Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:29
Касика пишет:Ксения, а вы попробуйте ножные, еще весь прошлый год спасались ванночками, сначала по три минуточки мочили ноги, завлекали игрушками, потом она уже дольше сидела, а если она ест еще за детским столиком, то можно проще обойтись, если к еде интерес есть, то во время еды ноги попробовать пополоскать в сульфате магния.

И где вы столько алое берете? Завидно даже, у нас пока вывести из протокола алое не удается, хотелось бы местными силами начать обходиться:-)

Ой, с алоэ нам просто повезло! Смех  Моя соседка в конце прошлого года принесла нам огромадное дерево алоэ!! Оно было очень мясистое! Занимало у нее сильно много места, и она слезно просила нас забрать - девать некуда. Пересаживала, и лишнее отрезала. Заняло у нас оно пол коридора хе-хе Ну мы с радостью забрали и мама моя сделала заготовки. Сначала хранила в холодильнике, как положенно, а потом всё пустила на сок. Часть Симе, часть наморозила кубиками, как заканчивается - размораживаем и дальше пьем. А часть сделала на спирту, что бы не портилось - это уже взрослым пить. Но на спирту, к сожалению, быстро закончилось Улыбка  Себе тоже кустик посадили, но когда оно вырастет не дождемся наверное))) к соседке в гости быстрее сходим)))

Про ванночки спасибо за идею. За столом когда кушает было бы и правда прекрасно!! Но вот мы сегодня как раз делали перестановку, и доча теперь кушает вместе со взрослыми. Так что мне еще получше надо будет подумать как бы это провернуть Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:50
Елена! Очень рад Зачиталась я сегодня вашу историю)) и правда многое мне стало понятнее Почесать в голове Даже про вздрагивания, хорошо что я почитала. У нас тоже было раньше что Сима при засыпании вздрагивала. Но слава Богу это прошло и я даже не знаю что на это влияло. Кстати, может быть и Кальций! Т.к. это было в самом начале диеты, а я там вводила сразу Кальций. Сейчас в протоколе нету его уже с год и наверное весь этот год мы и не вздрагивали. Я тогда сильно не придала этому значения, и не записывала даже про это.

Сегодня я обратно вернула Бэшки на 1/6. И день был не плохим.... хотя только вечером до меня дошло что живем мы последние дни на свечках обезболивающих  tears Вроде хорошо-хорошо всё и тут резко начинает, прям в считанные секунды, всех рассаживать, глаза безумные, и рыдать горькими слезами и биться в истерике  рыдаю  Хотя истерика это наверное не то слово, потому что ребенок явно рыдает от боли. Свечка помогает быстро!! Но Кандида Суппорт тоже помогает (хотя может уже на фоне свечки...). Я запуталась.... кандиду не исключаю совершенно точно, но и боли адские присутствуют  а-а-а-а!  и держится она в эти моменты за письку!! Но писить не больно. Спокойно ходим писить, вообще без всяких проблем.
Какашка сегодня уже четвертый день подряд!! И не жидкая!! Для нас это чудо чудесное  cheers
Сегодня SF722 не давала вообще. Дала четыре капсулы Кандида Суппорт, ну и все антибактериальные, конечно.
Бэшки у нас усваиваются, даже в таком маленьком количестве. Сегодня видела поумнение ТТТ!!!
Еще сегодня не выдержала и дала утром Адренал Кортекс ТОРН 1/8 капсулу. За надпочечники уже сильно переживаю. Детё не ходит ногами почти на улице, лезет к нам на ручки. Да и вообще много у нас признаков указывающих что на этом фронте копец-копец.... И вы не поверите, только дала Адренал Кортекс, как Сима сразу попросила соль  В шоке!  и в течении дня немного поклевала ее В шоке!  давно уже не просила!! Что бы это означало??

Так что Бэшки я оставлю пока на 1/6 и введу Адренал Кортекс быстренько. Девочки, а на нём Кандида тоже плодится сильно??? Надеюсь нет))
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:57
Таряша, спасибо за теплых слова)) Мне очень приятно!! sunny
Канефрон я почему то побоялась сразу давать с нужной дозы.... Сима и так плачит всеми дням, а если бы он ей не пошел и стало еще бы хуже... решила я начать с 5 капель три раза в день. Потом 7, потом 9 - 11 и сегодня мы на 15 каплях три раза в день между едой. Пропьем курс и следующий уже буду начинать увереннее с нужной дозировки)))
А вы как долго пили Канефрон? И сколько курсов делали? Перерывы между курсами какие??
Я просто думаю, что одним разом нам не обойтись... если всё таки это дампинг у нас, то пить придется раза три минимум......
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 0:52
У нас на адренал-кортексе не было кандиды. Но это не значит, что у вас тоже не будетУлыбка)) Берите от нутриколоджи, он сильнее всех. Я всем, наверное, об этом уже написалаУлыбка)) Адренал-кортекс да хорошо очень от усталости, мы тоже ногами вообще не ходили и с истериками дикими возвращались домой, по часу ребенок от усталости (после 30 минут гуляния) не пускал меня в подъезд.
Про соль ничего это не значит, разовая акцияУлыбка)) Чтобы установить зависимость, надо не раз это наблюдатьУлыбка))
Кальций я бы на Вашем месте сейчас не рискнула вводить.
А по поводу болей, возможно ли как-то это выяснить? Ребенок же говорит, на сколько я поняла?
Мне вот что-то кажется, что болит у нее голова или живот. Может, она покажет? Скажите, что прогоните именно оттуда боль, где больно, только пусть она покажет, где болит. Ну или что-нибудь такое. Так же можно вечность гадать...
Когда это началось? Повспоминайте сами, может, что и дойдет.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 9:26
Елена, в том то всё и дело, что ребенок не говорящий и даже речь не понимающий.... tears Могу только наблюдать. И думаю что очень болит живот, может еще и в ноги отдает. И голова тоже болит. Ну и держится за письку, когда сильно плачет. Но она почему то когда какает, тоже держится за письку Почесать в голове Видимо есть там какая то связь....
Кальций вводить даже не думаю)) хотя накупила ионизированного об стенку лбом

Вчера был самый ужасный день из всех... сплошные рыдания, свечки обезболивающие и в конце концов даже пришлось дать Но-Шпу.... рыдаю Уснула аж в 23:30, через полчаса после Но-Шпы в рыданиях и на папеном диване... это был копец.... tears  Папа на работе, она его еще искала... Час от часу не легче..
Я не выдержала и отменила Бэшки. После всего этого, мне уже не хочется даже нашу 1/16 давать... tears tears У меня такое ощущение что мы откатили на несколько месяцев назад.....  Какая то депрессия накатила... жалею о потерянном времени, жалко ребенка ужасно.... рыдали вместе с ней, всей семьей....
Пока не могу сказать, что сегодня стало легче. С утра самого ребенок невменяемый. Но думаю просто надо время и завтра станет уже точно легче.
Послезавтра введу 1/16 этих же Бешек и остановлюсь на этом. Пока буду вводить Марганец и Цинк Цитрат. Потом уже попробую В-100 от Нау, и закажу от Дуглас коэнзимный комплекс. Как то так.....

Из хорошего: попробовали мы в тазике с Сульфатом Магния держать ножки! Симе понравилось! Очень рад Сидела долго, за милу душу, смотрела мультики и наяривала вафли. Поставили ей столик торжественно посреди зала))

Моя доченька Сима - Страница 15 296i5h2
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 10:46
Ксения, не отчаивайтесь, вводите все согласно вашему плану, бешки "выветрятся" и скоро все будет хорошо.
С алое вам несказанно повезло, у нас же знакомые все пальмы выращивают, чтоб их))
А на фото - один в один как мы))) пробуйте хондроитин, но лучше после ввода марганца
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 12:00
Чудесный ребенок!!! А боли эти и дикие крики начались именно на вводе в-шек?
Если их не было раньше, то я бы, не разобравшись с ними, не рискнула вводить что-то новое. Так все можно вводить и снова отменять, так и не выяснив, что дает причину этих болей. И подождите пока с в-шками . Я бы недельку ничего не давала нового и только тогда уже, если болей не было бы всю неделю, пробовала вернуть в-шки. Чтобы ТОЧНО понимать, на них или нет.
Самое главное, не отчаивайтесь. Мы хоть и говорили и понимали, но орали так, что страшно вспомнить. И волосы мне выдирала и одежду на мне рвала, и голой полгода ходила, и из дома никуда ни сама не шла, ни меня не выпускала, и домой тоже никого, кроме папы не запускала. Куча ритуалов!!! Вещи по всему дома трогать было нельзя вообще. С ума сойти самой было можно. И сейчас единственные наши проблемы - это память, ну иногда кандида (не в таких уже масштабах, естественно) и пищеварение. Но внешне - это абсолютно нормальный ребенок, ничем не отличимый от остальных детей ее возраста.
Так что у вас еще все впереди. Главное - двигаться к цели.
avatar
Таряша

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 13:43
Мы пили канефрон давно, год назад. Забыла потом про него. Сейчас вот оксалатами заинтеровалась (приспичило) и ввела опять. Точно не помню сколько пили, сейчас планирую не меньше трех недель давать. 
Что то больше никто про Канефрон не пишет.)
В тазик водичке побольше наливайте, если не плескает ножками. Или по ходу тепленькой добавляйте, а то остывает за 15 минут. Я добавляла и поливала до коленочек. Но у меня спокойно сидел.
Удачи Вам!
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:07
Да и насчет ножных ванночек. Так как у Симы такая же ситуация как у Соньки была, после ванночек стоит ополоснуть ножки, а потом сразу намазать кремом, иначе потом чешется. Наверное мы единственные у кого уже второй мешок магния сульфата заканчивается, а это 70 кг. Но эффект был, благодаря ему мы ввели бешки таки. Но больше я считаю, что это из-за улучшения детокса. Уже буквально через неделю как начали сидеть в ванночках, Сонька иногда тащила свой тазик сама, прося сделать ей еще Улыбка
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:20
Касика, а где вы заказываете сульфат магния в мешках?
Извиняюсь, что в чужой темке... пардон-пардон
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:35
Я надеюсь Ксения не будет против. Я обзванивала фирмы (которые нашла по дубль гису), занимающиеся доставкой химических реагентов и нашла, правда в соседнем городе фирму, в которой сульфат магния не надо было ждать (доставки от производителя).
Искать надо магний сернокислый 7-водный. Вот в моей теме: https://autism.forum2x2.ru/t4139p120-topic#195301. И, как оказалось необязательно быть юр. лицом, физикам сульфат с удовольствием отсыпят Очень рад
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 21:23
Спасибо большое! А то я хотела заказать на выдумщики ру, сказали нет пока в наличии...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 17:53
Девочки!! Хочу извиниться что пару дней не отвечала..... tears
У меня был День Рождения и Именины, дел было навалом... Постарела еще на один год рыдаю   И я даже сорвалась с диеты на эти два дня порка  Но не жалею! Хихикает Чувствую себя отлично, и грешки мои были уж очень вкусные)) кайф
Сейчас всё исправим и по порядочку разложим)) Очень рад
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 18:48
Вообщем продолжаю разбираться с Бэшками.... убрала я их полностью на три дня. В первый день утром еще немного колбасило Симу. Но к вечеру стало значительно лучше. Ночи были все хорошие! Слезочки почти все прошли.
Я бы подумала на них всё таки, но до конца нас не отпустило, к сожалению.... И напрашивается только один вывод, что всё таки это была Кандида Почесать в голове  Но почему же тогда в первый же день стало легче...
Лена, в том то и дело, что я уже Бэшки проверяю во второй раз... и первый раз был летом, тоже такой же ужасный... тогда я тоже всеми силами боролась с Кандидой, и так и пришлось спуститься на 1/16, только на ней мы смогли задержаться...
Сегодня я дала утром 1/12. Ни одной слезинки за день. У нас веселье и скачки на кровати crasy  Глушила это дело Кандидой Суппрт (6 капсул, на три приёма съели). Спать легли вовремя, но думаю ночка будет веселой...
Сегодня закупилась Флюконазолом, вот решаюсь завтра начать травить гадину Кандиду.... Энтерофурил тоже есть....
Страшно мне.... ни разу не пили Флюконазол... боюсь вдруг отмирание будет сильным, и смогу ли я потом удержать Кандиду....
Интересно, кстати, получилось: все дни сколько мы продержались на 1/6 капсуле Бэшек, мы какали каждый день!! Просто чудо! Но когда я убрала их на три.... мы сразу перестали какать, и два дня ни-ни Почесать в голове Неужели Бэшки нам так необходимы для ежедневного стула?? Неожиданно было это для меня))
Вот думаю как мне поступить завтра Думает Начнем мы пить Флюконазол с Энтерофурилом и мне в этот же день начинать Бэшки поднимать?? Как это всё происходит.... Думает  Наверное в первый день переживем отмирание. А дальше может начать вводить лучше Бэшки от Нау??? Оставить уже ТОРН в покое??
У меня времени будет всего неделя я так понимаю.... сколько я за это время успею ввести....
Что то прям я не могу ни как сообразить...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 18:53
Может мне вообще бы плюнуть на эти Бэшки уже и вводить что то другое!! Ну что я за них так уцепилась то??? а-а-а-а!  Не охота отпускать, раз уже начала. Охота закончить эту тему и не возвращаться к ней уже!! Хотя бы на В-25 выйти об стенку лбом  Или я это сильно губу раскатал?? Смущается
Вижу что нужны они нам!! Детё колбасит сильно, но я и через это всё вижу, что мозги зашевелились немного молитва
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 0:27
С прошедшим вас днём рождения! Счастья и лёгких путей к достижению цели букет
До чего же у вас доченька красивая, ттт, чтоб не сглазить...
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 8:03
Я бы попробовала В-50, Торновский комплекс хороший, но он не принципиален, у нас любые В-шки дают результат.

Мы пили флуконазол и неоднократно - это совершенно не страшно, только правильно рассчитайте дозу по весу ребенка. Я обычно даю первый и второй день 6-7 мг/кг, а потом 3-4 мг/кг еще несколько дней. (Хотя и выше дозировки тоже допустимы - Вы почитайте инструкцию, но нам каждый день по 6 мг/кг было тяжеловато).

Я еще обычно и растительные анти добавляю, т.к. флуконазол дают только 1 раз в день. Напр. утром - медикаменты, а вечером - натуропатию. Сорбент обязательно через 2 часа после флуконазола (ну или раньше, если припрет), и все будет хорошо.

Я бы попробовала В-шки еще раз обязательно, тем более, что Вы видите, что без кандиды не обошлось, а все средства борьбы с ней еще не опробовали.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 10:23
Люба, спасибо Вам большое! Вам тоже желаю быстрого восстановления... слежу с удовольствием за вашей темой))) Вы молодец! подмигиваю
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 11:31
Света, спасибо большое!! Всё что вы мне написали, я как раз и хотела услышать)) sunny  
Так и сделала!! Очень рад И дозировку расчитала правильно, так что я теперь спокойна )))
Утром в завтрак дала Флюконазол от Канонфарма, на наши 16-17кг получилось 100мг. В последующие дни буду давать по 50мг. И глядеть по состоянию. Т.к. попытаюсь вводить Бэшки от Нау. И не дай Бог, разростется всё равно Кандида, то может добавлю немного... Почесать в голове  до 75мг...
Про Энтерофурил думала-думала и решила сегодня не давать. Думается мне что нашей печени достаточно сегодня будет ударной дозы Флюконазола Почесать в голове Если Фито Биотик с Черным Тмином не будут справляться, то завтра подключу уже Энтерофурил. Как то так решила.... читает
Энтеросгель дала через два часа. Может мне еще и Лецитин попробовать увеличить.. Закатывает глаза  с двух, до трех капсул... Или я что-то разогналась))

Еще хочу написать, что дня три назад у меня закончился Кандекс и начала вводить Кандидазе. С 1/4 в первый день. Во второй уже 1/3. И на третий день 1/2. Может слишком лихо..... но мы стали много какать! Вчера вот покакала днем, сегодня ночью встали для этих же целей В шоке!  и утром уже два раза В шоке! В шоке! Утром мало конечно какала уже, но была слизь, и не мало.
Склонна думать, что это Кандидазе нам почистил там хорошо Почесать в голове Еще и Флюконазол добавила.....

Сима скачет сегодня ужасно.... не пойму что с ребенком.... неужели это у нас на отмирание такие скачки... даже не думала.... и скулит..
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 11:38
Вот и мой так же скачет уже третий день, мы третий день на флуконазоле с энтерофурилом... Мы, правда, ближе к ночи начинаем скакать, днём стимим всё, газеты раскладываем Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 13:53
Девочки, у меня важный вопрос!!
Видимо т.к. мы ночью какали, и сегодня два раза, то у нас покраснела и попа и пися...
Да и похоже я вовремя начала травить Кандиду...
Вообщем щас заглянула туда, а там tears  Не пойму, как слизь коричневатая.... толи загноилось, толи долазилась она в письку tears  Хотя я подмываю ее постоянно....
Вообще давненько уже она ее беспокоит! Я на оксалаты думала, а щас такое.
Перепугалась очень. Подскажите что сделать щас в первую очередь можно??
В голову приходит только посадить в ванну с марганцовкой. А можно??
Ой, как не охота бежать к гинекологу!!! Она очень сильно боится, и не дастся поглядеть рыдаю Даже думать об этом страшно!!
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 16:41
А запах от письки какой? На трусиках ничего нет? В таз с ромашкой можно (заварить ее предварительно покрепче и вылить в таз). У нас недавно был вульвавагинит, писала в своей темеПечаль(( Надеюсь, что у вас не он.
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 16:47
У меня, конечно, не девочка, но у нас в прошлом году тоже были выделения, уролог посоветовал ванны с ромашкой, делала как Лена80 посоветовала, прошло через некоторое время
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 17:50
Если это просто воспаление какое-то из-за того, что руками лазила или расчесала, то ванны с ромашкой помогут. Но если вульвавагинит, то нетПечаль При этой заразе из влагалища запах гноя прям, вокруг влагалища все красное, при каждом подмывании липкая писька вся. Хотя я подмывала по 4 раза в день. А потом уже примерно через неделю после первых симптомов начинает течь гной. Но не буду нагонять страстей. Написала на всякий случай, чтобы не упустили, если что. Потому как сами до сих пор разгребаемПечаль(( Посидите пока в ваннах с ромашкой 2 раза в день, глядишь и все пройдет. Но оксалаты, видимо, все же ваша тема.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 18:03
Девочки, спасибо что откликнулись!! kiss
В душе тревога... тока вернулась с поля боя...
Доча спит, а я письку разглядывала и обрабатывала! Как вы и советовали ромашкой...
Ну что же я днем то не догадалась посадить ее в ромашку!!! об стенку лбом Вот глупая! bash
В марганцовку запихать мне не удалось ее((((
Вобщем, залезла я поизучать пока она спит, а там внутри гной, всё таки.... рыдаю  зеленый.... рыдаю  Она давно мучается!!! А у меня в голове одни оксалаты порка Писька не была красной, всё было с виду красиво. А прям во внутрь то я не лазила же.....
А сегодня всё красное и попа и писька. Ну я понимаю почему это, мы сильно много какали, да и кандида с бактериями видать просто задушили нас... Я же Бэшки вчера вернула на 1/12, вот и напали заново.. А еще она постоянно туда руками лазает, могла хоть что занести. Да и какаем когда - тоже лезет ручками  Бледнеет
Понюхала - ни чем там не пахнет. Ну это и понятно, мы мыли письку раз 50 сегодня  обалдеть А трусиков мы не носим... тока в майке бегает
Сейчас, пока она спала я ватными дисками да палочками там всё промыла хорошо. У меня как раз была ромашка заварена, правда слабенькая.... Видели бы вы эту картину.. в темноте, с фонариком в зубах Хихикает
Я думаю до завтра не пройдет ни чего.... и придется нам идти к гинекологу... это будет стресс ужасный....
Лена, читала про ваш вульвовагенит, я слежу за вами)) И сразу про вас вспомнила... но я ведь не знаю даже что это такое. И не помню какие признаки у вас были?? Свечами вроде бы вы так и не стали пользоваться?? Обошлось всё Ромашкой? К сожалению память у меня девичья, читать то читаю, да мало что помню((((
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения