Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

08.12.14 19:15
А вариант вирусной инфекции? Отсюда и температура, вялось, не желание есть.
Приступ панкреатита обычно сопровождается сильной болью - в области живота, скорее с левой стороны, верхняя часть, под рёбрами и очень хочется скрутиться типа в позу ребёнка ( в йоге) - тогда боль уменьшается.
Железо может кто-то есть...бактерии, паразиты...
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

08.12.14 23:17
Девочки, дорогие, спасибо за помощь! kiss

nz, спасибо за ценный совет, попробуем.

Ира, конечно, буду смотреть за реакциями дочки, меньше всего хотелось бы навредить.
Из этого списка думала о гранате, с него, наверное, и начну. Еще грецкие орехи нравятся, но ведь не переварятся.
С нашим букетом вообще сложно что-либо подобрать. Судите сами:
Крапива помогла с ионизированным кальцием: за месяц с 1,16 поднялся до 1,24 ммоль/литр. Правда и кровь загустела, потому на время убрала ее.
Причем у старшей (у девочек схемы-добавки практически одинаковые, разница лишь в дозах) ионизированный кальций немного снизился за это месяц при добавлении той же самой крапивы и увеличении К2, не усваивается-таки.
Шиповник уже не использую из-за проблем с оксалатами.
От морковного сока мы пожелтели за пару недель (боролись с паразитами и бактериями до пожелтения).
Найти бы печень говяжью органик, ммм..

Девочки, а что Вы думаете о ягодах годжи? Помимо всех прелестей, что о них пишут, заинтересовало вот это актуальное:
Благодаря высокому содержанию железа ягоды годжи способны повысить гемоглобин и избавить от анемии.
Вот что нашла на ихербе годжи, сижу-присматриваюсь, видимо, что-то с ними не так раз на форуме они не в почете Почесать в голове

Алина, рада Вас видеть. Только недавно перечитывала Вашу тему.
Ловила себя на мысли, что сравниваю Мишу с моей старшей дочерью, многое в поведении схоже.
Вы большие молодцы, удачи и полного восстановления.

Возвращаясь к нашим баранам, вирус-то есть, я в этом не сомневаюсь, он проснулся на вводе кошачьего когтя, который мы подключили к ОЛЕ.
Но он ли один дает такое состояние, в том числе и рвоту? Мне кажется, тут подмешано еще что-то..
Бактерии - 100%, паразиты - туда же, это все есть, антипаразитарные и антибактериальные пробуем, ротируем, ищем свои работающие волшебные добавки.
Болит ли у нее живот? В позе ребенка она периодически лежит, сегодня весь день плакала, на любой вопрос - крик "НЕЕТ"(кстати, это слово у нас получается все лучше, практически единственное в лексиконе).
Еще странный кашель у нас, кашлять начинает только лежа на боку, на спине не кашляет и в вертикальном положении тоже. Вчера была икота и отрыжка, что дает больше баллов варианту со слизистой.

Сегодня ввели витамины группы В, начали с 1/10 утром. Доза мизерная, но у старшей к вечеру начали шелушиться руки - тыльные стороны ладоней (фенолы или паразиты?), а состояние младшей я описывала выше - плач и отрицание всего целый день.
Антифенольные, антикандидные немного подняла, магний недавно дотянули до 300 мг/д.
Будем держаться на этой дозе витаминов В несколько дней и наблюдать.
avatar
irinamalik

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

09.12.14 0:39
Оля, сразу видно, вы очень трепетная и заботливая мама flower Пересмотрела анализ Насти и нормы детей её возраста по гемоглобину 105-145. Так что, думаю, 115 не повод для паники точноУлыбка К тому же, наверняка, натощак с утра сдавали?
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

09.12.14 19:35
Ира, спасибо за подсказку, впредь буду сверять нормы с теми, что дают в нашей лаборатории.
Да, всегда анализ крови сдаем натощак, а Вы кормите Малика перед сдачей анализов?

Настенькин кашель не дает мне покоя. Только что вернулись от педиатра-пульмонолога.
Доктор сказал, что у нас был кишечный вирус, который перетек в бронхит. Хрипов в легких нет, горло воспаленное.
Прописал:
антигистаминные типа зиртек, аскорил сироп,
пробиотики (удивило, что спросил про непереносимость молока, и выписал бифиформ  Улыбка ),
изопринозин + обильное питье и промывание носа.
Шла я за диагнозом, его узнала, что дальше?

У нас сейчас в протоколе:
Антивирусные:
ОЛЕ (Thorne) 1/3*3р/д, КК 1/3*3 р/д, ,бузина 1 ч л*3 р/д
Антибактериальные: биосидин 2 капли*3 приема
Пробиотики: Culturelle 20 блн + Custom D lactat free 75 блн + Healthy Origins 60 блн, итого 155 блн.
Ингаляции были бы к месту, но Настя не дается их делать, капаю лазолван 15 капель*2 р/д в воду, пьем исландский мох 100 мл*2 р/д

Посоветуйте, в связи с нашим бронхитом на чем мне сейчас сделать акцент в лечении ребенка? может что-то добавить/убрать? вопрос


Последний раз редактировалось: О л ь г а (09.12.14 23:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Alina
Alina

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

09.12.14 19:56
Можете попробовать вместо ингаляций ванны - если есть какие эфирные масла типа эвкалипта, пихты - капайте в ванну, пусть дышит.
По прописанным лекарствам - посмотрите состав, там есть вроде пшеничный крахмал, но может посоветуют девочки из России, чего можно принимать или чем надо заменить.
По мне так у вас много всего - у нас бы от такого колличества антивирусных и антибактериальных пошёл бы отёк слизистой из за сульфатных проблем - но это у нас. Молибден и прочее вопрос не решает в нашем случае...
Уши берегите - в качестве профилактики, пока болеете - капайте ушные капельки.
Если есть увлажнитель воздуха - на ночь включайте, можете туда ещё лекарства какого добавить, с чем бы вы , например, ингаляцию делали.
Я бы сейчас ничего нового не вводила бы.
Пробиотики давайте.
Я бы ещё делала компресс с касторовым маслом на печень - но если подозреваете проблемы с поджелудочной - тогда наверно не стОит.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

09.12.14 20:51
Алина, спасибо за отклик!  букет
По поводу эфирных масел, есть масло Дыши, которое я наношу дочке перед сном на кожу в местах пульсации. Ванны обязательно попробую.
Насчет прописанных доктором препаратов не буду их брать( составы впечатляют), будем лечиться с помощью биомеда,
а если кто подскажет разрешенные на биомеде аналоги, буду благодарна.
Порадовало то, что антибиотики не нужны, надеюсь, справимся.
Много добавок? Антивирусные в таком количестве ввела на время болезни, чтобы одолеть вирус, но слизистые наши сдают совсем. Убрала кандекс, ферменты заменила временно на креон, ржавый вяз и семя льна даю перед едой минут за 20-30, витамины группы В ввела на днях, надеюсь помогут. Чем еще помочь слизистой? Уменьшить количество анти? Боюсь патогенка загрызет, но нужно расставлять приоритеты.
Про уши отдельное спасибо, что напомнили, буду капать ихербовские чесночные капли когда спит.
От компрессов пока воздержусь, да, грешу на проблемы с поджелудочной из-за повышенного желчеотделения.
Думаю, не мало ли пробиотиков?
Ничего нового больше не ввожу, хочется разгрузить ребенка и помочь организму справиться.

Еще мучает такой вопрос: не во вред ли сейчас с нашим бронхитом семя льна и ржавый вяз, не создают ли они дополнительную слизь в дыхательных путях?


Последний раз редактировалось: О л ь г а (09.12.14 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
irinamalik

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

09.12.14 22:13
О л ь г а пишет:
Да, всегда анализ крови сдаем натощак, а Вы кормите Малика перед сдачей анализов?

Нет, конечно. Я на всякий случай уточнила. Ведь понимаете, натощак гемоглобин всегда понижается, поэтому тревожиться может и не стоит, показатель у вас не критичный.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

12.12.14 16:26
Ирина, спасибо Вам за Ваше большое доброе сердце и за готовность помочь.
От всей души желаю Вам с Маликом здоровья, восстановления и исполнения заветных желаний  sunny

Мы понемногу выкарабкиваемся, настроение получше, аппетит отменный, остался кашель.
У меня вот какое наблюдение: на введении витаминов группы B появились выстраивания предметов в ряд, год их не было..
Могли ли бешки расшевелить вирусы?
В антивирусном протоколе сейчас ОЛЕ (Thorne) 1 капсула/3 р/д и КК 1 к/3 р/д
Можем ли мы избавиться от злополучных рядов, и если да то как: увеличив антивирусные или присоединив еще что-то?
или тут дело скорее в дозе группы B?

Бешки ввожу уже 5 ый день, мы на 1/8*2 р/д, даю с завтраком и с обедом. Сразу после появления рядов уменьшила до 1/16*2 р/д.
Это вторая добавка после Триензы, которая так тяжело у нас вводится (Триенза так и не пошла. Дважды.)
У Насти кандида озверела с первых дней: круги, высокие нотки в голосе, повысилась капризность, обидчивость, плаксивость
и какое-то общее состояние неадеквата,
фенолы туда же: ребенок при засыпании стал смеяться без причины и щечки покраснели (такого вообще никогда с нами не случалось)
+ нарушился дневной сон, появился прыщ на щечке (снова вирусы?).
У старшей тоже проснулась кандида, дневной сон ухудшился, моча стала ярко-желтой, но заметно улучшилась речь.
Антикандидные, антифенольные добавила, увеличила, магний 300 мг/ д, терпеливо жду улучшения.
Сегодня в первой половине дня, ттт, получше с настроением-состоянием, со смекалкой и уснула в обед быстро и спокойно.
В крайнем случае есть еще комплекс от Киркман, но подождем еще, поглядим что будет с Thorne.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

13.12.14 15:37
Девочки, подниму вопрос:
на бешках появились выкладывания предметов в ряд, к ним прибавляются и вертикальные нагромождения всего и на все.
Предполагаю, что витамины группы B расшевелили вирусы.
О л ь г а пишет:
Можем ли мы избавиться от злополучных рядов и нагромождений и если да то как: увеличив антивирусные или присоединив еще что-то?
или тут дело скорее в дозе группы B?
Может, был у кого подобный опыт?

Снова с нами и смех робота, который время от времени проскальзывал и раньше.
Проявляется в том, что когда рядом кто-то смеется дочка тоже пытается показать как ей весело и начинает бегать по кругу или подпрыгивать и неестественно смеяться как маленький Вертер. То есть смех небеспричинный, но расстраивает, так она умеет смеяться по-другому, по-человечески, такое своеобразное подражание и неумелое выражение радости.

Но в целом на сегодня - 6 ой день группы B - ребенок лучше, спокойнее, адекватнее, разговорчивее.


Последний раз редактировалось: О л ь г а (13.12.14 18:49), всего редактировалось 4 раз(а)
avatar
Danusha

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

13.12.14 16:09
Я думаю, что в-комплекс мог задеть вирусы, так как в составе его есть мв-12, от которого многие видели вирусные проблемы. У нас именно на в-комплексе таких проблем не возникало, но теоретически, вирусы могли себя показать на нем. Смеха на вирусах у нас не бывает, с вирусами у нас связано звучание громкое- монотонное подвывание, и всяческие звуковые стимы- пощелкать языком, поцокать.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

13.12.14 19:55
Danusha, спасибо, что делитесь опытом.
Вы подтвердили мои догадки насчет вирусов. Задержусь пока на достигнутых дозах антивирусных и группы B.
Хотя руки чешутся немного поднять антивирусные, может так удастся проскочить вирусные заморочки..
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

13.12.14 22:58
Ряды часто являются признаком латентно сидящей кори. У Вас были коревые прививки? Помогает с этим витамин А, есть специальный антикоревой протокол - протокол высоких доз вит. А. НО не надо сейчас срочно его вводить (или поднимать, если уже введен) - сначала с Б-шками разберитесь, выздоровейте окончательно.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

14.12.14 0:07
Да, прививки нас не обошли стороной, и именно после прививки от кори начался серьезный регресс у ребенка.
Витамин А еще не вводили.
Поняла, не буду спешить, но хотя бы буду знать врага в лицо.

Спасибо, Света!
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

17.12.14 23:50
Всем доброй ночи.
Хотелось рассказать как решилось дело, помните печальную историю от 27/10/2014
О л ь г а пишет: еще пару пугающих новшеств в поведении - третий день не купается, кричит и вырывается, когда пытаемся ее посадить в ванную, потом полдня отходит. Периодически повторяются истерики по поводу смены памперса - не дает себя раздеть, помыть, поменять, бьет по рукам, вырывается, кричит, плачет, ночью кричала, это неописуемо, била себя по ногам, не хотела идти на руки..  
Это продолжалось 1,5 месяца, истерики то ослабевали, то набирали силу.
Я металась в поисках причин и билась головой о стену: бактерии, аммоний, фенолы, отмирание патогенки, вирусы -все не то..
Перечитывая свой дневник в сотый раз, я наткнулась на несколько симптомов, которые рассматривала порознь, не связывая друг с другом,
они появились за месяц до истерик:
сыпь, нарушения сна, черные точки в кале,
использовались некоторые минералы в виде хелатов,
шиповник, таурин для желчеотделения,
кальций и магний в цитратных формах, кальций до еды, магний в промежутках между.
И вот картинка сложилась: на протяжении 2,5 месяцев нас преследовал дампинг оксалатов. Спасибо Olyaska за наводку.
Не могу сказать, что сейчас все спокойно, но уже не сравнить с тем, что было, надеюсь, мы его пережили.

Из последних новостей: на вводе хлорида калия в дозе 50 мг наладился самостоятельный стул. Мучал атонический запор, видимо дефицит калия был одной из причин, помимо патогенки. А патогенка по-прежнему изводит, не можем совладать со злополучными бактериями, одни пропадают, подселяются другие.
По последнему анализу на дисбактериоз (сегодня получили):

Klebsiella oxytoca 3,8х10*6 КОЕ/г при норме 0-10*4
Enterobacter spp. 5х10*5 КОЕ/г  при норме 0-10*4
Стафилококк зол 2,2х10*5 КОЕ/г при норме 0
Стафилококк эпидер 1,6х10*6 КОЕ/г при норме 0-10*4
Грибы рода Кандида 3,4х10*4 КОЕ/г при норме 0-10*4
Бифидобактерии 10*11 КОЕ/г при норме 10*9-10*10
Лактобактерии 10*8 КОЕ/г при норме 10*7-10*8

Вот чем боролись за эти месяцы с предыдущими гостями Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Escherichia coli:
ротировали ГСЕ, клюква, толокнянка, кандида ист, биосидин,
курсами сахаромицеты Киркман и Pro Bio Enzymedica, Culturelle
+ ротировали D-lactat free, Klaire Detox, Custom CP-1.
Будем искать новые схемы и бороться дальше.

У меня вопрос по поводу сорбентов:
сорбенты принимаем ежедневно, чередуем через день энтеросгель и уголь ихербовский+магний. Не представляю, что сделают токсины с ребенком без ежедневных сорбентов, но не слишком ли рьяно я их использую? Может стоит уже исключительно по симптомам спустя полгода диеты или с таким дисбаком по-другому никак?

Буду благодарна за отзывы и советы.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

18.12.14 12:09
У Катюши при тех же анти и пробиотиках за эти два месяца ушла клебсиелла,
остался лишь непотопляемый стафилококк эпидермальный 4х10*6 КОЕ/г  при норме 0-10*4
и кишечных палочек типичных меньше нормы  10*6 КОЕ/г при норме 10*7-10*8.

А Настин зверинец в дисбаке меня очень расстроил.
Недавно пропили Pro-Bio и Культурелле, последний больше использовать не буду,
видимо он только раскармливает клебсиеллу.
Поделитесь опытом, через какое время можно повторить Pro-Bio?  Везде пишут, что курсами, это раз в месяц, в два, в три?
В этот раз думаю совместить его с Bifido Complex.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

19.12.14 21:05
Дорогая Галина, пожалуйста, помогите правильно интерпретировать тесты волос моих девочек.
Волосы срезаны через 4 месяца диеты, на тот момент были введены кальций, магний и молибден.
Прививки Насте были сделаны все до 1,5 лет, Кате все до 2 лет и ИРС-19 использовали + разбитый градусник в нашей истории.

За мечтой - Страница 9 153xsvq

За мечтой - Страница 9 Abhwg2
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

20.12.14 21:30
Попыталась сама разобраться.
Анастасия.
Выполняется второе счетное правило "4 или больше в красном"(5), что говорит о высокой вероятности ртутной загрузки, повышенный алюминий только подтверждает это. То, что при этом сама ртуть невысока, не есть хорошо - значит она даже не пытается выводиться? Малат магния противопоказан, так как вместе с алюминием начнет выводить и ртуть (?). И, если я правильно понимаю, в примечаниях подозрение на паразитарную нагрузку и на то, что паразиты удерживают алюминий?
Нарушение распределения минералов. Высокий цинк, марганец, цирконий, магний, йод может означать, что их много или что организм их усиленно теряет, и нужны их добавки.
Высокий цинк, как я понимаю, здесь непоказателен, имеет смысл ввести в минимальной дозе и посмотреть на эффект, тем более медь понижена.
Очень высокий  токсичный марганец - нужны антиоксиданты, незаменимые жирные кислоты, улучшение желчеотделения.
Высокий цирконий - это снова игры ртути?
Не разглядела проблемы с надпочечниками, но видимо есть проблемы с щитовидкой K/Ca=0,34 (норма 0.03-0.35)+ йод повышен в связи с нарушениями щитовидки.
Вот свежайший анализ 2-недельной давности:
За мечтой - Страница 9 1zdllbn
Свинец в желтом - нужно проверить, нет ли источника дома, обеспечить хорошую поддержку кальцием и магнием. Ввод витамина Д профилактически не рекомендуется, если только явно показано по анализам.
Мышьяк в желтом - косвенный признак ртутной загрузки? Может наш рис помогает его накапливать?
Повышение олова еще один косвенный признак ртутной загрузки.
Вообщем, хелирование, видимо, путь к нашему восстановлению.

Екатерина
Выполняется второе счетное правило "4 или больше в красном"(5), а также лишь на 1 недостаточно для выполнения третьего правила "11 или меньше в белой и зеленой зоне" (12) - нарушение распределения минералов, и следовательно, высокая вероятность ртутной загрузки + высокий алюминий как и у сестры.
Высокий цирконий, йод, селен, магний может означать, что их много или что организм их усиленно теряет, и нужны их добавки. Последнее, при нарушенном распределения минералов, более вероятно.
Свинец, олово, мышьяк, йод повышены как и у сестры.
Низкая медь - попробовать ввести цинк в минимальной дозе.
Калий на верхней границе нормы, получается, его стоит убрать из протокола? У нас 50 мг/д Se 1.4 при норме 0,70-1,1 или тут он непоказателен?
Проблем с надпочечниками я тут тоже не вижу, с щитовидкой, видимо, не все гладко, прикладываю последний анализ 2-недельной давности:
За мечтой - Страница 9 T5sieq
Кажется, Катюше достался такой тест в основном из за ее полного набора прививок и ИРСа 19.
Видимо, хелировать нужно обеих девочек. С чего лучше начать в нашем случае?

Укажите, пожалуйста, на ошибки, в таком важном деле ошибиться просто не имею права.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

21.12.14 0:14
И мой тест волос:
За мечтой - Страница 9 5zmqvk
Перевыполняется второе счетное правило "4 и более в красном" – 6/7 и
выполняется третье правило "11 или меньше в белой и зеленой зоне" (8), что говорит о нарушении распределения минералов, и следовательно, о высокой вероятности ртутной загрузки. Олово в красном - тоже причина в ртути либо искать источник (краска для волос?).
Нарушение распределения минералов - сигнал ртутной загрузки, при том, что сама ртуть почти не показывается.
Плохо с надпочечниками и со щитовидкой. На проблемы с щитовидкой указывают нарушения соотношений
K/Ca=0,002(норма 0.03-0.35), но йод при этом в норме. Снижение калия с натрием при одновременном повышении кальция с магнием может указывать на некоторую недостаточность надпочечников с нехваткой адреналина или кортизола и возможным снижением щитовидки.
И низкий калий может говорить о проблемах со щитовидкой.
Повышено соотношение Ca/P= 16,7 (норма 1-12) причину не могу найти.
В нижнем красном литий - плохое настроение, тяжело управлять эмоциями, необходима добавка?
Низкий молибден - проблемы с фенолами и серными продуктами.
Марганец почти в красном - нужны аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, наладить желчеотделение.
Насколько показателен цинк в красном: действительно перебор или не усваивается и стоит попробовать вводить?
То же касается селена и кобальта. Или это ртуть так все перекосила?
Видимо, мне тоже нужно будет хелироваться вместе с моими девочками..
На БГБК 6 месяцев, принимаю антикандидные, антибактериальные, антипаразитарные, мультивитамины,  B-100 + поддержка печени.
Судя по моему тесту что бы не помешало еще ввести в протокол?

Буду благодарна за помощь и комментарии к нашим тестам.


Последний раз редактировалось: О л ь г а (21.12.14 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Альдона777
Альдона777

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

21.12.14 0:27
Ольга, можно Вас спросить, а насколько Ваш тест соответствует реальной картине? У Вас есть какие-либо серьезные проблемы со здоровьем? Хотя бы Та же щитовидка? Цинк, если вы его дополнительно не принимаете, скорее всего сливается. Его и молибден обязательно вводить до хелирования. Может Вам комплексный Вита-спектрум попробовать? Ведь это безумно тяжело вести персонализированный биомед для трех человек сразу.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

21.12.14 1:15
Альдона, спасибо Вам за отзыв. Добавила мультивитамины, что пью, забыла про них.
Начнем с того, что попав на сайт, перечитав много тем, я осознала, что я аспергер Улыбка
В детстве у меня были все прививки и несколько разбитых градусников, повышенное ВЧД и сильные мигрени.
С подросткового возраста мучали непроходящий кандидоз и хронический герпес.
Десять лет назад впервые начала лечиться антибиотиками(совсем перекосило флору), с тех пор все изменилось в плане самочувствия, восприятия мира и социализации: появилась усталость, раздражительность, апатия, перепады настроения, видимо надпочечники начали сдавать( + сильный стресс), кандида становилась все яростнее, бактерии атаковали, герпес накатывал, с почками все не очень хорошо, вообщем весь букет. И с этим букетом я и пришла к беременности и к рождению детей. Знать бы наперед к чему это приведет..
Вдобавок мы всей семьей прожили 1,5 года в квартире, где разбились два ртутных градусника(это из тех, что были при нас, кто знает, что было до этого). Уехали оттуда полгода назад. Что касается щитовидки, честно говоря не занималась этим вопросом, не обследовалась, но моя мама последние годы мучается этой проблемой, если это имеет наследственную обусловленность, то скорее всего есть.
Да, и что касается наследственности, мои бабушки-дедушки умерли от рака и язв.
Какая-то не особо радостная картина получается, вот после хелирования буду видеть все в розовом цвете.
А биомед я веду для всех членов семьи - для девочек и для нас с мужем. Здоровье всех в последнее время стало резко портиться, не могу в этом деле расставить приоритеты, хочется ведь сберечь всех родных.
Верю и надеюсь всей душой, что все получится.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

21.12.14 17:33
Галина, очень надеюсь на Вашу помощь в правильной расшифровке тестов волос  молитва
Я пытаюсь разобраться сама, но боюсь ошибиться с выводами.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

23.12.14 7:10
Всем здравствуйте!
Перечитывая свой первый пост, сейчас понимаю насколько он был неинформативен, многое упустила.
Будучи беременной пришлось посетить стоматолога, сидя в кресле краем глаза наблюдала, как он готовит раствор для каркаса темного цвета. Врач говорил, что это нетоксичный сплав никель-хром-кобальт, так ли это, насколько он нетоксичный или это все таки была амальгама я не знаю.
Снял каркас, когда младшей было 10,5 месяцев, она была на грудном вскармливании. К этому же времени относятся и разбившиеся градусники. Ребенок начал уходить в себя и перестал улыбаться, пересматривая фотографии сейчас бросается в глаза эта кардинальная перемена: из улыбающейся, смеющейся веселой девочки она стала ребенком с маской на лице, постоянно отводящей взгляд, появились судорожные подергивания головой и ручкой.
Плюс мои вирусы и кандида, и, как следствие, обе беременности протекали с угрозой и повышенным тонусом.
Затянувшиеся желтушки у обеих девочек, у младшей дольше, до 4,5 месяцев.
Проблемы ЖКТ более выразительны были у старшей, бесконечные поносы и бурления, которым на смену пришли запоры. Врачи уверяли, что это норма и у детей на ГВ не может быть дисбактериоза в принципе. Аллергии и пищевые непереносимости у обеих. Бессонные ночи.
Понимаю, что это дикое чувство вины ничего уже не даст, но оно изводит.. Постоянно корю себя, почему настолько безоговорочно доверяла врачам и сама не читала, не узнавала, не изучала, не анализировала, не берегла?Плачет Обо что стукнуться, чтобы перестать об этом думать и сосредоточиться только на лечении и восстановлении детей?

Учитывая нашу историю: прививки, два разбившихся градусника, ИРС-19(старшей)
и наши тесты волос, подскажите, пожалуйста, насколько нужно/можно затягивать с хелированием? Question
Старшей 4 года, 10 месяцев, младшей 2 года, 5 месяцев.
Из базового еще многое не введено, бактериально-кандидное разрастание тянет одеяло на себя, и вместо того чтобы вводить необходимые добавки мы все с патогенами боремся, думаю может попробовать биофильм и после него будет проще ввести необходимое из базового протокола.
Альдона777
Альдона777

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

23.12.14 11:17
Ольга, а расскажите, какой сейчас стул у старшей, какая копрограмма? Прежде, чем решаться на биофильм, надо ввести группу В (не знаю, как у Вас с ней), и посмотреть на состояние кишечника и по стулу и по копрограмме.
Самое худшее, что можно сделать, - это действовать под влиянием страха.
Чем тяжелее ситуация, тем меньше надо суетиться.
Я слишком много ошибок понаделала из-за страха и суеты.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

23.12.14 11:41
Альдона, спасибо что откликнулись, спасибо за советы  Спасибо
Мне действительно больно и страшно, для того и пишу чтобы поделиться, посоветоваться, не спешить и сделать все правильно.
Группа B введена, у нас такой комплекс 3/4 капсулы и биотин 2,5 мг.
У старшей дочки обнаружили долихосигму, с запорами не расставались 1,5 года, сидели на дюфалаке, были ежедневные сильные боли в области пупка, только на БГБК запоры и боли ушли, ттт.
Стул у обеих сейчас самостоятельный, один, реже два раза в день. У старшей консистенция варьирует от твердых кандидных колбасок до неособо оформленной кучки, цвет коричневый, бывают серые вкрапления с желтизной, непереваренных остатков сейчас намного меньше чем раньше.
У младшей в последнее время бактериальные(?) подкакивания по нескольку раз в день, консистенция жидкая или едва оформленная кучка, красивых колбасок не было уже три месяца, цвет коричневый, бывает с серым, с желтизной, при бактериальном разрастании - зеленый, непереваренных остатков почти не видно.

Прикладываю последнюю копрограмму двухнедельной давности, слева старшей, справа - младшей.
Это самая приличная копрограмма из всех наших за последние полгода, правда такого PH не было никогда. Делали на составляющих триензы. Сейчас потихоньку заменяю на AMS, после хотела ввести Lipase Theramedix. В начале еды начала давать лимонную воду, есть Betaine HCL&Pepsin, пока лежит. В пути бутираты, надеюсь, что и они помогут справиться с нашими проблемами.
Можно ли и нужно ли при таком раскладе готовиться к биофильму?

За мечтой - Страница 9 2nom7m
Альдона777
Альдона777

За мечтой - Страница 9 Empty Re: За мечтой

23.12.14 12:39
Копрограммы хорошие. А по поводу мукостопа дождитесь совета тех, кто его проводил.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения