Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 15:27
Да, посоянно заглядывает в тарелку, сколько осталось. Если видит, чтоеды стало меньше, все, больше не ест. Я стала кормить из глубокой миски и держу ближе к себе, не даю заглядывать, тогда все съедает. Смех
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 15:46
У нас похожий бзик. Если еда заканчивается, Миша беспокоится и говорит, когда я ему накладываю в тарелку: "И все", то есть нужно, чтобы что-то осталось в сковородке. А когда я пеку и у меня заканчивается мука, он с тревогой в голосе говорит: "Муку еще купим", или "Грушу купим", если груши кончаются. А когда летом были ягоды, то не давал ему высыпать остатки, обязательно что-то в баночке должно было остаться. Как все-таки наши дети похожи.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 16:08
Наташ, Мишка у тебя по ходу хозяйственный растет! Оставляет запасы на черный день! подмигиваю Мой до такого еще не дорос. Наоборот, картошку из сковородки просит и съест сколько дашь. Это его любимое лакомство. Но даю редко и понемногу, "чтоб вкус-то не забыл". Очень рад Я еще думаю, что одна и та же еда ему порядком надоела, но и ритуал здесь тоже имеет место быть, ты права. Но бывают и хорошие дни, когда все съедает. А началось это недоедание после первого антипаразитарного протокола, примерно месяц назад. Сначала просто оставлял две ложечки, я думала просто стал наедаться, а теперь вижу, что это не физиология, а именно бзик самый настоящий.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.03.15 20:04
Девочки, помогите разобраться пожалуйста! Поменяла ферменты Зикарб на Дайджест Базик от энзимедика и ввела сок алоэ два дня назад. У ребенка вчера щека покраснели и стали чуть шершавыми. Может ли это быть реакция на фенолы? Плюс сегодня было раза два слюнотечение. С чем оно может быть связано? А вобщем ребенку стало лучше, стул наладился, ежедневный, поведение лучше, визгов почти нет. Мог ли алоэ что-то подчистить в кишечнике и реакция такая от отмирания? Очень буду благодарна за ответы! молитва
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.03.15 20:43
Нина, алоэ есть в противооксалатном списке, но надо учитывать, что он влияет на баланс электролитов.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.03.15 20:57
Леля, спасибо, что не прошли мимо!!! Значит получается, что сейчас у него избыток калия, раз организм сливает жидкость? А что делать? Продолжать давать или отменить? Может дать регидрон или содовый раствор? У него еще губы несколько дней очень сухие и в трещинах.
Anyta
Anyta

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.03.15 4:02
Нина, здравствуйте. Возможно, тревожность вашего сына, на счет того, чтобы еда оставалась в тарелке, связана с надпочечниками, на хелировании эта проблема обостряется.
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.03.15 6:45
На счет губ-это могут быть и проблемы со слизистыми.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.03.15 10:55
Девчонки, спасибо!
Насчет надпочечников, этоскорее похоже не на тревожность, а на бзик какой-то, на ритуал. Мне все же кажется, это расшевеленные вирусы на хелировании. Со слизистыми у нас вроде не было проблем, ребенок никогда не жаловался на боли или дискомфорт. Понаблюдаю еще.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.03.15 22:55
Нина, Здравствуйте! Вы молодцы с Максимом, уже хелируетесь. И есть приятные хорошие подвижки. Радуюсь за вас.
Хочу спросить: от ввода инозитола у вас стул наладился? Мы инозитол вводили 1/2 капсулу (250 мг) от повышенного железа по тесту волос, после его нормализации снизили до 1/8 капсулы и тоже стали какать через день и приходится ставить свечи. Я не знала, что инозитол так на кишечник влияет.

У нас как вы говорите бзики связаны как то с печенью. Нам не идет лецитин, постоянно применяем эссенциале. Два раза пытались ввести лецитин, она начинает бросать на пол что на руках на тот момент, и кричать и плакать и причитать, что упало. Если достать и дать, то все сначала. После возвращения эссенциале прекращается такое.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.03.15 23:33
Спасибо, Мунира! Вот здесь почитайте про инозитол: https://autism.forum2x2.ru/t2891-topic?highlight=%C8%ED%EE%E7%E8%F2%EE%EB
Меня очень привлекло, что он улучшает перистальтику кишечника, укрепляет его мышцы при атонических запорах. Мы ввели всего неделю назад, пока изменений не вижу. Даю 750 мг (1 капсулу), делю на два приема - завтрак и обед. У меня вот такой: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Inositol-750-mg-100-Capsules/192
Сейчас у нас опятьдва дня не какает. Я тут тоже намудрила конечно, стала расслабляться из-за отсутствия реакций от ввода добавок и вот разгребаю теперь. Поменяла ферменты и ввела алоэ почти одновременно. Началось слюнотечение, уже два дня. Отменила сегодня алоэ, посмтрим он виноват или что-то другое.
А вот Лецитин у нас идет хорошо, не жалуюсь.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

23.03.15 21:34
Отменила алоэ на три дня, но слюни текут все равно до сих пор. Значит дело было не в нем. Вообще слюнотечение у нас было один раз и больше не повторялось до сих пор. Из последнего, что ввела - инозитол, ферменты зикарб сменила на энзимедика базик. Плюс провела 4-й раунд. Губы сейчас пришли в норму, были все в трещинах и корках. Писает как обычно, ночной полиурии нет. Пьет тоже обычно, ни больше, ни меньше. Поэтому не похоже на избыток ацидоз. Скулы немного шелушатся, едва заметно, но не краснеют. Поведение в целом неплохое, бывало и хуже. Спит ночью хорошо. В чем дело, никак не пойму. Могло ли хелирование вызвать слюнотечение? Или может это ферменты или инозитол так повлиял? Сразу после инозитола не было реакций. Началось после ввода ферментов. Помогите пожалуйста разобраться! Может анализ какой сдать?
SOFIRA
SOFIRA

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

23.03.15 22:41
Нина, возможные причины слюнотечения могут быть : кандида, дисбаланс натрий-калий,  проблемы со слизистыми.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

23.03.15 23:06
Софира, спасибо! Могли ферменты вызвать проблемы со слизистыми? Может попробовать их отмеить на два-три дня?
Против кандиды буду вводить Биофильм, опять у нас стул пропал.
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.03.15 7:14
Нина, попробую предположить, что со слюнями замешаны бактерии, т.е. вы вырастили все, с этим всем надо и бороться.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.03.15 11:23
Леля, спасибо! Вчера пыталась разобраться, перерыла форум. выходит причин может быть много:
1. Бактерии. Вполне возможно, что они выросли после травли кандиды флюконазолом.
2. Кандидное разрастание. Могло быть после раунда. Стимы и отстутствие стула указывает на это.
3. Слизистые. Вот на это меньше всего думаю, так как всегда даю анти на голодный желудок и ребенок не жаловался никогда.
4. Дисбаланс калий-натрий. Тоже непохоже, так как ребенок и писает как обычно, и пьет как всегда.
Буду дальше наблюдать, сегодня подключила Биофильм потокол. Если не поможет со слюнями, буду травить бактерии. Сейчас против них заварила толокнянку на ротации.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.03.15 19:57
Девочки, урааа!!! Сегодня с утра начала Биофильм и до сих пор слюней как не было. Прямо не верится, что так сразу подействовало! торжество
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.03.15 23:11
Нина, здравствуйте! Как ваши продвижения? Напишите, пожалуйста, что у вас вошло в биофильм протокол? Я заранее хочу подкупить, вдруг и нам тоже надо будет. Кандида то по каждому поводу подниматься стала.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.03.15 23:29
Мунира, мне очень понравилось действие биофильма. Очень жалею, что не провела его раньше, так как кадида действительно уже стала заедать на хелировании. Раньше прибить ее не составляло труда, справлялись маслом орегано, гсе и толокнянкой в основном. А сейчас даже слюни стали течь несколько дней и я никак не могла понять причину. А причина оказалась банальная, опять кандида, но уже в другой какой-то форме. Раньше она проявлялась смехом, бессонными ночами, мокрой постелью, а в этот всех этих признаков не было, поэтому я и не подумала на нее. Только стул опять пропал и визги появились снова. Поняла, что это кандида после того, как ввела биофильм и сразу же, слюни пропали и жо сих пор, уже два дня их нет совсем, и спокойнее стал, и ласковый. Я взяла чтоб на 45 дней хватило, две банки мукостопа и одну кандидазе. Еще пектины. Анти пока те же, но я еще по отзывам форумчан заказала формулу sf722 от торн.
Вот ссылки: http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Gelcaps/18560
http://www.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-750-mg-120-Capsules/7878
http://www.iherb.com/Enzymedica-Candidase-84-Capsules/3608
http://www.iherb.com/Enzymedica-MucoStop-48-Capsules/3605
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.03.15 23:49
Нина, благодарю за ссылки!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty

27.03.15 23:08
Сегодня четвертый день биофильма. Мукостоп 2 к. и Кандидаз 1 к. утром вместе. Через полчаса анти: масло орегано от нау, цитросепт 15 капель. Позде пектин 1 к.
Все три дня было все замечательно, кроме отсутствия самостоятельного стула. Ставлю клизмы или даю слабительные. Сегодня опять появились слюни, но не так много. Глаза покраснели и стали слезиться, но не текли. Один глаз даже чуть уменьшился. Из носа немного потекло прозрачного. И даже небольшая температура была. Несколько раз подкашливал. Не позволял прикасаться к нему, шарахался как ошпаренный.
Перечитала два раза тему Биофильм. Девочки, правильно я поняла, что такие симптомы может вызвать эта терапия? Могут и вирусы активизироватья, и слизистая носа может так чиститься? Глаза тоже могут слезиться? Я добавила еще одну капсулу оле от торн, сейчас три. К вечеру стало лучше и со слюнями, и с глазами, и с настроением. Может уменьшить Кандидаз? Завтра попробую дать полкапсулы и отпишусь.
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

28.03.15 5:53
Нина, не забывай принцип протокола биофильма. Ведь мукостоп срывает пленку, а там ней находятся и бактерии. и кандида, и металлы, да и вирусы могут расшевелиться серьезно. Биофильм-серьезная процедура.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

30.03.15 14:14
По всей видмсти у нас биофильме активизировались вирусы. Ребенок подкашливал уже два дня, без признако болезни. Я сначала подумала, что раздражаетс слизистая. Сегодня с утра небольшая температура, не больше 37, не дает мерить. Сопли прозрачные немного и кашель сильнее. Но чувствует себя неплохо, спокойный, кушает нормально. Девочки, посоветуйте, останавливать мне биофильм или продолжать? Увеличу оле до 4 капсул (2000 мг), лау до 3 м. л., витамин С до 1500 мг.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 14:45
Сегодня остановила биофильм до нормализации состояния. Температура была всю ночь высокая, мерить никак недает, начинается истерика, даж прикасаться не дет к себе. Примерно на ощупь до 39 было. Но я не сбивала, давала воду. Утром темпа спала, сейчас сильный кашель, глаза уменьшились. Зато под утро сам покакал, было немного слизи в стуле. Покушал нормально, настроение неплохое, сидит смтрит мульты, не истерит.
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 14 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 19:26
Нина, у нас на биофильме тоже вылез вирус, и тоже была болезнь с высокой температурой. Мы не остановили, подняла витамин С, А, Д, добавила эхинацею, Биосидин, Саменто, масло мяты на шею с задней стороны во время темпы, на пульс на руках и ногах, и еще много чего, я писала на своей теме. Держалась 38-39.5 5 дней, но мы сбивали, если поднималась до 39-39.5. Потом перешло в кашель, но кашель прошел быстро.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения