Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ромашкина
Ромашкина

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:34
SOFIRA, а как вы принимаете желчегонные? Мы с Дианой просто в ступоре, на форуме информация разнится.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:41
Артишок у нас Jarrow, на банке написано пить во время еды, так и делали все время... И судя по всему, для нас это оказалось правильным, тк дискенезии нет!!!!
Кандида? Мы постоянно ротируем GSE, каприлку; кандекс на постоянке. Цинк у нас одним из первых введен, а вот если почитаете темку, кальций у нас не идет, на крапиву аллергия. 
Так что я думаю больше в сторону паразитов... У свекрови тем более собака, а у моей мамы кот. Я всем животным раз в 2 месяца глистов гоняю, вернее раздаю таблетки, а там-дают они или нет... Надо самой их глистогонить! Или в гости перестать ездить Улыбка
Еще мы на лошадях катаемся, поэтому паразиты наша тема, просто я не знала, что признаком является грызенное всего. Теперь знаю. Спасибо
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 22:29
Девочки, я почему и спросила про артишок, мы долго пили его во время еды и стул был светловатым, а сейчас пьем перед едой за 20 мин.  и стул заметно покоричневел, НО мы еще и таурин начали пить, вот и незнаю, кто стал причиной коричневого стула артишок или таурин Почесать в голове
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 22:47
SOFIRA, спасибо! Я как раз закупила таурин, но еще не вводила. Я тогда введу таурин и посмотрю на стул, расскажу потом, а следом попробую давать артишок за 20 минут до еды! Интересно изменится ли что-то!!!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

12.06.15 21:57
Девочки я тут для поддержки печени ввела leaver cleance Thorne, по 1 капсуле. Курс давать 1 через 1 месяц?
avatar
АЭнн

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

12.06.15 22:49
Лиза, привет, я даю 10 дней только, потом перерыв делаю - там толокнянка в составе есть.
И я делю 1-1,5 капсулы на 3-4 дозы(пересыпаю в капсулки #3). По-хорошему, наверное надо минут за 10-15 до еды давать, но у нас так редко получается.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

13.06.15 16:46
Анна, спасибо! flower
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.06.15 5:04
Получили результат анализа на герпес, наш 6 тип цветет бурным цветом... С декабря 2014 по март 2015 пили Л-Лизин по 500 мг, ЛАУ и ОЛЕ в протоколе постоянно. Начала Л-Лизин сейчас снова по 500, вот думаю, может до 1000 поднять, а то никуда наш герпес не уходит... Какие еще варианты прогнать? Вирастоп? Подскажите, у кого есть опыт победы именно над 6 типом? Думает
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

08.07.15 18:02
И снова о прививках...
Мою маму направляют в командировку в Африку и в ту страну обязательной для въезда является прививка от желтой лихорадки. Прививка эта в нашей стране делается живой вакциной. Маму жалко...
И вопрос про карантин, от живой вакцины нам на сколько уезжать? 21 день, как от полиомиелита?
avatar
АЭнн

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

08.07.15 18:34
Где-то Галина писала, как минимизировать вред от прививки, какие добавки попринимать, если уж она сделана.
А вообще... Знаете, у меня на работе девушку одну так в командировку направляли в Юго-Восточную Азию. Сделали ей прививку (от какой болезни я не знаю), в итоге она заболела, проболела все сроки командировки и никуда не смогла поехать.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

08.07.15 18:46
конкретно, Галина советовала это:
Попробуй выяснить, можно ли найти альтернативу без ртути (тимеросал. мертиолят), все остальное можно преодолеть. За неделю до прививки и неделю после: побольше антиоксидантов (вит. С и Е) , для иммунитета (вит. А - хорошая доза, больше, чем RDI – это суточная норма), для печени (расторопша), если есть возможность, хорошо бы еще OLE. пишет:
avatar
АЭнн

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

08.07.15 18:53
Дианочка, спасибо! Лиза, я еще хотела добавить, что для мамы можно и в аптеке купить витамины, она ведь не на диете наверное?
Ну, и насчет карантина, надеюсь, кто-нибудь ответит скоро.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

08.07.15 20:11
Девочки, огромное спасибо, что с добавками подсказали!!! Я ей или в аптеке куплю или из дочкиных отсыплю, это решим.

Теперь вопрос только про каратнин остался, вакцина-то живая...

Весь инет перерыла, не могу найти даже платную вакцину, не то, что платную и дохлую... Завтра буду обзванивать платные клиники и узнавать про зарубежные вакцины, может найду дохлую и без ртути... Прививка, видать, не очень популярная, она у всех одна... Еще нашла что куча случаев заражения энцефалитом после нее описано Печаль страшно за маму... А лететь она ни на шутку намылидась...

И детей непривитых и меня насколько изолировать не понятно... Склоняюсь к 21 дню. Почесать в голове
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.07.15 17:35
Расскажу немного о наших делах.
1. Удалось ввести витамин А, не сразу, но удалось. Сначала я думала, что он не пошел, уж больно реакция поведенческая была бурной. Я усилила анти и дня через 3 все нормализовалось. А еще дня через 3 ребенок поумнел! Она как-то спокойнее стала. На занятиях она учится писать!!! Ей это сложнее всего давалось. И вдобавок очень не нравилось, а тут-пишет, старается!!! Надо сказать, что тут еще может лизин свою роль играет, ведь мы его 2 недели назад новый курс начали, а на Лизине в прошлый раз дитё рисовать стало, теперь вот пишем!!! В общем прогресс есть и это самое главное!!!!
2. Начали вводить протокол для митохондрий. Витамин В у нас в протоколе уже присутствовал, поэтому номером 2 пошел убихинол коэнзима Q10. Ввелся удивительно просто. Эффекта я особо никакого не увидела по началу. Но вот что интересно: на прошлой неделе мы пошли к хирургу (нас направили для оформления инвалидности), хирург на осмотре нашла нашу дисплазию. Я ей говорю: у нас еще ноги разные-какая-то выемка под коленом на одной ноге, массажем и обувью не исправляется и тп. Попросили дочку лечь на живот, смотрим: а ноги почти одинаковые!!!! Я глазам не поверила! Выемка практически исчезла! Если бы я не знала где она была, я бы не заметила ни в жизни!!! Коэнзим нам советовали ввести в том числе и для дисплазии и вообще он в базовом протоколе, а нам, похоже, помог с нашей ножной проблемой Улыбка странный и неожиданный эффект, но больше чем на коэнзим думать не на что... Мы больше ничего не вводили уже давно ввиду финансовых трудностей!!! Берите на заметку если у вас похожие проблемы!!!
А да! Ксюша поехала на велосипеде! Это видимо следствие исправленной проблемы с ногой и укрепления суставов, потому как еще пару месяцев назад мы перепробовали все велики в магазине и не получилось ни на одном! Не получалось крутить педали. А тут жмет и едет! Пока правда только пару раз проехала на чужом, на детской площадке, девочка дала. Но если будет возможность сразу купим велик, еще успеет покататься в этом году.
3. Ковыряния в попе не убрал ни ввод снова Лизина, ни травля паразитов. Сделали УЗИ, сдали анализы и тп. Не знаю что делать. Наверное, это поведенческое...
Ромашкина
Ромашкина

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.07.15 18:04
Ну это ж здорово! Ксюша молодец!!!  одобряет
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.07.15 18:59
flower ❤ букет Спасибо
svetik32
svetik32

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

21.07.15 19:44
Велик - это здорово! одобряет Молодцы!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

09.08.15 9:47
У нас нереальная радость: удалось ввести кальций! Я больше всего боялась дефицита кальция из-за отсутствия молочных продуктов и аллергии на крапиву, с января я безуспешно пыталась ввести разные формы и только сейчас получилось!!! Ввелся Calcium Citrate NutriCology, ввели 1 капсулу, в ней 150 мг. Магний мы пьем при этом Magnesium Citrate Thorne тоже по 1 капсуле что содержит 135 мг. Я так понимаю, что нам теперь как минимум еще одну капсулу магния надо добавить, правильно? Почесать в голове
Вводился кальций с диким разрастанием кандиды, это я поняла по такой вещи: пошла мелкого спать укладывать, а когда вышла, муж сидел на кухне с дочкой и она без остановки просила: "папа, дай покушать! Ну дай чего-нибудь поесть!!!!". К слову сказать, она вообще есть не просит! Первый и последний раз до этого я видела такое в самом начале диеты, тогда я мало знала о кандиде и радовалась аппетиту Улыбка)) Пришлось усиливать анти протокол и за пару дней все в норму пришло.
Я счастлива! Кальций я считаю очень важной добавкой, ведь мы уже год на диете совсем без кальция. Честно говоря, думала что введется кальций только после баротерапии, на которую мы никак направление получить не можем, а платно возможности нет. Выходит, что с помощью других добавок организм восстанавливается и появляется ресурс для усвоения других веществ, усвоение которых раньше было невозможно. Это так настраивает на позитив!!! Никогда не сдаваться, пробовать, откладывать, пробовать снова и все получится!!!
Всем успехов!!!! flower ❤
avatar
АЭнн

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

09.08.15 10:01
Очень рада за вас! flower
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

24.08.15 17:33
У меня вопрос про анализы кала. Я младшему (у которого проблемы со стулом с рождения) сдала все анализы и сделала обследование. Результаты: загиб желчного, ферментативная недостаточность, ну это я уже давно начала корректировать артишоком и добавкой ферментов (триензу даю). В капрологии: остатки непереваренной пищи, жир нейтральный, жирные кислоты, соли жирных кислот, растительная клетчатка (в большом количестве), слизь, эпителий цилиндрический, эпителий плоский, лейкоциты. Все в небольшом количестве, кроме непереваренной растительной клетчатки, и, девочки, я какашку отнесла когда она была как никогда хороша, а так у него обычно мерзко пахнущая масса с виду даже не перевареная. Сейчас с артишоком и ферментами стал вообще какать раз в 2 дня, но запах хоть лучше стал. Сегодня забрала анализ на дисбактериоз: лактобактерий больше чем надо (1.0х10 в 9 при норме 1.0 на 10 в 8), бифидо в норме, а вот из вредных: плесневые грибы (2,0 на 10 в 4) Кошмар! E. Coli типичные 5,0 на 10 в 8. Короче пока я отхожу от шока, подскажите, как гонять грибов плесневых и что это за е.коли типичные???!!!! помогите!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

24.08.15 21:06
Девочки, ну отзовитесь! Как лечить плесневые грибы и кишечную палочку! Рою форум, но ничего не могу найти, киньте ссылочку на нужную ветку!!!!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

25.08.15 11:30
Ищите через поиск по форуму справа. Выкладывайте протокол, но и так ясно, что с патогенкой боретесь плохо. Эти плесневые грибы еще способствуют закислению флоры кишечника
Ромашкина
Ромашкина

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

25.08.15 13:42
Перерыла интернет, вот, что нашла по поводу плесневых грибов

... Активен в отношении ... дрожжевых грибов Candida spp. (включая Candida albicans, Candida glabrata, Candida krusei), плесневых грибов (Cryptococcus neoformans, Aspergillus spp., Histoplasma spp., Paracoccidioides braziliensis, Sporothrix schenckii, Fonsecaea spp., Cladosporium spp., Blastomyces dermatidis). пишет:
Это из инструкции к Интраконазолу, который, кстати, на биомеде разрешен (правда, не знаю, как в отношении малышей). Эта цитата приведена для того, чтобы понимать, что относится к плесневым грибкам.

вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/irinakzh2006/post332873136 прочитала, плесневый грибок может попасть в организм, например, с продуктами. По идее, должен погибнуть в кислой среде желудка.
Если у вас обнаружили в кале плесневый грибок, то или кислотность желудка недостаточная, или была убыстренная эвакуация из желудка в кишечник. Конечно, если иммунитет хороший, он быстренько все откорректирует как надо в организме. Ну, это уже мои мысли)
В статье еще написано, что помогает Кора муравьиного дерева, подарко то бишь, коллоидное серебро, чеснок. Короче, все известные нам растительные анти.
Тест имеет коммерческую направленность и написан совсем не научным стилем, но что-то почерпнуть для себя можно.

Грибковые инфекции, вызываемые дрожжеподобными, плесневыми и диморфными грибами, составляют 8–10% от общего числа заболеваний ЖКТ, а колонизированы грибами до 80% населения. Заболеванию особенно подвержены ВИЧ-инфицированные и больные с нейтропенией. Для диагностики используют современные эндоскопические и рентгенологические методы. Проводят микробиологическое исследование биосубстратов для выяснения этиологии заболевания. Наиболее распространенная грибковая инфекция ЖКТ — кандидоз. Схема лечения грибковой патологии пищеварительного тракта включает назначение эффективного, нетоксичного антимикотика, противовоспалительных, общеукрепляющих и иммуномодулирующих средств. Терапия должна проводиться на фоне диеты, больные нуждаются в диспансерном наблюдении. пишет:
http://www.lvrach.ru/2005/06/4532660/ Ну, это не ново для нас.

Вывод: ваш плесневый грибок в кишечнике лечится по старой схеме (как и дрожжеподобный рода Candida).
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

25.08.15 16:30
Огромное спасибо!!!!!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 6 Empty Re: Девчушка - красотушка

28.08.15 9:59
Про книгу "АВА глазами родителей". Получила ее неделю назад, прочла половину. Для себя нашла пару дельных рекомендаций: дочка очень хотела в пале онтологический музей и мы назначили за каждую самостоятельную еду-клеить наклейки и собирать на музей. Как же она старалась! Даже не любимую кашу и суп ела! Но, видать, мало наклеек собирали, навык не успел перейти в автоматический, после поездки в музей перестала есть, наклейки собирать больше не хочет, теперь в каждую еду договариваемся.... Но в целом, принцип я поняла!
И еще, у нас же к пони любовь, вот купила ей пару кофт с пони, девочки, дочка никогда столько внимания на одежду не обращала! Даже салфеткой, наконец, начала пользоваться, чтоб кофту не запачкать. Ходит в зеркало смотрится, а спать ложилась, так кофты рядом с собой разложила Улыбка вот так мы спонтанно, случайно начали учиться опрятности Улыбка))
Теперь вот хочу секундомер купить, мне понравилась идея с наказанием/поощрением на улице! Буду пробовать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения