Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 11:05
А не мог ОЛЕ ваш вирус расшевелить?
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 12:30
АЭнн пишет:А не мог ОЛЕ ваш вирус расшевелить?

Я думала над этим вопросом, но хотелось бы услышать взрослых. Получается не на вводе, а на 6-ой день после вывода? И я теперь в замешательстве, пытаться снова в ближайшее время или отложить на какое-то время?
Lenus_ka
Lenus_ka

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 13:12
magnuna пишет:

Я думала над этим вопросом, но хотелось бы услышать взрослых. Получается не на вводе, а на 6-ой день после вывода? И я теперь в замешательстве, пытаться снова в ближайшее время или отложить на какое-то время?

По опыту наших форумчан, ОЛЕ начинает "шевелить" вирусы через 2 недели после ввода, или очередного поднятия дозы.
Вам наверное стоило антикандидный увеличить или немного снизить ОЛЕ а не убирать его совсем.
Просто приготовьтесь, что ОЛЕ не самая простая добавка, хоть и очень полезная.

Когда уже введется то работает очень мягко и аккуратно, и уже можно смело манипулировать дозами (сильно увеличивать при болезни и снижать после).
а когда вводишь, то реакция прослеживается отсроченно после каждого поднятия дозы.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 13:38
Lenus_ka пишет:

Вам наверное стоило антикандидный увеличить или немного снизить ОЛЕ а не убирать его совсем.
Просто приготовьтесь, что ОЛЕ не самая простая добавка, хоть и очень полезная.

Когда уже введется то работает очень мягко и аккуратно, и уже можно смело манипулировать дозами (сильно увеличивать при болезни и снижать после).
а когда вводишь, то реакция прослеживается отсроченно после каждого поднятия дозы.

Спасибо большое за совет! 
Но признаков кандиды я не видела, точнее видела, но мы успешно боролись толокнянкой на тот момент. Там конкретно через час после приема шел жидковатый стул (цвета оле) или прямо в штаны а потом еще дважды в туалет. Я пыталась на два раза разделить, утром половину и днем (или вечером) но этот жидкий зеленовый стул меня доканывал, пока я не убрала. Я знаю, что нельзя убирать добавки, нужно снижать до дозы, на которой нет негативного эффекта, но я уж совсем отчаилась, еще и эта сыпь на ножке, чешется... (Меню мы не меняли уже давно, и такого от еды не было, началось конкретно на вводе молибдена) Простите мои сопли... Но я не сдамся)
Lenus_ka
Lenus_ka

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 13:45
может вирус расшевелился (сыпь)
у нас стул портится (когда реб не может контролировать себя) на разрастание бактерий,
а может , наоборот, это такая чистка была у вас на ОЛЕ бактерии какие то дохли и стул разладился
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 13:50
Lenus_ka пишет:может вирус расшевелился (сыпь)
у нас стул портится (когда реб не может контролировать себя) на разрастание бактерий,
а может , наоборот, это такая чистка была у вас на ОЛЕ бактерии какие то дохли и стул разладился

я было подумала что бактерии, но он не стал капризнее или агрессивнее, просто спокойнее. И дала голденсил (1 капсулу на два приема разделила), и на какой-то момент показалось, что все ок, но потом снова жидкий цвета оле((. Может надо было увеличить антибактериальный голденсил? Но как же быть увереным, что это бактерии... Я чувствую себя таким новичком... Все приходит с опытом?
Ромашкина
Ромашкина

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 15:11
Ели честно, я бы тоже отменила ОЛЕ, если уже ничего не помогает (хотя мой опыт не показателен еще, повторять за мной опасно Смех ). Значит, попробуй ввести позже и с меньшей дозы и не увеличивай так быстро.
Конечно, все приходит с опытом, надо много читать и наблюдать за ребенком.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 15:27
Ромашкина пишет:Ели честно, я бы тоже отменила ОЛЕ, если уже ничего не помогает (хотя мой опыт не показателен еще, повторять за мной опасно Смех ). Значит, попробуй ввести позже и с меньшей дозы и не увеличивай так быстро.
Конечно, все приходит с опытом, надо много читать и наблюдать за ребенком.

Спасибо, дорогая Ромашкина! Обязательно заново буду вводить, я нутром чую наше это. Вот еще про лаурисидин читаю и тоже понимаю, надонадо. Только вот вопрос: не рано ли я начала вирусы шевелить? Что говорят взрослые, (я стараюсь как могу читать как можно больше, но чисто физически нет столько времени, еще и второй малыш на подходе...) можно в начале лау давать не введя базовый протокол или лучше повременить?
Ромашкина
Ромашкина

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

03.06.15 15:39
с ЛАУ лучше повременить. Я только в одной темке читала, что лау ввели в числе первых, и то только потому, что ничего не вводилось. И на фоне лау хорошо пошли остальные добавки. Но это, наверное, единичный случай.
Поздравляю с ожидаемым прибавлением в семействе букет
Пысы за дорогую отдельное спасибо)) sunny
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

09.06.15 12:24
Наш опыт с гомеопатией, точнее одним визитом к гомеопату. Я впечатлена. Хотя никогда не верила, точнее не так, могу поверить, что гомеопатия кому-то помогает (не аутистам) и слава богу, но на себя, а тем более на сыне не пробовала и не буду. 

Но вот что интересного я узнала из часового визита (стоил меньше 15$). Дав в одну руку железную палочку и тыкая в другую руку другой железной палочкой (пока Вова смотрел мультики) она рассказала практически все наши анализы с точностью до 100% и даже больше, учитывая что мы не обсуждали ничего, а она сразу стала говорить. Например, о том что у нас: 
- кандида (удивилась если бы не было)
- аскариды, о которых я догадывалась (по редкому кашлю). Она написала лечение травами, но как я успела понять (Олеся, спасибо) травами я только поиграюсь с ними, поэтому планирую травлю Зентелом с повторным курсом через две недели. В теме про паразитов только Наташа из Минска выложила свои дозы, и у меня вопрос: Если начинать надо за 5 дней до полнолуния, и продолжать 5 дней после, а всего курс травли Зентелом 3 дня, то что-то не сходится как быть? 
- золотистый стафилокок (недавно лечили нашу собаку от него антибиотиками, поэтому не особо удивлена ему) и стрептерокок. А почитав тему про золот.стафилокок, что он дает желтизну в кал, так и вовсе поняла, что наш гость. Но четкого плана против этих "гостей" у меня пока нет, только недавно введен голденсил от нау (жаль, что с эхинацеей, эх) и еще не доведен до ощутимых доз, и не знаю сможет ли он с ними справится?. Если у кого есть идеи, буду рада. 
- цитомегаловирус (наш давний гость), говорит цветет и пахнет и жизни не нарадуется. Все таки это он дал нам ту кровь из носа и "кровянистые" высыпание на лице, как и год назад. И это мы его "лечили" год назад иммунноглобулином против CMV + свечи виферон (к вопросу о таком лечени...). И больше вирусов она не увидела (и тоже самое по анализам)
- Гиперфункция надпочечников и снижена функция поджелудочной. Пока читаю про тонну инфы про надпочечники, и все говорят про слабость, а у нас нет ни одних тех признаков слабости, у нас наоборот гипер. Короче, мне еще читать и читать... И понимать, что я читаю... 
- Металлы: мышьяк, медь, серебро (то, что и тесте волос), но у нее не полный перечень металлов есть, поэтому эта инфа бесполезна, так же как и та, что ртути она не видит (как и тест волос) но это не значит что ее нет. Написала препараты по выводу этих найденых металлов, я конечно, взяла бумажку, но уже забыла про нее, даже в мыслях не было сейчас что-то выводить. 

- и самое главное, собственно, за чем мы пришли к гомеопату: перечень продуктов, которые можно и которые нельзя. Можно принести небольшую дозу своих из дома и проверить (так я принесла киноа - можно, кабачок - нельзя (но возможно он магазинный наколотый, хочу еще проверить свои, когда появятся, и т.д). Так я, например, выяснила, что нам нельзя оливковое масло, на которое я "умница, блин" решила перевести ребенка вместо привычного подсолнечного. То-то эта чесотка на ноге уже измучила... Нельзя картошку, кабачки, хотя я и не видела на них реакции, нельзя никакого чая ни черного, ни зеленого. Но из списка "можно" не значит, что все можно и вперед, это значит что его нужно проверять, а там у нас и кукуруза, и рис, и гречка (из этого едим только гречку, потому что на рис "пьяный", на кукурузу - желтый) и т.д.

В общем, этот визит меня сначала расстроил, что я делала что-то не так, но потом воодушевил на новые успехи, не все дается легко и сразу. 

И вопрос: если непереносимость оливкового масла и проблемы (длительного зеленого поноса) со вводом ОЛЕ (знаю, что у всех разные проблемы) - это может быть связано или это принципиально разные продукты из одного и то же дерева? (я намерена еще раз пытаться вводить ОЛЕ) 

И последний Улыбка : Чем взрослые в биомеде обрабатывают глазик детям, если он "закисает" (раза три в день в уголке скапливается типа гной) уже дня три? (ОЛЕ не принимаем уже почти 2 недели, из нового введен Кандекс 4 дня) Заваренной ромашкой, тетрациклиновой мазью, тобрекс? 

Спасибо тем кто откликнется
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

11.06.15 17:09
Помогите, пожалуйста! Направьте на путь истинный, с чем посоветуете бороться в первую очередь?  

1. Проблема надпочечников. По тесту волос Na/Mg = 28 (норма 1-5) У меня в конспекте записано, что Галина писала: 
Галина пишет: Na/Mg=7.7 повышено, и оба калий и натрий повышены, тогда как кальций и магний сдвинуты вниз. Проблема с надпочечниками, много адреналина, мало кортизола    
У нас калий/натрий повышены, но из магний/кальция только магний ниже нормы   
кальций = 180 (при 125 – 370) 
магний = 10 (при 12-30)  
натрий = 280 (при 20 – 200) 
калий = 410 (12 – 200)  
И Вова стал щурится на свет, такого раньше не было, а сейчас часто. Попробовать давать корень лакрицы из аптеки (а потом заказать капсулы)  или заказывать и ждать Adrenal Cortex, Thorne

2. На бизбаке высеялась клебсиела 3Х10*6. Я правильно поняла, что сейчас нет смысла с ней бороться, она снова вернется? И как обычно с ней борются? Поиск по форуму не дал особых результатов. По сравнению с прошлым дизбаком у нас выровнялись значения бифидобактерий (было ниже нормы), кишечной палочки (ниже нормы) и энтерокока фекалиса (выше). Остались низкие лактобактерии. Мы практически постоянно на пробиотике Healthy Origin 30 bln В последнее время стала иногда вместо нашего давать по 2 капсулы Acidophilus with Pectin 
Что можете посоветовать? 

3. Копрограмма. Я запуталась, и не могу оценить насколько она плохая...  
Консистенция   - мягкий неоформленный
Цвет  - светло-коричневый
Лейкоциты в кале -  0-2 в поле зрения
Эритроциты в копрограмме - нет 
Эпитеий в копрограмме - нет
Слизь - незначительное количество
Детрит   - умеренное количество
Растительная клетчатка, неперевариваемая - единичная в поле зрение
Растительная клетчатка, перевариваемая  - единичная в поле зрение
Мышечные волокна, неизмененные  - единичные в препарате (чем отличается "в поле зрения"?)
Мышечные волокна, измененные -  единичные в поле зрение
Жир нейтральный  - единичный в поле зрения
Жирные кислоты - единичный в препарате
Мыла   - незначительные количества
Крахмал, внеклеточный   - нет
Крахмал, внутриклеточный   -  нет 
Йодофильная флора  - единичный в поле зрение
Яйца гельминтов и цисты простейших   - нет


Ферменты у нас Digest Basic и периодически панкреатин (Креон). Не справляется? Надо Триензу пробовать? Вот нашла еще на форуме:
Лейкоциты и слизь - воспаление в кишечнике. Бутираты прямо просятся! 
Что скажете? 

4. Глисты. Я запланировала травлю Зентелом. Для этого сегодня начала вводить корень одуванчика как желчегонное. Или повременить с глистами? 




спасибо, если кто откликнется  молитва
SOFIRA
SOFIRA

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

11.06.15 17:41
Здравствуйте! По анализу калий не смотрят, ориентируются только на натрий, натрий у вас повышен. Можно подавать калий (панангин в ампуле) или перейти на соль с пониженным содержанием натрия. https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic
тема про клебсиеллу https://autism.forum2x2.ru/t217-topic
avatar
DevisaGa

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

11.06.15 19:26
Если речь шла о волосах, то это вообще неизвестно, скорее натрий теряется, чем повышен. Надо делать анализ крови. Вот если он в крови повышен, то да, надо начинать с калия.
SOFIRA
SOFIRA

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

11.06.15 19:34
Упс!  Честно говоря я думала что речь об анализе крови Краснеет
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

11.06.15 20:12
Галина (Птица) пишет:Если речь шла о волосах, то это вообще неизвестно, скорее натрий теряется, чем повышен. Надо делать анализ крови. Вот если он в крови повышен, то да, надо начинать с калия.

конечно о волосах, я и писала что про тесту волос. Тем более у меня есть подозрение, что все-таки натрия не хватает. Я решила по воскресеньям чистить зубы содой, а в ночь на понедельник памперс сухой! Я удивились, проверила дневник, и в прошлый понедельник было то же самое! (я правильно поняла, что я непроизвольно на короткий срок восстановила баланс натрий/калий или это просто совпадение?) 

Галина, спасибо что ответили здесь, скажите Na/Mg = 28 (норма 1-5) это значит, что надпочечники работают на износ? 

И собственно наш тест волос, чтоб тут был. Из темы про тест волос я вроде уже многое поняла, жаль, что все тесты, которые выложены уже нельзя открыть из-за давности, но по расшифровкам Галины вроде понятно многое. 

Вове 3,5г  - Страница 2 %20%20%202
- Шаг первый (выше 50%) - 8 значений - не работает
- Шаг второй (в красном) - 3 значения - не работает только на один пункт
- Шаг третий (белая и зеленая) - 12 значений - не работает только на один пункт (значит возможно ртутное отравление)
- первые 3-А: два из них чуть выше нормы, думаю тоже говорят о ртути
- высокий никель 0,27 (это считается высоко при норме <0,20) говорит что нарушено распределение минералов 
- K/Ca = 0,43  норма 0.03-0.35 - проблемы со щитовидкой, еще не сдавала, то сдам ТТГ, Т3св, Т4св, 
- Na/Mg = 28 (норма 1-5) - проблема с надпочечниками, много адреналина, мало кортизола. 


Есть ли что-то очевидное, но что я не успела обратить внимание?
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty про аминокислоты

13.07.15 11:48
Вопрос по аминокислотам: 

делали тест на аминоксилоты по сыворотке крови год назад (задолго до того как унала про биомед), тогда наш невролог/дефектолог посоветовала подавать комплекс (уже знаю, что нельзя было) аминокислоты BCAA но на третий день на дозе 1/8 чайной ложки в день Вову начало штырить (другого слова не подберу), конкретно возбуждение такое, что аж без сна ночью, и это помимо нашей обычной гиперактивности, я рассказала нашему неврологу, она сказала сразу же убирать, не пошло. С тех пор с аминокислотами не экспериментируем. 
и недавно решила ввести таурин и на дозе 250 мг в день началось такое же возбуждение как тогда, на одном месте не может лежать, дергает ногами руками и постоянно бежать-бежать, концентрации ноль, в общем убрала и в миг стал снова спокойный, покладистый. 

Вове 3,5г  - Страница 2 _2
(ниже-выше - мои приписки, чтоб легче ориентироваться) 

Что нам делать с нашими аминокислотами, как и когда начинать вводить? Нужен ли новый анализ, этому уже больше года? Направьте в нужном направлении, пожалуйста
Юлия22
Юлия22

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

13.07.15 19:39
Раз вам комплекс не пошел, начните по одной аминокислоте вводить, из тех что у вас занижены, лизин например итд. Увидите, от какой вас штырит, а от какой может и много хорошего будет.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

14.07.15 21:14
Читала, что таурин- это серная аминокислота. Я в аминокислотах не разбираюсь, но увидев в ваших анализах однокоренное слово "Серин" с показателем выше нормы, в голову пришла мысль: "может поэтому вам таурин так не пошел" Почесать в голове  Прошу прощения, если ерунду написала Смущение . Все от желания помочь.
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

15.07.15 9:03
Юлия22 пишет:Раз вам комплекс не пошел, начните по одной аминокислоте вводить, из тех что у вас занижены, лизин например итд. Увидите, от какой вас штырит, а от какой может и много хорошего будет.

Спасибо! Так и буду делать! 

Леся, спасибо большое за то, что неравнодушна! Может и есть смысл в твоим догадках  Почесать в голове а Лизин заказала)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

15.07.15 9:14
Не балуйтесь комплексами, да и аминокислоты по анализам не дают.
Галина (Птица) пишет:Я тут в добавку еще несколько мыслей подкину.
Обрати внимание, из перечисленного в стандартный набор аминокислот входят разве что лизин, аргинин да глютамин, редко еще таурин.
Есть целевые наборы - для бодибилдеров. Но ты тогда определись сначала, для какой цели тебе нужен набор.
Вообще, если говорить о подборке аминокислот по анализу, то это не работает. Это уже пробовали. Дело в том, что не все так просто "если какой то аминокислоты мало - то ее добавим". Ведь все аминокислоты проходят круг превращений. И если какой то мало, а мы ее добавим, то вполне можно оказаться, что у нас затык на следующем этапе превращения, и там переполнение, и станет еще хуже. Все непросто.

Все же добавки, которые ты перечислила, даются не по анализу, а по результату. Причем из них глютатион и мелатонин вообще к аминокислотам не относится, да и карнозин и ДМГ, строго говоря, не совсем аминокислоты, а их производные, так же как и глутаргин.

https://autism.forum2x2.ru/t3979-topic
magnuna
magnuna

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

17.07.15 18:04
Вопрос по ундециленовой кислоте, перечитала тему раза четыре, только один раз встретила дозировку по полкапсулы 4 раза в день (но не знаю сколько весит тот ребенок). Можете поделиться опытом с этим антикандидным? И чем опасен бетаин, о котором писала Галина: 

Галина (Птица) пишет:Есть еще такой: Undecyn, в нем Calcium Undecylenate но он еще более сомнителен, т.к. содержит Betaine HCl , причем довольно много, не каждый желудок столько выдержит.

Есть ли рациональное зерно в том, чтоб давать его не за 20 мин до еды, чтоб не так травмировать желудок, а с едой,? Он будет работать?  


И административный вопрос: я хотела написать в Беседке, но у меня нет прав доступа, я понимаю, что в специализированных темах нам новичкам нельзя писать, и это правильно, но как написать "30 информативных сообщений" в своей теме? (я читаю чужие темы, но сказать что-то информативнее чем "проверьте диету"  и "кальций без магния нельзя" не могу, ибо сама новичок, а более опытных просто конспектирую себе в файлик) Простите за крик души(
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

17.07.15 19:54
Я все анти даю с едой, все работают. Единственное это не касается ферментных анти (кандекс, кандидазе) - их дают за час до еды, иначе они просто переварят пищу, а не кандидные наросты в кишечнике.
Бетаин - это желудочная кислота, хорошо, если у вашего малыша снижена кислотность и хорошая слизистая, иначе могут возникнуть проблемы.
Кстати, вот

Галина (Птица) пишет:Есть добавка "Betain HCl" - как правило, эта добавка содержит в составе собственно Betain HCl (желудочная кислота) и Pepsin - фермент, который начинает расщепление протеинов в желудке.
Аналогом Betain HCl-Pepsin является российский ацидин-пепсин.
Судя по тому, что в в тесте большом количестве мышечные волокна, т.е., непереваренные протеины, и жиры, возможно, как раз этот ацидин-пепсин вам и нужен. Потому что как раз при нехватке кислоты ухудшается переваривание протеинов. Кроме того, достаточная кислота нужна и для стимуляции вывода желчи, без которой не могут быть расщеплены жиры. Кроме этого, хорошо еще было бы ввести желчегонные. Крахмалов нет - еще один довод за то, что возможно триензы достаточно, а вот кислотности не хватает.
Но только не забывайте, что это кислота, и с ней надо быть очень осторожной. Ни в коем случае не давать ее на пустой желудок, только после нескольких ложек еды - можно в середине еды. Держите под рукой раствор соды - на случай, если кислота вызовет дискомфорт. И как всегда, не гоните с дозой.

Да, кстати, я использую Ундецин, одно из самых эффективных анти для ребенка. И упомянутый ниже SF722 тоже очень хорошо, и тоже т.к. это кислота - даю с едой


Последний раз редактировалось: diana_red (17.07.15 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
АЭнн

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

17.07.15 19:59
Ундециленовую кислоту я давала, ориентируясь на слова: "УК в какой-то мере аналог каприловой кислоты..." - с интервалом в 4 часа. Получалось 3 капсулы/3 раза в день (ребенку 6,5 лет, вес 24 кг)
Но у нас была именно УК из торновской формулы SF722. В Ундецине соли УК, насколько я поняла. Его мы не пробовали.
В Вашем профиле уже 31 сообщение, кстати Подмигивает
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

17.07.15 20:06
Оу, Аэнн, какая высокая доза! Малыш весит как воробушек. Вы опытным путем дошли до этой дозы? А при этом были ли другие анти?
хотя, не воробушек, мой столько весил в 4 и был толстуном Razz , потом вес остановился и он вытягивается)
avatar
АЭнн

Вове 3,5г  - Страница 2 Empty Re: Вове 3,5г

17.07.15 20:36
Да, Диана, я как раз писала ответ, когда младший вырубил мне wi-fi. Мой "воробушек" достаточно крепенький такой и высокий парень, может, весы неверно показывают Почесать в голове
Хорошо, что Вы написали свое "Оу" - маме Вовы будет понятно, что 3к/3 раза в день - это слишком большая дозировка. Начинала я, разумеется, с меньшей, довела постепенно до 3 капсул/2 раза день, ничего не увидела, увеличила до 3к/3 раза. Правда, и тогда тоже ничего не поняла - работает у нас вообще УК или нет. Подавала его в итоге дней 10, из них 3/3 - дня 4 всего. Правильнее было в первом посте сразу указать, что в такой дозировке недолго давалось. Анти на тот момент был только УК. Спасибо за бдительность, Дианочкаflower
Каприловая кислота как-то лучше у нас работала, тем более она и дешевле выходит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения