Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 20:22
Ой, я вам пишу, а вы мне Очень рад Хихикает Прямо телепатия...Спасибо, что подсказали, завтра наверное продолжу биофильм. У нас тоже кашель, но когда спит, не кашляет. У меня из анти только масло орегано, черный орех с гвоздикой (заодно паразитов травлю), вот думала имбирь заварить, а он такой горький, не выпьет боюсь. Может в капсулы запихать? А раздражение желудка не даст? Или в еду немножко подсыпать? Я его раньше не вводила. Еще дущицу завариваю с лимоном и чеснок в обед даю. Жду посылку с sf722.
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 20:25
Нина, продолжать биофильм или нет решает каждый сам за себя. Кто-то рискует и не останавливает протокол, а кто то останавливает, а потом начинает через время опять. Я бы не продолжала, ребенку итак тяжело.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 20:27
Леля, я тоже остановила из этих соображений. Может и правда не стоит спешить. Ведь биофильм сам вирус не убивает, а высвобождает его. Подождем все-таки до выздоровления. Спасибо!!!
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 20:41
Нина, извиняюсь, но упустила важный момент. Дело в том, что у нас шел курс Макмирора, мы с него начали биофильм. Поэтому я не стала останавливать, не хотела бросать курс на пол-пути. У нас с первого же дня биофильма и Макмирора появилась сильная сыпь на ладошках, красная, чесалась. А дней через 4-5 поднялась температура и все вытекающие. У нас кандидища такая выросла буквально с первого раунда хелирования, что биофильм казался единственным спасением. Хотя Макмирор и натуральные анти не справились, через месяц пришлось начинать флюконазол. Отпишусь в своей теме.

Забыла)) Имбиря я буквально чайную ложку терла через терку, заливала теплой водой или кипятком (пол-чашки), и добавляла буквально пару чайных ложек на стакан воды, туда же лимон, витамин С, витамины Б)
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 20:53
Black Night, у нас с вами прямо по одному сценарию идет. Только сыпи у нас не было. А биофильм мы тоже после разрастания на хелировании. Вот сейчас все скрытые проблемы и стали вылезать. А то до хелирования как-товсе спокойно было, без потрясений. И ребенок не болел полгода. А оказывается все было замаскировано.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 21:29
Нина, привет! Поддержу Вас! Все время ваш топик читаю и за вас тоже переживаю. Мы же за вами идем, опыт накапливаю. Спасибо за ваш опыт!
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 21:58
Нина1974 пишет:Black Night, у нас с вами прямо по одному сценарию идет. Только сыпи у нас не было. А биофильм мы тоже после разрастания на хелировании. Вот сейчас все скрытые проблемы и стали вылезать. А то до хелирования как-товсе спокойно было, без потрясений. И ребенок не болел полгода. А оказывается все было замаскировано.

Да, похоже, что так) У меня ребенок вообще никогда ТАК не болел. По всей видимости, иммунка у нас совсем убитая была. Были небольшие сопли несколько раз и температура после прививок, и все. А тут все по-настоящему)) Мы радовались, честно говоря))
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

31.03.15 22:13
Спасибо за поддержку, Мунира! Я тоже за вами слежу и учусь у вас! Улыбка
Black Night, а мы наоборот, постоянно болели до диеты.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 12:22
Девочки, Лида писала, что у нее письма идут в спам. Заглянула к себе в спам, а у меня вся подписка с форума идет туда. А я уже несколько дней как заметила, что уведомлений нет с форума. Кто знает, это на нашем форуме сбой или на мэйле?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 12:51
У меня тоже самое было, надо зайти в спам, и отметить галочкой то , что тебе надо, и нажать на кнопочку "не спам" .
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 12:56
О, спасибо! cheers
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 15:49
Вот в чем дело! А я думаю, почему уведомлений на почте нет? Нина, держитесь, переживаю, за вас с Максимкой Бледнеет
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 16:00
Спасибо, Натуль!
Не было времени отчитаться. Продолжила я биофильм. Перерыв был только на один день, так как ребенок пошел на поправку. Температура у нас держалась только одну ночь, днем уже не было, но ребенок был вялый, плохо ел, много спал днем. Сегодня уже намного лучше, но кашель еще немного остается. Завариваю вместе травы: душицу, толокнянку, ромашку и цетрарий (исландский мох). Даю эту смесь три-четыре раза в день и как анти и от кашля. Неплохо помогает. В первый день ребенок беспрерывно кашлял, на второй день уже редко. Аппетит пришел в норму. Из наших добавок увеличила только оле до 4 капсул от торн, лау 3 м. л., витамин С - 1500 мг. Имбирь у меня в виде специи был, но я побоялась давать. Вдруг туда муку подсыпают, кто их знает! Чеснок еще даю в суп.
Сегодня еще ввела SF722 по 4 капсулы 3 раза в день. Вроде неплохой был с утра, сговорчивый. Посмотрим дальше.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Меня это очень успокаивает морально. kiss
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 16:06
И еще забыла написать, что меня беспокоит: изо рта слабый запах ацетона бывает иногда. Это началось во время болезни. Кашами кормлю, блинчики даю на перекус. Чай с фруктозой тоже, когда явно чувствовался запах. Моча тоже резковатый запах имеет сейчас. Анализы сдам на биохимию обязательно. Но вообще при гриппе и температуре это явление нормальное или должно настораживать? Хелироватьпока боюсь, сначала анализы посмотрю.
avatar
DevisaGa

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 16:18
Вообще такое часто бывает при болезни.
Но хочу добавить, что при гипогликемии/ацетонемии фруктоза абсолютно бесполезна, нужна глюкоза, или даже сахар. Печенюшки дадут лучше эффект, чем фруктоза. Она ведь еще Дона в печени конвертироваться в глюкозу, а во время болезни если печень не справляется с запасами гликогена, то и фруктозу уже не сконветирует.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

02.04.15 17:41
Галина, спасибо большое! Хорошо, что подсказали. Я то запомнила, что фруктоза легче всего переваривается. Значит куплю глюкозу в аптеке.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.04.15 14:19
Девчонки, можете мне объяснить, что это такое? Максим давно уже когда сам что-нибудь ест, блинчики например, за каждый укус спрашивает разрешение. И каждый раз приходится ему говорить "кушай". Если не отвечу, будет спрашивать до посинения. Даже если в дургой комнате ест перед мультиками, прибегает и спрашивает каждую минуту. Что делать? Это что, вирусы так проявляются или кандида? Никак это не уходит, по-всякому пыталась его переучить. Это ведь зацикленность? А они отчего, от ртути или вирусов?
Ромашкина
Ромашкина

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.04.15 15:22
Нина, почитайте тему Лены80, там как раз девчонки обсуждали подобное поведение https://autism.forum2x2.ru/t4046p90-topic
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.04.15 15:49
Спасибо, почитала! У нас немного другое. Он не орет, если я не отвечаю, просто будет просить до бесконечности. Тревожности тоже нет, то есть ему все равно каким тоном я отвечу, лишь бы одобрила. Все же склоняюсь больше к вирусам, чем к кандиде.
Ромашкина
Ромашкина

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

03.04.15 21:25
Нина, но вот на этой же странице
Тати пишет:Поддержу вариант расшевеленных вирусов. У нас на днях на повышении порошка МБ-12 было что-то похожее, но помягче - вроде бы и без истерики, но дочка зацикливалась на одних и тех же просьбах и темах: "Мама, когда будет карнавал? Сколько еще осталось дней?" После моего ответа опять тот же вопрос, иногда чуть перефразированный. Когда я обратила ее внимание на то, что она сегодня об этом уже раз 10 спрашивала, она таким извиняющимся тоном объяснила, что ей нравится задавать именно этот вопрос. То есть, получатся, она и сама осознает, что циклится, но ничего с этим поделать не может. Через пару дней на повышенной дозе МБ-12 это прошло. Так что я бы в вашем случае подняла антивирусные и задумалась о курсе Вирастопа.

или вот
Ксюня пишет:И у нас такие повторения. По сто раз одно и то же. Я уже и игнорировать пыталась. Заглядывает в глаза и спрашивает: "Мама, ты меня не слышишь?" Может несколько дней одну тему мусолить. Хочется уже сковородкой по башке(( Я за 5 лет биомеда так и не нашла причину. вопрос Увы!
Да. 112 раундов хелирования, 84 часа жесткой барокамеры ( на камере становится еще хуже), 3 курса Вирастопа и куча еще всего-всего не помогли с этим кошмаром справиться.

Мне кажется, очень на вашу ситуацию похоже.. Хм-м!
Я, конечно, ничего не советую, новичок еще теряюсь , просто сразу вспомнила, что читала о подобных повторениях
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

04.04.15 0:04
Да, Олеся, действительно очень похожее поведение. Будем вирастопиться обязательно! Надеюсь, поможет нам он со всеми нашими бзиками. Спасибо!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

05.04.15 17:24
Прошел наш вирус, слюни, щечки стали гладкими, запаха ацетона тоже больше нет. Поведение тоже неплохое стало, глазные стимы прошли на SF722 на 5 к.х3 раза в день. Плюс ЧО и гвоздика. Стул тоже наладился. Позавчера даже стал кучкой, все хорошо переварено, что бывает у нас редко. Всегда жикая вонючая жижа, а тут даже запах обычный. Вот я и решила на радостях продолжить хелирование, биофильм пока идет. Начала вчера днем пятый раунд дмса, 2,5 мг каждые 4 часа. Вчера уже стимы усилились, появились визги, стул пропал, покакал только после свечки. Заглянула в попу - краснющая. Панически не любит, когда на ем что-то поправляют, трогают. Девочки, могла ли кандида так быстро разрастись, в первый же день? Обычно ведь после раунда? Или наши анти слабоваты? Жду посылку с кандида дефенс, попробую и ее.
Black Night
Black Night

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

05.04.15 17:36
Нина, а какие у вас глазные стимы? У нас тоже идет раунд сейчас, и уже вижу кандиду, которой, видимо, все нипочем :evil: У нас появилась вот новая фишка: все хочет мультики вниз головой смотреть. Не могу пока понять кандида это, или вирусы.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

05.04.15 17:50
Поведение тоже неплохое стало, глазные стимы прошли на SF722 на 5 к.х3 раза в день.
Это 15 капсул в день? В шоке! Ого! Мы всегда обходились както 4-мя в день + АБ чтото, и кандиду нормально держало.
Простите если не в тему, просто удивилась.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 15 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

05.04.15 18:04
У нас глазные стимы выражались так: он щурил их, расширял, выкатывал, выражение лица как будто не все дома... вот на sf722 они сразу же прошли, в первый же день.

Таня, даю так много, потоу чтона маленькой дозе не увидела эффекта, давала сначала по 2 к. 3 раза в день. Действительно, одним хватает 3-4 капсул в день, а другим нужна взрослая доза. Вот на 15 капсулах у нас и то кандида прет опять. В теме у Иринамалик прочитала, она дает такую дозу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения