Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetilnik
svetilnik

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

20.04.16 16:21
Симочка-красотка! И ее мама тоже! букет 
Моя мама в 80-х годах работала на заводе, где изготавливались лакомки. Материал корпуса-сталь, а вот нагревательный элемент-сплав алюминия. У меня сейчас такая (1990 года выпуска),тяжелая, но к корпусу магнит липнет, внутри-нет. А сковороды, которые мы принимаем за чугун, зачастую из сплава ак-12 (кремний12%+алюминий), присмотритесь к штампам на них. В защиту советской лакомки могу сказать, что вафли в ней получаются всегда. Я готовлю их из 3-х ингридиентов: зеленая гречка, тыква, соль. Вся группа детского сада бегает за Артемом, чтобы он их угостил смех
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

20.04.16 18:46
Всем еще раз спасибо!  kiss 
Вобщем позвонили к папе (вафельница у него на даче валяется сломанная... починить уже нельзя, там всё сгорело....), он не разрезал ее на пополам)) просто подпилил, что бы поглядеть как оно там. И тоже вынес вердикт, что она алюминиевая с никелем  не могу... Так что я даже рада, что она сгорела, и у меня теперь есть такая шикарная возможность заказать настоящую чугунную вафельницу!!!  Празднуем! Если бы она щас работала, то на эту тему я и не задумалась бы ни когда.... так была уверенна в ней.... 

Света, действительно, на старой вафельнице вафли всегда получаются очень вкусные!! Хоть ты что туда залей  одобряет Надеюсь что на чугунной будет точно так же! Только еще и полезные!  молитва

Ира, видимо наши мужья тоже были до глубины души уверенны в этих старых вафельницах  Хихикает
Диана, вот у меня точно такая и есть сейчас, а как в этой ссылке!!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

26.04.16 18:38
Здравствуйте мои дорогие  ❤ ❤ ❤ 
Сима опять не дает мне проходу... даже не могу отписаться, что у нас происходит(((( Сейчас уснула пораньше, аж в 20:00, потому что днем не спала. И я тут как тут )))) 
Вобщем, в пятницу мы начали пятый раунд ДМСА. Это у Симы пятый, а у меня второй (я хелируюсь вместе с ней, но АЛА). Первый день прошел не плохо, но разрослась жуткая Кандида! Потому что у меня заканчивался ОЛЕ от ТОРН и я стала постепенно вводить ОЛЕ от Нау на глицерине.... честно говорят не ожидала такой реакции... Сима начала выстраивать ряды, зависать на одном и том же деле, появились истерики. До ввода ОЛЕ от Нау я ввела В5, причём очень успешно, на нем даже Кандиду сильно не было видно. Буквально добавила Каприлку к нашим анти, и тишина и спокойствие. 
Так как это было почти всё одновременно - на одной неделе, то на нас еще и обрушились похоже Оксалаты!  а-а-а-а! Начались жуткие истерики, с держанием за письку  рыдаю
ОЛЕ я ввела постепенно всего 40 капель деленные на два приёма.
В5 62мг. 

Я так понимаю что В5 спровоцировал дампинг.... хотя мы сейчас пьем Ксидифон! Разве такое возможно??  об стенку лбом  Вчера я убрала В5... сегодня тоже не давала... а охота вернуть!  tears Ребенок такой был активный и жизнерадостный на нем.... 
Я опять запуталась....

Вобщем из-за этой разросшейся на ОЛЕ Кандиды, первую ночь нашего раунда, Сима не спала(((( уснула она тока в 4 часа ночи, а в 5 утра мне дозу надо было дать. Я вырубилась так, что даже не слышала 10 звонков будильника!!  рыдаю Проснулись в 7 утра, я даже не сразу поняла, что дозу то не дала((( Где то через час, я увидела только что на тарелочке лежат капсулки! И тут до меня дошло, что мы всё проспал.... копееееец.... я перепугалась не на шутку.... это получается перерыв был уже 7 часов! Мне пришлось завершить раунд, дала пектины и сама выпила....
Сима перенесла это не плохо, только к вечеру началось что попало. А вот меня как подкосило  tears я в этот день чуть не померла, так мне было плохо.... ползала по стенам прям.... моча была то коричневая, то мутная ужасно, у меня гноились глаза, разболелись коленки, тянуло ноги (в жизни у меня не было таких проблем...), завоняли подмышки! Полезли опять волосы и т.д. 
К слову сказать, раз я уже начала и про себя писать... первый раунд мой на АЛА 4,68мг. Был просто чудо! До этого я себя очень плохо чувствовала долгое время. На раунде же и после него я летала. У меня и волосы перестали лезть, и энергии было много, круги под глазами исчезли. А самое для меня главное, это губы! Сколько себя помню губы всегда были покрыты корками.... в последнее время ужас что тварилось, я утром просыпалась они все болели и были растресканы до крови. К вечеру боле менее боль проходила. На раунде всё зажило и не осталось даже корок!!! Просто губы красота  В шоке! я таких у себя не помню даже!
Вообще даже не ожидала, что прям с первого раунда у меня будут такие результаты  В шоке! Думала как то постепенно это всё, с годами станет мне легче жить на свете этом)))) 

Три дня мы отдыхали (если это можно так назвать... истерики, Кандида, оксалаты). Вчера вечером всё наладилось, тишина. Это я Кандида Суппорт вернула. Сегодня утром тоже тишина. Я и решила начать раунд с 12:00. И понеслось опять!  а-а-а-а!  Опять истерики! Плакала ужасно прям в 12:15 уже! Похоже это уже желудок наш.... потому что в течении дня помогала Мастика, Ультоп, Энтеросгель пришлось даже давать.... и цитрат натрия... Похоже я этой Кандидой Суппорт острой опять подсадила наш желудок.... Сегодня заменила ее на Формулу №1 Попробовала ее, она не острая))) Поглядим как нам будет помогать. Пока что дала по 1/2 капсулы два раза.

Ужасно жалею, что предыдущий раунд так закончился  Печаль  думаю нам ДМСА и с Оксалатами бы помог и мне бы не было так плохо.... всё полетело прям под откос....  tears 

P.S. Извиняюсь что так много написала.... Сима не даёт мне писать чаще... читать еле как успеваю с телефона, а вот писать ни как....  печаль
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

26.04.16 19:50
Ксюша, добрый вечер! Я по поводу Кандиды формулы 1, там в составе щавель. Я так понимаю он не желателен при проблемах с оксалатами. Мне понравилась вот эта формула от кандиды http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Intestinal-Sweep-Formula-625-mg-Each-180-Veggie-Caps/54956, на вкус вполне терпимо, даю 2 капсулы 3 раза в день. Таже Кроаген кандида формула 2, не горькая. Держитесь, переживаем за Вас. молитва
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

26.04.16 20:12
Никогда не слышала, чтобы B5 вызывал дампинг, тем более, что и доза-то небольшая... А что у вас еще от оксалатов, кроме Ксидифона, Ксюша? Это скорее, ДМСА вам "гонит" оксалаты, вот она за письку и держится, бедная девочка Печаль Вы не думали попробовать АЛА?
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 5:54
Маргарита, ой ой ой! Я и не поняла что там щавель!!! Делала состав в переводчик, а он перевел не всё почему-то.... Что же мне щас то делать... ваш комплекс я положила в корзину)) Но сейчас для Кандиды у меня ни чего кроме Кандида Суппорт нету... есть отдельно ГСЕ, Каприлка, остатки от комплексов. Это всё не вариант. Придется видимо пока этот комплекс всё же попить, тем более что он хорошо нам помогает! ТТТ А через неделю придет вторая посылка и там поменяю. Надеюсь не на куролесю сильно..  tears
Вот как раз во второй посылке Формула №2 и приедет щас)) как раз на нее и поменяю.
А от бактерий вы какие комплексы пьете?? Что бы тоже не остро было....  печаль У нас самый действенный это Фито-Биотик, но мы его так уже заездили, что скоро не будет уже помогать.... а на что перейти не знаю прям. Трибиотик нам почти не помогает. Клюквенный морс на постоянке. Меня именно комплексы интересуют  вопрос

Black Night, В5 я сегодня вернула утром в маленькой дозе 30мг, пока тишина. Надеюсь и правда я ошиблась и он не спровоцировал дампинг... я что то подумала, что все Бэшки могут это сделать  Хихикает
У нас это уже пятый раунд ДМСА, и пока было всё не плохо, на раундах мне ребенок очень нравится... поэтому я еще погляжу как щас дело пойдет. Анти поменяла, В5 вернула. Желудком буду заниматься... может я ошиблась насчет дампинга  молитва  Письку попробую Мирамистином побрызгать  Почесать в голове АЛА лежит на всякий случай у меня в запасе. Скоро буду подключать, либо менять ДМСА на АЛА.

P.S. Забыла уточнить... у нас Бэшки то ни какие не введены еще, кроме Биотина.... проблемы у нас с ними... поэтому и на В5 так грешила)) и доза такая маленькая от страха))

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не прошли мимо и откликнулись!!!  kiss kiss kiss


Последний раз редактировалось: МамаСерафимы (27.04.16 8:55), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 7:26
ПРОТОКОЛ

ФЕРМЕНТЫ:
Креон по 1 капсуле к еде. Пробовали вот такие ферменты, плюс горечи. Вводила постепенно, но стул у нас ооочень испортился, был не переваренной кашей... Пока убрала всё, и пьем Креон. Буду заново разбираться  Почесать в голове Купила еще вот эти ферменты.
No-Fenol давно уже даю по 1 капсуле 3-4 раза в день. Пробовала спустить до 1/2, но появились огромные круги под глазами, красного цвета.... со вчера опять подняла до 1 капсулы;
AFP-Peptizyde 1/2-1 капсула к мясной еде;
Lypazyme 1/2 - 1 капсулы.

АМИНОКИСЛОТЫ:
Лизин 310мг * 2 раза в день

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ:
Витамин А 3 капли вечером в ужин;
Биотин по 2500мкг два раза в день;
В5 30мг в завтрак (ссылку не могу дать, не могу найти его..)
Витамин Д3 800iu в завтрак (были на 1000iu, пришлось снизить, потому что баночка закончилась... а посылка еще не пришла);
Витамин С 250мг деленные на три раза (в дни раунда около 400мг);
Витамин К2 10000мкг деленные на два приема;
Йод 150мкг;
Магний ЦитратМалат 270мг (сейчас тоже закончился, с посылкой я в этот раз не угодала  порка) перешли на Магний Цитрат, пока еще не определилась с дозировкой;
Молибден 1000мкг (иногда добавляю в дни раунда до 1500мкг, если по вечерам нос закладывает);
Кальций ионизированный 150мг деленные на два приёма;
Кальций из настоя Крапивы (5ст.ложек сухой травы + Солянка Холмовая туда же);
Калий из Панангина 1 ампула в день, деленная на два приёма;
Натрий цитрат даю два раза в день, между едой;
Цинк 6,25мг

НАДПОЧЕЧНИКИ:
Адренал Кортекс 1 капсула в завтрак (сегодня планирую увеличить на 1/4 еще);
Солодка по 1/2 капсулы 2-3 раза в день;
В5 30мг (были 62мг, буду обратно поднимать пробовать).

ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ:
Лив-52 по 1 таблетке три раза в день;
Солянка Холмовая 1ст. ложка настой;
Ливер Клеанс по 1/4 капсулы два раза в день;
Артишок по 1/2 капсулы после еды; 
Одуванчик на ротации с Артишоком, но какашки на нем перестали темнеть!

Ливер Лайф по 18 капель два раза в день (пропили 1 курс, сейчас купила Грибы, буду пробовать вместо Ливер Лайфа);
Лецитин пили по 1 капсуле два раза в день, что то разрослось, или это был дампинг, вобщем убрала и возвращать боюсь;

ПОДДЕРЖКА ПОЧЕК:
Ури Кар 2 капсулы делённые на два приёма, натощак;
Ксидифон по 1ст. ложке три раза в день натощак (это у нас уже второй курс);
Канефрон по 15 капель три раза в день пропили курс, сейчас не пьем;
Чанка Педра по 20 капель 4 раза в день (пропили два курса, сейчас не пьем. Купила такую Чанка Педру - буду пробовать).

АНТИВИРУСНЫЕ:
ОЛЕ 2 капсулы в день, делённые на два приёма (пили почти год, сейчас решила поменять временно на ОЛЕ от Нау;
ОЛЕ по 20 капель два раза в день;
Голденсил с Эхинацеей сейчас пьем по 1 капсуле 3 раза в день;
ЛАУ 34 плюшки, наращиваю медленно. В день по плюшке между раундами. 
Лизин 310мг на два приёма.

СЛИЗИСТЫЕ:
Ультоп по 10мг два раза в день;
Семя льна;
Мастика по 1/3 капсулы между едой (помогает).

ОТВОД АММОНИЯ И ТОКСИНОВ:
ЮККА по 1 с мясной едой;
АКА 1,5 капсулы в день, деленные на несколько приемов с едой, т.к. очень кислая;
Пектины после раунда даю, и если придется то на раунде, между дозами;
Энтеросгель;
Сульфатом магния натираемся два раза в день минимум. В ванну опять не усадить обалдеть .

ПРОБИОТИК:
Кастом Д Лактат Фри раньше давала по 3-4 детские мерные ложечки ночью замоченные с семенем льна - ничего не видела на нем.... 
Сейчас стала делать йогурт на кешью. Добавляю всего лишь 2 мерные ложечки на три стаканчика йогурта - хватает на три дня! Очень экономно))) И вижу теперь результаты. С тех пор мы стали какать колбасками два раза в день и животик из рахитика стал плоским. ТТТ  молитва Пишу а сама трясусь что пропадет  tears

АНТИ:
Голденсил/Эхинацея по 1 капсуле 3 раза в день;
Настойка от паразитов по 15 капель два раза в день;
Клюквено-смородинный морс на постоянке уже давно;
Кандида Формула №1 по 1 капсуле 3 раза в день (вчера начали первый раз);
Чеснок по 1 капсуле 3 раза в день.

ДРУГОЕ:
Мелатонин на ночь 1мг;
Хондроитин Сульфат 900мг на два приёма;
Семя льна как источник Омега добавляем везде где тока можно));
В6 и В12 из ампул втираем в кожу в первой половине дня.
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 9:39
Ксюша, нам от бактерий лучше всего идет голденсил http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/12802
От кандиды мне очень понравилась кандида ист, мягкая и действенная.
А ты сама хелируешься, а что пьешь из протокола? Вот я все чаще тоже о хелировании себе задумываюсь, что-то какая-то тупость прям на меня стала временами находить, не знаю, как описать, мозги расплываются, прям в кучу их пытаешься собрать crasy
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 10:27
Лен, да вот я о Голденсиле уже задумываться начала.... он у нас можно сказать на постоянке...  печаль В Фито-Биотике он есть, в Трибиотике тоже, и сейчас пьем Голденсил/Эхинацея. И отдельно тоже есть настойка из Голденсила  помогите! поэтому мне надо бы уже комплекс какой нить, где его нету и что бы помогало)))) 

Про себя всё расскажу, спрашивай что надо!  Смех Я хелируюсь второй раунд АЛА. Делю капсулу на 32 части)) на всю жизнь банки хватит нам с бабой!)) Вчера первый день был второго раунда. Еще было плохо мне очень, после того неудавшегося раунда..... Сегодня уже в порядок пришла! Так быстро!  cheers Губы опять красота, хоть в рекламе снимайся  Хихикает я еще забыла написать, у меня в последнее время такие морщины были.... я вообще за эти три года ада сплошного постарела сильно  рыдаю в зеркало не могла на себя глядеть рыдаю но и мне пофигу было, лишь бы Симу вылечить, а остальное всё неважно!! За себя можно и потом взяться. Тьфу ты опять я в лирику ушла  crasy  А на первом прям раунде я гляжу в зеркало, а морщин почти нету!!! Они есть, но их не так видно, а лоб вообще гладенький!  В шоке! В шоке! В шоке!  И сегодня тоже от зеркала не отхожу))  Хихикает Еще накраситься бы и на дискотеку  lol!

Из добавок пила мноооого чего, от всего меня колбасило... напьюсь капсул и хожу чуть тепленькая, пьяная прям. На меня не просто тупость находила, я вообще всегда как в тумане, не понимаю что говорю, что делаю. Сейчас тоже это есть, но это хотя бы мне не мешает что то делать, энергии много.
Сейчас остановилась на таких добавках:
1. Комплекс витаминов 2 капсулы в день;
2. Кальций, Магний, Цинк 2 капсулы в день;
3. Витамин С 2-3 капсулы в день;
4. Омегу если вспомню то 1 капсулу выпью)));
5. Вот это (нечайно пришло мне с Айхерба) по 1 капсуле в день;
6. С Симой вместе йогурт пью))

Вроде всё Почесать в голове
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:07
Насчет формулы 1 и щавеля -
Галина (Птица) пишет:А в том антикандидном Yellow Dock root . Считается, что источник оксалатов - листья щавеля, в корне они тоже есть, но уже не так много, вряд ли это будет проблемой.
Не думаю, что он проблема при таком количестве чанги.
Я еще пользуюсь Kroeger Herb Co, Кандида, уход за печенью, вроде тоже неплох.
Еще против бактерий хорошо у нас идет масло орегано + масло черного тмина. Можно его и отдельно, но с орегано вместе - убойная штука и использовать можно долго. Так и мешаю их в одну капсулу.
Недавно еще такой комплекс нашла - Garden of Life, Fungal Defense. Надо бы испробовать.

Солодка по 1/2 капсулы 2-3 раза в день;
 это очень мало, там !"взрослая доза" 3 капсулы *3 раза в день! Хотя бы до капсулы поднимите.

А на первом прям раунде я гляжу в зеркало, а морщин почти нету!!!
Надо бы и мне АЛА подключать! Хихикает
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:21
Ксюша, вот полегчает Симе, и будешь более пристрастно на себя в зеркало смотреть. Это я тебе по себе говорюУлыбка
Смотрела я на то, как твое чудо несет тебе перчатки, и так много вспомнила Печаль Печаль Печаль Я не то что без перчаток не имела права ходить. Я два года в одних и тех же штанах и дома и на улице ходила, в уже дырявых. И стирала и сушила их утюгом, пока Ника спала. И больше ничего она мне одеть не давала. И мне тоже пофиг уже все было... Лишь бы на улицу выйти хоть как нибудь. Но нам даже и это редко удавалось. Одну зиму всю полностью дома просидели, даже не представляю, как я тогда не свихнулась Бледнеет А весной уже и не так много одежды надо было одевать, чтобы выйти. Но Ника уже боялась на улицу идти, отвыкла. Так я ради того, чтобы только выйти и отвлечь ее о ее страха, предложила ей с кошкой пойти погулять. Бедная наша кошка, как увидела столько машин и орущих детей целую площадку обсерилась (пардон) прям на меня. И ЭТО мне уже все равно было после целой зимы проведенной дома. Как вспомню то время, так вздрогну. Даже и не верится, что все это с нами было...
И постарела я тогда тоже сильно, сейчас пилинги делаю, хорошо помогают.
С губами у меня тоже вечная проблема была, все время мазала бальзамом. Печень, видимо, совсем плохая. На эссенциале тоже гладкими наконец стали, но только перестаю пить, как опять наждак.
На твой комплекс витаминов я тоже смотрела. Волос больше половины выпало Печаль Помогает для волос? Очень рад
А от кандиды ты что-то пьешь?
Меня вот тоже от всего колбасит, что ни попробую ввести.
У меня и сил тоже нет и не просто отупение, а еще к тому же и вот правда, как пьяная, даже координация движения нарушается. Вплоть до того, что не могу оценить расстояние до идущих машин.
Но я вот думаю, ртутное ли это отравление или может какие-то сосуды пережаты в мозгах... У меня еще и инсульт был полтора года назад на нервной почве уже.
А у тебя энергии прибавилось именно от АЛА или на добавках уже?
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:24
diana_red пишет:
Еще против бактерий хорошо у нас идет масло орегано + масло черного тмина. Можно его и отдельно, но с орегано вместе - убойная штука и использовать можно долго. Так и мешаю их в одну капсулу.

Диана, у вас, наверное, еще и слизистые убойные Очень рад У нас не такие... Потому орегано нам тут же дает дикие боли в животе и отрыжки бесконечные. Хотя нам и кандиду и бактерии держал очень хорошо.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:34
Ну не убойные Смех  тоже слизистыми занимаемся, тот, что в капсулах от Нау в свое время доставил в свое время кучу неприятностей со слизистыми.
Но сейчас у меня другой орегано, даю всегда в середине еды, да и может он не такой сильный как Ореганол, например.

На твой комплекс витаминов я тоже смотрела. Волос больше половины выпало Sad Помогает для волос? Very Happy
Кстати, насчет волос. У меня тоже сыпались, кошмар. ЛУчше всего помог именно такой биотин. Пробовала и других фирм и другие дозировки - не знаю в чем "прикол", но точно с волосами стало намного лучше - по расческе видно и блеск появился... Кстати, в том комплексе основной компонент Биотин. Т.е. можно взять любые другие витамины и просто усилить его.


Последний раз редактировалось: diana_red (27.04.16 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:39
У нас был как раз ореганол, он совершенно убойный!!! И еще от солгал было орегано, тоже не пошло, тут же отрыжки, хотя оно вроде как считается помягче.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:41
Лена80 пишет:У нас был как раз ореганол, он совершенно убойный!!! И еще от солгал было орегано, тоже не пошло, тут же отрыжки, хотя оно вроде как считается помягче.
Не не , у меня сейчас California Xtracts, Масло дикой средиземноморской душицы. Но ореганол никогда денег не было! Смех
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 11:45
До биотина В-комплекс ввести бы еще. Ты его с чем пьешь? Меня колбасит страшно от в-шек, прибить всех хочется и муть в голове еще больше. С фенолами у меня явные проблемы, руки все в цыпках не проходящих. Хотя чего ж тут удивляться? Фенолы это как раз и есть признак ртутного отравления. Не пойму только, почему после более 6 ртутных пломб высверленных меня так не накрыло, как после двух разбитых градусников. Либо уже просто накопительный эффект был... Больше всего боюсь, что эти шарики закатились под плинтус и дома так и есть источник ртутного отравления.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:01
Да, сейчас в-комплекс пью от Нау, дополнительно В5(с надпочечниками у меня точно беда, нет бэшек  - вялость, сил нет), кальций и магний, цинк по 1/2к., селен и калий - периодически, витамин А допиваю за детенком (т.к. он с соей).
Вообще раньше пила вот такой комплекс без железа и на его фоне добавляла кальций/магний и биотин - тоже неплохо.
С фенолами у меня такой яркой проблемы нет, а вот кандида Злится  
Поэтому тоже хелируюсь вместе с Севой. Держу кандиду флуконазолом или формулой 102...
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:03
Лена80 пишет:Больше всего боюсь, что эти шарики закатились под плинтус и дома так и есть источник ртутного отравления.
а если вызвать спецов проверить уровень ртутного загрязнения?? Может "дешевле" было бы сорвать плинтус и вычистить там все при явном загрязнении?
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:10
Лена, вам нельзя хелирование начинать (Нике тоже), пока не уверитесь, что дома нет ртути.
Ох, Ксюше накатали мы офф-топ :geek:
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:18
Да, позамусорили темы с утра Очень рад
Девочки, это только моя параноя по поводу ртути оставшейся скорее всего. Хотя, конечно, собрали мы ее безобразно тогда, просто мокрой тряпкой и выкинула в мусорку, да еще окна открыли на всю квартиру, чтобы проветрить. Плинтуса отодрать мало будет, надо все полы разбирать.
Пожалуй все же вызову я МЧС, чтобы измерили уровень для спокойствия.
Почему я думаю на оставшийся источник ртути, ну странно мне, что именно после градусников меня с Никой так накрыло, а не после высверленных пломб...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:23
смех  Девочки, я читать не успеваю, ни то что бы ответить или вписаться в разговор смех Еще и Сима таскает по квартире, на дает подойти к ноутбуку.....  crasy
mama Alexandry
mama Alexandry

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:39
Масло черного тмина вещь, именно то, на которое Диана ссылку прислала http://ru.iherb.com/amazing-herbs-black-seed-100-pure-cold-pressed-black-cumin-seed-oil-8-fl-oz-236-ml/10816
У нас оно практически на постоянно получилось.
Оно и для слизистых не такое зверское, как орегано.
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 12:49
Девочки, спасибо всем за консультации букет букет букет
Диана, ну хоть стало лучше-то на хелировании? Про взрослых вообще мало написано.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 13:02
Лена80 пишет:Девочки, спасибо всем за консультации букет букет букет
Диана, ну хоть стало лучше-то на хелировании? Про взрослых вообще мало написано.
Пока я на ДМСА сижу.. да и раундов не много... тут сложно сказать))
Пока у Севы курс Вирастопа ввожу, я не могу АЛА подключить себе - что бы не рассинхронизировать прием хелаторов.
Если в плане кандиды - то пока не лучше.
Меня вот что интересует - я подозреваю в своих бедах с кандидой вирусы, а на курс вирсатопа на меня не хватит.. вот и думаю что себе такого подключить  Почесать в голове

П.с. off topic расположились мы в твоей темке, сейчас погонишь нас Улыбка
как в анекдоте "1 день - тяжелый бой! мы выгнали немцев из леса.
2 день - очень тяжелый бой! немцы выгнали нас из леса....
3 день - пришел лесник... и выгнал всех из леса."


Последний раз редактировалось: diana_red (27.04.16 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АрсеОля

Моя доченька Сима - Страница 27 Empty Re: Моя доченька Сима

27.04.16 13:05
Диана, лист мелисы завари, солодку, кошачий коготь недорогой и имбирь корень в магазине можно купить и позаваривать. Мне ооочень помогает. МамаСерафимы, простите что у вас в теме....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения