Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Светлана09
Светлана09

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 21:02
Принимают с фенольными добавками и фенольной едой
Кетони
Кетони

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 22:05
Мы перестали худеть когда разобрались с паразитами и наладили желчь. Может поможет букет
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 22:44
Паразитов проверяли, у нас их нет, или не тех проверяли? Вопрос! А как паразитов травить?
С желчным у нас точно проблемы! На УЗИ выяснилось, но кроме артишока не понимаю что делать...
Девочки, дайте ссылочку на то, как решать проблемы с желчью?
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 23:11
Девочки, дайте ссылочку на то, как решать проблемы с желчью?
вот эта ссылка поможет  Улыбка  тема: Дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП) https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic
У каждого "своя" добавка для желчеотделения, это может быть и одуванчик и артишок и кукур. рыльца, желчь, все пробовать и смотреть, что подойдет именно вам, а тему эту обязательно прочтите, она поможет разобраться в этом.

Паразитов обычно травят на полную луну, сначала медикаментами затем поддерживают растительными противопаразитарными. Тема  
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic Часто анализы чистые, а в горшке их находят Бледнеет
Кетони
Кетони

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 23:22
Правильно говорит София - одуванчик, артишок и рыльца. А лучше все вместе. Но когда попробуете по отдельности.рыльца я лично даю добавкой к другим травкам в чае. Ежедневно.
От глистов даю через два месяца крюгеровские препараты с айхерб. Медикаментозные давно давала один раз - печенка не потянула. Теперь просто даю регулярно травки эти в капсулах.
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.11.14 23:41
Кетони, поделитесь ссылками пожалуйста Улыбка
крюгеровские препараты с айхерб
Катерина-USA
Катерина-USA

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.11.14 2:46
Kroeger Herb Co

У нас на форуме писали про то что от паразитов идут:

The Original Wormwood Combination

Fresh Ground Cloves

Rascal

я кстати купила все эти баночки, но руки пока так и не дошли. Сори что вместо Кетони, может и она подскажет еще что то другое. Я еще присматривалась к их антикандидным, но пока они только у меня в корзине желаний лежат, ждут своей очереди.
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.11.14 10:11
Катя спасибо большое! реверанс
avatar
АрсеОля

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.11.14 11:28
RASCAL на вкус - сплошной перец. Очень острый!!!! Кто не пьет капсулы и боится за слизистые - будьте осторожны!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.14 20:47
Девочки, спасибо за советы! Закупилась артишоками, макмиррором и эссенциале Улыбка Будем гнать паразитов и поддерживать печень и желчный!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.14 20:51
Девочки, вопрос: У нас верхняя губка стала сухая и койма красная, я думала что обветрила, но нет... Ничем снять не могу это... Вдобавок грызет ногти!
Что с губой, у кого-нибудь подобное было?
avatar
irinamalik

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.14 20:53
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.14 23:22
Спасибо за ссылочку!!!
Мы лизин месяц пили (сентябрь) по 1 капсуле утром за час до завтрака. Могу ли я завтра утром (у нас ведь период обострения получается) дать сразу капсулу, или снова надо вводить потихоньку?
svetik32
svetik32

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.14 23:46
Не надо потихоньку.

И еще на будущее вот такую мазь http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD&rc=1151&sr=null&ic=41 закажите - очень хорошо и при кандиде и при герпесе на губах.

Я бы еще все-таки антипротокол пересмотрела, кандиду бы со счетов не снимала.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

19.11.14 0:14
Светлана, спасибо за ссылку! Как раз заказ собираюсь делать, очень вовремя Вы!
То есть сразу 1 дать лизина, а может увеличить до 2 (еще одну вечером добавить)?
Подскажите конкретнее по протоколу антикандидному. Мы сейчас вторую неделю пьем GSE по 6 капель. Я вот тоже на кандиду думаю.
Как усилить? Комплексными анти? Не рановато нам?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

19.11.14 0:16
И еще про мазь: при кандиде ее, простите, куда намазывать?
Как кандида с губой связана? Это может быть такое проявление?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

24.11.14 0:54
Спасибо за советы! Вернула Лизин по 500 г утром за час до еды, за два дня губа прошла абсолютно и дочка стала такой спокойной, просто счастье!
Но прошло еще 2 дня и губа сегодня снова покраснела, увеличила дозу Лизина и дала еще ей вечером. Жду...
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

24.11.14 0:56
Девочки, вопрос про артишок: как долго его можно давать? Если проблемы с желчным, можно его постоянно в протоколе держать, или лучше делать перерывы и давать курсами?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.12.14 2:29
Девочки, спасибо за советы!
Почти месяц прошел в борьбе! А бились мы с вирусами! Видимо от диеты иммунитет начал восстанавливаться и на фоне ввода лизина попер наш герпес, который я до того видела только в анализах. А тут губа зацвела таким цветом, что страшно взглянуть было. Увеличение Лизина до 1000 мг не дало результата, решила ввести ОЛЕ в поддержку. Довела до полной пипетки-ничего. Решила вводить вторую пипетку вечером и о чудо! постепенно все проявления герпеса на губах стали проходить!!! cheers
Я счастлива! Следом Ввели артишок 500 мг в день, разбитых на 3 приема и теперь начинаем мочить паразитов пулемет
Это про успехи. А вот из неудач-с садом у нас никак не срастается... Ходим в логопедическую группу на 3 часа. Воспитатели нас выжимают всячески. Тьютера найти не могу, объявления уже по всей сети развесила. Тераписта нет для нас....
Стала искать консультанта, тоже у всех загрузка полная, нас никто не берет. Нашла одну, должна была в пятницу приехать, но не приехала... и даже не позвонила... Вот завтра буду снова искать... Как ни стараюсь, не получается с АВА задружиться... Уже сама хотела пойти учиться... Подскажите, девочки, как специалистов АВА искали? Может с заморскими по скайпу можно общаться/заниматься? Есть у кого-нибудь опыт?
svetik32
svetik32

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.12.14 14:25
Вас тьютором не берут в сад? Или Вы работаете?

А на счет АВА - Тамара регулярно набирает группы, следите за форумом и записывайтесь.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.12.14 17:37
они очень против присутсвия чужого человека в группе.
Думала может хоть тьютера согласятся пустить...

Завтра еду в платный сад, может хоть там согласятся нас терпеть!
Вообще я так смотрю, сад это видать не про нас затея... Может через годик биомеда ситуация изменится... Дай Бог! Даже те 3 часа что мы ходим, нас терпеть не хотят. Не вижу вобще ничего положительного в саду. Мне нужно было только общение со сверстниками, но судя по тому, что дочка рассказывает-там всех убеждают что моя дочь агрессивная и опасная и пусть себе в углу сидит. Хотя у нас совсем нет никаких вспышек агрессии и самоагрессии. Дело лишь в предвзятом отношении воспитателей и в их страхе. Они прям боятся ребенка и вобще стараются с ней не вступать в контакт и детей так же настраивают.

А в какой теме объявления про группы АВА? Не могу найти, киньте ссылочку, пожалуйста!

Я тут еще нашла инфу, что ежегодные встречи в Москве бывают, не подскажете, в этом январе будет такая вмтреча или нет?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

20.12.14 13:01
забыла рассказать о самом главном!!!!
После антивирусного протокола у дочки включилась "почемучка"!!!! торжество
Как же я счастлива!!!!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

23.12.14 17:20
Девочки, спасибо за совет про паразитов и про желчь, почитала, разобралась и провела курс макмиррора, ввели артишок. Закончили макмиррор в субботу, с воскресенья доча хоть кушать начала! Может наконец перестанет худеть...
С января договорились попробовать монтессори сад, никак у нас с нашим муниципальным не сростается...
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.01.15 16:40
Ой, давненько не писала, расскажу как дела!
Удалось ввести рыбий жир и сейчас вводим цинк, сначала думала не пошел, но решила усилить анти и через 3 дня все успокоилось. Сейчас мы дошли до 1/3 капсулы, будем вводить дальше. Артишок пили с середины декабря, сейчас делаем перерыв, в связи с чем вопрос: когда введем цинк, можно ли вводить эссенциале для поддержки печени, или лучше сделать вообще перерыв после артишока и пару недель ничего не пить? Простите за глупый вопрос.

Из важных наблюдений: у нас каприлка кандиду держала - ух! Мне она понравилась больше чем даже ГСЕ (чему я сама удивилась несказанно)!!! Для меня это стало открытием года! Надо еще ореганол ввести будет как-нибудь, может тоже для себя открытие сделаю.

И еще, что дальше вводить, какие витамины/минералы вводятся легче всего и что ввести в первую очередь?
У нас в протоколе из витаминов/минералов: рыбий жир, цинк (вводим), молибден, что вводить дальше?
Анти: ГСЕ, каприловая к-та, толокнянка, чабрец, брусничный морс, сахаромедицы (все на ротации, травы и морс добавляю для усиления анти, когда надо); кандекс на постоянке.
Противовирусный: ОЛЕ 2 шприца в день; Лизин 1000;
Энзимы: Триенза с каждой едой, Но фенол с фенольными продуктами, липаза при приеме рыбьего жира.
Пробиотик: от Клэр 1 капсула на ночь.
Поддержка печени: Артишок пили месяц по 500 (сейчас перерыв, можно ли вводить эссенциале на месяц?)

Главный вопрос: что из витаминов/минералов нужнее всего и что вводить в первую очередь и при этом что по статистике легче идет?
В наличие есть магний, вит. С, вит. А, вит. Е, вит. Д, кальцый и т.п. все с айхерба.
Savetka
Savetka

Девчушка - красотушка - Страница 3 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.01.15 17:21
Вот здесь Галина подробно написала отличный материал для поддержки печени   https://autism.forum2x2.ru/t481p75-topic
В первую очередь вводят магний, витамины группы В, кальций.
А что легче идет? Так это у всех по разному.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения