Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 0:27
С прошедшим вас днём рождения! Счастья и лёгких путей к достижению цели букет
До чего же у вас доченька красивая, ттт, чтоб не сглазить...
svetik32
svetik32

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 8:03
Я бы попробовала В-50, Торновский комплекс хороший, но он не принципиален, у нас любые В-шки дают результат.

Мы пили флуконазол и неоднократно - это совершенно не страшно, только правильно рассчитайте дозу по весу ребенка. Я обычно даю первый и второй день 6-7 мг/кг, а потом 3-4 мг/кг еще несколько дней. (Хотя и выше дозировки тоже допустимы - Вы почитайте инструкцию, но нам каждый день по 6 мг/кг было тяжеловато).

Я еще обычно и растительные анти добавляю, т.к. флуконазол дают только 1 раз в день. Напр. утром - медикаменты, а вечером - натуропатию. Сорбент обязательно через 2 часа после флуконазола (ну или раньше, если припрет), и все будет хорошо.

Я бы попробовала В-шки еще раз обязательно, тем более, что Вы видите, что без кандиды не обошлось, а все средства борьбы с ней еще не опробовали.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 10:23
Люба, спасибо Вам большое! Вам тоже желаю быстрого восстановления... слежу с удовольствием за вашей темой))) Вы молодец! подмигиваю
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 11:31
Света, спасибо большое!! Всё что вы мне написали, я как раз и хотела услышать)) sunny  
Так и сделала!! Очень рад И дозировку расчитала правильно, так что я теперь спокойна )))
Утром в завтрак дала Флюконазол от Канонфарма, на наши 16-17кг получилось 100мг. В последующие дни буду давать по 50мг. И глядеть по состоянию. Т.к. попытаюсь вводить Бэшки от Нау. И не дай Бог, разростется всё равно Кандида, то может добавлю немного... Почесать в голове  до 75мг...
Про Энтерофурил думала-думала и решила сегодня не давать. Думается мне что нашей печени достаточно сегодня будет ударной дозы Флюконазола Почесать в голове Если Фито Биотик с Черным Тмином не будут справляться, то завтра подключу уже Энтерофурил. Как то так решила.... читает
Энтеросгель дала через два часа. Может мне еще и Лецитин попробовать увеличить.. Закатывает глаза  с двух, до трех капсул... Или я что-то разогналась))

Еще хочу написать, что дня три назад у меня закончился Кандекс и начала вводить Кандидазе. С 1/4 в первый день. Во второй уже 1/3. И на третий день 1/2. Может слишком лихо..... но мы стали много какать! Вчера вот покакала днем, сегодня ночью встали для этих же целей В шоке!  и утром уже два раза В шоке! В шоке! Утром мало конечно какала уже, но была слизь, и не мало.
Склонна думать, что это Кандидазе нам почистил там хорошо Почесать в голове Еще и Флюконазол добавила.....

Сима скачет сегодня ужасно.... не пойму что с ребенком.... неужели это у нас на отмирание такие скачки... даже не думала.... и скулит..
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 11:38
Вот и мой так же скачет уже третий день, мы третий день на флуконазоле с энтерофурилом... Мы, правда, ближе к ночи начинаем скакать, днём стимим всё, газеты раскладываем Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 13:53
Девочки, у меня важный вопрос!!
Видимо т.к. мы ночью какали, и сегодня два раза, то у нас покраснела и попа и пися...
Да и похоже я вовремя начала травить Кандиду...
Вообщем щас заглянула туда, а там tears  Не пойму, как слизь коричневатая.... толи загноилось, толи долазилась она в письку tears  Хотя я подмываю ее постоянно....
Вообще давненько уже она ее беспокоит! Я на оксалаты думала, а щас такое.
Перепугалась очень. Подскажите что сделать щас в первую очередь можно??
В голову приходит только посадить в ванну с марганцовкой. А можно??
Ой, как не охота бежать к гинекологу!!! Она очень сильно боится, и не дастся поглядеть рыдаю Даже думать об этом страшно!!
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 16:41
А запах от письки какой? На трусиках ничего нет? В таз с ромашкой можно (заварить ее предварительно покрепче и вылить в таз). У нас недавно был вульвавагинит, писала в своей темеПечаль(( Надеюсь, что у вас не он.
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 16:47
У меня, конечно, не девочка, но у нас в прошлом году тоже были выделения, уролог посоветовал ванны с ромашкой, делала как Лена80 посоветовала, прошло через некоторое время
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 17:50
Если это просто воспаление какое-то из-за того, что руками лазила или расчесала, то ванны с ромашкой помогут. Но если вульвавагинит, то нетПечаль При этой заразе из влагалища запах гноя прям, вокруг влагалища все красное, при каждом подмывании липкая писька вся. Хотя я подмывала по 4 раза в день. А потом уже примерно через неделю после первых симптомов начинает течь гной. Но не буду нагонять страстей. Написала на всякий случай, чтобы не упустили, если что. Потому как сами до сих пор разгребаемПечаль(( Посидите пока в ваннах с ромашкой 2 раза в день, глядишь и все пройдет. Но оксалаты, видимо, все же ваша тема.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 18:03
Девочки, спасибо что откликнулись!! kiss
В душе тревога... тока вернулась с поля боя...
Доча спит, а я письку разглядывала и обрабатывала! Как вы и советовали ромашкой...
Ну что же я днем то не догадалась посадить ее в ромашку!!! об стенку лбом Вот глупая! bash
В марганцовку запихать мне не удалось ее((((
Вобщем, залезла я поизучать пока она спит, а там внутри гной, всё таки.... рыдаю  зеленый.... рыдаю  Она давно мучается!!! А у меня в голове одни оксалаты порка Писька не была красной, всё было с виду красиво. А прям во внутрь то я не лазила же.....
А сегодня всё красное и попа и писька. Ну я понимаю почему это, мы сильно много какали, да и кандида с бактериями видать просто задушили нас... Я же Бэшки вчера вернула на 1/12, вот и напали заново.. А еще она постоянно туда руками лазает, могла хоть что занести. Да и какаем когда - тоже лезет ручками  Бледнеет
Понюхала - ни чем там не пахнет. Ну это и понятно, мы мыли письку раз 50 сегодня  обалдеть А трусиков мы не носим... тока в майке бегает
Сейчас, пока она спала я ватными дисками да палочками там всё промыла хорошо. У меня как раз была ромашка заварена, правда слабенькая.... Видели бы вы эту картину.. в темноте, с фонариком в зубах Хихикает
Я думаю до завтра не пройдет ни чего.... и придется нам идти к гинекологу... это будет стресс ужасный....
Лена, читала про ваш вульвовагенит, я слежу за вами)) И сразу про вас вспомнила... но я ведь не знаю даже что это такое. И не помню какие признаки у вас были?? Свечами вроде бы вы так и не стали пользоваться?? Обошлось всё Ромашкой? К сожалению память у меня девичья, читать то читаю, да мало что помню((((
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 18:07
Ой, вы мне уже ответили))
В том то и дело что писькой мы мучаемся давно... мне кажется уже с месяц точно...
Сегодня первый день всё вокруг красное как раз... и когда подмывала, мне тоже показалось на ощупь это было как то липко...
ААаааааа рыдаю

А вульвовагенит откуда тогда берется?? Я поняла так что тоже грязь просто попала и понеслось...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 18:12
Девочки, а мы же сейчас как раз Флюконазол с Энтерофурилом начали пить, прям сегодня. Это же антибиотики. Как думаете они помогут в это вопросе??? Почесать в голове Плюс ромашка....
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 19:39
Вульвавагинит берется от недостатка лактобатерий и иммунитета пониженного. Часто вылезает именно после вирусов, особенно ротовирусов. Ну и как сказала Галина, оксалаты тоже являются его причиной. А оксалаты как раз и обостряются во время болезни. Вот отсюда и прослеживается эта связь, что чаще всего он именно после болезни на фоне оксалатов и ослабленного иммунитета вылезает.
Мы тогда только лишь ромашкой не справились, а притупили симптомы и сняли красноту и боль. ДО этого мы вставляли свечки, что для вас просто не вариант. И после свечек и ванн с ромашкой у нас опять писька как только стала липкой, так я поняла, что вот уже опять оно. Хотя гноя еще не было, но именно из влагалища запах ужасный. (видимо как раз из-за недостатка лактобактерий, потому что нормальный запах из влагалища - кислый). Тут я очень оценила пользу именно лактобактерий для нормальной флоры влагалища.
Еще пришла наша копрограмма как раз во время, и там лактобактерии понижены. Так что мы пропили курс антибиотиков (пили от хеликобактера), я поменяла пробиотики на про био голд киркман плюс культурелле (для лактобактерий) , плюс борьба с оксалатами, усилили на сколько можно весь противооксалатный протокол и плюс иммунитет. Теперь у нас на постоянке его поддержка. Будут ротироваться только средства (начали с мико иммуне торн).
Не все антибиотики активны против вульвавагинита, нам назначали именно амоксиклав или уагментин. Дозировку надо рассчитывать по весу.
Краснота должна быть именно вокруг влагалища. Другая краснота может быть и из-за кандиды. Может быть потому и руки у Симы все время в этом месте, что это очень больно. Моя дочка, когда началось уже сильное раздражение, рыдала прям в голос.
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 19:40
Забыла еще написать, что грязь тут ни при чем. Это именно нарушение микрофлоры влагалища. Флуконазол здесь тоже не поможет, к сожалению, если это ОНОПечаль
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 19:50
Ксюша, с прошедшим, здоровья, здоровья и еще раз здоровья и тебе, и всем близким, особенно Серафимочке!!! букет 


Про проблемы с воспалением половых органов. И у нас такое было, правда, до диеты. Тогда нам уролог выписывал: ванночки с марганцовкой и мазь на ночь синтомициновую. За 2 дня всё проходило, но потом опять появлялось через время. А сейчас частенько писюн  красный и Макс его частенько трогает.

Теперь и я затреслась, я-то ведь тоже все на оксалаты списывала, да на кандидоз. Бледнеет

Я тут подумала, а не могло это из-за канефрона произойти? Может он инфекцию так выводит...?
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

09.02.16 19:55
Я бы все же (опираясь на наш опыт), девочек с мальчиками в этом вопросе не ровнялаУлыбка У мальчишек часто проблемы бывают из-за того, что всё там недостаточно отодвинуто, и скапливается грязь, отсюда воспаление. У девочек тоже может быть воспаление из-за грязи, но это как правило проявляется внешне, если же гной из влагалища именно, то это другая история. И ваннами с ромашкой здесь не обойтись.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 8:22
Лена, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за такой развернутый ответ!!! Спасибо
Вчера я значит вечером промыла это всё Ромашкой. Ночь прошла шикарно. 11 часов дрыхли к ряду sunny
Сегодня записалась к хорошему гинекологу, зав.отделения. На вечер. Поглядят, и мазок надо взять. Только вот как я ей объясню что мы уже пьем и Флюконазол и Энтерофурил В шоке!  Она мне назначит, а мне придется эти убрать и ее назначение принимать?? Прям я растерялась даже....

Утром заглянула туда, там всё чисто. Красно очень но гноя нету, слава Богу!! cheers  А ведь за ночь могло очень даже многое появиться.....
Сима рыдает в голос у нас всю жизнь.... и раньше, кстати, был период когда у нее там пахло очень не вкусно... но выделений не было. Я этого запаха сто лет не унюхиваю уже. И сегодня пахло там чуток кисленько и вкусненько)))
Как раз в последнее время, что она стала держаться за письку, нам показывает и рыдает ужасно в голос. Я то на дампинг думала!! Свечка обезболивающая очень помогает быстро. Вот и сегодня рыдала опять, свечка - и настроение хорошее, бегает играется...

Ни в ванну, ни в таз, ни с ромашкой, ни с марганцовкой мне усадить не получилось Печаль Вообще ни в какую прям. Орет и выскакивает как ошпаренная. Она даже не пробует сесть! Только видит что воду набираю и всё.....
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 8:38
Лена, ни ротовируса, ни даже просто простуды у нас не было...
С лактобактериями всегда было всё хорошо...
Но иммунитета то у нас конечно же нету... да и Оксалаты есть 100%
Амоксиклав у меня как раз есть, и мы его пили толи в конце лета, толи в начали осени. От Стафилококка вроде... может с тех пор у нас и перестала писька пахнуть..
Вообще так жалко ребенка.... так давно она рыдает... рыдаю Как же она всё это терпит всю жизнь рыдаю

МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 8:41
Вика, спасибо большое за поздравления и пожелания! И за желание нам помочь советом sunny
Ваши слова бы да Богу в уши, скорее бы уже все стали здоровыми!!! молитва
Тоже отмакайте в ванне с ромашкой, может и вашей письке станет легче...
Ну что за жизнь настала... tears


Последний раз редактировалось: МамаСерафимы (10.02.16 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 12:41
Ксения, ну что-то не похоже так сходу на ЭТУ заразу. Даст Бог пронесет Вас. А то что-то уже много антибиотиков за короткий период у вас получаетсяПечаль
А в ванне Сима сидит? Может в ванну поменьше водички налить и с ромашкой...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 12:54
Да хоть бы не ОНО)) молитва
Через час поедем к гинекологу и всё узнаем....
В том то и дело что в ванне тоже не сидит. Только ножки в тазу и моемся под душем.
Сегодня только подмывала и один раз слабым раствором марганцовки ополоснули. Краснота уже почти сошла. Гной больше не появлялся.
Даже были мысли не ехать к гинекологу)) но вспоминая, что уже давно держимся за письку, решили что надо проверить. Тем более нам повезло и нас к самой зам.отделения записали. Судьба!
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 13:09
Мазок бы взять, если ситуация сомнительна. Мы с подарками ходили своими к врачам и просили их нам эти подарки даритьУлыбка)) и с игрушками. Если она на кушетку уляжется, то можно отвлечь подарком как раз и быстренько взять мазок, это не больно.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 13:20
Ох.... да какие подарки, она ни чего не понимает же.... да и когда боится, то ей пофигу на всё, швыряет всё в разные стороны... я думаю ни чего не выйдет, кроме как завалить и взять мазок. Идем к платному, мож там будет побыстрее всё...
Кстати, а мазок надо именно на что то взять или они на всё про всё берут??
Они там сами знают или надо что то подсказать на что взять мазок??
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 13:53
Именно мазок на флору, так на флору и берутУлыбка Вас сейчас интересуют в мазке лейкоциты. Если держать, может не получиться, она зажмется, а надо же из влагалища взять. Ну дай Бог, чтобы все удалось. Может еще и не нужен будет. Вы гинекологу скажите про гной, в каком именно месте Вы его вообще увидели?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 16 Empty Re: Моя доченька Сима

10.02.16 19:04
Побывали мы у гинеколога обалдеть
Приехали четко вовремя как записаны, специально что бы не ждать. Но они почему то в перед нас пропустили девушку. И мы, конечно же, все извелись уже в коридоре.  злость
Вобщем Сима плакала конечно же, но не вырывалась Очень рад Врач поглядела быстро и взяла мазок. И мы с ней ушли в машину. Врач всё рассказала нашей бабе.
Говорит что это началось у нее давно. Какая то спайка. Еще бы я понимала это..... Ну а то что гной появился и краснота, так это просто грязь занесла. Потому что эта спайка может давать не приятные ощущения. Но не боль!
Прописала промывать Ромашкой 3 раза в день и крем Овестин... гормональный... дорогой копец.... Бледнеет
Купили...
Уснула вечером щас и я опять спящей обработала там. Ромашкой и чуточек этого крема...
Краснота полностью за день сошла!
Вчера когда обрабатывала Сима ёрзала и ножками шевелила от каждого движения, а сегодня ни чего не почувствовала даже))) Значит боль проходит!

Девочки кто нить пользовался таким кремом?? Можно его нам?? Смущает что гормональный .... но не знаю ни чего про это Почесать в голове
Лена, вам такой не назначали случайно??? Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения