Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

07.03.15 19:52
Нина, молодцы!!! Искренне за вас рада! cheers
avatar
Lena

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

07.03.15 20:27
Нина, а чем вы лечили вирус?
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

07.03.15 20:33
Спасибо, Наташ! sunny
А вирус мы лечили нашими оле, лау и вит. С, только дозы подняла и все. Очень рад
avatar
Lena

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

07.03.15 22:05
Спасибо, спросила на будущее, чтобы знать если что Улыбка
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 12:13
У нас начался сильный расколбас от кандидного разрастания. После второго раунда ввела убихинол. Я писала, чтона раундах ребенок себя замечательно вел. На второй же день как закончила раунд, пошло поехало...Наши анти не помогают. Стул первые два дня был с пузырями, сейчас нет. Но поведение зашкаливает: визжит, орет прямо с утра, сильно бьет себя кулаком по голове, не дает к себе прикасаться. Не знаю отчего разрослось у нас: от убихинола или от хелирования. Сегодня уже не выдержала, дала флюконазол, в составе лактоза, но прочитала, что девочки давали его с ферментами для подстраховки. Дала 100 мг. Подаю дня три, посмотрю, как будет.
Девочки, что еще можете предложить? И продолжать ли давать антибактериальные анти, чтобы не было перекоса?
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 12:41
Нина, не лучшее время ты выбрала для ввода добавки(((
У нас флюк работает слабо, даю его в комплексе. Но не забывай и про детокс после раунда.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 12:46
Леля, спасибо! Просто ку10 у нас уже был введен в форме убихинон, но убихинол ведь лучше, вот и решила ввести. Это последняя добавка, которую надо было ввести. Ну придется сделатьперерыв, пока все не устаканится. Закатывает глаза Про детокс помню, спасибо!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 12:51
А еще вот думаю, могли дрожжи в голове разрастись? Почему так подумала, потому что при кишечной кандиде у нас сразу пропадает стул, а тут он какает каждый день, уже без пузырей, но поведение стало хуже, чем вначале.
И еще хочу спросить, може цинка у нас мало? Я даю один раз в день на ночь 25 мг. Может после хелирования у нас появился дефицит? Стоит попробовать увеличить до 50 мг?
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 17:51
У нас уже после первого раунда были зачатки, а после второго такая кандида разрослась  Кошмар! В итоге мы месяц не могли начать 3-ий раунд. Начали биофильм, на нем вылез вирус, болели и т.д. А на раундах ребенок был само очарование. Ввод убихинола, думаю, лучше остановить и бить кандиду.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 18:05
Да, вот в точности как вы говорите и было у нас. На раундах золотой ребенок, после первого стал себя битьпо голове, но вел себя нормально, а сейчас пищит даже если простопосмотришь на него. А голосище такой, что в ушах еще гул стоит после крика. Соседи наверное думают, чтомы егопытаем тут.
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 22:59
Нина, здравствуйте! На хелировании не только проблема кандиды обостряется, но и бактерий и вирусов, и даже аммония. У нас настойчиво лезет золотистый стафилококк, то на лице прыщик гнойный, то на попе или голени. А после первого раунда ячмень на глазу вылез.
Может имеет смысл взять что-то комплексное, например макмирор, раз уж вы на медикаментозный курс решились. Антивирусную программу усилить по максимуму и не забывать про аммоний. Все пробовать. Писки, визги это может быть и вирусное.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

09.03.15 23:15
Anny, спасибо, что не прошли мимо! У нас пока ничего не высыпает, не выскакивает, аммоний отвожу бутиратами. Возможно имеет смысл увеличить дозировку. Из антивирусных у нас ОЛЕ жидкий на глицерине от нау, 4 пипетки в день. Сейчас закончился, завтра начинаю от Торн давать. Двух капсул хватит или еще добавить? ЛАУ на постоянке месяца три уже, 2 мерные ложки. Вот у меня еще такой вопрос: растительные антикандидные давать параллельно с флюконазолом? У меня масло орегано, цитросепт, толокнянка, брусничный морс. Или их давать после курса флюконазола?
Ребенок в 9 часов завалился спать сам сегодня, даже поужинать не успел. Обычно засыпает с трудом, в 12, даже до часу может не спать. Может это его отпустило уже немного? Завтра посмотрю, как он будет. Сегодня дала 100 мг флюконазола с ферментом. Если завтра не изменится поведение, дам 150 мг.
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

10.03.15 10:00
Ну надо же! А я думала, что хелирование наоборот решает проблему кандиды. И добавки удается вести, которые раньше не вводились. А вот оказывается как бывает. Очень надеюсь, что все у вас в скором времени пройдет и знающие люди помогут.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

10.03.15 10:59
Наташ, я в принципе знала, что нас ждет разрастание вначале, да и Тамара меня пердупреждала. Но нет, мне самой хотелось во всем убедиться. Вот, убедилась. об стенку лбом Надо было биофильм повести перед хелированием, подстраховаться. Ну придется сейчас его начинать. А вообще конечно со временем проблема кандиды отпадет, просто надо весь этот кошмар пережить.
Сегодня у ребенка появился кашель и чих. Я сама чихаю как собака уже третий день... Так это меня изнуряет, сил нет просто. Глаз слезится постоянно. И главное температуры нет. И непнятно где подхватили, никуда все эти дни не выходили. Такое чувство, что один вирус сменился другим. Вроде все вначале быстро прошло и у ребенка, и у меня, и у дочки, а теперь как снова заболели. Вот после этого уже поверишь, что всякие химтрейлы распыляют в атмосфере.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

10.03.15 17:35
Нина, здравствуйте! Я вас поддержу, все будет хорошо.
Мы вот вчера закончили курс флуканазола. Пили в первый день 100 мг, потом шесть дней по 50 мг. Поведение стало спокойное, сопротивляемость намного снизилось, но краснота попы и писи вот совсем не прошло. Во время приема флуканазола только ГСЕ не пили, орегано Р 73 по 5 капель и настой смеси трав душицы, чабреца, ромашки и шалфея по 30 мл пили 2 раза в день.
Выздоравливайте.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

10.03.15 18:57
Мунира, спасибо вам огромное за поддержку!!! Я вчера дала 100 мг, а сегодня 150. Вот думаю уменьшить теперь или по 100 давать хотя бы? Или по 50? Сегодня уже не сравнить, намного лучше, но н площадке всеравно пронзительно пищит на запреты. Интонацию очень хорошо различает, когда я недовольна, хоть и не повышаю голоса. Но положительные моменты тоже есть. Сегодня поел картошку вилкой, раньше не мог втыкать. На прогулке подвела его к аниматору-мишке, с таким интересом смотрел на него, подавал руку ему. И занимался сегодня лучше, даже опережал мои действия, знает уже заранее какое задание будет. Очень рад В кегли играем хорошо, сбиваем мячом, стал мяч бить ногой, раньше этого не было. И не плакал позавчера, когда голову мыла ему. Так что на фоне вот таких истерик есть и прогресс небольшой. И это конечно радует.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

10.03.15 19:11
Да, и еще, сегодня ночью спал хорошо, не просыпался и не описался.
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

13.03.15 4:20
Нина1974 пишет:Сегодня дала 100 мг флюконазола с ферментом. Если завтра не изменится поведение, дам 150 мг.

Нина, с каким ферментом вы даете флюконазол? С Триензой или лактазой? Тоже собираюсь начать медикаменты, собираю инфо.

Когда травите медикаментами кандиду, лучше и бактерий бить, иначе может быть перекос.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

13.03.15 10:57
Я даю с Зикарбом, там есть лактаза. Вроде реакция нормальная, ребенку намного лучше стало. Попа уже не красная, не пищит. Бактерии травлю параллельно. Вообще я решила не отменять растительных анти-стредств. Все также даю, как и жо флуконазола.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 1:27
Завтра заканчиваем третий раунд. Я сегодня ввела полкапсулы инозитола, давно стоит, все руки не доходили до него. К вечеру почувствствовала, снова кандидное поведение начинается. Опять ржач начинается, кружиться стал, не слушается, когда зову спать. Не какает второй день, ставлю клизму. Может быть еще и к концу хелирования кандида голову подняла. Опять пищит не по делу. Но зато уже не бьет себя по голове второй день, значит все-таки мы придушили дрожжи. Заказала сегодня биофильм. Буду чистить кишечник.
Из положительного: очень полюбил сбивать кегли, бить мяч ногой, сеодня и катил мяч, и бросал, все ему очень нравится. Сортировка по формам/цветам нам пока не удается. Все кидает в одну коробку, но смотрит, когда кладет и, если говорю "нет", перекладывает куда надо. Но потом все повторяется. Никак не понимает пока, по какому признаку сортировать. Повторять уже начал, но не все. Стал кушать вилкой сам, моторика улучшилась.
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 3:23
Спасибо за ответ! В составе Триензы столько же лактазы, сколько в Зикарбе, но я все же прикупила аптечной лактазы для перестраховки.

Смелая вы, во время раунда добавки вводить) Наша кандида, дико разросшаяся с первого раунда надолго отбила желание (а точнее, возможность) что-либо вводить... Насчет положительного: молодцы!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 10:51
Спасибо за поддержку!Улыбка
Да, вот рискнула, а сама каюсь в душе, но ввести хотела в основном для стула, больше впланах вводить вроде нечего. Если инозитол нам особо не поможет, отменю его.
avatar
АрсеОля

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 12:00
Нина, а инозитол может на стул как-то повлиять?
Я вот тоже в сам раунд ничего не начинаю новое. Не рискую. А успехи у вас хорошие. Молодцы. Хорошо, когда улучшения идут. Это так радостно.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 13:42
Оля, инозитол укрепляет мышцы кишечника, он от атонических запоров. У нас стул всегда кашеобразный, но даже при таком стуле бывают запоры, поэтому решила попробовать. Да, нельзя конечно но раундах вводить, буду исправляться. Смущение Но может пронесет нас в этот раз.
Хотела еще про кормежку написать. У нас оказывается новая зацикленность появилась. Я думала, он просто наедается, птому оставляет еду, но оказалось, ему просто нельзя видеть, сколько осталось в тарелке. Есл не показывать, все поест, а если увидит еду, то не съест даже половины. Но пока я это поняла, полжизни ушло на нервах. Кошмар!
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 13 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.03.15 14:47
Это как? Ему нужно чтобы на тарелке обязательно что-то осталось?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения