Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

18.08.15 16:26
Здорово! Просто слов нет, как здорово! (т-т-т на вас) cheers А то ли еще будет.
avatar
irinamalik

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

18.08.15 18:07
Оля, очень порадовали отчетом! одобряет Столько всего появилось! браво
Давайте и дальше двигайтесь вперед) Пусть проблем и трудностей становится меньше, а успехов и радостей больше!
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

19.08.15 8:51
Спасибо, дорогие, за теплые слова kiss
Я вспоминаю как чуть больше года назад оказалась на форуме, и Вы мне как слепому котенку подсказывали, помогали, поддерживали. Спасибо от всей души каждой и каждому из Вас за все, за Ваш бесценный опыт, доброту, сердечность, неравнодушие и поддержку!
Конечно, изменения, произошедшие с нашей доченькой за последний год колоссальные, это уже совершенно другой ребенок. Работы предстоит еще немало, мы идем вперед, и надеемся, что дальше будет только лучше.
Здоровья всем деткам и восстановления!
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

25.09.15 22:27
Всем доброго времени суток!

Идет 19 раунд хелирования, дмса 6,25, ала 1,9. Поднимаю совсем понемногу, медленно.
С кандидой пока все по-прежнему, то мы ее, то она нас.
Снова вернулся наш желтый цвет стула, об стенку лбом  временами даже светло-желтый, ротация желчегонных не дает особого видимого эффекта, его то нет совсем, то есть буквально на день, и стул снова желтеет. На бактериальном разрастании у нас было подобное более полугода назад, сейчас других признаков бактерий не вижу. Паразитов травим регулярно. Неужели снова печень? Обычно в периоды проблем с печенью у нас портился ночной сон, вставала как часы около 3-4 ночи, сейчас, тьфу-тьфу, спит спокойно.

Друзья, наш ребенок начал смущаться! Раньше она совершенно не реагировала на посторонних, либо никак, либо пугалась. А сейчас заигрывающие с ней чужие тетеньки временами вызывают у нее улыбку смущения и желания спрятаться за маминой юбкой и робко из-за нее выглядывать. Вот это было для меня откровением.

Речь развивается, говорит все больше, все четче. Но есть одно "но", говорит она практически всегда, не умолкая.
За старшей такого не наблюдала, у чужих деток тоже не вижу, они, в основном, все по делу, а дочка говорит ВСЕГДА, одна и в компании, играя, купаясь, в транспорте и дома, на площадке, в магазинах. Что вижу - то пою, она озвучивает все, что видит либо фантазирует, играет и говорит за игрушки, за вымышленных персонажей. Это что? Что-то наше, специфичное?
Я очень радуюсь, ведь так долго мы ждали речи, но и напрягаюсь внутри немного.
Может, кто-то сталкивался с подобным? Question
avatar
Папа Миши

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

26.09.15 4:50
О л ь г а пишет:
Речь развивается, говорит все больше, все четче. Но есть одно "но", говорит она практически всегда, не умолкая.
За старшей такого не наблюдала, у чужих деток тоже не вижу, они, в основном, все по делу, а дочка говорит ВСЕГДА, одна и в компании, играя, купаясь, в транспорте и дома, на площадке, в магазинах. Что вижу - то пою, она озвучивает все, что видит либо фантазирует, играет и говорит за игрушки, за вымышленных персонажей. Это что? Что-то наше, специфичное?
Я очень радуюсь, ведь так долго мы ждали речи, но и напрягаюсь внутри немного.
Может, кто-то сталкивался с подобным? Question
У меня одна дочка такая, ей 4.9 и она заболтает кого угодно - разговаривает постоянно, лезет в чужой разговор без стеснения, перебивает всех, но своего внимания всегда урвет, в то же время она как лучик света в темном царстве, развеет уныние и рассмешит даже в самые тяжелые моменты. Я бы на вашем месте радовался.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 13 Empty Re: За мечтой

26.09.15 7:32
Хочу, чтобы меня правильно поняли: речи дочки я безумно рада, каждому ее слову, благодарю Господа и форум за все наши достижения. Но за последний год я настолько привыкла смотреть на все через призму аутизма и биомеда, что не всегда видела в этой чрезмерной говорливости просто особенность характера, скорее думала, что же я сделала не так? может это игры кандиды, излишек/недостаток какого минерала/витамина? Искала подвох, вообщем.

Папа Миши, спасибо большое за Ваш опыт и за поддержку.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения