Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

01.02.16 22:46
МамаСерафимы пишет:
Вот я сидела смотрела на эту колбасу и не понимала, от чего же мы так прыгаем сейчас.... казалось бы на подъем Бэшек должен был кто то разростись, а какашка ну совсем не похожа на кандидную или бактериальную Почесать в голове Меня это смущает... я рада безумно, но мне не понятно.... хм....


И еще: очень много стала держаться за письку! Писиит при этом легко и без дискомфорта. Думаю что это признак Оксалатов??

В какой то момент резко перестала много писить, много пить и есть соль. Я даже не уследила что именно у нас изменилось, я ни чего не вводила тогда. Просто это случилось на ровном месте, можно сказать. Ну если только Бэшки тогда увеличивала.... хм... тоже мне осталось это непонятным... Мы просто так долго объедались солью, обпивались чаями и по 3-4 лужи за ночь выписивали, а тут раз и махом всё прошло В шоке!

Последние дня 3-4 щеки у нас пылают красным цветом... прям просыпается со слегка розовыми и к вечеру становятся значительно ярче.... что то ее беспокоит очень и она как бы циклится, нас рассаживать стала по местам, себе места найти не может....


На счет редкого стула -а сколько у вас магния в протоколе?
Перестала есть соль и, соответственно, пить вполне возможно от в-комплекса (тем более, что ничего больше не вводили) Он все же поддерживает надпочечники. Отсюда могла пройти и тяга к соли.
Все остальные ваши проблемы лично я бы отнесла к вводу в-комплекса. Красные щеки - больше всего похоже на фенолы, молибдена сколько в протоколе? Попробуйте повысить молибден и понаблюдать, что будет. Тем более, что его дают не по каким-то дозам, а по симптомам.
Не торопитесь отменять в-шки.
Прыжки на кровати, по мне так, классическая кандида. Ну и что, что красивые какашки? Запор-то есть! И у нас плохие какашки (кашей, светлые, зловонные) чаще от бактерий, а не от кандиды.
Трогает писю - это тоже может быть кандида. От нее даже онанизм бывает, мамочки более старших девочек писали уже об этом здесь.
Ну и вот все, что вы пишете про зацикленность, рассаживание вас всех и жуткие истерики, если кто не на месте, у нас все было ровно также. И опять же из-за кандиды. Проверяла это многократно.
Я бы на вашем месте не отменяла в-шки, но заказала бы в-шки от дуглас с интрикс-фактором, они все же легче идут и лучше усваиваются. А пока давайте торновские и добавляйте молибден и пробуйте менять антикандидные, пока не найдете то, что поможет. Ну и пока лучше, наверное, остановиться на этой дозе в-шек. А потом, когда ситуация стабилизируется, добавлять ОЧЕНЬ медленно, по каплям и через день.
Нам от кандиды лучше всего пошла кандида ист, как ничто другое.
В-комплекс дугласовский мы заказывали с айхерба, но через бандерольку.
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

01.02.16 22:53
vikulka001best пишет:

У нас это были совершенно точно оксалаты! Больше всего чувствительность проявлялась на запястьях, шее, талии и щиколотках, ну и трусы - это вообще отдельная песня. Нам от оксалатов больше всего помог ввод витамина  К.

Лена, а как быстро вы справились с оксалатами и тактильной чувствительностью? После этого проблема с "трусами" прошла совсем?

Витамин К и К2 - это же одно и тоже..? Почесать в голове Тоже ооочееь хочу его попробовать!

Мама Серафимы, простите, что у Вас в теме!
К и К2 да, по сути одно и то же. К2 в составе К.
У нас уже были от оксалатов добавки в протоколе, становилось лучше, но не до конца. А вот после ввода К2 проблема с трусами решенаУлыбка Почти сразу после его ввода становится лучше. А мы СТОЛЬКО мучились и не выходили из дома ни разу за всю зиму!!! Спасибо ГалинеУлыбка Я аж рыдать от счастья готова этой зимой, столько нервов мне эта тактильная чувствительность отняла.
Почитайте про К2 прежде чем вводить. У нас не шел сначала, три раза пробовала. Для него нужен достаточный витамин Д, кажется, могу ошибаться сейчасУлыбка С памятью проблемы. Так что почитайте.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 11:09
Девочки всем огромное спасибо!!  kiss Мне так приятно, что вы не проходите мимо))) Для начала я, наверное, выложу наш протокол:

ПРОТОКОЛ

ФЕРМЕНТЫ:
TriEnza 2 капсулы к каждое еде;
No-Fenol 1 капсула почти к каждой еде;
AFP-Peptizyde 1/2-1 капсула к мясной еде;
Lypazyme 1/2 капсулы к Лецитину.

АМИНОКИСЛОТЫ:
Аргинин с Орнитином 1/4 таблетки натощак с утра.

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ:
Витамин А 3 капли с утра на завтрак;
Витамины гр.В 1/8 капсулы на завтрак (сегодня спустила с 1/6-1/5)
Биотин по 2500мкг два раза в день;
Витамин Д3 400iu в обед;
Витамин К2 5000мкг на завтрак;
Йод 150мкг;
Магний ЦитратМалат 270мг;
Магний Цитрат 150-200мг;
Молибден 1000мкг;
Калий в виде Панангина 1 ампула на два приёма.

НАДПОЧЕЧНИКИ:
Солодка чай, пили пару месяцев. Сейчас перерыв затянулся что то у нас...

ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ:
Ливер Лайф 32капель делённые на два приёма;
Лецитин подсолнечный 2 капсулы деленные на два приёма (в планах или Эссенсеале или Фосфотидил Холин добавить)
Ливер Кар на ротации по 1 капсуле два раза в день (сейчас не пьем);
Одуванчик во время антипаразитных протаколов по 1 капсуле после еды 2-3 раза (получается по 10 дней в месяц пьем);
Артишок, сейчас начали принимать впервые, вроде нравится)) по 1/3 капсулы 3 раза в день
Солянка Холмовая травку завариваем (сейчас не пьем)

ПОДДЕРЖКА ПОЧЕК:
Ури Кар 3 капсулы делённые на три приёма, после еды (сейчас не пьем);
Канефрон по 11 капель три раза в день (увеличиваю до 15 капель 3 раза в день);
Чанка Педра по 20 капель 4 раза в день.

АНТИВИРУСНЫЕ:
ОЛЕ 2 капсулы в день, делённые на два приёма;
Солодку заваривали как чай;
Эхинацея курсами.

СЛИЗИСТЫЕ:
Алоэ по 1 чайной ложке 4 раза в день;
Slippery Elm киселем (на ротации);
Ромашковый чай. Сейчас на Биофильме пьем.

ОТВОД АММОНИЯ И ТОКСИНОВ:
ЮККА по 1/2-1 с мясной мясной едой;
Пектины по 1 капсуле два раза в день;
Гепа Мерц иногда;
Активированный уголь;
Энтеросгель.

ПРОБИОТИК:
Кастом Д Лактат Фри по 3-4 детские мерные ложечки, перед сном.

АНТИ:
Мукостоп 1 капсулы утром натощак;
Кандекс 1 капсула утром натощак;
Голденсил/Эхинацея по 1 капсуле 3 раза в день;
Клюква по 1 капсуле 3 раза в день;
Масло Черного Тмина по 1 чайной ложки два раза в день;
Настойка от паразитов по 15 капель три раза в день (Принимаем по 10 дней каждый месяц);
SF722 по 3 капсулы 3 раза в день;
Кандида Суппорт сегодня дала 1 капсулу;
Травы разные завариваем (пьем как чай).

ДРУГОЕ:
Мелатонин на ночь 1мг.
Сальфан Магния натираемся 1-2 раза в день.


Итого, что мы имеет от ОКСАЛАТОВ! (девочки, дозировки все указаны выше, прошу прощения...)
1. Витамин К2 5000мкг;
2. Аргинин;
3. Магний цитрат между едой (к сожалению не всегда получается....);
4. Алоэ;
5. Канефрон;
6. Чанка Педра;
7. Панангин;
8. Настой крапивы завтра верну!;
9. Витамин А;
10. Биотин.
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 18:24
Может отложить пока ввод Б-шек? Попробуйте пока ввести что-то для надпочечников - Адренал Кортекс, Loving Energy от Bioray. А потом можно будет попробовать другой комплекс или, в крайнем случае, по отдельности добавлять. Если вы считаете, что у вас все готово для начала хелирования (конечно, надо будет ввести сначала поддержку надпочечников и дополнительное антивирусное), то можно начинать и без бешек.

Если соглашается стоять в воде, то делайте ножные ванны. Я своему так и делаю - ведро теплой воды, туда соль, он смотрит мультики на айпаде и сидит ногами в ведре. Эффект несравнимо лучше по сравнению с кремом. Согласна с девочками, что фенольных добавок у вас хватает, но если 4 каспулы но-фенола в день не справляются, то даже не знаю... Может сделать перерыв хотя бы с травами, которые как чай пьете?

И мне кажется, за неделю жареных оладьев до гастрита вряд ли допрыгаешься) Вы уже почти год на диете, наверное, все не так плачевно. Галина, думаю, писала про покраснение одного уха, а не щеки, как признака фенолов, перечитайте.

И в крайнем случае, можно, как Светик написала, попробовать курс медикаментов, вы сейчас на Биофильме, и кто знает, что за живность вылезает оттуда и гадит.

А Сима ваша просто красавица! flower
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 18:37
Уф.. уложила дочку, и наконец добралась до компа))
Сегодня нам на много легче! Доча плакала еще, но уже не так сильно и без истерик почти. Мы даже ходили погулять, она ходила ножками!! В последнее время с этим были сильны проблемы. На ручки просилась уже в подъезде! Ножки зажимает, письку трогает. Писька не красная, но дискомфорт там конкретный. Еле как ходит... дома нормально, а на улице не может... Сегодня это тоже было, но не всегда. С аппетитом получше стало. И суп кушала и котлетку, с огромным удовольствием Очень рад  а то на одних вафлях то сидеть, надоело уже пади! Щечки розовые были всё равно, но не сильно. Кожа плохая... хотя и какает три дня уже подряд сама, и Энтеросгель даю и Уголь, и натираю Сульфатом Магния...
И вот теперь мне бы еще надо выяснить что именно на нас так влияло Почесать в голове
1. Бэшки снизила до 1/8 капсулы, т.е. убрала всего лишь 1/16!! (мне думается что не они виновники);
2. Убрала грушевый сок, который добавляла в вафли (у нас и раньше не получалось ни как ее ввести! Животик пучило сильно и болел. Но это было очень давно. А в этот раз пошла не так тяжело, и добавляю я ее уже с начала года, видимо накопилось до сильных болей - это я про наши истерики, горькие слезы и всё в этом духе) Очень подозреваю грушу!!
3. И последнее. Утром я дала еще SF722, и утро было плохим. А днем решила его не давать, а заменила на Кандида Суппорт - сразу ребенка отпустило! Кандиду Суппорт мы пьем уже давным давно, и я ее заменила на SF722 всего три дня назад. И эти три дня похоже и были адом для нас.... видимо она нам не пошла.
Первый раз когда вводила SF722, у нас какашки запахли ацетоном. Я тогда на нее подумала, что может это не ацетоном вовсе пахнет, а запах ундецеловой. Но откинула эти мысли, просто заменила на Кандиду Суппорт. Почитала про ацетон, и начала удобрять печень. И сейчас тоже вот опять ввела, и вот до чего докатились.... Ацетоном не пах кал, но поведение и истерики и горькие слезочки....
Сомнительно что это кандида так разгулялась сильно, и SF722 была для нас как вода.... последние три дня доча какает сама, для нас это просто нонсенс cheers  У нас всегда были большие проблемы со стулом.... Значит Ундецеловая всё таки не плохо держала кандиду Почесать в голове  
Вобщем завтра попробую обратно вернуть 1/16 Бэшек. Надо проверить.

Пока писала, даже как то у самой в голове проясняться стало Очень рад

P.S. Сегодня еще и ночь прошла шикарно, ни одной лужи!!! cheers
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 18:53
Black Night, спасибо что написали)) И огромное спасибо за комплимент!  flower Меня уже засмущали мамочки, столько откликов на аватарку, не ожидала даже  kiss  букет
Для хелирования у нас к сожалению еще ооочень много чего не введено.... это и Селен и Цинк, и Витамин Е, С, надпочечники, ЛАУ, Омеги, Кальций и т.д. и т.п. Так что тут одними Бэшками не отделаешься....  tears  
В ведро ножками не получится точно.... она же не понимает ни чего, не объяснишь ей... если даже и запихаю ноги, то разбрызгает всю воду по квартире))) Надо что то с ванной придумывать...
Завтра еще попробую Бэшки на 1/6 вернуть. И тоже решила надпочечниками заняться. Адренал Кортекс стоит ждёт)) Да и Бэшки у меня есть от Нау В-100, можно пока их попробовать, авось повезет!)) Всяко же бывает))
Насчет гастрита я буду счастлива, если не угадала! И не правильно поняла Галину  Очень рад  Пусть лучше это будут фенолы!!
Травки в виде чая как раз эти дни и не давала.... Может груша еще фенолов нам добавляла  Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 19:20
Света, соду попробую не ложить в ванну. Натрия то она точно напиталась Смех  Соли слопала с ведро наверное!!! И больше не хочет)) Но в ванну давнее не садится....

Марина, про глютоматы еще ни чего почти не знаю.. но ГАБА с АКА у меня есть! И кстати АКА очень даже хорошо нам шла. Но мы капсулы не глотаем еще, а она очень сильно кислая, побоялась я ее давать, еще и на тощак.... Надо что то придумать мне на эту тему.... может во время еды добавлять Почесать в голове ГАБА стоит, не пробовала ни разу давать....

Касика, со свечами в ванне мы тоже сидели раньше Хихикает  похоже надо заново доставать! Что только не придумаешь ради наших детей sunny

Вика, вы не поверите мы с трусами завязали уже года полтора как!!! И только вот несколько месяцев как до меня дошло что это оксалаты об стенку лбом  У меня детё ТАК ДАВНО с ними мучается!! Дошло дело до того, что мы вообще голые ходили всё лето дома. Хоть на улицу одевалась и то хорошо... бедный ребенок, и до чего же бестолковая мамаша ей досталась bash порка  рыдаю Сейчас стало полегче. Штанишки мы смогли одеть после ввода К2. Но трусы :evil:  К2 так и оставила пока 5000мкг (хочется больше) но штанишки мы уже одеваем через раз... мне мерещится что у нас дампинг. С радостью бы сдала анализ на оксалаты, но у нас он стоит 720р...... у меня нету, к сожалению этих денег... может попозже смогу.... ну что за жизнь настала, с этим долларом злость

Лена, вот и у нас всё точно так же!! То голая ходила, то просто повышена чувствительность... и пока это не проходит почти, не смотря на предпринятые меры. Может просто у нас и правда щас дампинг. В эти дни когда были сильные истерики, очень даже хорошо помогала свечка обезболивающая!! У нее не просто это истерики были, а что то явно болело.... и ночью так же, плакать начинала если, свечку - и спим до утра.
А витамина К видимо нам надо значительно больше. Хочу поднять до 10000мкг, но попозже, щас у меня его тика в тику просто. Как закажу, так сразу))
Про Бэшки я тоже так и подумала сразу, что надпочечникам они явно понравились. Больше ни чего в голову не приходит))
Может и Кандида конечно это всё у нас, я даже не спорю. Но тогда она изменила своё обличие, засранка! :vampire:  Потому что раньше это были кружения, пальчики в ушках и хохот. А теперь зацикленность, скачки и истерики.... но свечка помогает от всего этого Почесать в голове  хм...
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 19:29
Ксения, а вы попробуйте ножные, еще весь прошлый год спасались ванночками, сначала по три минуточки мочили ноги, завлекали игрушками, потом она уже дольше сидела, а если она ест еще за детским столиком, то можно проще обойтись, если к еде интерес есть, то во время еды ноги попробовать пополоскать в сульфате магния.

И где вы столько алое берете? Завидно даже, у нас пока вывести из протокола алое не удается, хотелось бы местными силами начать обходиться:-)
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

02.02.16 20:47
Редко пишу на форуме, в основном спрашиваюУлыбка Но перечитала я опять Ваши сообщения, и вот что мне опять бросилось в глаза.
Вы убрали грушу и фенольные травки и поменяли АК и сразу стало лучше. Хоть вот вы меня убейте, но я думаю, что проблема здесь стандартна для ввода В-шек - это кандида и фенолы.
Молибден, кажется, девочки и до 3000 поднимали временно при фенольных проблемах. Почитайте в теме по сульфатации. Я бы все же подняла и смотрела.
Что же касается кандиды, то нам SF 722 был от нее, как мертвому припарка. Точнее она совершенно на нем поменяла облик. Хотя какашки наши извечные ненормальные на нем стали совершенно красивейшими. И я тоже долго маялась, не понимая, в чем дело. Потом до меня дошло, что он бьет что-то одно, а другое на нем плодится. И вот то, что плодится как раз и дает больше всего вот эти зацикливания катастрофические. Как только я добавила к SF722 цитросепт, мы снова стали жить спокойно.
А до того, все было один в один, как у вас.
Я писала в своей теме об этом подробно на стр. 6-7-8. Перечитайте, чтобы убедитьсяУлыбка
Я и сама сейчас специально перечитала. Дааа... как же за это время изменился мой ребенок. ТТТ
А я уже и забыла, что ТАК могло быть.
avatar
Таряша

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 7:17
Здравствуйте!
Всегда с интересом читаю вашу темку, много познавательного и полезного. Спасибо, что делитесь.
Я что заметила. Канефрон почему наращиваете? Вроде все медикаментозные мы даем без наращивания или я не права? Я начинала сразу по 15 капель, как по интрукции, 3р/д. Почему то в памяти отложилось, что до еды.
Удачи Вам!
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:29
Касика пишет:Ксения, а вы попробуйте ножные, еще весь прошлый год спасались ванночками, сначала по три минуточки мочили ноги, завлекали игрушками, потом она уже дольше сидела, а если она ест еще за детским столиком, то можно проще обойтись, если к еде интерес есть, то во время еды ноги попробовать пополоскать в сульфате магния.

И где вы столько алое берете? Завидно даже, у нас пока вывести из протокола алое не удается, хотелось бы местными силами начать обходиться:-)

Ой, с алоэ нам просто повезло! Смех  Моя соседка в конце прошлого года принесла нам огромадное дерево алоэ!! Оно было очень мясистое! Занимало у нее сильно много места, и она слезно просила нас забрать - девать некуда. Пересаживала, и лишнее отрезала. Заняло у нас оно пол коридора хе-хе Ну мы с радостью забрали и мама моя сделала заготовки. Сначала хранила в холодильнике, как положенно, а потом всё пустила на сок. Часть Симе, часть наморозила кубиками, как заканчивается - размораживаем и дальше пьем. А часть сделала на спирту, что бы не портилось - это уже взрослым пить. Но на спирту, к сожалению, быстро закончилось Улыбка  Себе тоже кустик посадили, но когда оно вырастет не дождемся наверное))) к соседке в гости быстрее сходим)))

Про ванночки спасибо за идею. За столом когда кушает было бы и правда прекрасно!! Но вот мы сегодня как раз делали перестановку, и доча теперь кушает вместе со взрослыми. Так что мне еще получше надо будет подумать как бы это провернуть Почесать в голове
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:50
Елена! Очень рад Зачиталась я сегодня вашу историю)) и правда многое мне стало понятнее Почесать в голове Даже про вздрагивания, хорошо что я почитала. У нас тоже было раньше что Сима при засыпании вздрагивала. Но слава Богу это прошло и я даже не знаю что на это влияло. Кстати, может быть и Кальций! Т.к. это было в самом начале диеты, а я там вводила сразу Кальций. Сейчас в протоколе нету его уже с год и наверное весь этот год мы и не вздрагивали. Я тогда сильно не придала этому значения, и не записывала даже про это.

Сегодня я обратно вернула Бэшки на 1/6. И день был не плохим.... хотя только вечером до меня дошло что живем мы последние дни на свечках обезболивающих  tears Вроде хорошо-хорошо всё и тут резко начинает, прям в считанные секунды, всех рассаживать, глаза безумные, и рыдать горькими слезами и биться в истерике  рыдаю  Хотя истерика это наверное не то слово, потому что ребенок явно рыдает от боли. Свечка помогает быстро!! Но Кандида Суппорт тоже помогает (хотя может уже на фоне свечки...). Я запуталась.... кандиду не исключаю совершенно точно, но и боли адские присутствуют  а-а-а-а!  и держится она в эти моменты за письку!! Но писить не больно. Спокойно ходим писить, вообще без всяких проблем.
Какашка сегодня уже четвертый день подряд!! И не жидкая!! Для нас это чудо чудесное  cheers
Сегодня SF722 не давала вообще. Дала четыре капсулы Кандида Суппорт, ну и все антибактериальные, конечно.
Бэшки у нас усваиваются, даже в таком маленьком количестве. Сегодня видела поумнение ТТТ!!!
Еще сегодня не выдержала и дала утром Адренал Кортекс ТОРН 1/8 капсулу. За надпочечники уже сильно переживаю. Детё не ходит ногами почти на улице, лезет к нам на ручки. Да и вообще много у нас признаков указывающих что на этом фронте копец-копец.... И вы не поверите, только дала Адренал Кортекс, как Сима сразу попросила соль  В шоке!  и в течении дня немного поклевала ее В шоке!  давно уже не просила!! Что бы это означало??

Так что Бэшки я оставлю пока на 1/6 и введу Адренал Кортекс быстренько. Девочки, а на нём Кандида тоже плодится сильно??? Надеюсь нет))
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

03.02.16 17:57
Таряша, спасибо за теплых слова)) Мне очень приятно!! sunny
Канефрон я почему то побоялась сразу давать с нужной дозы.... Сима и так плачит всеми дням, а если бы он ей не пошел и стало еще бы хуже... решила я начать с 5 капель три раза в день. Потом 7, потом 9 - 11 и сегодня мы на 15 каплях три раза в день между едой. Пропьем курс и следующий уже буду начинать увереннее с нужной дозировки)))
А вы как долго пили Канефрон? И сколько курсов делали? Перерывы между курсами какие??
Я просто думаю, что одним разом нам не обойтись... если всё таки это дампинг у нас, то пить придется раза три минимум......
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 0:52
У нас на адренал-кортексе не было кандиды. Но это не значит, что у вас тоже не будетУлыбка)) Берите от нутриколоджи, он сильнее всех. Я всем, наверное, об этом уже написалаУлыбка)) Адренал-кортекс да хорошо очень от усталости, мы тоже ногами вообще не ходили и с истериками дикими возвращались домой, по часу ребенок от усталости (после 30 минут гуляния) не пускал меня в подъезд.
Про соль ничего это не значит, разовая акцияУлыбка)) Чтобы установить зависимость, надо не раз это наблюдатьУлыбка))
Кальций я бы на Вашем месте сейчас не рискнула вводить.
А по поводу болей, возможно ли как-то это выяснить? Ребенок же говорит, на сколько я поняла?
Мне вот что-то кажется, что болит у нее голова или живот. Может, она покажет? Скажите, что прогоните именно оттуда боль, где больно, только пусть она покажет, где болит. Ну или что-нибудь такое. Так же можно вечность гадать...
Когда это началось? Повспоминайте сами, может, что и дойдет.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 9:26
Елена, в том то всё и дело, что ребенок не говорящий и даже речь не понимающий.... tears Могу только наблюдать. И думаю что очень болит живот, может еще и в ноги отдает. И голова тоже болит. Ну и держится за письку, когда сильно плачет. Но она почему то когда какает, тоже держится за письку Почесать в голове Видимо есть там какая то связь....
Кальций вводить даже не думаю)) хотя накупила ионизированного об стенку лбом

Вчера был самый ужасный день из всех... сплошные рыдания, свечки обезболивающие и в конце концов даже пришлось дать Но-Шпу.... рыдаю Уснула аж в 23:30, через полчаса после Но-Шпы в рыданиях и на папеном диване... это был копец.... tears  Папа на работе, она его еще искала... Час от часу не легче..
Я не выдержала и отменила Бэшки. После всего этого, мне уже не хочется даже нашу 1/16 давать... tears tears У меня такое ощущение что мы откатили на несколько месяцев назад.....  Какая то депрессия накатила... жалею о потерянном времени, жалко ребенка ужасно.... рыдали вместе с ней, всей семьей....
Пока не могу сказать, что сегодня стало легче. С утра самого ребенок невменяемый. Но думаю просто надо время и завтра станет уже точно легче.
Послезавтра введу 1/16 этих же Бешек и остановлюсь на этом. Пока буду вводить Марганец и Цинк Цитрат. Потом уже попробую В-100 от Нау, и закажу от Дуглас коэнзимный комплекс. Как то так.....

Из хорошего: попробовали мы в тазике с Сульфатом Магния держать ножки! Симе понравилось! Очень рад Сидела долго, за милу душу, смотрела мультики и наяривала вафли. Поставили ей столик торжественно посреди зала))

Моя доченька Сима - Страница 15 296i5h2
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 10:46
Ксения, не отчаивайтесь, вводите все согласно вашему плану, бешки "выветрятся" и скоро все будет хорошо.
С алое вам несказанно повезло, у нас же знакомые все пальмы выращивают, чтоб их))
А на фото - один в один как мы))) пробуйте хондроитин, но лучше после ввода марганца
Лена80
Лена80

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 12:00
Чудесный ребенок!!! А боли эти и дикие крики начались именно на вводе в-шек?
Если их не было раньше, то я бы, не разобравшись с ними, не рискнула вводить что-то новое. Так все можно вводить и снова отменять, так и не выяснив, что дает причину этих болей. И подождите пока с в-шками . Я бы недельку ничего не давала нового и только тогда уже, если болей не было бы всю неделю, пробовала вернуть в-шки. Чтобы ТОЧНО понимать, на них или нет.
Самое главное, не отчаивайтесь. Мы хоть и говорили и понимали, но орали так, что страшно вспомнить. И волосы мне выдирала и одежду на мне рвала, и голой полгода ходила, и из дома никуда ни сама не шла, ни меня не выпускала, и домой тоже никого, кроме папы не запускала. Куча ритуалов!!! Вещи по всему дома трогать было нельзя вообще. С ума сойти самой было можно. И сейчас единственные наши проблемы - это память, ну иногда кандида (не в таких уже масштабах, естественно) и пищеварение. Но внешне - это абсолютно нормальный ребенок, ничем не отличимый от остальных детей ее возраста.
Так что у вас еще все впереди. Главное - двигаться к цели.
avatar
Таряша

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 13:43
Мы пили канефрон давно, год назад. Забыла потом про него. Сейчас вот оксалатами заинтеровалась (приспичило) и ввела опять. Точно не помню сколько пили, сейчас планирую не меньше трех недель давать. 
Что то больше никто про Канефрон не пишет.)
В тазик водичке побольше наливайте, если не плескает ножками. Или по ходу тепленькой добавляйте, а то остывает за 15 минут. Я добавляла и поливала до коленочек. Но у меня спокойно сидел.
Удачи Вам!
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:07
Да и насчет ножных ванночек. Так как у Симы такая же ситуация как у Соньки была, после ванночек стоит ополоснуть ножки, а потом сразу намазать кремом, иначе потом чешется. Наверное мы единственные у кого уже второй мешок магния сульфата заканчивается, а это 70 кг. Но эффект был, благодаря ему мы ввели бешки таки. Но больше я считаю, что это из-за улучшения детокса. Уже буквально через неделю как начали сидеть в ванночках, Сонька иногда тащила свой тазик сама, прося сделать ей еще Улыбка
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:20
Касика, а где вы заказываете сульфат магния в мешках?
Извиняюсь, что в чужой темке... пардон-пардон
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 19:35
Я надеюсь Ксения не будет против. Я обзванивала фирмы (которые нашла по дубль гису), занимающиеся доставкой химических реагентов и нашла, правда в соседнем городе фирму, в которой сульфат магния не надо было ждать (доставки от производителя).
Искать надо магний сернокислый 7-водный. Вот в моей теме: https://autism.forum2x2.ru/t4139p120-topic#195301. И, как оказалось необязательно быть юр. лицом, физикам сульфат с удовольствием отсыпят Очень рад
avatar
Мама Ярика

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

05.02.16 21:23
Спасибо большое! А то я хотела заказать на выдумщики ру, сказали нет пока в наличии...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 17:53
Девочки!! Хочу извиниться что пару дней не отвечала..... tears
У меня был День Рождения и Именины, дел было навалом... Постарела еще на один год рыдаю   И я даже сорвалась с диеты на эти два дня порка  Но не жалею! Хихикает Чувствую себя отлично, и грешки мои были уж очень вкусные)) кайф
Сейчас всё исправим и по порядочку разложим)) Очень рад
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 18:48
Вообщем продолжаю разбираться с Бэшками.... убрала я их полностью на три дня. В первый день утром еще немного колбасило Симу. Но к вечеру стало значительно лучше. Ночи были все хорошие! Слезочки почти все прошли.
Я бы подумала на них всё таки, но до конца нас не отпустило, к сожалению.... И напрашивается только один вывод, что всё таки это была Кандида Почесать в голове  Но почему же тогда в первый же день стало легче...
Лена, в том то и дело, что я уже Бэшки проверяю во второй раз... и первый раз был летом, тоже такой же ужасный... тогда я тоже всеми силами боролась с Кандидой, и так и пришлось спуститься на 1/16, только на ней мы смогли задержаться...
Сегодня я дала утром 1/12. Ни одной слезинки за день. У нас веселье и скачки на кровати crasy  Глушила это дело Кандидой Суппрт (6 капсул, на три приёма съели). Спать легли вовремя, но думаю ночка будет веселой...
Сегодня закупилась Флюконазолом, вот решаюсь завтра начать травить гадину Кандиду.... Энтерофурил тоже есть....
Страшно мне.... ни разу не пили Флюконазол... боюсь вдруг отмирание будет сильным, и смогу ли я потом удержать Кандиду....
Интересно, кстати, получилось: все дни сколько мы продержались на 1/6 капсуле Бэшек, мы какали каждый день!! Просто чудо! Но когда я убрала их на три.... мы сразу перестали какать, и два дня ни-ни Почесать в голове Неужели Бэшки нам так необходимы для ежедневного стула?? Неожиданно было это для меня))
Вот думаю как мне поступить завтра Думает Начнем мы пить Флюконазол с Энтерофурилом и мне в этот же день начинать Бэшки поднимать?? Как это всё происходит.... Думает  Наверное в первый день переживем отмирание. А дальше может начать вводить лучше Бэшки от Нау??? Оставить уже ТОРН в покое??
У меня времени будет всего неделя я так понимаю.... сколько я за это время успею ввести....
Что то прям я не могу ни как сообразить...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 15 Empty Re: Моя доченька Сима

08.02.16 18:53
Может мне вообще бы плюнуть на эти Бэшки уже и вводить что то другое!! Ну что я за них так уцепилась то??? а-а-а-а!  Не охота отпускать, раз уже начала. Охота закончить эту тему и не возвращаться к ней уже!! Хотя бы на В-25 выйти об стенку лбом  Или я это сильно губу раскатал?? Смущается
Вижу что нужны они нам!! Детё колбасит сильно, но я и через это всё вижу, что мозги зашевелились немного молитва
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения