Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.09.15 16:44
Срочно нужен совет, что с ребенком не понимаю. Беспокоит: откатилась на год назад, стала повторять одни и те же бредовые слова все время, коверкает их и тп. То есть пользуется речью не по назначению. Разговаривает и смеется как лягушка (не пьяный смех, а прям как лягушка), на улицу снова стыдно выйти, ничего не слушает и убегает.
Расстроился сон, чего с прошлого года не было, просыпается ночью и не может заснуть пару часов, но лежит тихо и спокойно.
Под глазами стали появляться темные круги, чего я тоже с прошлого лета не видела.
За последние 2 недели мы вводили milk tistle, разбивала на 3 раза и прям по крупице, даже до половины капсулы не дошли. Я его второй день как отменила.
Думала на кандиды с ходу, но усиления анти протокола не дало вообще никакого результата, все только постепенно ухудшалось. Потом Думала на паразитов, начали их травить с субботы. Еще может быть связано с тем, что закончился трехмесячный курс Лизина, я уж думаю его обратно вернуть, но аминокислоты ведь долго нельзя пить.
Стул оформленный каждый день.
Я с ребенком все время, диету не нарушаем.
Что это может быть? Я уже голову сломала... помогите!
Ромашкина
Ромашкина

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.09.15 20:49
Черные круги - аммоний.
И еще читала, что если явное ухудшение при отмене добавки, то отменять не нужно, это касается и аминокислот.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.09.15 21:02
Спасибо за подсказку, сейчас про аммоний почитаю, если честно, вообще не знаю что это такое и с чем его едят Улыбка
А вот про аминокислоты я уже так и решила, что завтра верну обратно и наплюю на 3 месяца. У меня вообще ощущение, что лизин на постоянке в нашем случае должен быть... У нас каждый раз ухудшение на отмене и дикий прогресс на очередном курсе, просто страшно аминокислоты долго пить... Ща тоже почитаю, еще раз спасибо за мысль!!!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.09.15 21:19
Мне кажется, это вирусное. Лизин и с вирусной загрузкой помогает. Посмотрите и в эту сторону. Что у вас антивирусное есть?
А лизин мы пьем постоянно: сначала были и большие дозы, дабы по вирусам вдарить, сейчас 250 мг для усвоения кальция.
Еще печень может и темные круги давать и расстройство сна... опять же если печень завирусована...
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.11.15 22:46
Давно ничего не писала, хочу поделиться позитивом! Пошел второй год диеты и биомеда, мы начали с 4 лет и 64 баллов по АТЕС, сейчас Ксюше 5 и у нее всего 29 баллов, уже многие люди ее воспринимают нориальной. КСЕНИЯ пошла в обычный сад, в группе 25 человек и есть бассейн. Ходит на 3 часа (между завтраком и обедом из-за диеты дольше нельзя), без тьютора. Конечно, особенности есть, но она общается с детьми, занимается в группе, а не индивидуально, сама плавает в бассейне (когда со мной ходила, за меня цеплялась все время).
Я бесконечно счастлива, что нашла этот сайт и благодарна Тамаре и всем участницам за помощь, без вас не знаю где бы мы были...
У нас появился третий малыш и вообще, жизнь прекрасна, когда есть надежда и вера в светлое будущее!
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.11.15 23:32
Поздравляю вас с такими замечательными улучшениями и с третьим малышом! Молодцы! одобряет букет
Ольга Си
Ольга Си

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.15 8:34
Как здорово!!!! Радуемся за вас от души! Когда читаешь такие сообщения, начинаешь верить в лучшее с еще большей силой!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.11.15 15:08
Спасибо, девочки!
А еще у меня про кальций опять вопрос: надо ли увеличивать дозировку, если у Ксюши молочные зубы начали на коренные меняться? Пока один зуб выпал.
И еще про кальций: я на диете и кормлю грудью малыша, сколько нам на двоих надо кальция? Я молочные продукты совсем не ем.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

23.12.15 22:23
У нас с ЛАУ интересная вещь получилась. Перестал переваперевариваться. ЛАУ пьем с февраля 2015 постоянно. А тут даю его и через час все плюшки в горшке. Я попробовала отменить и стул на следующий день идеальным. Я вернула ЛАУ и снова понос с плюшками. В общем, без ЛАУ мы пока... Что это за прикол такой? ЕСТЬ УМНЫЕ МЫСЛИ?
Alija
Alija

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

24.12.15 13:53
Скорее всего, нехватка липазы, а возможно, и снижение кислотности и/или желчеотделения. А почему это случилось именно сейчас можно только догадываться. Попробуйте добавить липазу на какое-то время.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

28.12.15 23:24
Вопрос про аминокислоты. Если в анализе Лейцин превышен в 10 раз, это что значит и что делать?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

13.10.16 20:42
Еще один год диеты и биомеда прошел. Это уже третий был.
Из последних достижений, на мой взгляд, самое внушительное то, что мы смогли отказаться от ферментов. Желудок, наконец, стал переваривать пищу без посторонней помощи! Если честно, думала, что ферменты будем пить всю жизнь.
Дочка второй год ходит в обычный сад с бассейном. Ходим на подготовку к школе.
Проблем еще море. Самая главная - это так и не восстановленный иммунитет.
Но мы будем работать дальше и, надеюсь, победим!
марокканка
марокканка

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

14.10.16 3:01
Вы извините, я осилила только последние три страницы в вашей теме, так и не поняла. Вы ведь не хелируетесь? Улучшения идут просто от диеты и биомеда?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 7 Empty Re: Девчушка - красотушка

14.10.16 11:38
Пока не хелировались. Но вот сейчас вплотную подошли к этой теме. Сейчас, я считаю, организм уже готов к хелированию. Сейчас результаты анализов получим и начнем. Я отпишусь, как пойдут дела на этом, самом важном этапе, к которому мы 3 года шли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения