Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Примите пожалуйста и нас (ДЦП)

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Re: Примите пожалуйста и нас (ДЦП)

Сообщение  MamaViki в 10.01.19 9:09

Спасибо большое за внимание к моей теме.

Про мастику помню, уже заказала.
На питание не думаю, т.к. все проверяла по нескольку раз.

Меню: гречка, рис, пшено очень мало, картошка, цветная капуста, брокколи, кабачки домашние, морковь, лук только в суп, супы только овощные, курица, свинина, говядина не жирные, иногда индейка, из жареного только оладьи из муки самодельной, остальное на пару или тушеное. Все кислые ягоды в компот убрала уже давно ( вишня, смородина), осталось только груша свежая и в компот, чернослив или черника в компот немного, компот со стевией из аптеки. Молоко и йогурт из кешью и миндаля не каждый день. Чуть чуть меда в молоко или йогурт. Масло подсолнечное, оливковое, льняное.
Из анти сейчас уже только травные. Пока на креоне, пора возвращаться к растительным, но что ожидать уже не знаю.
Закралась мысль, может какие то добавки не идут, может даже снять часть и начать снова вводить, но как то боязно, вдруг еще хуже станет. Вроде раньше не было таких проблем. Еще беспокоит налет на языке, по типу географического языка, то проходит, то появляется, не могу поймать от чего, врач сказала из за рефлюкса.
Галина предположила, что причина в вирусах или бактериях, я уже грешу на клостридию, которая в кале показалась. Поэтому и планирую в первую очередь борьбу с ней.

MamaViki

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АлинаАрт в 10.01.19 10:10

Географический язык - это чистая кандида.
АлинаАрт

Сообщение  MamaViki в 10.01.19 11:18

Но медикаментозные не помогали при этом.

MamaViki

Сообщение  АлинаАрт в 10.01.19 15:56

Какие медикаментозные, как давали? Что сейчас в протоколе из анти?
АлинаАрт

Сообщение  MamaViki в 10.01.19 21:08

Я тоже думала, что налет на языке и рефлюкс это кандида. Усиливала анти, меняла наши схемы, как правило это 2-3 анти плюс кандекс. Решилась В начале октября на флюконазол, два дня по 100мг, и 5 дней по 50мг. но ни рефлюкс, ни на язык это никак не повлияло. Моя ошибка была, в том, что этот раз я не подключила Энтерофурил, т.к. никакого разрастания бактерий я не видела, где была моя голова неизвестно. Может этим еще больше в бактерии ушли, мероприятия для слизистых (писала ранее) улучшили ситуацию, но не решили проблему. Кроме этого ничего плохого, ребенок только радует.

После в дисбаке высеилась клостридия, грешу на нее, может я и не права. Поэтому и задумываюсь о метронидазоле, но пока печеночные показатели не очень, хочу подключить Культурелле и ПроБио. Сейчас на самом минимуме это толокнянка 3-4 ст.л. Буду снова добавлять анти, начну с бутиратов, они вроде не должны сильно раздражать.

MamaViki

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: