Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Примите пожалуйста и нас (ДЦП)

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Примите пожалуйста и нас (ДЦП)

Сообщение  Nastya_Misha в 11.01.17 14:00

Мы очень активно используем этот комплекс для поддержки слизистых. Пишу «Мы», т.к. его пью и я. Помогает со слизистыми однозначно. Меня поразило то, что он снимает даже боль при обострении гастрита.

В комплексе на 2 капсулы Zinc (from PepZin Gl) 16 мг + L-Carnosine (from PepZin Gl) 59 мг = PepZin Gl (Zinc-L-Carnosine Complex) 75 мг
Соответственно в 2х капсулах всего 16 мг цинка. Если вы хотите иметь в протоколе 20 мг , ваша доза 2,5 капсулы.

Мы пьем 2 капсулы в день (с завтраком и ужином) + 15 мг цинка кребса. Получается 31 мг цинка в сутки. Прием во время еды по моим наблюдениям оказался эффективнее.
Этот комплекс у Миши на постоянке очень давно. Дима, может вам он не понравился т.к. вы мало его давали и остались совсем без цинка в протоколе?
Кроме этого комплекса даю Мастику натощак и перед сном по капсуле. В такой комбинации работает лучше, чем ульцетрол.

Nastya_Misha

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 11.01.17 15:21

Диана, его можно давать вместе с пробиотиками на ночь? Пробовали давать с едой, но из-за тошноты и боли пока отменили.

Алина Тёма

Сообщение  MamaViki в 11.01.17 16:00

Спасибо всем откликнувшимся.
Прошу прошения ссылка прежняя не сработала http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467
Пока дошли до 1/4 капсулы в обед, вроде бы все нормально, но утром два дня по занятиям на мелкую моторику дочка начала руки отдергивать,недовольничать, не сильно но заметно (я всегда думала на кандиду), давно такого не было. Больше ничего подозрительного, завтра попробую полкапсулки.  
У меня уже и ромашка и алоэ для слизистых и солодку подключила (наверно уберу пока, а то все в кучу). Ржавый вяз как то не очень, ульцетрол коробочку давненько тоже давала. Но проблема все таки периодически вылазит, по этой причине так и не могу начать кандекс, хотя давно пора бы.

Почему то я поняла, что в составе 16 мг + 75мг цинка и карнозина 59мг, поэтому и в замешательстве осталась. Теперь дошло, что из этих 75-и 16 цинка и 59 карнозина. Nastya_Misha спасибо большое.
Zinc (from PepZin Gl) 16 mg 107%
PepZin Gl (Zinc-L-Carnosine Complex) 75 mg †
L-Carnosine (from PepZin Gl) 59 mg †

MamaViki

Сообщение  diana_red в 11.01.17 16:04

Алина Тёма пишет:Диана, его можно давать вместе с пробиотиками на ночь? Пробовали давать с едой, но из-за тошноты и боли пока отменили.
Ну да, так и давала и сама так пила.

diana_red

Сообщение  Olyaska-Dima в 11.01.17 17:15

Nastya_Misha пишет:Мы очень активно используем этот комплекс для поддержки слизистых. Пишу «Мы», т.к. его пью и я. Помогает со слизистыми однозначно. Меня поразило то, что он снимает даже боль при обострении гастрита.
.
Если гастрит с пониженной кислотностью , то это логично. (Если этот канозин похож на обычный карнозин который продаётся отдельно). У меня кислотность повышенная и допить (опять же обычный карнозин) за дочерью я не смог. Изжога. Что тоже логично. Так как он повышает кислотность.
Но ещё раз подчеркну речь идёт о обычном карнозине (киркмановском).

Olyaska-Dima

Сообщение  diana_red в 11.01.17 18:01

Интересно. У меня как раз изжога была последние разы. Видимо и привратник плохо работал - обжигало пищевод.. то еще удовольствие... И как раз в этом случае, комплекс помог. А так я первым делать сок алоэ пью - очень хорошо боль снимает.

diana_red

Сообщение  MamaViki в 21.01.17 22:13

Добрый вечер!
Появилась возможность наконец то отправить волосики на анализ, но грызут сомнения. Знаю, что волосы надо вначале биокоррекции срезать, что я и сделала, на тот момент на диете без казеина и глютена была уже с год, но кандидокормящие были продукты, с момента срезки почти полтора года прошло. Введено за это время из основного- магний, кальций, молибден, к2, цинк, группа в, витамин д, лецитин, есенциале, ливер кар, желчегоннные, анти естественно.
Вот и думаю, может все таки еще раз срезать?
Или все таки те информативнее без добавок будут, как и рекомендуется? следующий раз неизвестно когда смогу отправить повторно.

MamaViki

Сообщение  Olyaska-Dima в 31.01.17 12:18

Немного поздно увидел ваше сообщение тем не менее, если ещё не отправили. Лучше первый срез, который ещё без биомеда.
По поводу масок. Маски я купил. Скажем так источник надёжный Smile . Сделано довольно не плохо. их сайт. Если будут вопросы пишите в личку.

Olyaska-Dima

Сообщение  Галина (Птица) в 31.01.17 14:25

Срезайте свежие. Конечно, если средства позволяют, то лучше сдать оба, но если нет, сдавайте последний, уж слишком много времени прошло со времени первого образца. Свежие волосы уже не годятся для подсчета счётных правил по Катлеру, но зато могут дать информацию по дефицитам и напряжённым местам, которые есть сейчас. Это может быть важней. Потому что независимо от теста волос, пробное хелирование рекомендуется всем.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  MamaViki в 31.01.17 19:05

Дима, большое спасибо за информацию. Я очень хочу маски попробовать, но честно, пока физически не могу все осилить, а так хочется. Все хозяйство, ребенок лежачий, биомед и двигательная коррекция, тяну сама, муж даже не вникает (прошу прощения за подробности), информацию не успеваю осиливать. Давно пора начать хелирование, а я даже еще не читала. Минимум 30 масок в день пока не знаю как вписать в расписание, но наверно все таки закажу. Еще раз спасибо.

MamaViki

Сообщение  MamaViki в 31.01.17 19:09

Галина, спасибо. Я правда уже старые отправила, почитав другие сообщения. Конечно еще не поздно новые отправить, раз Лида болеет, но наверно оставлю уже как есть, чтобы не путать человека, а потом может еще раз срежу, перед хелированием.

MamaViki

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: