Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

18.10.14 21:13
Смотрите в сторону грибков, сходите к кожнику.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

18.10.14 21:33
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за оперативную помощь!
Поняла, запишемся к дерматологу. Была у меня мысль про грибок, но не связала с тем, что кожа может слазить. У него иногда ножки пахнут, может подцепил где- нибудь.
Olessya
Olessya

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

19.10.14 11:27
Хочу сказать, что у нас облезание кожы на ногах связано с проблемами печени. 2 раза проводила медикаментозный курс макмирора и 2 раза была одинаковая картина. После курса на ногах слезала кожа, а под ней новая розовая. Поэтому посмотрите еще в эту сторону.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

19.10.14 11:42
Olessya, спасибо! Мы как раз меньше чем неделю назад закончили курс макмирора. Не подумала бы даже об этом, спасибо, что поделились опытом! Попробую усилить поддержку печени.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

19.10.14 23:00
Olessya пишет:Хочу сказать, что у нас облезание кожы  на ногах связано с проблемами печени. 2 раза проводила медикаментозный курс макмирора и 2 раза была одинаковая картина. После курса на ногах слезала кожа, а под ней новая розовая.  Поэтому посмотрите еще в эту сторону.
А я вот борюсь с грибком на ногах и знаете после каждого курса та же картина, а макмирор он как раз АНТИкандидное и антигрибковое, а печень поддерживать обязательно надо, это на постоянной основе, поскольку ВСЕ анти средства сами понимаете ЯДОВИТЫЕ.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

03.11.14 17:28
Всем здравствуйте! Пролечили мы наши стопы, вернее еще продолжаем мазать противогрибковой мазью. Кожа новая, чистая.
Ездили в гости к бабушке. Она заметила наши положительные изменения, стало больше речевых обращений.
Мне кажется, что мы на месте топчемся. А вот те, кто редко ребенка видят, замечают наши подвижки.
Сдавали анализы в инвитро. Копрограмма расстроила очень, многие показатели стали хуже. В январе сдавали этот анализ, когда принимали креон, ситуация была лучше. Сейчас принимаем триензу по одной капсуле к каждому приему пищи. Надо или доводить до двух капсул, или подобрать другие ферменты, сейчас думаю какие именно, читаю. Перевариваются плохо и овощи и мясо.
Впервые в кале показались оксолаты. Раньше только в моче были.
Спасибо Галине за новую информацию в разделе борьба с оксолатами. Увеличили К2 до 10 мг, ввели цитрат магния. Не знаю или поднятие дозы К2 резко улучшило ситуацию, или совпадение, но через неделю анализ мочи не показал наличие оксолатов, хотя они у нас всегда присутствовали. Да и после ночи, в горшке не видно осадка.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 12:45
Всем привет! Давно не писала, но работаем - читаем, вводим новые добавки. Хочу отчитаться о нас.
Ведем борьбу с оксалатами - к К2, магнию цитрату, ввели цистон. Почти каждую ночь сухой подгузник.
Ввели лецитин http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216  
И начались наши проблемы - кандида обрадовалась очень. Дошли до 1 капсулы, состояние стабилизировали. При поднятии до 2 капсул усилились визуальные стимы. Причем давно такого не было, чтобы сложные "па" руками перед глазами. Ряды бывают и сканирование.
Вот тут я и засомневалась может не поднимать до 2 капсул. Понятно, что это может просто кандида. А если это вирус в печени оживился? Или бред это? У нас высокие титры вируса Эпштейна-Барра. В протоколе ежедневно - 20 000 МЕ витамина А, что значительно сократило визуальные стимы.
А на 2 капсулах лецитина - началось махание руками перед глазами. Кто сталкивался, есть связь между лецитином и подкармливанием вируса? Извиняюсь, если это бред.
Пока задержалась на 1 капсуле лецитина в день, руки не летают.
С 23.11.2014 вводим молибден http://www.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
Дошли до 1/2 капсулы и опять нас накрыло. Это наша вторая попытка ввода молибдена. Первая еще летом с другим брэндом, плохо было тогда нам - даже опять писять в штаны начал, хотя до этого этой проблему уже давно не было.
24.11.2014 няня сказала, что сегодня Мироша очень веселый, смеется весь день - хорошее у него настроение  Очень рад . Если бы! И это на 1/4 капсулы молибдена.
Смех ушел, но видно, что он какой-то потерянный. И поскакать хочется и поцитировать не в меру, хуже откликается на взаимодействие. Кандидушка наша опять радуется, уже и не знаю чем ее душить. Засматриваюсь на макмирор.
Мажу Киркмановским кремом сульфата магния, немного гипер уходит.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 12:57
Хочется и о положительном рассказать!
Занимаемся с Мироном АБА, спасибо Тамаре! Есть успехи - пошла моторная имитация по команде "Делай так". Ему очень нравятся занятия, сам инициирует. Тащит стул свой к столу и говорит "чипсы зарабатывать" (у нас без глютена и молока с айхерб, поломанные на маленькие кусочки). Значит заниматься пора Очень рад
Лучше стала мелкая моторика - научился сам одевать носки. Папа даже удивился: "Ты знаешь, что Мироша сам носки одевает!". Я конечно знаю, учимся за поощрение.
Пытается линию провести сам, раньше даже удержать фломастер в руках не мог, только если в кулак зажмет.
Самое интересное, что он знает больше, чем я думаю. Ездили к логопеду после длительного перерыва. Она ему: "Где храняться продукты?". Ну думаю загнула, ждите ответа Смех
А он возьми да и скажи "в холодильнике". Я чуть со стула не упала!
Не смотря на наши кандидные вспышки Мироша выдает по мелочам что-то новое! И АБА продвигается!
Медленно все - но вперед, что очень радует.
Когда плохое состояние у него все идет туго, задумывается чаще над заданиями и дольше обычного - но делает правильно! Иногда зависнет, думаю -  приплыли. Забыл все!
Пошевелит шестеренками и выдает.
Как все таки кандида наш ум затуманивает!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 12:58
Хватит вам одной капсулы, у все подсолнечный лецитин? А почему не вводите холины? По мне они лучшеработают, но дороже.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Savetka
Savetka

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 13:01
Аня дайте пожалуйста ссылку на чипсики, а то у нас проблема с поощерениями.
И на цистон, а то у нас тоже ночные уписоны.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 13:35
Savetka, здравствуйте!
Чипсы такие http://www.iherb.com/Kettle-Foods-Potato-Chips-Sea-Salt-5-oz-142-g/33433
Хватает на долго, но обязательно по маленьким кусочкам! Все таки пользы от них не много. Для нас - это мощное поощрение и поведенческих реакций не вызывает.
Цистон в аптеке покупала http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3622.htm . Его Галина в разделе по борьбе с оксалатами советовала.
По моим наблюдениям у цистона - эффект накопительный, сработало недели через 2. Видимо подлечивает еще и мочевыделительную систему. Хорош как дополнение к другим слагаемым по борьбе с оксалатами. Я К2 в дозе 10 мг даю. Все вместе дает эффект.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 13:45
Тамара, здравствуйте! Спасибо, что заглянули! У нас подсолнечный лецитин, соя не идет. В его составе тоже есть Фосфатидилхолин 210 мг на одну капсулу. Этого мало наверное?
Посмотрю в сторону холина как отдельной добавки. Дороже, это не беда, главное, что эффективнее. Тамара, может посоветуете какой у вас лучше работает?
Даже на фоне кандиды вижу, что эта добавка дает какие-то подвижки.  Новое что-то скажет или сделает.
Мы заинтересовались машинкой, которую ему дарили на 1,5 года. БМВ с рулем и клаксоном, нагами надо от пола отталкиваться. Недавно стал к ней интерес проявлять, какататься. А так все время стояла. Я обрадовалась! Бабушке рассказываю, а она - что сделаешь! Видимо только его развитие дошло до 1,5 года! Плачет
И смех и грех! Я блин обрадовать поделилась, а меня успокоили так жизнеутверждающе Смех
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 20:18
Если с Соей проблемы – смотрите в сторoну хорошо очищенных http://www.iherb.com/Thorne-Research-Phosphatidyl-Choline-60-Gelcaps/18687 от Торна.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Юлия22
Юлия22

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

27.11.14 23:21
Anny_u пишет: есть связь между лецитином и подкармливанием вируса? 
Обязательно, есть. При завирусованной печени ни лецитин, ни холин нельзя. Они эти вирусы подкармливают.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 1:53
Но печень–то поддерживать всеравно надо, если только что–то екста ординарное, то нельзя, а у вас не страшно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 10:45
Тамара, спасибо за ссылку и комментарии!
Юлия22, я вот чувствовала что это про нас. По его поведению вижу, что лецитин дает нам что-то хорошее, но в тоже время вирусные заморочки обостряются.
А больше всего достает его цитирование.
Смотрю на него утром сегодня - ужас. Пищит, кричит что-то постоянно. Цитирует рекламу и мультики свои. Утром на кухню прибежал - "играть, играть - мясо, мясо" - Чаппи реклама. Да на каждом шагу ввернет. Я ему давай быстро. А он мне "АЦЦ - быстрее". Вот и пообщались Улыбка
Не знаю насколько хватит меня. Смотреть на этот неадекват. Даже папа заметил и подозрительно спросил, не ввожу я что-нибудь новое.
Чем помочь не знаю даже. Сегодня дала 1 капсулу, посмотрим как продержимся на этой дозе. От 2 капсул мы в аут уходим.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 10:59
А еще у нас всю неделю у Мирона холодные руки. Дома тепло, а он просыпается с ледяными руками.
Читала на сайте, что это может говорить о нарушении баланса электролитов? Или я путаю, не могу найти где это мне попадалось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
avatar
DevisaGa

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 16:42
Правильно, может калия не хватать.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 18:23
Спасибо, Галина!
А вот это странно. У нас калий по анализам почти всегда на верхней границе, даже превышал норму в октябре. А натрий ниже нормы. За месяц конечно много чего могло поменяться. Ломаю голову почему. Из последнего ввели только лицетин, молибден.
Галина, сегодня все добавки пересмотрела. А может цитрамат натрия в составе Гепа мерц дать перекос? Искала информацию в интернете - пишут подсластитель.
Боюсь вмешиваться в баланс натрий-калий. Не могу почувствовать, сколько и чего нужно. Не раз замечала, что без моего вмешательства все само быстрее выравнивается.
Пару последних дней просыпался очень опухший. Прямо мешки под глазами.
avatar
DevisaGa

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

28.11.14 20:08
А вот это странно. У нас калий по анализам почти всегда на верхней границе, даже превышал норму в октябре. А натрий ниже нормы. За месяц конечно много чего могло поменяться. Ломаю голову почему. Из последнего ввели только лицетин, молибден.
Анализ на калий мы никогда не смотрим. Место калия в клетках, а смотрят его в межклеточной жидкости (сыворотке или плазме). Нередко повышение калия в сыворотке может быть просто из-за того, что во время забора крови кровяные шарики раздавились (иногда просто из за того. что руку посильнее сдавили), и калий вылился из клеток. Кроме того, при нехватке натрия, калий начинает выливаться из клеток и тоже в результате сливаться. И потом получается, если восполнить только натрий, то баланс натрий-калий окажется сбит, т.е. надо восполнять не только натрий, но и калий. И мешки под глазами явно говорят о нарушении баланса электролитов. Тут можно пробовать панангин, или регидрон, а возможно панангин+регидрон. Все зависит от того, насколько сильна потеря каких электролитов. А это уже можно выяснить только путем пробы.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

02.12.14 12:21
Галина, спасибо! Объяснили подробно и понятно!
Я всегда теряюсь в дебрях баланса электролитов Очень рад
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

02.12.14 12:46
Девочки, хочу поделиться радостью!
Боюсь сглазить! Но так хочется рассказать!
Кто поймет, как не вы.
Мы уже 3 раза смогли покакать на унитаз. Сколько я билась и никак!
А тут наконец-то в день Матери мне подарок - смог побороть свой страх и покакал в унитаз.
Молю бога, чтобы это никуда не исчезло.
Нам в марте уже 5 лет, а мы все в штаны какали. Писять на унитаз бегает, а какать - это святое! Только в штаны!
Спасибо биомеду и вам всем!!!
Не могу сказать, что именно повлияло. Все в целом и конечно АБА с Тамарой!
Спасибо Тамара!!! Спасибо
avatar
Semenamama

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

02.12.14 18:47
Аня, радуюсь вместе с тобой.
Знаю и представляю, как это облегчает жизнь!
Поздравляю!
И тьфу на вас 3 раза, чтоб не сглазить! Очень рад
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

02.12.14 18:51
Спасибо Олечка! Тьфу на Мирона!
Да уж - я его называла миной замедленного действия. Не знаешь где какать пожелает Хихикает
avatar
irinamalik

Мирон - Страница 2 Empty Re: Мирон

02.12.14 23:25
Аня, как же я разделяю вашу радость!!! Мироша - умница superstition
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения