотики мы пьем одни и те же! И страсть к яблокам... И лечение цмв-инфекции аутовакциной (на левобережке?) Пошла читать Вашу тему дотошно. Спасибо, что направили!
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

05.05.15 17:02
мой тел 097-293-38-96. Буду рада общению
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

19.05.15 18:12
Особого повода писать нет, вроде до сих пор нахожу ответы на форуме, благо провожу тут все свободное (и не очень) время, родные уже смирились, и даже стали поддерживать и иногда выслушивать (вникать я их и не прошу). 
Какое же вам всем невероятное человеческое спасибо, уже многих выучила по аватаркам, и радуюсь, как будто встретила знакомых, если вижу в какой-то теме) 

Наши дела обстоят так (вес 20 кг): 
Диета: 4 месяца, правда сахар и прочую дрянь в виде яблок, бананов и пр убрали не так давно, о чем жалею, конечно, но когда начинали диету про биомед знать не знали(( но пробиотики 30 млрд иногда пропивали курс по две недели (натощак утром перед едой) и еще месяца полтора после курсов стул был коричневый оформленый и переваренный. О чем сейчас я мечтаю (муж ржет над моими "молитвами перед унитазом", когда я занимаюсь изучением). Меню: свинина и фарш сами делаем (знаю что считается не очень хорошо, но с другим мясом совсем беда, разве что курица иногда бывает), гречка, картошка в супе, куриные яйца в оладушках из гречневой муки (сама мелю зеленую гречку), иногда оладушки из бкбг муки Шер (реакции нет), оладушки из кабачков, груша, киви, огурец. 

Кандида: начали с ГСЕ, дошли до 20 кап/д (2 х 10кап) перед едой, после недели приема стул стал зеленым и вонючим, и каждую ночь мокрая постель. Все думала, что это эффект от ГСЕ, но сейчас закралась другая мысль, может кто-то подтвердить или опровергнуть? Я с перепугу испугалась, что начнется эффект отмирания, и практически сразу давала по 1 капс/д активированного угля, хотя никаких внешних признаков не было (ни сыпей, ни прыщей, ни особого буйства в поведении). Это со временем я немного успокоилась и перестала давать уголь, и перешла на каприлку (3-4 капс/д), и мокрые простыни закончились в один момент. На каприлке стул вмиг стал светло-коричневым, но оформленным, признаков кандиды (смех и прыжки) не стало, хотя по прежнему отмирания я не видела, и сорбенты не давала. Затем перешли на настой толокнянки (сейчас по 2 ст.л 3р/д) и где-то на 3 день он стал невменяемый, буйный, капризный и попа в прыщах, вот тогда я и дала капсулу угля, а утром опа и мокрая кровать. Значит это уголь так гонит токсины и через мочу, а я зря на ГСЕ злилась? Вот только сейчас приехал Кандекс, собираюсь со дня на день вводить, пока еще "переживаю" ввод ОЛЕ. 

Ферменты: пропили баночку Креона 10000 (1капс с каждой едой), как перестали, стал не стул а каша, при чем желтая. Вот приехал http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Digestive-Enzymes-90-Capsules/16583 пока не могу ничем похвастаться, но уже ввела 

Начали эссенсиале по 1 капс х 3 р/д, на очереди расторопша http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127 (думала совмещать с эссенсиале, вроде они немного разного действия или я уже все путаю, я еще раз уточню перед вводом) и Лецитин. 

Молибден 150 мкг/д http://www.iherb.com/Solgar-Chelated-Molybdenum-100-Tablets/14473 (на второй день ввода на дозе 75 мкг появилась сыпь на ноге, чесалась, но отменять не стала, продолжила ту же дозу) вот 150 сейчас и пока не знаю надо увеличивать сейчас или можно позже? 

ОЛЕ http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749 дошли до 3 пипеток в день (если вообще пипетки можно считать точной дозой, то у нас получается 300 мг оле (18%). В тот момент, когда я уже четко решилась на ввод ОЛЕ, ночью Вова начал кашлять и кашлял около часа очень часто, хотя не болел, что меня, конечно, насторожило. Но когда это явление повторилось на вторую ночь, через час этого кашля я уже искала баночку ОЛЕ и на была-не была дала пол-пипетки, вмиг перестал кашлять и уснул. На третью ночь снова кашель, снова половина пипетки и снова прекратился. Больше не появлялся. Похоже Вова дал понять, что пора уже вводить оле было  Улыбка а если серьезно, я так не поняла, что это были за часовые кашли (недавно услышала что какой-то вид глистов начинает свой цикл жизни в легких, призадумалась... ) 

Пробиотик на ночь http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 

Еще раз спасибо всем мамам и папам, которые создали такой клад в виде этого форума!  Спасибо
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

20.05.15 14:46
А вот теперь ай нид хелп!  помогите!

В понедельник утром стул - зеленый (светло) понос 3 раза подряд, вторник стула не дождались, среда (сегодня) утром снова светло-зеленый понос пару раз подряд. Еду не меняла, уже давно на такой сидим (выше писала наше меню), антикандидные на сегодня - толокнянка 2 ст.л * 3 р/д до еды (признаков кандиды сейчас не наблюдается, по крайней мере свойственных нам смеха и буйства, толокнянку пьем 6-ой день), ферменты Digest Basic ввела во вторник (то есть в понедельник понос был без ферментов вообще, а сегодня с ними...). ОЛЕ у нас получилось сегодня 350 мг (18%) от нау в пипетках 3,5. Больше ничего пока не ввожу, закрепляю достигнутое... 

О чем говорит светло-зеленый вонючий понос?  печаль это бактерии разрослись? ореганол73 может помочь? (лежит "на будущее"). Или лучше ничего не делать и подождать? 

Буду благодарна за любое наблюдение или совет  молитва
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

23.05.15 17:44
Чудесное фото на аватарке одобряет
Ромашкина
Ромашкина

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

24.05.15 10:46
Зеленый вонючий понос очень похож на разрастание бактерий. Может, у вас перекос пошел в сторону бактерий. Вообще-то толокнянка идет как универсальное средство, но вдруг у вас сработала как антикандидное больше, здесь же все индивидуально. А какое поведение? У нас при разрастании бактерий психи, плач, истерики - караул а-а-а-а! Но зато стул хороший.
Еще такой момент - зелень в стуле может говорить о непереносимости. Когда вы ввели ОЛЕ? После него началась зелень? Или на толокнянке?
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

28.05.15 16:58
Ромашкина пишет:Зеленый вонючий понос очень похож на разрастание бактерий. Может, у вас перекос пошел в сторону бактерий. Вообще-то толокнянка идет как универсальное средство, но вдруг у вас сработала как антикандидное больше, здесь же все индивидуально. А какое поведение? У нас при разрастании бактерий психи, плач, истерики - караул а-а-а-а! Но зато стул хороший.
Еще такой момент - зелень в стуле может говорить о непереносимости. Когда вы ввели ОЛЕ? После него началась зелень? Или на толокнянке?

Ромашкина!! Я не видела твоего ответа (перестали приходить письма на почту), уже сидела и тихонько плакала в трубочку, что мне никто не отвечает, а тут случайно увидела ответ в своей теме, аж настроение поднялось! Спасибо!   молитва

Поведение нормальное, он вообще так сильно изменился как я "ввязалась" в биомед, я прям каждый день мысленно говорю всем спасибо за то, что изобрели этот метод. Вова стал намного покладистей, на занятиях его хвалят, хоть особо и нечем похвастаться в плане новых умений, так мы еще в пороге биомеда. Но он стал спокойный! И всего-то нужно было узнать врага по имени - кандида. 

Но вот то, что меня беспокоит - это то, что он стал ходить по-большому в штаны, хотя уже давно ходил в туалет, а на улице пытался снять штаны, так что я успевала подбежать и мы справляли нужду на корточках. А сейчас лежит и даже не пытается пойти в туалет, какает в трусы, на улице, на занятиях. Этот зеленовато-коричневый стул (цвета ОЛЕ) может случится и 4 раза в день, но он не жидкий, то есть я бы поняла, если бы там текло, да не удержал, но тут... Раз в туалет, раз в штаны. 

Ромашкина натолкнула на мысль, может все таки это проблемы с ОЛЕ? Посмотрела в дневник, зеленые поносы начались на третий день после ввода ОЛЕ (пока наращивали). Сегодня в обед я дала капсулу ОЛЕ от НАУ вместо пипеток нау, и через час началась эпопея с ходжением в туалет по-большому, сначала в трусы в кровати, потом дважды в туалет и все цвета ОЛЕ. Вот хочу убрать вообще на пару дней, а потом заново начать с 1/8 капсулы.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 8:26
Может кто-то сталкивался (или знает того кто сталкивался) и может помочь с цитомегаловирусом?  помогите!

Сегодня утром проснулся и видно что ночью шла кровь из носа, и я бы так сильно не запаниковала, если бы год назад нас не забрали на скорой и не возили по всему городу из инфекционки в обычную детскую, подозревая менингококцемию (утром на лице было много "лопнувших капиляров", а днем пошла кровь из носа, врачи испугались и вкололи антибиотик) Хотя как выяснилось это совсем не было похоже на тот страшный диагноз. так нас и продержали в больничке и не смогли ответить на вопрос что это было. Как потом позже объяснял наш инфекционист таким образом "бушует" наш цитомегаловирус. И названил лечение аутовакциной, который мы прокололи год назад. А вот сегодня, ровно год и пару дней на лице вижу похожую сыпь, а ночью шла кровь из носа. И я в панике.  а-а-а-а! Кто-то что слышал про такое?

Протокола у нас как такового нет, только АК сейчас душица где-то неделю, до этого толокнянка, каприлка, гсе. ОЛЕ пришлось отменить 6 дней назад из-за поноса и недержания кала (стал ходить в штаны цветом оле), а как только отменила сразу стал обычный стул в туалет и не цвета ОЛЕ. (наша дозировка на тот момент была где-то 350 мг 18%), в скором времени планирую заново начать вводить и остановитсья на дозе до поноса. Сейчас пытаюсь выяснить действительно ли сыпь на ноге с зудом от , молибдена от Солгар (надо сменить форму) и поэтому ничего не ввожу. Ферменты Бэйсик Дайджест с каждой едой. И антибактериальный Голденсил 1 капсула разделенная на 2-3 приема (ввела после поноса). На ночь пробиотики. Вот и все, что мы пока принимаем.  Печаль
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения